[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 1236

1

Если вы желаете присоединиться к гильдии, нужно оставить заявку в этой теме. Пожалуйста, перед вступлением ознакомьтесь с правилами и ответьте на несколько вопросов:

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя (если оно отличается от принятых у данной расы имен, обоснуйте такой выбор)
- Раса
- Возраст (молод, средних лет, стар)
- Род занятий
Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

+1

2

1.Я спросил друзей в гильдии знают ли они РП гильдии, один человек сказал, что слышал об одной RRA, вот так и нашёл.
2.Да, в вове... Считайте что я чайник, ибо тут нет.
3.NightSmasherCz

+1

3

Arnogos написал(а):

1.Я спросил друзей в гильдии знают ли они РП гильдии, один человек сказал, что слышал об одной RRA, вот так и нашёл.
2.Да, в вове... Считайте что я чайник, ибо тут нет.
3.NightSmasherCz

Добро пожаловать в гильдию :)

0

4

1.Набрал в поиске и выбрал....
2.Играл в Вов,EQ2. Здесь новичок
3.Zailab

0

5

Увы, последний кандидат искал не РП-гильдию.
Обращаясь ко вступающим: если вы не знаете, что такое РП - вероятно, вы ищете ПвЕ или ПвП-гильдию :) РП - достаточно специфическое направление, интересное далеко не всем. Фокус данной гильдии - исключительно на РП.

+2

6

а может прям скриншотик на эту страницу, с ерундой, которой мы занимаемся? наглядность иногда эффективнее слов х)

+1

7

1) Увидел рекламу гильдии в чате игры
2) Не большой опыт был в The Lord of the Rings Online
3) Мой персонаж типичный, суровый норд с не типичным для нордов именем Адаллон, хоть и имеет задатки к магии, посоху предпочитает тяжелый топор и верный лук. Так же является тайным последователем Гирицна.
4) RaDrIgEzZz3

+1

8

Adallon написал(а):

1) Увидел рекламу гильдии в чате игры
2) Не большой опыт был в The Lord of the Rings Online
3) Мой персонаж типичный, суровый норд с не типичным для нордов именем Адаллон, хоть и имеет задатки к магии, посоху предпочитает тяжелый топор и верный лук. Так же является тайным последователем Гирицна.
4) RaDrIgEzZz3

Принял, добро пожаловать :)

0

9

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как? - посоветовал Сергей Волошин в вк, т.к. я искала в группе Teso ролевиков
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? - есть небольшой из Властелина колец и Bless
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Мой основной персонаж - Инайла. Она бретонка, состоит в гильдии магов и в гильдии Неустрашимых, изучает магию восстановления, а так же готовку и портняжное мастерство. Из богов больше всех почитает Мару. Исследует мир, пытаясь найти свое место в жизни.
4. Obrazovala

+1

10

Inaila написал(а):

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как? - посоветовал Сергей Волошин в вк, т.к. я искала в группе Teso ролевиков
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? - есть небольшой из Властелина колец и Bless
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Мой основной персонаж - Инайла. Она бретонка, состоит в гильдии магов и в гильдии Неустрашимых, изучает магию восстановления, а так же готовку и портняжное мастерство. Из богов больше всех почитает Мару. Исследует мир, пытаясь найти свое место в жизни.
4. Obrazovala

Добро пожаловать :)

0

11

1. посоветовали хорошие люди)
2. Я люблю динамическое РП, т.е. если навалять кому-то, то в прямом смысле слова (без текстовых дуэлей). Люблю действовать, а не сидеть.
    В свое время писал сюжеты и устраивал РП ивенты с ПВП составляющей.
3. Lord Rainbow Kapacb. Ядерная смесь: Бывший Лорд, Аргонианен, потерявший все свое состояние, став "мертвым"(Вампир). Достаточно сильно увлечен смертью (убийства для него хобби).
4. dendumov

+2

12

Карась написал(а):

