[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 181 страница 210 из 1190

181

Кай написал(а):

1. Через Charscrolls;
2. Почти 2 года рп на приватном сервере WoW;
3. Алиссия Уайлд (Alissele ингейм) - бретонка, вампир, маг, искательница знаний и приключений. Уже более века слоняется по Тамриэлю. https://ru.charscrolls.com/c/alissiya-uayld ;
4. @blumsberry

Добро пожаловать) Инвайт в гильдию отправлен)

0

182

1. Нашел в интернете при поиске РП-гильдий.
2. В данной игре нет, был в GTA SAMP.
3. Мой персонаж - аргонианин родившийся в городе Гидеон, что в Чернотопье. Назвали его в честь дня, когда он родился - Longa'Suno, что означает длинное солнце - день летнего солнцестояния. Подростком поссорившись с матерью уехал из деревни в Рифтен, где попал в храм Мары, где обучился силе исцеления и защиты. В данный момент путешествует и помогает всем нуждающимся. Характер мягкий и дружелюбный.
4. @suno1337

Отредактировано Longa'Suno (2018-05-27 21:58:47)

0

183

Longa'Suno написал(а):

1. Нашел в интернете при поиске РП-гильдий.
2. В данной игре нет, был в GTA SAMP.
3. Мой персонаж - аргонианин родившийся в Саксхлиле. Назвали его в честь дня, когда он родился - Longa'Suno, что означает длинное солнце - день летнего солнцестояния. Подростком поссорившись с матерью уехал из деревни в Рифтен, где попал в храм Мары, где обучился силе исцеления и защиты. В данный момент путешествует и помогает всем нуждающимся. Характер мягкий и дружелюбный.
4. @suno1337

Добрый день!
Строка про рождение в Саксхлиле меня немного смутила :) Саксхлил - это не место, это самоназвание расы аргониан. Так что в дальнейшем поправьте, пожалуйста, этот момент :)
А так - добро пожаловать в гильдию! Инвайт сейчас вышлем.

0

184

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как? - Рассказал один из знакомых.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? - Выше среднего. Начиная от серьёзных проектов SAMP RP (кал ещё тот,но держался молодцом). Продолжая Garrys Mod "Star War's" и вот пожалуй заканчивая TESO,вот такой опыт взял от всех проектов понемногу.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения. - Каджит Дар'Кар Абари,родился в Гнезде Кенатри. Рос он в семье обычных фермеров,что выращивали всякие овощи и фрукты. Однако Абари,был ещё тем проказником. Каджит любил воровать всякие блестящие и дорогие "Цацки". Но как-то повзрослев он понял,что ему следует заняться более чем-то важным.. Ну там... А.. Спасение чьих-то жизней? Или что-то в этом духе. Абари пользуется популярностью в узких кругах общения,ведь он бесстрашный войн и верный напарник. Следует учесть,что Абари хоть и Каджит,но он ни разу не пробовал скуму и лунный сахар,хоть и возможностей была куча. Сейчас же,когда дел поубавилась,а приключения и вовсе закончились,он ищет авантюристов,чтобы вновь окунуться с головой в мир приключений,опасностей и неожиданностей.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. - @Avgust2558

0

185

Avgust написал(а):

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как? - Рассказал один из знакомых.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? - Выше среднего. Начиная от серьёзных проектов SAMP RP (кал ещё тот,но держался молодцом). Продолжая Garrys Mod "Star War's" и вот пожалуй заканчивая TESO,вот такой опыт взял от всех проектов понемногу.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения. - Каджит Дар'Кар Абари,родился в Гнезде Кенатри. Рос он в семье обычных фермеров,что выращивали всякие овощи и фрукты. Однако Абари,был ещё тем проказником. Каджит любил воровать всякие блестящие и дорогие "Цацки". Но как-то повзрослев он понял,что ему следует заняться более чем-то важным.. Ну там... А.. Спасение чьих-то жизней? Или что-то в этом духе. Абари пользуется популярностью в узких кругах общения,ведь он бесстрашный войн и верный напарник. Следует учесть,что Абари хоть и Каджит,но он ни разу не пробовал скуму и лунный сахар,хоть и возможностей была куча. Сейчас же,когда дел поубавилась,а приключения и вовсе закончились,он ищет авантюристов,чтобы вновь окунуться с головой в мир приключений,опасностей и неожиданностей.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. - @Avgust2558

Привет!
Небольшие претензии по написанию текста: возможно, его стоит чуть внимательнее вычитывать на орфографические ошибки, а так же не пренебрегать пробелами после запятых :) В остальном - добро пожаловать, приглашение сейчас вышлем.

