[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Тайна расхищения могил.


Тайна расхищения могил.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предки вернулись в наш мир?

На севере Ривенспайра происходят ужасные вещи. Могилы городских кладбищ вскопаны, склепы разграблены, гробы оставлены пустыми. На глазах очевидцев по улицам городов и деревень разхаживают мертвецы. Стража в городах была удвоена, но это не помешало некоторым людям бросить свои прежние жилища и отправиться прочь от Нортпоинта и его окрестностей. Те кому некуда идти, покрепче запирают двери по ночам и при свети свечи молятся Восьми. Лорд Эллик и наместники близлежащих деревень начали расследование этих событий.  Путникам, дорожащим своей жизнью, крайне рекомендуется держаться подальше от Нортпоинта и окрестностей, жителям городов, по возможности не открывать двери незнакомцам, в частности ночью. Если вы всё же осмелитесь прийти в город, то мы будем рады любой помощи в расследовании.
╔═                                                                                                                                               ═╗ 
  http://sg.uploads.ru/t/86WF0.jpg
╚═                                                                                                                                               ═╝

___________________________________________________________________________________________________
Требуется несколько персонажей, любой расы и пола в роли протагонистов.
Так же требуются антагонисты, человека 2-3.
Пишите в тему своих предложенных героев : -ссылку на анкету
                                                                               -описание

Участники:
-Протагонисты
1. Mia Rise (Вильгельмина Ортео)
2. Antarela
3. RERNOR (Дэймон из Скинграда)
4. Ri'Jazirr (Ри Джазирр)
5. Djamiz (Джаамиз)
______________________________
-Антагонисты
1. AlienGryphon (???)
...

Так же может быть важно:
Отыгрыш будет происходить в клиенте, в последствии можно возможно и на форуме.
Время будет назначено после того, как все участники будут собраны.
Персонажей(особенно антагонистов), можно создать специально дли ивента.
НПС отыгрваются устно, там где это нужно.
ГМ ивента: AlienGryphon и RERNOR
По поводу вопросов, предложений и замечаний писать в лс ГМ`ам.

Отредактировано RERNOR (2017-09-09 22:59:08)

+5

2

Буду рада поучаствовать!
За кого именно приду, пока сложно сказать. Выбор пал на двух:
Морригана (могла прийти, заинтересовавшись слухами о происходящем) или Вильгельмина (может преследовать свои цели, либо в поисках ответов на  заинтересовавшую ее ситуацию).

Отредактировано Mia Rise (2017-08-25 12:07:59)

+2

3

Хотелось бы поучаствовать на стороне живых, но зависит от наличия времени ((. Над персонажем подумаю (Кибега либо Келли), ссылки на все анкеты под постом.

Отредактировано antarela (2017-08-22 16:42:39)

+2

4

Mia Rise написал(а):

Буду рада поучаствовать!
За кого именно приду, пока сложно сказать. Выбор пал на двух:
Морригана (могла прийти, чтобы помочь нуждающимся) или Вильгельмина (может преследовать свои цели, либо в поисках ответов на  заинтересовавшую ее ситуацию).

Отредактировано Mia Rise (Сегодня 14:56:33)

Подпись автора

    Персонажи: Mariet Seitel, Brissa Void, Vilgelmina Orteo, Morrigana Elrolet, Miara 'Fox' Mathendis.

antarela написал(а):

Хотелось бы поучаствовать на стороне живых, но зависит от наличия времени ((. Над персонажем подумаю (Кибега либо Келли), ссылки на все анкеты под постом.

Отредактировано antarela (Сегодня 17:42:39)

Подпись автора

    Персонажи: Келли Серая Сова, Кибега гра-Харш, Рингерике Снежная Буря, Крапинки-на-Хвосте, Латрэн Лапша, Рена Орети
    Мебель, которую умею крафтить
    Ачивки

Будем рады вас видеть на ивенте!
-Не спешите у нас много времени(но это не точно), выберите персонажа который действительно для этого подходит, и кем бы вы с удовольствием играли.
-Со временем определимся позже.

-И ещё раз: насчет злодеев пишите мне в лс
______________________________________________________________________

:D

Отредактировано RERNOR (2017-08-22 17:03:15)

+2

5

Ящерка пока без анкеты, но Джамиз (слушающая-тишину) готова встать на туманный путь неизведанного, во имя возвращения мира и порядка жителям города.