1. посоветовали хорошие люди)
2. Я люблю динамическое РП, т.е. если навалять кому-то, то в прямом смысле слова (без текстовых дуэлей). Люблю действовать, а не сидеть.
    В свое время писал сюжеты и устраивал РП ивенты с ПВП составляющей.
3. Lord Rainbow Kapacb. Ядерная смесь: Бывший Лорд, Аргонианен, потерявший все свое состояние, став "мертвым"(Вампир). Достаточно сильно увлечен смертью (убийства для него хобби).
4. dendumov

Добрый день.
Боюсь, у нас идёт 100% фокус именно на "текстовом РП". Я не совсем понимаю, как можно РПить дуэль без текста и чем она тогда отличается от обычной, не связанной с РП, дуэли :)
И нынешнее имя вашего персонажа противоречит правилам нашей гильдии.
Да, в лоре у аргониан нет лордства.

0

13

Isugi написал(а):

Добрый день.
Боюсь, у нас идёт 100% фокус именно на "текстовом РП". Я не совсем понимаю, как можно РПить дуэль без текста и чем она тогда отличается от обычной, не связанной с РП, дуэли
И нынешнее имя вашего персонажа противоречит правилам нашей гильдии.
Да, в лоре у аргониан нет лордства.

Я вас понял. спасибо, что уделили время.

0

14

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Искал намеренно, а Вас в целом найти несложно - если вбить про ролевиков в ESO на русском, то Вы первые. Ищу гильдию, через которую смогу найти себе партнеров для отыгрыша. И вот она - передо мной.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Больше 8-и лет. ФРПГ, настольные игры, РП в ММО. Преимущественно - первые 2. В случае с ФРПГ бывал ГМом и администратором. Сеттинги различные. Разве что в ролевки по "Властелину Колец" не залезал.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Сейчас прорабатывается 2 возможных, но самый "проработанный" - это мой ходячий эксперимент с новыми образами. Теневой ящер, сбежавший из Темного Братства практически сразу после того, как оного туда отослали - не хотелось  им служить от слова "совсем". Свободы желал и носил навязчивое убеждение, что это все не его судьба, даже если знак предрасполагает. Поскольку теневым за нарушение 5-и догматов сразу секир бошка, бегал по всему Тамриэлю от бывших товарищей как только мог. И до сих пор бегает, когда о нем вспоминают (ибо объективно, сбежавший неофит - не самая приоритетная цель). Из-за необходимости постоянно перемещаться и отсутствия иных навыков, кроме навыков убийства и шпионажа, занимался по дороге откровенным бандитизмом и уже в паре мест имел глупость попасть в розыск. Теперь путешествует по территориям Скайрима и Даггерфола, где на него еще вообще нет ориентировок и надеется рано или поздно осесть и попробовать жить по-другому. Но сие непросто даже если от него отстанут время от времени появляющиеся преследователи. После продолжительной жизни в качестве уголовника с этой дорожки в принципе трудно слезть, так как ничего другого не умеешь.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
Mazalinus

Отредактировано Mazalin (2017-02-17 15:25:10)

0

15

1. Нагуглил.

2. 3 года управления крупной ролевой корпорацией в EVE.Online. 1 год РП в Black Desert.

3. Этель. Бретонка. Основная информация есть в разделе анкет с разного рода ошибками, в виду того, что с лором знаком слабо. Не люблю отыгрывать ничего эпичного, больше интересует повседневный быт. Не люблю форумный РП, ООС в любом виде, заранее прописанные сценарии и прочий метагейминг. Ищу людей которые могут любой вопрос решить в РП.

4. Aurcel

0

16

Mazalinus, приняты, добро пожаловать :3

Aurcel написал(а):

1. Нагуглил.

2. 3 года управления крупной ролевой корпорацией в EVE.Online. 1 год РП в Black Desert.

3. Этель. Бретонка. Основная информация есть в разделе анкет с разного рода ошибками, в виду того, что с лором знаком слабо. Не люблю отыгрывать ничего эпичного, больше интересует повседневный быт. Не люблю форумный РП, ООС в любом виде, заранее прописанные сценарии и прочий метагейминг. Ищу людей которые могут любой вопрос решить в РП.