+2

186

Ха, должно быть ищите что-то?
Лазите здесь, по старым сообщениям,
в надежде отыскать сокровище, или быть может,
даже ищите что-то среди моих старых сообщений, верно ли?
Как бы то ни было, вы нашли пасхалку!
Да-да, вы не ослышались, пасхалку в лице моего самого первого сообщения!
Поздравляю!

Отредактировано Eto (2020-08-19 14:14:39)

0

187

Eto написал(а):

1. Реклама.
2. Большой опыт.
3. Я пока не определился с основным персонажем, и собираюсь написать полноценную квенту позже. Если можно, конечно же.
4. В профиле указано.

Добрый день!
Хотелось бы узнать немного больше)

1. Что за реклама, где именно?
2. Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашем опыте РП - где, в каких играх (или не играх?), в какой форме?
3. У вас пока нет персонажей на аккаунте, или они созданы исключительно для ПвЕ? Полноценная квента для заявки не нужна, и писать её можно в любой момент - а можно не писать вовсе. Если есть возможность, можно кратко описать здесь одного или нескольких неосновных персонажей :) Или, хотя бы, любимые типажи/наиболее интересные для вас темы РП.

0

188

Eto написал(а):

1. Я точно не помню, по правде говоря. Это было очень давно.
2. Некоторое количество лет в двух отдельных полноценных игры направленных на очень серьезное РП, несколько лет в текстовые ролевые + много не серьезных проектов вроде SAMP.
3. Скорее, не определился с историей персонажа и прочими деталями. Я заинтересован в уклоне в сторону ролевой игры среди темных эльфов и их культуры. Впрочем, я не против других направлений.

Понял, спасибо :3
При разработке персонажа не забудьте ознакомиться с правилами (если ещё не), в том числе с требованиями к имени персонажа.

Добро пожаловать, приглашение сейчас вышлем)

0

189

Здоровеньки.
1. Вы по игровой почте дали сигнал приглашения в гильду
2. Что-то вроде такого большого проекта как ESO, не доводилось. А так: Dragon age 1,2, Skyrim, The Witcher (все части)
3. Понраву больше класс NightBlade, во всех подобных играх, стараюсь выбирать этот класс, он по душе как-то. Гоняю за Каджита, хочу из данного класса все соки выжать
4. @ArpaPippin

0

190

hema написал(а):

Здоровеньки.
1. Вы по игровой почте дали сигнал приглашения в гильду
2. Что-то вроде такого большого проекта как ESO, не доводилось. А так: Dragon age 1,2, Skyrim, The Witcher (все части)
3. Понраву больше класс NightBlade, во всех подобных играх, стараюсь выбирать этот класс, он по душе как-то. Гоняю за Каджита, хочу из данного класса все соки выжать
4. @ArpaPippin

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, почему вы выбрали именно эту гильдию?

0

191

Понятия не имею, пока не слишком просвещен во все гильдейские сути. Не шарю какая гильдия топовая или отстойная, но для первого раза и куда-нибудь было бы неплохо.

0

192

hema написал(а):

Понятия не имею, пока не слишком просвещен во все гильдейские сути. Не шарю какая гильдия топовая или отстойная, но для первого раза и куда-нибудь было бы неплохо.

Спасибо за честный ответ) Боюсь, вы не совсем по адресу: у нас не ПвЕ-гильдия, мы фокусируемся на текстовом ролевом отыгрыше, далеко не самом популярном направлении в ММО.
Предлагаю обратить внимание на Этериус, как (вроде) самое крупное сообщество в русскоязычном сегменте ЭСО: https://aetherius.ru/ И на эти гильдии: http://www.fullrest.ru/forum/forum/336- … noj-punkt/

+3

193

Спасибо большое :)

0

194

1. Как нашли нашу гильдию?

На просторах необъятного, но тесного интернета. Собственно, искал гильдию, в которой будет приятно находиться, читать чат, поддерживать атмосферу Древних Свитков, участвовать в ивентах. Последнее иногда.

2. Пару слов о вашем РП-опыте.

WoW, LotRO, SWToR. Нравится отыгрывать персонажей, но правильным словом будет... стихийно, да. Как уже упоминал, всегда рад поддержать беседу, чтобы она не выбивалась из вселенной, но события часто пропускал из-за отсутствия интереса к теме события/ивента, или его сюжета. Вкратце будет: люблю и уважаю, редко, но стараюсь метко, вот это всё.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.