+2

6

Listening-the-Silence написал(а):

Ящерка пока без анкеты, но Джамиз (слушающая-тишину) готова встать на туманный путь неизведанного, во имя возвращения мира и порядка жителям города.

Подпись автора

    Грязь и тина!

Рады видеть!
-Было бы неплохо увидеть хотя бы небольшое описание и изображение персонажа
-Времени много, так что можно не спешить

0

7

Ри Джазирр, конечно же, не отпустит Келли одну. Так что придется вам терпеть рядом с ней наглого белого котяру, которому тоже может быть интересно покопаться в могилах повоевать с мертвыми.

+3

8

Ri'Jazirr написал(а):

Ри Джазирр, конечно же, не отпустит Келли одну. Так что придется вам терпеть рядом с ней наглого белого котяру, которому тоже может быть интересно покопаться в могилах повоевать с мертвыми.

Подпись автора

    Все будет хорошо!

Добро пожаловать! на кладбище
Раз у Ри лапки, то может не рыться в могилах.
Рады будем видеть на ивенте!

+2

9

Приду за Ви, чтобы расследовать происходящее)

+1

10

Джаамиз спешит расследовать дело. Аргонианка из Шедоуфена. В бою предпочитает лук и зачарованные стрелы. Опознательные знаки:зеленая чешуя и одежды в багровых тонах. Ящерица надеется, что ее навыки следопыта смогут помочь в этом деле. Сможет сыграть роль поставщика провизии, если вдруг придется длительно сидеть в засаде.

+3

11

Всем участникам ивента следует указать приемлемую дату начала события и время последующих встреч.
Чем скорее мы сделаем это, тем скорее начнем.

0

12

RERNOR написал(а):

Всем участникам ивента следует указать приемлемую дату начала события и время последующих встреч.
Чем скорее мы сделаем это, тем скорее начнем.

В любой день, в вечернее время  8-)

+2

13

Если не  уеду на эти выходные, то любой день, в вечернее время (мск) за исключением понедельника и четверга

+1

14

ЧАСТЬ I
Грубый редгард и болтливые искатели проблем.

https://img-host.org.ua/images/lt05q.png

Joe at-Daggerfall: Подкаченный немолодой редгард сидит за одним из столиков и злобно хмурится, с грохотом поставив кружку на стол.
Kaley Gray Owl: В трактире полно народу. Келли старается держаться поближе к стойке, выслушиваясь в разговоры посетителей
Djaamiz: слушает игру на лютне, притоптывая ногой
Alodane Yviles: Прислонившись спиной к стене, размышляет о прошедшем дне
Djaamiz: крадучись, подходит к соседнему столу
Kaley Gray Owl: *Замечает скопление народа возле барда, подходит поближе* Здравствуйте, господа... Не поделитесь слухами о происходящем в этих местах?
Alodane Yviles: Увидев небольшое скопление людей, решил прислушаться к их разговору
Fenderfel: Сгорбившаяся фигура стояла себе спокойно у барной стойки, заведя руки за спину.