4. Aurcel

Ой, я думал, вы в гильдии давно :) Как встанет сервер - кину приглашение!

0

17

1. Как нашли нашу гильдию?
Узнала от друзей.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
ВоВ, БДО, форумные отыгрыши по этим играм.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
Vendella - женщина, норд, вервольф, 21 год. Настоящее имя Хиара. Родилась и выросла в глухой горной деревушке. В 19 лет ушла "жить своим умом". Имеет предрасположенность к магии, поэтому решила поменять боевой топор на посох, когда, по стечению обстоятельств, обзавелась наставником.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
LadaNik

+1

18

Хиара написал(а):

1. Как нашли нашу гильдию?
Узнала от друзей.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
ВоВ, БДО, форумные отыгрыши по этим играм.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
Vendella - женщина, норд, вервольф, 21 год. Настоящее имя Хиара. Родилась и выросла в глухой горной деревушке. В 19 лет ушла "жить своим умом". Имеет предрасположенность к магии, поэтому решила поменять боевой топор на посох, когда, по стечению обстоятельств, обзавелась наставником.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
LadaNik

Приглашение выслали, добро пожаловать! :)

0

19

Меня уже взяли в гильдию в игре, но я всё равно отпишусь здесь, чтобы представиться в нескольких словах. Анкету мне ещё писать и писать :) Текущая квента пока черновая, возможны (да и явно будут) изменения.

1. Как нашли нашу гильдию? Реклама в игровом чате.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? Крайне небольшой. Был небольшой опыт форумных игр лет 10 назад, есть в загашнике одна маленькая обучающая сценка в ESO (дальше дело в той группке не пошло).
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Нико Коннор, данмер, 27 лет. Родился и вырос в бедной имперской деревушке, родителей помнит плохо. Гордится тем, что является данмером, но страдает из-за того, что совершенно безроден и оторван от данмерской культуры. Не примечателен ничем, средней руки воин, умеет немного работать руками. В данное время много работает, так как хочет скопить денег и уехать в Морровинд.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. Niko_Connor

Отредактировано Niko Connor (2017-02-24 20:32:01)

+2

20

Niko Connor написал(а):

Меня уже взяли в гильдию в игре, но я всё равно отпишусь здесь, чтобы представиться в нескольких словах. Анкету мне ещё писать и писать  Текущая квента пока черновая, возможны (да и явно будут) изменения.

1. Как нашли нашу гильдию? Реклама в игровом чате.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? Крайне небольшой. Был небольшой опыт форумных игр лет 10 назад, есть в загашнике одна маленькая обучающая сценка в ESO (дальше дело в той группке не пошло).
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Нико Коннор, данмер, 27 лет. Родился и вырос в бедной имперской деревушке, родителей помнит плохо. Гордится тем, что является данмером, но страдает из-за того, что совершенно безроден и оторван от данмерской культуры. Не примечателен ничем, средней руки воин, умеет немного работать руками. В данное время много работает, так как хочет скопить денег и уехать в Морровинд.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. Niko_Connor

Добро пожаловать! :3
На всякий случай напомню, что анкеты у нас не обязательны для игры :) Но приветствуются