Ba Jun. В идеале произносится "Ба Юн", но ты можешь звать каджита, как тебе нравится. У него белая шерсть, иногда его называют Серебряными Ушами. Каджит ненавидел жару и климат Эльсвейра, и как только его лапы окрепли, он сбежал. Чтобы не стать рабом, чтобы скрыться в холодных ветрах других, многочисленных провинций, о которых каджит лишь слышал кисточками на ушках. Юн вор. Но крадёт только у несчастных, освобождая их от имурщества, которое приносит беды. Любое имурщество их приносит, так считает каджит. Он продаёт его за монеты, мечтая о собственном жилище, однако, каджит не собирается жить долго и счастливо, просто хочет иметь место, в котором его всегда будут рады видеть. С тёплым лежаком и уютным огнём, что отблеснёт у счастливого каджита в глазах перед сном в объятиях

Юн очень дружелюбен и если ему понравится, как ты пахнешь, то вы подружитесь *сладко-сладко зевнул*. И ты даже останешься при своём в карманцах и тюках. В подарок. Ещё каджит воин. Это не хвастовство, но с детства, обладая чуть ли не нордским здоровьем, катджит часто защищал своих многочисленных братьев и сестёр. Не по крови, но по духу.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

@dr_revolt.

+2

195

Ba Jun
Добрый день!

У офицерского состава возникли некоторые вопросы имени персонажа, т.к. "Кот Баюн" - это уж слишком прозрачно, а отсылки к вещам, не имеющим отношения к вселенной ТЕС, многим портят атмосферу. Я бы рекомендовал использовать транскрипцию Ба Джун, к ней вопросов нет. Или чаще прибегать к "Серебряные Уши". Но это не требование, это рекомендация.

В остальном - добро пожаловать, приглашение сейчас вышлем :)

+1

196

1. Погуглил, захотелось как то разнообразить свою жизнь :D
2. РП опыта нет, зато есть целый год актерского мастерства!
3. Персонаж лучник, высший эльф, но далеко не такой надменный, какими их принято считать. Имя Ellaviete. Мужского пола...
4. @teylorophelia мой айди

0

197

Ellaviete написал(а):

1. Погуглил, захотелось как то разнообразить свою жизнь
2. РП опыта нет, зато есть целый год актерского мастерства!
3. Персонаж лучник, высший эльф, но далеко не такой надменный, какими их принято считать. Имя Ellaviete. Мужского пола...
4. @teylorophelia мой айди

Добро пожаловать! :3
На форуме много полезного для РП (в том числе в этом разделе: Всё об РП ), так же есть записи чужих логов - помогают понять, что это вообще такое :) Будут возникать вопросы - смело спрашивайте на форуме, в игре или в дискорде. Да, очень советую зарегистрироваться на форуме - блок-календарь ивентов на главной странице виден только зарегистрированным пользователям.
Приглашение вышлем сейчас)

0

198

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Один галантный ящер шепнул.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Есть некоторый опыт в форумных ролевых, но в MMORPG это первая проба.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
Sharess Urshell (Шаресс Уршелл) так же каджит весьма философски относиться к разного рода сокращениям, Шер не обделена способностями к магии. К сожалению её память находится не в лучшем состоянии: большую часть воспоминаний словно скрыл непроницаемый туман, а большинство остальных довольно смутные и путанные. Её, лежащую без сознания, обнаружил альтмер из экспедиции гильдии магов изучающих руины Ауридона. В гильдии магов Вулхельского дозора её выходили и помогли адаптироваться, но чего маги не смогли сделать - это помочь с её памятью. Однажды она покинула приютивший её город. Она надеялась найти тех кто мог её знать раньше или хотя бы места, которые смогли бы  пробудить её воспоминания, интерес к окружающему миру так же сыграл  свою роль. Путешествуя каджит старается избегать вооруженных конфликтов, но отзывчивость и любопытство достойное котенка приводят к тому, что она всё равно находит неприятности на свои уши и хвост.  Однажды амулет Шаресс, с которым она никогда не расставалась, оказался разбит и  пробудилась скованная им сущность вампира, но вместе с этим к её радости она вспомнила ещё кое-что из своего прошлого. Создание этого амулета было подарком от друга. К сожалению его лицо и имя были всё еще скрыты тенями, ясно Шер помнила лишь его голос в котором сквозили ироничные интонации. Не столь уж много, но вместе с тем обнадеживающе для её поисков.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@DragonSharess

0

199

Sharess Urshell
Добро пожаловать!
Нетипичное имя для хаджита, при создании дальнейших персонажей я бы порекомендовал сверяться с этой темой: Имена персонажей (там же можно задавать вопросы, если возникают сомнения).
Так же не могу не отметить, что приём с "потерей памяти" обычно воспринимается соигроками без энтузиазма, так как зачастую маскирует нежелание автора продумывать биографию собственного пероснажа. Возможно, чтобы восприниматься окружающими серьёзнее, в дальнейшем от амнезии стоит отказаться. Но это пожелание, не требование.