Продолжение

Joe at-Daggerfall: Пялится на аргонианку каким-то недоброжелательным взглядом, затем смотрит на даму с белыми волосами и вздыхает.
Djaamiz: Здравия желаю, сама не местная, так на запах поджаристого мяса забежала *смотрит на кусок аппетитной ножки на тарелке*
Djaamiz: Эй, леди, а мясо не вы заказывали? *указывает на тарелку со стейком*
Joe at-Daggerfall: - Слухи хотите? Есть они у меня... но как же печально об этом рассказывать! - злобно проговаривает редгард сквозь зубы.
https://img-host.org.ua/images/screenshot20171008204159kuk.png
Kaley Gray Owl: *Отрицательно качает головой* Нет, не я. Тут двое сидели, да вышли на улицу разборки устраивать
Fenderfel: Фигура медленно повернула голову к толпе авантюристов за спиной и хихикнула. Лица хохочащего явно не было видно из-за туго натянутого капюшона.
Kaley Gray Owl: *Редгарду, ехидно* Если так печально, то что ж злишься, а не плачешь?
Djaamiz: обратила внимание на редгара, надеясь, услышать что-то интересное в этом сером уголке мира
Joe at-Daggerfall: Пребывая в своём состоянии, накаченный муж не заметил злобного смешка со стороны и просто пялился в свою полупустую кружку.
Переводит свой нахмуренный взгяд на бретонку: - Потому что я лишился целого состояния! Прокляты мертвецы.
Fenderfel: Фигура медленно повернулась к толпе авантюристов и семимильными шагами, все так же сгорбившись, направилась к ним.
Djaamiz: Раз нечейная эта пища *подсаживается ближе к тарелке с окороком* Не дам добру пропадать *хватает окорок и тянет в рот*
Alodane Yviles: Алодан, до этого стоявший возле стены, решительно направился к группе людей.
Kaley Gray Owl: *Тычет в сторону редгарда пальцем* Ха! Состояние он потерял, видите ли! А я вот вообще мужа потеряла...
Alodane Yviles: Медленным движением руки Алодан снял сначало маску, а затем и капюшон
Fenderfel: - Ой ты, ой ты, лопни мои старые глазки, - произнес веселый голос, принадлежавший явно старику. Он смотрел в пол, не поднимая головы - видно шея болела! - Давненько к нам столько гостей не пребывало! Откуда будете, молодежь?
Djaamiz: смотрит взволнованно на подходящих людей, надеется, что они не отберут у нее ужин
Joe at-Daggerfall: Переводит взгляд на старика: - Эт кто тут молодёжь - ещё даэдра разберёшь. Мне не до веселья сейчас... Топлю горе на дне кружки.
Kaley Gray Owl: Издалека, дедуля, издалека... *Явно не желая рассказывать, откуда прибыла на самом деле*
Djaamiz: *чавкая* Рифтен, славный далекий край
Fenderfel: - Ба! Алкоголь это хорошо...нда-нда...ну так, откуда путь держите и куда? - Голос старика все так же оставался весел и с ноткой лисьей хитрости. Рифтен...издалека...мдаа!
Kaley Gray Owl: Глядя на жующую ящерицу, под шумок стаскивает со стола вторую ножку и с аппетитом начинает обгладывать
Joe at-Daggerfall: Понемногу небольшими глотками пьёт из кружки.
Alodane Yviles: *Грубым и высокомерным голосом* А откуда ты ?
Kaley Gray Owl: Лукаво подмигивает ящерице, передавая той со второго стола небольшую кисть винограда
Djaamiz: (старику) так смотря каким средством передвигаться..а вы попробуйте на своих двоих, уверяю, он покажется вам безумно далеким *доедает*
Djaamiz: берет пару предложеных виноградинок, дружески кивая беловолосой женщине
Joe at-Daggerfall: - Завтра ранним утром я уйду из Ривенспайра подальше. Чем дальше, тем лучше от этих треклятых зомби и прочей мерзоты...
Fenderfel: - А я это...местный, мда-мда...-Старик хихикнул снова и присел за стол. А потом поднял голову и окинул каждого усталым взглядом. - Ну...в молодость свою я ходил пешочком отсюду и до Имперского Города! А теперь времена не те....мда...
Kaley Gray Owl: Быстро доев ножку и общипав ягоды со второй виноградной кисти, наливает себе и ящерице вина из рядом стоящей бутылки
