[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Midyear Mayhem: праздничный фарм, поиск группы, обсуждение


Midyear Mayhem: праздничный фарм, поиск группы, обсуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Праздничный ПвП-ивент будет проходить в ТЕСО с 17:00 мск 20 июля по 17:00 мск 31 июля.
Как и на других праздниках, на ивенте будут даваться дейлики (ПвПшного толка), за которые можно будет получать коробочки с призами.

Чтобы поучаствовать в празднике, нужно:

1. После его начала зайти в краунстор и найти в featured айтем под названием "Details on the Midyear Mayhem". Купить за 0 корон и активировать.
2. Отправиться на ворота своего альянса в Сиродииле (для этого нажмите кнопку L, откройте вкладку Aliiance War, выберете понравившуюся компанию, кликните на неё правой кнопкой мыши, назначьте домашней или гостевой (домашнюю сменить сложнее), кликните снова и выберете travel to campaign. Дождитесь конца очереди (если есть), подтвердите телепорт.
3. Найдите квестодателя "Predicant Maera" и возьмите квест "Midyear Mayhem"
4. Выполните квест, за что вам подарят Scroll of Pelinal's Ferocity и подарочную коробочку - Pelinal's Midyear Boon Box. Скролл удваивает АП, получаемые из всех источников (AVA, имперский город, БГ) на 2 часа. Скролл будет работать аналогично торту и ведьминскому зелью - его можно будет использовать снова и снова каждые 2 часа.

Из подарочной коробочки может упасть:
- Тельвары (всегда) - валюта из ИГ, за которую можно покупать местную мебель, расходники, ПвП-сеты и прочее.
- Ингредиенты для зелий
- ПвП-расходники - кампы, осадные орудия, инструменты для починки стен и прочего
- Страницы мотивов: Акавирского и вашего альянса
- Камешки для крафта в стиле вашего альянса и акавири
- Осадки Колдхарбора (более мощные)
- Руна Hakeijo (дорогая! хотя с праздником точно потеряет в цене)
- Предметы для хаусинга "Books of Pelinal"

Если в рамках ивента выполнить все ачивки, дадут титул и шапку - лавровый венок.

скрин с офсайта

http://files.elderscrollsonline.com/cms/2017/07/8ac564611cfeb1493a9a63e636703bf4.jpg

Среди ачивок, необходимых на венок, есть те, которые требуют наличия ДЛС Имперский город и главы Морровинд.

Ачивки с пояснениями

Выделены те, которые могут вызвать хоть какие-то затруднения и которые будет проще делать в группе (хотя можно и без).
http://pic.fullrest.ru/jFL58Cau.jpg

1. Получить 25 праздничных коробок.
2. Использовать скролл, дающийся за вводный квест
3. Получить благословление Пелинала на одной из баз альянсов (вероятно, просто поговорить с НПС или использовать предмет)
4. Поучаствовать в успешном захвате крепости.
5. Выиграть один бэттлграунд.
6. Захватить дистрикт в Имперском Городе.

7. Выполнить все ачивки из списка (за эту даётся титул и венок)
8. Победить 50 оппонентов а войне альянсов, на БГ или в ИГ.

Ачивки, не выделенные жирным вы без труда сделаете сами. С ачивками, выделенными жирным мы с радостью поможем.

Теперь к главному: в этой теме можно искать напарника для фарма на период праздника; организовывать свои ПвП-заходы (опыт не обязателен, достаточно желания и готовности :) ), задавать интересующие вопросы по празднику и пр. Приступим?

Желающие:
Хайд (вет, нон-вет)

+4

2

Теперь, собственно, к моему личному анонсу.
Я даю палец на отсечение, что во время праздника в ПвП ломанутся гигантские толпы. Сиродиил лагает и без них, а так, боюсь, превратится и вовсе в диафильм.
Поэтому я предалагаю сделать основные ачивки на венок на неветеранских персонажах. В нонвет зачастую более пусто и лагает куда меньше. Фармить в дальнейшем коробки можно и ветеранским - без проблем.