Добро пожаловать в гильдию, приглашение сейчас будет.

0

200

1) В поисковом запросе об рп в мире древних свитков этот сайт был одним из первых.
2) Опыт есть, достаточно долго отыгрывал в LOTRO и World of Warcraft.
3) N'gazy, аргонианин-наемник, бывший раб, также известен как "Тот-кто-ушел-туда". Вырос в  Чернотопье, но в  определенный момент оказался не в то время и не в том месте, из-за чего и стал рабом. В последствии получил свободу. Внешне наемнику около 39, что отчасти правда. Идейно N'gazy представляет собой убежденного фаталиста, с суровым взглядом на мир, что не мешает ему при этом почитать Хист, как большинство представителей его народа. N'gazy хорошо владеет двуручным оружием, ориентируется и выживает в дикой местности, но при всем этом очень тяжело сходиться с людьми. Поэтому аргонианина один из тех наемников, которые зачастую работают в одиночку. Он берет любую работу, даже самую грязную, главное чтобы не приходилось попросту языком чесать, такое N'gazy терпеть не может...

0

201

4)Helkar333

0

202

Jh'arx написал(а):

1) В поисковом запросе об рп в мире древних свитков этот сайт был одним из первых.
2) Опыт есть, достаточно долго отыгрывал в LOTRO и World of Warcraft.
3) N'gazy, аргонианин-наемник, бывший раб, также известен как "Тот-кто-ушел-туда". Вырос в  Чернотопье, но в  определенный момент оказался не в то время и не в том месте, из-за чего и стал рабом. В последствии получил свободу. Внешне наемнику около 39, что отчасти правда. Идейно N'gazy представляет собой убежденного фаталиста, с суровым взглядом на мир, что не мешает ему при этом почитать Хист, как большинство представителей его народа. N'gazy хорошо владеет двуручным оружием, ориентируется и выживает в дикой местности, но при всем этом очень тяжело сходиться с людьми. Поэтому аргонианина один из тех наемников, которые зачастую работают в одиночку. Он берет любую работу, даже самую грязную, главное чтобы не приходилось попросту языком чесать, такое N'gazy терпеть не может...

Привет!

1. Очень рекомендую зарегистрироваться на форуме - без этого не виден календарь-блок ивентов на главной странице. Он дублируется в первой вкладке гильдии внутри игры, но здесь информация более подробная)
2. В русскоязычном тексте имена принято писать по-русски, так что при дальнейшей отписи я бы советовал подумать, как вы хотите транскрибировать "N'gazy" (Н'гази? Как-то иначе?) и употреблять этот вариант.

Ну и добро пожаловать) Приглашение будет скоро.

0

203

1.
-Познакомился с Hakusin на NA.
2.
-Ахзирр М`атх Равл
3.
-На EU у меня пока что всего 2 персонажа данмер маг-учёный Greealiss, большой исследователь даэдра и аргонианин Abi-shecarrie Nnur конструктор-исследователь защитных и атакующих устройств, комбинаций заклинаний и прочей техно-магии.
4.
-@Greealiss

0

204

Greealiss
Здравствуйте!

Greealiss написал(а):

2.
-Ахзирр М`атх Равл

Это немного странный ответ на вопрос "расскажите о вашем РП-опыте", не могли бы вы его развернуть и пояснить?

0

205

Ну, каджитская фраза, говорит хотя бы о том, что я в такое могу =) А значит, что то в лоре понимаю =) Я посчитал, что это будет лаконично и ёмко.
Я ролевик сам по себе, расширяю познания в лоре, отыгрываю персонажей. но не занимаюсь текстовыми ролёвками на сайтах и не интересно.

0

206

Greealiss написал(а):

Ну, каджитская фраза, говорит хотя бы о том, что я в такое могу =) А значит, что то в лоре понимаю =) Я посчитал, что это будет лаконично и ёмко.
Я ролевик сам по себе, расширяю познания в лоре, отыгрываю персонажей. но не занимаюсь текстовыми ролёвками на сайтах и не интересно.