Djaamiz: *поперхнулась виноградом* Зомби? *вопросительно уставилась на редгара*
Alodane Yviles: *Медлеено окинув взглядом редгарды* Ну и где эти зомби ?
Fenderfel: - Зомби? Какие тут зомби, не смеши меня! - Человек весело расхохотался.
Kaley Gray Owl: За проделанный тобой путь! *Говорит ящерке, приподнимая бокал, и выпивает глоток*
Djaamiz: подымает ответный бокал и отпивает, предпочитая не разговаривать, что бы оптяь не поперхнуться
Fenderfel: - Ну так это...куда путь держите-то? А то людей вона...мало тут ходят, кхе-кхе...
Joe at-Daggerfall: - Раз ты местный, то не особо-то на него похож. Ривенспайр своими мертвяками прямо таки славится! А вы что думали, преезжая в самое мрачное место Хай Рока? - спрашивает, будто вопросом на вопрос, смотря на ящерицу.
Alodane Yviles: *Сверля взглядом старика* Ну с учётом событий в Имперском Городе, ты зря смеёшься
Kaley Gray Owl: *На слова редгарда неодобрительно качает головой* Такой большой мужчина... Такой боец!.. А хочет трусливо сбежать от каких-то дохляков...
Joe at-Daggerfall: Злобно смотрит на Келли: - Ты хоть вообще знаешь редгардов как народ?! Не можем мы с мертвецами драться. Просто не можем.
Djaamiz: *потдерживает беловолосую* Во-во! дело говорит! Мужчины не должны убегать от проблем, мужчины должны их решать!
Fenderfel: - А ты видел хоть одного мертвеца в нашей славной таверне, м-м-м? - Старик скептически посмотрел на чернокожего. - Тут же вона! Живые все! Лучшее место на свете, говорю я вам, лучшее!
Kaley Gray Owl: *Пожимает плечами* Ну коли не можете, уезжайте. Но если все начнут уезжать, дохляки потянутся следом.
Joe at-Daggerfall: - Не глупи, старик. Мертвецы в города не лезут. Пока были только нападения на мелкие деревни, но толи ещё будет...
Недовольно фыркает на "дам издалека", но ничего не говорит.
Kaley Gray Owl: *Фыркает* Тоже мне вещун нашелся!
Fenderfel: - Да какие там нападения? - Старик фыркнул. - Тут вон...волки только нападают, зверюги такие....позавчера мою женушку загрызли, пусть Боги сохранят ее душу.
Djaamiz: Если не можешь по моральным или религиозным причинам драться с мертвецами, *струшивает пуль с плеча* За добрый ужин, я бы могла тебе помочь, только покажи мне их *добродушно смеется во все горло*
Joe at-Daggerfall: - Тоже мне баба нашлась. Сидела бы себе в доме, да детей рожала, а не занималась такими делами. Но раз такая смелая, полезай в захваченные деревни. Может от тебя в виде мертвеца больше пользы будет.
Alodane Yviles: *Оглянув компанию у стола* А ваши маги не пытались их упокоить ?
Kaley Gray Owl: *Одобрительно кивает* Ничего не знаю про редгардов. Но не понимаю, когда женщины рвутся в бой, а мужчины собираются уезжать, прячась за их спинами
Joe at-Daggerfall: - Книжки почитай что ли... - кратко отвечает Келли и опять пьёт.
Kaley Gray Owl: Сначала с мертвецами разобраться надо, а уже потом книжки читать
Fenderfel: - Честное слово, ищете иголку в чистом поле...-Старикашка пожал плечами. - Вы бы лучше это...помогли дедушке, если не затруднит.
Joe at-Daggerfall: - Маги? - смотрит на мужчину в белом. - Может и пытались, я не знаю. Не веду дела с Гильдиями.
Djaamiz: Соболезную утрате *кинула взгляд на старика* В честь такого события, немудрено попросить выпивку за счет заведения...
Kaley Gray Owl: Вспоминает единственного знакомого некроманта - Нордариса Скорбноцвета
Fenderfel: Тот лишь в ответ пробормотал что-то неразборчивое и уставился на крошки, что усеяли поверхность стола.
Alodane Yviles: - А вот я считаю, что угрозу нужно уничтожать любой ценой.
Kaley Gray Owl: *Тихонько толкает ящерицу под локоть* А сейчас ты за чей счет пьешь? *Втискивает в руку хвостатой наполненный вином бокал*