0

21

1. 2. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Помог всемогущий и всезнающий гугл.
Собственно именно из-за вашей гильды и решился на покупку игры)
Какое-то время ждал мультиплеер для скайрима, чтобы найти в последствии РП сервер или запилить свой. Но увы заруинили проект. Сейчас есть только кооп. Из-за чего собственно и начал гуглить)
Потом я решил что не потяну пока игру в вашем сообществе из-за слабого знания лора и решил пока покачаться, квесты поделать, чтобы хоть что-то еще дополнительно узнать. Затянуло конкретно :D Не думал что ММО еще чем-то удивить может.
Вот сейчас наконец насытился игрой, беганием по кв, данжам и тд) Все еще считаю, что недостоин, боюсь даже квенту начинать писать ибо по-любому полетят тапки в меня из-за пробелов в лоре)
Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
О, да. Огромный. Правда, признаться, в основном, на САМП проектах(Исключительно уровня Хард с UCP и Медиум РП проектах, а не всяких там адвансах и самп-рп, если это вам о чем-то говорит 8-) )
Так же были попытки поотыгрывать в ВоВе и  ЛОТРО, но там атмосфера не зацепила, не мое, в отличии от ТЕСа) Какое-то время играл в Life is Feudal прикольный опыт, но не большой. А и были попытки поиграть в Дейз, но там слишком уж неприветливая игрушка к новым игрокам) Комфортно не поотыгрывать, если не наиграл хотябы 100 часов) Вроде все) Как ясно из текста не особо опытен в ролевке на фентезийных платформах, но оч надеюсь, что быстро втянусь)
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Synan Elmbrook(Сйан Эльмбрук) босмер. Когда-то был простым лучником в рядах армии Альдмерского Доминиона. Занимался разведкой и диверсионными миссиями. На одном из заданий попал в плен Эбонхардскому пакту. Где его долго мучали и пытали. Во время этих пыток босмер даже поседел и постепенно начал сходить с ума. В последствии однажды на лагерь, где держали эльфа, напали солдаты Доминиона. Чистая случайность. Ему повезло. Это не была спасательная операция. Как говорилось ранее босмер - обычный солдат. Во время этой атаки он воспользовался паникой и напал на своего мучителя после чего съел свою жертву. В этот момент в комнату ворвались солдаты Доминиона и "спасли" его. После всего этого его направили к магу-лекарю в столице Альдмерского Доминиона, где его психическое состояние пытались вылечить. Не помогло. Это привело лишь к раздвоению личности. Его сумасшедшая часть личности вырывалась наружу только в стрессовых ситуациях. Плюсом этого было то что в такие моменты в босмере открывались магические способности, расположенности к которым ранее не было(тут без жести. Там пару фишек может, для понимания в ПВЕ я играю соркой в стамине лук+дуалы вокруг этого собственно и сюжет строился). Как будет объяснять босмер, это все дело рук Шеогората. В момент когда эльф потерял рассудок, к нему явился сам бог безумия и поприветствовал его, после чего даровал ему магические способности. Правда это или нет зависит лишь от того лорно это будет или нет :D Естественно об этом руководство доминиона не знало до определенного момента.
После курса лечения его направили в спец отряд, который также занимался разведкой и диверсиями плюс похищениями и пытками пойманых офицеров вражеских армий. Отряд был специального назначения и им поручались особые миссии. Там Босмеру предоставилась возможность мстить, жестоко мстить своим обидчикам(тут вдохновлялся фракой одной из вашего сообщества, но они, как я понял, заруинили игру свою).
Стоит также отметить, что босмер, будучи еще адекватным, испытывал тайные желания в отношении  королевы Эйрен, он был влюблен в нее. После того как он сошел с ума этот момент усугубился. Он буквально фанател по ней(что-то типо фанатичности Цицерона из скайрима. Только тот фанател по матери ночи, а мой Босмер фанатеет по своей королеве :D)
На одном из заданий нашего героя в очердной раз перемкнуло и им овладела его сумасшедшая сторона, решившая, что все члены его отряда спланировали заговор против его Эйрен. Тот напал, естественно его бывшие друзья не успели даже сообразить что происходит т.к. всего минуту назад все было хорошо. Через какое-то время босмер приходит в себя и видит кучу трупов, одного из которых он жадно пожирал. Понимая, что после этого его будут искать, эльф отправился скитаться по тамриэлю избегая солдат Альдмерского Доминиона. Основная цель персонажа найти способ избавиться от своей плохой второй половины или найти способ её контролировать.
Дальше я планирую уже все показывать в игре. Либо примкну к Гильдии Магов которая будет изучать моего босмера либо к клану вампиров. Тут уже кто согласится приютить неуровновешанного босмера)
Как то так) Не кидайтесь сильно тапками)
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.@ArchiTralSoul