Та'агра - язык, написанный фанатами и не являющийся каноном. Некоторые его используют в отыгрыше, но далеко не все его признают. Ну и нет, знание языка не даёт ответ на вопрос об опыте РП, увы)

А где и в каких формах отыгрывали, если не любите текстовые ролёвки? И да, на всякий случай предупреждаю: у нас 98% отыгрыша осуществляется как раз текстом.

0

207

Ну канон можно легко оспорить, само существование вселенной свитков на этом основано,  что даёт возможность ей расширяться бесконечно.
Я к сожалению не могу общаться долго на форуме, я зашёл только заявку подать, в игре можно пообщаться по более или лучший вариант, конечно - дискорд Greealiss☭#4489. Поэтому жду ответа, принимаете или нет.

0

208

Greealiss написал(а):

Ну канон можно легко оспорить, само существование вселенной свитков на этом основано,  что даёт возможность ей расширяться бесконечно.
Я к сожалению не могу общаться долго на форуме, я зашёл только заявку подать, в игре можно пообщаться по более или лучший вариант, конечно - дискорд Greealiss☭#4489. Поэтому жду ответа, принимаете или нет.

Ну, мы тут не общаемся ради общения, мы рассматриваем заявку. Один из пунктов заявки в вашем ответе для меня ясен не до конца, от ответа вы каждый раз уходите, поэтому я вынужден задавать наводящие вопросы. Вместо ответа вы предпочли своё немногочисленное время на форуме потратить на рассуждения о каноне.

Ответ "принимаем или нет" будет после того, как я получу достаточно развёрнутый ответ на вопрос из заявки :)
Пока вы сказали только: "я знаю Та'агра, я ролевик, я отыгрываю персонажей". Боюсь, конкретики в этом очень мало.

Я повторю: Где и в каких формах отыгрывали, если не любите текстовые ролёвки? Осознаёте ли, что у нас в гильдии РП именно текстовое?

0

209

Да осознаю, мне нравятся ролевики, я себя причисляю к другому роду ролевиков, обозначиьть названиями не смогу, не вкурсе. К слову,вообще ролевики бывают разные, у меня например есть друзья исторические реконструкторы, я играл в музыкальных группах с погружением в различные образы с отыгрыванием их. Я написал кратко - с замыслом не затягивать как раз, хорошо, сейчас пытаюсь насколько смогу, расширенно ответить. В игре меня интересует всё кроме рыбылки ,  я занимаюсь разным, пвп в бг/сиродиле, могу подуэлиться если есть настроение, в  пве нравится, как сингловый контент, так и сложный патийный, с различными механиками. По большей части, мой отыгрыш заметен в общении (смотря с кем общаюсь) и в образах моих персонажей.
В плане клана, пользы от меня будет мало, я могу участвовать в клановых мероприятиях, я понимаю что и как или хотя бы могу разобраться. Но онлайн мой будет низкий так как играю я в основном на NA, создавать свои мероприятия я скорее всего тоже не буду, хотя кто знает. Я не знаю как объяснить в каких формах и где я отыгрываю, если я всегда так играю, я отключаю этот режим только в сложном патийном контенте, где это совмещать практически невозможно. Где? Я думаю нет смысла перечислять все игры в которые я играл, так как как являюсь тем ещё игроманьяком, но если перечислять мморпг, хотя бы самые известные, много лет играл и рулил кланами в WOW и  Lineage2. Я сейчас в игре по моему ид со мной можно связаться, уровень у меня здесь не большой, но вы сами сказали что это не имеет значения. Не знаю сколько сегодня ещё буду онлайн. Но если есть возможность буду рад связаться в игре. В общем решайте что со мной делать, а то уже весь день форум обновляю... =)

0

210

Greealiss написал(а):

я себя причисляю к другому роду ролевиков, обозначиьть названиями не смогу, не вкурсе.

У нас хаб для вполне конкретного типа ролевиков. У нас не историческая реконструкция и не музыкальные образы.
Я спрашивал про РП. ПвП, ПвЕ, дуэли и прочее вами описанное не имеют к РП отношения.

В общем, спасибо за развёрнутый ответ, из него я вынес, что понятие ролплей мы с вами видим абсолютно по-разному. Дальнейшее обсуждение переношу в дискорд: там и решим, по адресу вы или нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»