[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аргонианка-tishari

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:Тишари   

Пол: Женский.

Возраст: 20 год

Раса: Аргонианен
   
Место жительства: Нету

Профессия, род занятий: Вор

Внешний вид:Не высокого роста,зеленая чешуя,желтые глаза(левый глаз слепой)Худое тело,длинный хвост.

Биография: Родилась в Морровинде на ферме богатых данмеров.С детства носила кандалы и была на побегушках у эльфов.Родители погибли от рук данмеров когда мне было 5 лет.За долгие годы тяжелого труда,сделали Тишари выносливой.Но в 20 лет из-за любопытства получила кнутом по лицу и потеряла зрение на левом глазу.Спустя пару недель Тишари удалось сбежать от Данмеров,радости было выше крыши и та решила начать новую жизнь.Только вот ничего не было...Да и наёмники искали чтобы сдать обратно.Чтобы выжить в этом жестоком мире,Тишари решила воровать.Поздно ночью забегала в деревушки и крала все что можно было.Так много крала что это стало как наркотик и без краж жить не может.

Умение.Взлом замков,карманные кражи,средняя стрельба из лука и холодным оружием.Быстро бегает и умело скрывается.
Фобии.Боится опять попасть в кандалы данмеров.Высоты и Даэдра
Отношение к другим расам.
Альмеры-нейтрально
Данмеры-Боится и злится
Босмеры-нейтрально
Орки-нейтрально
Редгарды-нейтрально
Каджиты-нейтрально
Аргониане-уважительно
Норды-с осторожностью.Нейтрально
Имперцы- Нейтрально
Бретонцы-Нейтрально

0

2

Вам нужно серьезно поработать над анкетой вашего персонажа. Во-первых, определитесь, пишете вы от первого лица или от третьего. Во-вторых, проверьте текст на грамматические и орфографические ошибки (после знаков препинания принято ставить пробел, да). Будет не лишним посмотреть, как оформлены анкеты других игроков — вы без труда отличите те, что написаны хорошо от тех, что плохо.

Маленько имха: персонаж рожден в рабстве — сомневаюсь, что он мечтал о свободе и радовался, обретя ее. Даже став вдруг свободным он бы не знал, что делать с этим, и до воровства вряд ли додумался, ведь в его голову десятилетиями вбивали, что брать чужое (а для раба все чужое) нельзя. Но даже это можно обосновать, раскрыв биографию немного подробнее и добавив деталей ;)

Отредактировано Narnaa (2019-02-22 02:38:43)

+1

3

Небольшая ремарка. Если ваша ящерка была рабом любого Великого Дома, кроме Телванни, ей даже не надо убегать и прятаться - содержание ящериц в рабстве запрещено у всех союзных Эбонхартскому Пакту Домов.

0

4

Разве наши Дрес уже летают? Дрес же вроде вышли из Пакта и тоже беспрепятственно содержат рабов.

+1

5

2E 583 — Дом Дрес выходит из состава Эбонхартского Пакта. Рабство в отношении любых рас объявляется в Пакте вне закона (важно: решение трактовать это как событие 583 года является нашим фанатским, а не каноничным. В новом каноне, противоречащем старому, Пакт изначально не поддерживает рабство).

Хронология 2 эры - события и даты

Еще рано грузить новичка хоумрулом, давайте сначала с базовыми штуками разберемся.

0