+4

22

Archer, добро пожаловать! :3 Вышлю приглашение сегодня вечером :)

Archer написал(а):

Собственно именно из-за вашей гильды и решился на покупку игры)

Ого хDD

+1

23

Archer давай к нам в гильдию магов. Решим твою проблему))

+2

24

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Реклама на сайте русского сообщества.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Несколько лет играл в гильдии темных эльфов в Lineage2 на сервере васпер. Проливал кровь орков и неверных.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Izir Do'Urden, темный эльф, покинувший родные подземелья, в поисках приключений, сокровищ и новых друзей.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
Izirdark

+1

25

Izir написал(а):

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Реклама на сайте русского сообщества.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Несколько лет играл в гильдии темных эльфов в Lineage2 на сервере васпер. Проливал кровь орков и неверных.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Izir Do'Urden, темный эльф, покинувший родные подземелья, в поисках приключений, сокровищ и новых друзей.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
Izirdark

Добрый день!
Боюсь, нынешний персонаж не слишком подходит для РП по вселенной Свитков. Во-первых, ваше имя (Do'Urden) очень непрозрачно отсылает нас к вселенной Forgotten Realms, а использование узнаваемых имён из других сеттингов напрямую запрещено нашими правилами. Во-вторых, краткое описание биографии показывает, что вы пока не видите разницы между данмерами и тёмными эльфами других вселенных. Тёмные эльфы отличаются друг от друга от мира к миру; у данмеров действуют другие правила сложения имён и они никогда не жили в подземельях :)
Мы можем вас принять, но с другим персонажем - данный для участия в РП-деятельности, увы, не подойдёт. И нужно будет постараться лучше узнать данный мир и, в особенности, культуру и быт отыгрываемой расы.

+3

26

Isugi написал(а):

Добрый день!
Боюсь, нынешний персонаж не слишком подходит для РП по вселенной Свитков. Во-первых, ваше имя (Do'Urden) очень непрозрачно отсылает нас к вселенной Forgotten Realms, а использование узнаваемых имён из других сеттингов напрямую запрещено нашими правилами.

Хорошо
Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Filiar, данмер, потомок Дома Хлаалу. Покинувший родные края Горького берега из-за разногласий с родными по поводу работорговли

0

27

Izir написал(а):

Хорошо
Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Filiar, данмер, потомок Дома Хлаалу. Покинувший родные края Горького берега из-за разногласий с родными по поводу работорговли

Новое описание больше подходит для ТЕС :) Добро пожаловать!
Как буду в игре - отправлю приглашение.

0

28

1. Как нашли нашу гильдию? Увидел объявление в игровом чате, затем ссылку в группе ВК по ЕСО.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, играл в ФРПГ по Скайриму, желаю отыгрывать своего персонажа в онлайн-игре. На самом деле мне характерна недосказанность,
а попытки написать полноценный текст заканчиваются графоманией.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Странствующий телваннский чародей-чудак, ветеран Акавирской войны 572г 2Э в следствии чего вдовец и отец единственной выжившей дочери.
4. Ваш id (логин) в игре, @Svart_815

+1

29

Добрый день!
Очень хотелось бы попасть к вам в гильдию.)
Тему на фуллресте видела еще сто лет назад, ходила вокруг да около, наконец решаюсь на покупку ТЕСа - и хочется начинать именно РП, у вас. =)

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Фуллрест, тема на форуме.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
В дремучие времена - форумные ролевые, иногда по выходным - ролевая мафия с друзьями, плюс отчаянные попытки выехать на ролевку в поля.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Morgana Baelborne, бретонка, магичка, немного чокнутая на фоне изучения молний. Обостренное чувство справедливости толкает мадам помогать всем, кому не лень. Задаром и не очень.
Чуть-чуть клептоманка, не имеющая понятия, куда девать награбленное, оттого испытывающая неслабые мучения и страх перед стражниками. =)
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
Nancy_Rain

Отредактировано Nancy_Rain (2017-04-13 12:56:48)

0

30

Nancy_Rain, добро пожаловать, выслали приглашение в игре=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»