Djaamiz: Так, а что мы собственно обсуждаем, не зная полной истории.. ну-ка, (редгарду) может поделишься что да как так вышло?
Kaley Gray Owl: Да уж, расскажи поподробнее. А то у меня муж по делам отлучился, да что-то долго нету уже
Joe at-Daggerfall: - Безусловно нужно, - говорит мужчине, - но сейчас бретонские Дома ведут меж собой стычки, да и нападения дэадра и других Альянсов покоя не дают. А тут ещё и это...
Djaamiz: подмигивает беловолосой и берет бокал, немного отпивает, но ставит на стол
Joe at-Daggerfall: - Расскажу что знаю, - с уже более дружелюбным видом отвечает женщинам.
Fenderfel: - Лучше б дедушке помогли...женушку захоронить-то...а я бы вам это, жилье на время ваших путешествий тут дал.
Djaamiz: Женщины просят! *комично кланяется редгарду*
Joe at-Daggerfall: - Угу. А потом её воскресят, как и всех остальных убитых, - резко отвечает мужчине в белом.
Alodane Yviles: (Старику) Ну для физической работы я не преспособлен,  но провести ритуал упокоения могу.
Kaley Gray Owl: *Серьезно* Женушку на костре надо в пепел обратить
Fenderfel: - О! Да-да-да! - Старик аж в ладоши захлопал. - Это будет лучше всего, добрый человек. - Глянул на женщину в белом. - Да-да-да, хорошая идея тоже!
Djaamiz: За ночлег не под звездным небом, могу помочь в захоронении (старику)
Fenderfel: - Ну вот, а то приехали тут...тратят деньги в сим питейном заведении, а могли с дедушкой в теплом доме, эх! Молодежь!
Joe at-Daggerfall: Громко кашлянул: - Так вам нужны слухи о мертвечине или как?
Djaamiz: Дровеняки поставкать могу *поддреживая сожжение умершей жены*
Kaley Gray Owl: *Ворчливо* А мы уже оплатили ночлег. Но огонь под костром запалить могу, да так, чтоб не погас
Alodane Yviles: (Редгарду) Ну так что с мертвецами
Joe at-Daggerfall: - Дык слушайте, дайте ж рассказать, во имя Восьми.
Djaamiz: кивает редгарду, поддталкия его начать рассказ
Fenderfel: - О-о, мне нужно много помощи по хозяйству. Я ж старенький уже, ноги не держат толком, а руки так вообще немеют...
Fenderfel: Старик умолк и взглянул на редгарда.
Kaley Gray Owl: Косится на подозрительно веселого после смерти жены деда
Joe at-Daggerfall: - В общем выполнял я э-э... простое дельце для одного господина. Всё как всегда, начал подъезжать к деревушке, где он обитает, КАК ВДРУГ...
Kaley Gray Owl: *Про себя* И где носит Ри?!..
Fenderfel: А дедушка продолжил смотреть на хлебные крошки. Видно двинулся немного головой, потопу и веселый такой!
Alodane Yviles: Взял со стола бокал вина и начал пить его
Djaamiz: *кладет чешуйчатую руку беловолоске на колено* Тсс!
Joe at-Daggerfall: ... вижу, что деревня-то пустует! Ни одной живой души. А некоторые дома вообще сожжены! Оставил коня у дерева, а сам пошёл смотреть, шо это там случилось...
И вдруг встречаю ужасное человекоподобное существо. Белое, как волосы этой дамы, - указывает на Келли, - а в глазах... красные, бешенные огни.
Kaley Gray Owl: Незаметно кивает ящерице
Djaamiz: задумалась, почесывая подбородок
Joe at-Daggerfall: Оно передвигалось на четвереньках, словно дикое животное! А потом куда-то убежало. К счастью, меня не заметило. Вы когда-нибудь видели, как человек бегает на всех конечностях? И я нет.  А оно сигануло, словно волк.
Kaley Gray Owl: Так же незаметно и ненавязчиво рассматривает других собеседников
Alodane Yviles: *Сдерживая смех* Да какой же это мертвяк ? Это обычный кровогнус !
Djaamiz: Нечего необычного..люди есть, волками оборачиваются..вервульфы черд бы их побрал..
Joe at-Daggerfall: - А я смотрю у нас тут профессионал по мертвецам, да? Наверное, стоит рассказать страже... - косится на деда.
Djaamiz: ехидно улыбается
Fenderfel: - Хах! У нас так вона, так вся деревня в пьяном виде бегает!