Я лично планирую сводить нон-ветов несколько раз в Сиродиил и на БГ, для помощи в получении ачивок. Чтобы присоединиться, вам необходимы
1. Персонаж за Пакт, от 10 до 49 уровня включительно
2. Дискорд (желательно) чтобы слушать инструкции
3. Экипировка (желательно) - хотябы крафтовая синяя сетовая на импен. Если нет - поможем, сделаем. Иначе вы точно будете ложиться с одного дуновения(
4. Свой билд желательно согласовать, можно в этой теме: Билды: PvP и PvE (укажите, что речь о ПвП)

Если желаете присоединиться - пишите сюда или мне в лс, на форуме или в дискорде)

Заходы в вет, вероятно, тоже будут - зависит от лагов и очередей.

+2

3

Я бы с удовольствием присоединился с целью получить рецепты и тель-вары, ИГ у меня нет, так что венок я все равно не получу.
Есть орк-темплар 39го, которого можно менять как угодно (и которым я не умею играть).
Эки.. ну, сделаю, наверное, в скором времени. Или попрошу )

+2

4

А я желаю собрать ачивки на основном персонаже, так что буду делать ветераном. Ралой за пакт, возможно ещё часть своей альтмеркой петосорком за доминион. Сама поход вряд ли организую, к чужому с удовольствием примкну)

0

5

Мне бы тоже хотелось основным персонажем побегать. Но Келли у меня еще и доминионская (((

Есть плохо одетая бретонка-темплар манный 17-го уровня, которой я не умею играть (

0

6

У меня нет Пактовцев 10-49 лвлов. D;
Есть только норд 8 лвла и данмер 50 лвла 180+ ЧП.
Я совершенно не ПВП-игрок, мне бы кого-то, кто в этом шарит. :с
Остальные персы еще мельче норда (альтмер 7 лвла, аргонианка - 6 лвла, каджит-доминионец - 5 лвла).

Отредактировано countbars (2017-07-21 08:36:48)

0

7

иии я тоже не пвп игрок сауиршенна, но с зергами бегал много в свое время! в том числе по Имперскому Городу. Нам, непвпшникам, надо кучу собрать, чтоб числом давить врага х)

-лвл 44 Хилка-Лечилка, Альдмерский Доминион

-300-с-чем-то ЧП Магичка, роль в пати - Умиралка; Эбонхартский Пакт

-лвл 16 Варден, Тоже Умиралка, Ковенант Даггерфолла

Ачивки зарабатывать пойду Умиралкой-Чемпионкой, об остальных написал на случай ЗЕРГА

+3

8

Хелсет Селот - пактоф'лах ~40 уровня, стамина-ДК с несоответсвующим для него билдом

увы, нет ДЛС с Имперским городом, но есть Вварденфелл

0

9

Хинт №1 Если собираетесь в Имперский Город - обязательно сложите Тель Вары в банк. Если вы умрёте от игрока или моба - потеряете 50%. С собой имеет смысл носить 100 камней - это удваивает их дроп с мобов.

Хинт №2 Коробки Пелинала даются за ПвП-дейлики ("убить 20 найтблейдов" и пр.), выполнение которых отнимает достаточно много времени, а так же приходят во всех наградных письмах. Наградные письма можно получить за
- зарабатывание АП
- участие в БГ (независимо от победы)

Хинт №3 ЗОСы создали ещё 2 7-мидневные компании, в них пока пусто. Фармить удобнее там :)

0

10

Сегодня около 22-00 хотим заглянуть в одну из новых компаний, ИГ, ветеранами (если очередь будет не очень лютой). Желающие могут присоединяться)

0

11

Если у кого-то остаются несделанными какие-либо праздничные ачивки и вы хотите помощи в этом деле - напишите сюда или лично мне, поможем! :)

0

12

УПД: за БГ коробки не приходят, только за получение АП и дейлики (БГшные и Сиродиильские)

0

13

Венок за ачивку перекрашивается последним слотом костюма, только нужно применять не кисть, а заливку. Для несведущих - для этого требуется активная подписка. Также его перекрашивают краски из кронстора

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Midyear Mayhem: праздничный фарм, поиск группы, обсуждение