[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[EP, Argonian] Assassin-From-Snow

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Убийца-из-Снега либо Убийца-в-Снегу.
Прозвище:
Снежинка.
Пол:
Женский.
Возраст:
20 лет.
Раса:
Аргонианка.
Место жительства:
Не имеет постоянного места жительства.
Профессия, род занятий:
Охотница за головами, наёмница, убийца.
Внешний вид:

Фото

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/11/5723ea043effaaad0504aebbc670ee95.jpg

Высокая ящерка с белоснежной чешуёй, голубыми глазами и перьями на голове.
Биография:
Родители Убийцы-в-Снегу были рабами у тёмных эльфов на западе Морровинда. Им удалось бежать в Скайрим во время крупного бунта против хозяев, после чего им надо было выживать в суровых условиях снежной провинции. Они были самыми обычными крестьянами, поэтому им пришлось вновь заняться работой на грядках, таскания грузов и прочей не сильно оплачиваемой работой, чтобы хоть как-то прожить, однако теперь они были свободны. Вскоре будущая мать-аргонианка забеременела от своего мужа и на свет появилась Убийца-из-Снега. Родилась она под знаком Тени, что сильно взволновало родителей. Девочка должна была стать одной из Тёмных Ящеров и служить Ситису в Тёмном Братстве. Родители решили не распространяться вестью об этом.
Своё имя ящерка получила в 7 лет. Пока мама и папа были заняты работой, девочка прыгнула в сугроб и затем накинулась на мимо проходящую курочку, быстро распотрошив её зубами. Конечно же местным нордам это не понравилось и аргонианам досталось, но именно так дочка и получила своё имя. В детстве она была весьма... необычной аргонианкой. Не смотря на своё происхождение, ей нравился снег и она не чувствовала никакого дискомфорта от холода, а совсем наоборот, чем поражала своих родителей. С детства она помогала маме и папе в работе, хоть ей это и не сильно нравилось. Она любила порой тайком читать книжки о похождениях великих героев и сама мечтала когда-нибудь податься в охотники за наживой.
Шли годы, аргонианка росла, и в один ничем не примечательный день на неё вышло Тёмное Братство Скайрима. Неизвестным образом они узнали о том, что в провинции появилась ящерка рождённая под знаком Тени. Они забрали её у родителей и с тех пор она больше никогда их не видела. Она обрела новую семью.., которой не сильно была рада.
Ассасины много лет обучали её навыкам скрытности, но Убийца-Из-Снега большую часть информации пропускала мимо ушей. Её нравилось убивать шумно, кроваво и у всех на виду, что было не приемлемо для большинства контрактов Братства. Плюс ко всему этому, в Братстве состоял данмер, которого аргонианка возненавидела всей своей душой с первых же дней знакомства. Тёмный эльф часто насмехался над ней, унижал, напоминал про Морровинд и рабов-аргониан. В конце концов ящерица не выдержала и просто забила эльфа до смерти, тем самым нарушив один из догматов - убийство Брата. Ей пришлось бежать из убежища, ведь теперь её бывшие Братья и Сёстры будут преследовать её, пока девушка не отплатит собственной жизнью. Убийце-в-Снегу удалось запутать следы и сбить преследователей с толку. Первым же делом она решила отправиться в деревню, где работали её родители. К большому несчастью, вся деревня была сожжена дотла, а жители убиты, включая семью аргонианки. Она хотела разобраться с тем, что же тут произошло, найти виновных и убить их, но всё же надолго оставаться в Скайриме ей тоже было нельзя - Тёмное Братство рано или поздно сможет её найти. С тех самых пор Убица-из-Снега стала путешествовать по всему Тамриэлю. Теперь её больше ничего не держало на месте, она постоянно странствует между провинциями и зарабатывает наёмным делом.
Характер:
Доброжелательно относится к своим союзникам, но при этом может вести себя грубо. Агрессивна и безжалостна по отношению к врагам. Не доверчивая даже к представителям Пакта (И уж тем более к данмерам). Завоевать доверие Убийцы-в-Снегу весьма трудно.
Политические взгляды:
Аргонианка не зависима от фракций, но хорошо относится к Эбонхартскому Пакту и чаще всего работает именно на него.
Убийца-из-Снега с большим недоверием относится как к данмерам, так и к альтмерам. Положительна к каджитам, уважает нордов и интересуется культурой босмеров.
Религиозные воззрения:
Почитает Хист. Ко всем остальным религиям нейтральна.
Сильные стороны:
Отлично дерётся парным оружием в ближнем бою. Больно бьёт.
Упёртость и настойчивость могут принести свои плоды в той или иной ситуации.
Совсем немножко практикует магию.
Слабые стороны:
Небрежный и неповоротливый стиль боя.
Не обладает навыками скрытности. Совсем.
Отношения с другими персонажами:
На данный момент нейтралитет со всеми.
Отношение к критике:
Отрицательно. Обойдёмся без этого.