Kaley Gray Owl: *Останавливает взгляд на мужчине, упомянувшем кровогнуса* Сударь, вы маг, это видно. А на чем специализируетесь?
Alodane Yviles: Я цылитель, это часть моей работы.
Joe at-Daggerfall: - И да, вроде как перебивать не особо вежливо. Особенно для такого пожилого господина, как вы.
Fenderfel: - И глазища красные, а еще волосы в разные стороны! Страшное зрелище, детишки
Fenderfel: Старик снова умолк и уставился на крошки на столе, да принялся раскачиваться из стороны в сторону.
Djaamiz: А я то думала. что только  у нас норды так могут напиваться..
Alodane Yviles: Пожилой ? Пожилой ! Мне всего 50 лет !
Kaley Gray Owl: *Про себя* Хм... Коли мертвяки носятся, так их не исцелить уже... Да и кровогнусов тоже
Djaamiz: А волосы почему такие седые? Никак кровогнус напугал, однажды *улыбается*
Joe at-Daggerfall: - Ну вы и сволочи! Тут страшные вещи происходят, а вам хоть бы поржать. Идите на юго-восток от Нортпоинта. По дороге выйдете на деревушку и сами во всём убедитесь, невежды.
Alodane Yviles: *Взглянул из под лобья на аргонианку* Если бы ты видела, что видел я, то ты бы уже вообще стала заикой.
Djaamiz: Тишь ты, а то стража выгонит еще *косится на ходящего взад-вперед стражника*
Fenderfel: - Да я вам говорю лично! - Встрепенулся старикан. - Ничего такого нет, враки это все, враки! Чисто там, деревни не было никогда...видать ваш друг того - бахнул маленько.
Djaamiz: Если я сейчас сниму свой шлем. то вы господа. тут все заиками станете *посмеиваясь*
Alodane Yviles: Нет, редгард явно не врёт.
Joe at-Daggerfall: - Ах ты старый скурпедяй! Не слушайте его, он просто чокнутый старик, свихнувшийся после своей потери. Но я бы не советовал вам так сильно рисковать.
Djaamiz: Эй, редгар, а коль ты по тавернам ходишь, значит не все деньги потерял еще.. наемника нанять не желаешь?
Fenderfel: - Поверите редгарду или дедушке, что живет тут всю свою жизнь? - Голос старика стал чуть тверже. Он опять окинул всех томным взглядом.
Alodane Yviles: (Редгарду) Ладно, покажи это место на карте
Joe at-Daggerfall: - Я сам себе наёмник, - ответил аргонианке. - Мне плевать, верите вы мне или этой ходячей развалюхе в отрепьях. Завтра я отправляюсь в Даггерфолл, а вы, коли жизнь не дорога, можете пойти да исследовать ту деревню.
Alodane Yviles: Достал карту из сумки и протянул её редгарду
Joe at-Daggerfall: Пододвигает карту к себе.
Fenderfel: - Или все-таки помочь дедушке с женушкой и переночевать у меня ночь-другую, а?
Djaamiz: А давайте так, со старика ночлег, а с редгарда вкусная еда и выпивка, и мы уймем любого мертвеца *ищет одобрительных взглядов у двоих, стоящих возле нее*
Joe at-Daggerfall: - Есть чем писать? - спрашивает у мужчины в белом.
Fenderfel: Тот в ответ принялся усердно кивать головой.
Kaley Gray Owl: *Кивает* Вполне устроит такой расклад
Alodane Yviles: (Редгарду) Сейчас спрошу у трактирщика
Alodane Yviles: Будь добр, друг, дай чернила.
Alodane Yviles: *Взяв со стола чернила* Спасибо, обязательно верну.
Alodane Yviles: *Протягивая редгарду чернила* Вот.
Joe at-Daggerfall: - Благодарю, - берёт чернила и перо, затем говорит под нос: - Так, если это Шорнхельм, то здесь Нортпойнт, а здесь... да-да.
https://img-host.org.ua/images/screenshot20171008212828.png
Djaamiz: встала, отряхнувшись от крошек
Joe at-Daggerfall: Обводит кружком место, расположенное неподалёку от Нортпоинта к юго-востоку. По крайней мере недалеко на карте.
Djaamiz: подходит к редгарду за плечо, всматриваясь  в карту
Alodane Yviles: *Взяв карту из рук редгарда* Ох, я бывал в этих краях
Joe at-Daggerfall: - Правда? Ну, может тогда знаешь о чём я толкую. Была там... деревенька такая. Название совсем непримечательное. Эх, столько людей погибло... Или перевоплотилось в бездумных тварей...
