https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/09/d8d0ce5e884e1c3dae41e10729e34e33.jpg
Имя: Кастас Чёрная Чешуя (Можно произносить как вместе с прозвищем, так и отдельно), он же Кошмар серокожих и Убийца Мастера Меча.

Пол: Мужской.

Возраст: 30 лет.

Раса: Аргонианин, саксхлил.

Место жительства: Остров Тысячи Костей, собственная пиратская резиденция.

Профессия, род занятий: Капитан пиратской банды.

Внешний вид: В меру подкаченный низкорослый аргонианин с чёрной чешуёй, оранжевыми глазами и боевой раскраской в виде черепа на лице. Одет в среднюю кожаную броню с капюшоном, носит с собой два длинных клинка и множество метательных.

Биография: Бывший раб, сбежавший из Морровинда из Дома Телванни. Говорят, после бунта рабов, Кастас оставил от своих бывших хозяев лишь кровавые ошмётки, что даже их родные не сразу узнали в них своих сыновей и дочерей. После удачного бегства, Кастас подался в морские разбойники, промышляющих на Море Призраков. Ещё до рабства он интересовался морями и океанами и, к счастью, ему наконец посчастливилось работать в настоящей пиратской банде. Несколько лет он грабил суда и убивал их экипаж, будь то мирные торговцы, путешественники или солдаты Альянсов. Заслужив уважение и признание среди своих, вскоре Кастас стал правой рукой капитана и, соответственно, боцманом. Однако долго ему на должности сидеть не пришлось. Вскоре на море появился флот Даггерфолльского Ковенанта, который потопил судно пиратов по пути к континентальной части Морровинда. Большинство из команды погибло, включая капитана, лишь Кастасу благодаря своим природным качествам, и ещё нескольким разбойникам удалось выжить. Они основали собственную банду на небольшом островке в Море Топал. Пиратам удалось собрать под своим началом крупную шайку и самое настоящее "Пиратское Государство" или же "Четвёртый Альянс", как любит громко заявлять об этом нынешний глава банды - сам Кастас.

Характер: Агрессивный ящер, преданный только своей банде, своим людям и немногочисленным друзьям вне своего пиратского круга. Хитрый как чёрт, благодаря чему может провести не хилую авантюру себе на пользу. Всегда достигает поставленных задач, почти никогда не опускает руки.

Политические взгляды: Не поддерживает ни одну из сторон, однако ходят слухи, что в тайне предан Альдмерскому Доминиону, поскольку лишь на них не совершал набеги.

Религиозные воззрения: Хист и Кинарет - верит и почитает их.

Сильные стороны: Отличное владения клинками, целеустремлённый лидер, хороший тактик, хитёр, жесток к врагам.

Слабые стороны: Врун, грубиян, жадина, самолюб, постоянно лезет на рожон, даже когда этого не надо, слишком доверчив к куртизанкам (а та может оказаться типа убийцей, переодетой в шлюху, ну вы понимаете какой прикольный сюжет, а?)

Отношения с другими персонажами:
Убийца-из-Снега - положительно.
Комментарий: "О, помню, мы с ней когда-то работали вместе! Прекрасная девушка, хороша в бою и красива. А теперь, когда над ней не нависает тот маг-сопляк, я могу за ней приударить!"
Севелан-Дир - негативно.
Комментарий: "Смазливый малец, который каким-то волшебным образом понравился Снежинке! Если бы он не удрал в свой Даггерфолл, я бы его скормил морским чудищам, чтоб не оставить конкурента к круглым областям беленькой ящерки!"
Ворой Танавари - нейтрально.
Комментарий: "Ах да, тот самый данмер-капитан... Не так уж много о нём знаю, кроме как той истории с Арамилем и прекраснейшим кораблём "Призрачная Гарпия"! И того, что он частенько подвозил Снежинку и Севелана в другие провинции по морю. Был бы не против встретиться... Может даже украсть корабль?"
Отношение к критике: Не заинтересован.

Отредактировано AlienGryphon (2017-09-13 13:07:31)