Отредактировано AlienGryphon (2017-04-18 00:10:52)

+7

2

Добро пожаловать!

We know

Сразу с места в карьер - анкета вдохновляет поРПить. Если вам понадобится ролевой антагонист для персонажа - у меня есть Тёмный Ящер, выходец из племени работорговцев, верный ассасин ТБ, который часто посещает Скайрим, но вообще путешествует где угодно. Если что, он к вашим услугам))

+2

3

Личный дневник.
Севелан-Дир продолжает постигать тайны вампиризма, ну а я же... пока на мели и ночую в тавернах. Работы в последнее время очень мало и не такая уж она и прибыльная, чтобы за неё браться. Сев вчера поздно вечером пришёл ко мне в своём старом, красивом и истинном облике. Я уж подумала что он каким-то образом смог излечиться от своей болезни и снова стал нормальным аргонианином, но... нет. Это была лишь магия. Он рассказал мне о вступлении в какой-то вампирский клан, об их могущественных и сильных основателей, а так же о первом дне в Гильдии Магов после своего изгнания из коллегии в Чернотопье. Да уж, вот у кого жизнь не скучная! Но мне всё ещё жаль его. Быть вампиром - участь не из лёгких. И сорваться, потерять над собой контроль он может в любой момент. Молю Хист, чтобы всё в его жизни было хорошо. Чтобы он смог или излечиться, или нормально прожить свою многовековую жизнь, умерев не страшной и быстрой смертью. Я его немного даже боюсь. Дружить с вампиром, будучи, как они любят говорить, "смертной", - идея не из хороших. К тому же совсем недавно я вступила в Гильдию Бойцов, которые как раз и занимаются тем, что ищут и убивают всяких там вампиров, оборотней, даэдра, разнообразных монстров и прочую нечисть. К сожалению, с местными бойцами я ещё не познакомилась - у них какие-то там серьёзные дела и, походу, новичка вроде меня впутывать они не хотят. А может... они уже каким-то образом узнали о моей дружбе с вампиром и вместо распростёртых объятий и кружки эля я получу топором в лоб? Ситуация была бы не очень хорошая... для них. Всё же постоять за себя я могу - это доказывает гора трупов, оставленных за всю мою наёмническую деятельность.  Я побеждала противников от мала до велика, от грязекрабов до даэдротов, а с кучкой таких же наёмников, как и я, справлюсь на раз-два! Если те, конечно, пойдут на меня, оголив свои мечи. Если же тайна останется тайной и их проблемы никак не связаны со мной, то всё будет просто отлично! Я познакомлюсь с интересными мерами, людьми, аргонианами и каджитами, которые странствуют по Тамриэлю в поисках приключений. С одной я уже худо-бедно знакома - эта аргонианка по имени Серебряная-Змейка, мы встретились с ней в таверне "Трезвый норд". Пока что из разговоров с ней у меня сложилось положительное впечатление. Надеюсь, нам удастся подружиться и работать вместе. Хоть я и нахожусь меж двух огней - меж Кланом Воид и Гильдией Бойцов, я всё же попробую помогать и тем, и другим. Первым я буду помогать только из-за Севелан-Дира. Я не хочу встретиться с ним в битве против друг друга... Придётся всё время путать следы, если Гильдия узнает о местном вампирском культе. Да поможет мне Хист, да поможет мне Ситис. Пусть реки будут к нам благосклонны и сохранят мою жизнь и жизнь моего друга.

+2