[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Dunmer] Voroy Tanavari

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Ворой Танавари.
Пол:
Мужской.
Возраст:
Около 24 года по человеческим меркам. Родился под знаком Любовника.
Раса:
Данмер.
Место жительства:
Корабль "Призрачная Гарпия".
Профессия, род занятий:
Пират.
Внешний вид:
Стройный молодой мер с сероватой кожей и красными глазами, как и положено тёмным эльфам. Имеет чёрные волосы до плеч с небольшим хвостиком и косичками, носит серебренные серьги в ушах. На груди присутствует татуировка в виде головы волка.

Фото

http://img-host.org.ua/images/screenshot20161230001736.png
http://img-host.org.ua/images/screenshot20161230001252.png

Биография:
Детства у Вороя практически и не было. Своих родителей он не знал, а жил в сиротском приюте. Маленький данмер никогда не сидел на месте и был гиперактивен. Ему не нравилось спокойно сидеть в четырёх стенах и, будучи подростком, он наконец смог сбежать. Он попрошайничал на улицах, работал за гроши на конюшнях и других не менее приятных работах, часто воровал и иногда его ловили за очередным вскрытием сундучка. Жизнь его была не сладкой, пока он не подался работать грузчиком на причале кораблей. После очередного трудового дня он отправился в таверну, дабы отдохнуть и потратить свои заслуженные деньги. Там за стойкой к нему пристала пьяная троица из орка, босмера и каджита. Началась потасовка, из которой Ворой, благодаря своей ловкости и скорости, смог одержать вверх над пьянчугами. Подобное представление позабавило местных и привлекло внимание одного из капитанов. Им оказался альтмер с длинными белыми волосами и густой бородой. Он представился молодому данмеру как Арамиль и пригласил парня вступить в его команду, на что Ворой сразу же не раздумывая согласился. Арамиль оказался капитаном пиратской шайки с личным парусным кораблём "Призрачная Гарпия". Данмер всегда мечтал стать искателем приключений и путешествовать по миру, поэтому он не мог отказаться от такого подарка судьбы. Несколько лет Ворой работал плечом к плечу с Арамилем и его командой. Он познакомился с немалым количеством хороших людей, которые всегда были готовы встать на сторону молодого пирата. Тёмный эльф хорошо проявлял себя в битвах и абордаже кораблей, умело обращаясь с двумя клинками в руках. Всё шло прекрасно, пока Вороя не подставили близкие ему люди из другой банды. Они обманули Арамиля, сказав что Ворой тайно работает на врага и предоставили поддельные улики к своим словам. Альтмер разочаровался в своём приятеле и вместе со своей шайкой пошёл против него. Капитан оставил умирать окровавленного пирата между реками лавы одного из вулканов Морровинда. Лишь единственный друг Вороя орсимер по имени Сивак не засомневался в данмере и помог ему избежать медленной смерти. С тех самых пор между Вороем и Арамилем началась настоящая война. Оба друг друга ненавидели и пытались убить при первой же встрече, или хотя бы просто как-то неприятно насолить. В один такой прекрасный день, Ворою со своей бандитской шайкой удалось захватить "Призрачную Гарпию" альтмера и присвоить её себе, оставив Арамиля и его команду ни с ничем. Команда приняла Вороя как нового капитана. Эльф и поверить не мог, что когда-нибудь станет руководить целой пиратской бандой со своим собственным кораблём. Однако бывший капитан судна всё ещё преследует вора, надеясь сравнять с ним счёты и вернуть то, что по праву принадлежит ему.
Сейчас же Ворой частенько работает на "Кровавые Лезвия" и компанию "Жёлтый Шалк", провозя контрабанду и выполняя их поручения, чаще всего как-либо связанные с морем и его кораблём. Однако капитан не спешит вступать в какие-либо организации, связывая тем самым себя их правилами и рамками. Данмер хочет сохранить свободу как для себя, так и для своей команды.
Характер:
Весёлый и болтливый, никогда не прочь выпить кружку-другую хорошего пива. Часто пытается отвесить какую-нибудь шуточку, иногда не к месту. Вежлив и доброжелателен к своим друзьям и союзникам, но крайне жесток по отношению к врагам. Любит злорадствовать над противниками во время сражений.
Политические взгляды:
Ворой, как и вся его команда, плевать хотели на все эти Ковенанты, Пакты и прочее. Им всё равно на кого работать, лишь бы задания стоили своих денег. Пираты могут взять роль контрабандистов или на какое-то непродолжительное время корсаров для одного альянса, а затем без проблем переметнуться к другому.
Религиозные воззрения:
Почитает Сангвина и Кинарет, над остальными не задумывался.
Сильные стороны:
Ловкий и быстрый, хорошо обращается с клинками в двух руках. Имеет корабль и верную команду.
Слабые стороны:
Ничего не понимает в магии. Не умеет стрелять из лука. Порой сломя голову носится в бой, когда этого можно было бы избежать.
Отношения с другими персонажами:
Убийца-из-Снега - миленькая сорвиголова. Пышные формы нужных частей тела в комплекте. Сражаться вместе с ней на одной стороне - одно удовольствие!
Севелан-Дир - нормальный парень, не считая того что он вампир и довольно мрачный. Может без этой тяжкой болезни он был бы милее?
Отношение к критике
В ЛС.

+4

2

Дневник капитана.
Запись первая.
"Наконец противостояние с капитаном Арамилем временно прекратилось. Его корабль теперь под моим руководством, а сам альтмер с бандой остались с носом! Застряли где-то на Саммерсете, пока я во всю пользуюсь этим шикарным судном. Если Арамиль до меня и доберётся, то вернуть назад своё имущество будет ох как не легко! Во время своих странствий я остановился в Истмарке - суровой и холодной земле нордов, а если быть точнее, то в Виндхельме. Отправил своих ребят погулять по городу, дабы те отдохнули, прикупили еды и воды. Сам же я отправился в ближайшую таверну. Там у меня состоялась беседа с каджиткой и высоким эльфом. Ох, кошка эта просто чудо! Красивая шёрстка, большие груди и выразительные глаза! Да, я пытался на второе смотреть не так часто, чтобы не показаться извращенцем... которым я и являюсь, но не суть. В общем Акатона, как она себя называет, рассказала мне о том, что ищет какой-то драгоценный камушек, который должен был принести её друг в эту самую таверну. Её приятеля, разумеется, тут не оказалось. Видимо решил блестяшку себе оставить, ха, ну ещё бы! Я на его месте поступил бы точно так же. Она попросила меня раздобыть ей другой камушек, или своровать у того бывшего дружка. Таки мы, наверное, пойдём по первому пути. Акатона и альтмер-маг, с именем которого я не запомнил (очень уж сложные у них имена!), отправимся в путешествие на моём судне в поисках драгоценного камушка. Ух, жду не дождусь! Может заодно попробую с каджиткой сблизится? Мои услуги должны быть хорошо... отплачены. А платить можно не только золотом."

+1