Fenderfel: - А мне покажете? - Старик встал и протянул руку за картой. - Я авось чего добавлю!
Djaamiz: Эй страик, погляди *приглашает рукой старика присоедениться к осмотру карты*
Kaley Gray Owl: *Рассматривает карту* Ну что ж, пожалуй, стоит навестить это местечко
https://img-host.org.ua/images/screenshot20171008212820.png
Fenderfel: Старичок двинулся медленно к остальным, все так же сгорбившись.
Alodane Yviles: *Взглянув на своих возможных спутников* Ну что, кто знает, с чем нам предстоит столкнуться ?
Joe at-Daggerfall: - Я знаю с чем вы столкнётесь. С деревней-призраком и мертвецами.
Djaamiz: Не знаю эти края, но готова...ах..да к чему угодно, после такого сытного ужина!
Kaley Gray Owl: Тихонько принюхивается к старичку, стараясь делать это очень незаметно
Fenderfel: От старика пахнет...старостью, сыром и апельсинами. А еще табаком!
Kaley Gray Owl: *Пожимает плечами* Скорее всего это будет вид зомби класс малоподвижный относительно опасный
Fenderfel: - Детишки, вы это...может ко мне пойдем? Разберемся с женкой моей...а потом я вас накормлю и спать уложу. Как там говорят? Утра вечера мудренее, да?
Alodane Yviles: А кто-нибудь из вас сталкивался с вампирами или некромантами в бою ?
Djaamiz: чувствует себя неуверенно в кругу магов
Joe at-Daggerfall: - Ну, я вас предупредил. Уже не раз. Ваши жизни - ваше дело. Но я пожелаю вам удачи. Пусть боги вам улыбнутся.
Alodane Yviles: *Кинув старику мешочек монет* Вот, найми рабочих.
Kaley Gray Owl: *Скромно промолчала о своем боевом опыте*
Fenderfel: - Да что ты, что ты! - Старик отмахнулся от золота. - Я теперь за себя боюсь...ведь женка-то...в подвал я ее к себе затащил. А вдруг она того?...
Djaamiz: А разве не опасно на ночь глядя встречатсья с этими тварями?
Joe at-Daggerfall: Молча уходит на второй этаж.
Kaley Gray Owl: *Старику* А что с твоей женкой разбираться-то? Вон, деньги дали тебе. Пусть сложат рабочие большой костер, а я приду да подпалю
Djaamiz: ..и цепями ты конечно ее не привязал
Alodane Yviles: *Задумчивым взглядом глядя на карту* Я так думаю нужно напасть утром и пробиться в центр деревни, думаю, я смогу поставить оберег
Fenderfel: - Да она ж может встать...раз так говорите, молодежь...
Alodane Yviles: *Заинтересованно смотрит на старика* Ну, что же ты сразу не сказал. Пойдём конечно.
Kaley Gray Owl: *Решительно* Ну что ж, старик! Веди давай в подвал. Дело сделаем, да и спать пойдем. Не тащиться ж в деревню с мертвецами на ночь глядя?
Fenderfel: - Ай да за мной, - старик снова сгорбился, завел руки за спину и потопал на выход из питейного заведения.
Djaamiz: Полагаюсь на ваше знание местности, от меня любая боевая помощь
Kaley Gray Owl: Кто с нами пойдет еще?
Alodane Yviles: Достал камень и помел его на то, что в посохе
Kaley Gray Owl: Направляется следом за стариком

На случай важных переговоров хд

https://img-host.org.ua/images/s0enjdatjue.jpg

+5

15

________________________________________________________________________________________________________________________________
К сожалению, ивент будет заморожен на неопределённый срок, вследствие отсутствия у меня свободного времени. Приношу свои извинения.
Спасибо за понимание.

+1

16

RERNOR написал(а):

________________________________________________________________________________________________________________________________
К сожалению, ивент будет заморожен на неопределённый срок, вследствие отсутствия у меня свободного времени. Приношу свои извинения.
Спасибо за понимание.

http://sd.uploads.ru/t/tZpH5.png

0

17

_________________________________________________
Ивент отменен.
Приношу свои извинения.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Тайна расхищения могил.