[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)


Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Chergarka, да, было бы замечательно, ибо я ужасно стесняюсь подавать заявки, так как ожидаю худшего, начиная от "извините, но мы не думаем, что Вы впишетесь" до "пфф, у нас тут только ИЗБРАННЫЕ БОГАМИ". Не знаю от чего так..

Отредактировано Janos Pelz (2017-10-23 05:56:42)

+2

62

Janos Pelz, ненене, все избранные богами - в соседнем плане Обливиона :D Приглашение выслала.

0

63

Всем приветы! Я Хэви, и желаю влиться в коллектив))
Уже пару лет качественного РП не видела, после смерти ролевизма в ВКО, и смерти ВКО впоследствии. А тут узнаю об РП-Альянсе в тесо, увидела форум, активность на форуме, и захотелось вернуться к старому доброму РП, которого мне так не хватает! Моя активность скорее всего будет скорее на форуме, чем в игре, но заявку на вступление в гильдию кинула. О персонаже анкету сошью позже, а пока что есть мини-квента моего персонажа в заявке на вступление в гильдию, там можете прочесть о моей данмерке)
И мне очень желательно кого-нибудь очень доброго, кто в рамках ЛС расскажет мне что и как работает тут на форуме, и в игре в принципе, так как в игре я едва ли освоилась. Буду очень благодарна ^^

Отредактировано Hevie (2017-11-01 01:49:00)

+3

64

Hevie, доброе пожаловать! Заходите к нам в дискорд, ссылка есть на форуме) Всё объясним и расскажем гораздо быстрее и продуктивнее, чем на форуме, а также там тоже можно играть))

0

65

Привет! Меня зовут Артем.
В РП я очень долго, наверное с 2010, точно уже даже не помню. Начинал отыгрывать в WoW на пиратских серверах.  В WoW я перестал регулярно отыгрывать с прошлого лета. В ру сообществе вов столько всего попроисходило, что сейчас меня от него просто воротит, а TES стал чем-то вроде глотка свежего воздуха.
Безумный фанат свитков, моя любимая вселенная ever. Познакомился с этой вселенной в Oblivionе, но фанатом стал уже потом, когда поиграл в tes 3. Хотя TES 3 вызывает у меня теплые чувства, а oblivion мне нравится своей цветовой гаммой, больше всего я люблю играть в Skyrim, банально из-за графооооуния и нормальной анимации, а все потому что я люблю, так называемое, "полное погружение". Перепичкав игру всякими lor-friendly модами, всякими модами на выживание и все в таком духе, я начинаю чуть ли не отыгрывать за героя.  Когда я впервые зашел в teso, еще не думал об отыгрыше, но когда увидел весь РП-потенциал этой игры, мир, кол-во анимаций и все тому подобное, меня просто стало распирать от желания поиграть. Звал пару раз своих знакомых поотыгрывать, но как-то у нас не затянулась игра надолго, а затем, в какой-то момент меня посетила гениальная мысль тупо загуглить "ру рп сообщество teso" и мне выдало этот сайт.

+1

66

Всем привет! Я Ланц и я пока в душе не плыву, как работает вся эта РП-махина, но постараюсь разобраться. Вроде как, ролевик со стражем, но за качество не ручаюсь. На моей сетчатке были отыгриши, начиная от двухстрочных "Саске, вернись в Коноху!" до эпопеи о том, как маг, способная уничтожить одним амулетом материк, ВНЕЗАПНО остановила  стрелу камнем из почки дракона, который не был прописан в анкете, за что была жестоко затроллена эльфами и исчезла так же быстро, как пришла.
В свободное время люблю рисовать и рубиться в видеоигры. Эти увлечения между собой конфликтуют, так что я либо сохну за игрой, либо сохну за рисованием. Результат, впрочем, один - корни, вросшие в стул.
Любимая серия игр - The Elder Scrolls, любимая часть - Oblivion. В ТЕСО наконец-то смог играть с подругой, не заморачиваясь с созданием компаньона на основе её персонажа. Из ММОРПГ до этого также довольно плотно играл в Aion и Blade and Soul.
В ТЕСО нынче играю по очереди четырьмя персонажами: данмером-хранителем Сероном, орком-паладином с кудряшками Гансом гро-Лагом, учёным-магом-каджитом-чудаком М'Шавуром и Теневым Ящером из Тёмного Братства Крадущим-Помидоры.

0

67

Не желает ли почтенный ученый-маг-каджит-и-прочая-прочая М'Шавур присоединиться к своему собрату, почтенному Джа'Реду и другим археологам?
Коллегия Археологов

0

68

antarela написал(а):

Не желает ли почтенный ученый-маг-каджит-и-прочая-прочая М'Шавур присоединиться к своему собрату, почтенному Джа'Реду и другим археологам?
Коллегия Археологов

М'Шавур заинтригован этим предложением! Но нужно обсудить с подругой, М'Ерн. Каджит опасается, что найдёт очередную диковинку и будет не в состоянии даже сделать себе чаю... или потеряется. Каджит часто теряется.

0

69

Приветствую, господа и дамы)
Я, как представитель гильдии Кардрун, хочу разместить у вас нашу рекламку  :glasses:
Можно-можно? *тянет лапки*

+1

70

Баша, привет=) Если гильдия ролевая/с ролевыми элементами, то можно, конечно. Темы с рекламой создаются в этом разделе: Ролевые гильдии

0

71

Всем доброго времени суток) Решила заново написать тут, т.к. многое поменялось за время моего отсутствия. Во всех играх меня зовут Инайла (Inaila), так что пардон) Мои персонажи - часть меня. Да простят меня ненавистники мэри-сьюизма, но мне так больше нравится играть, когда ассоциируешь персонажку с собой. И это не означает, что с ней не могут происходить неприятности разного рода итд. или что они один в один моя копия и у них нет своей истории. Рп люблю динамичное, когда в самом процессе игры общаешься как бы от лица своего персонажа (да так тоже можно). Хотя в таверне посидеть, поболтать и выпить меда тоже не против) Сейчас у меня не так много времени на игры, т.к. недавно у меня появилась ребенка. Поэтому долго быть в игре не могу: пару раз в день на час-два выхожу...примерно так. Думаю, что играть теперь буду только за ведьму, остальных персонажей "похороню". Предпочитаю пве. Качаюсь всегда в своем темпе (медленно) и это мало кто понимает и выдерживает. Могу по долгу залипать, копаясь например в рюкзаке... Качаю алхимию, коплю на дом и дом.утварь. Ищу подруг как в игре, так и просто по жизни. Идеально, если вы тоже магички, т.к. магия это классно) Обожаю мир ТЕС, который для меня начался с Обливиона. В Морровинд пробовала играть, но не пошло (и не надо кидать в меня тапками).

Отредактировано Inaila (2019-04-18 14:01:34)

+1

72

Ранай-джа. Он же Джа'рарай. В узких кругах далёких миров также известный как Доктор Даниэль. На данный момент пытаюсь понять, куда тут жать и что говорить, чтобы метлой не прилетело.

Отредактировано Ranai-ja (2019-07-22 16:18:35)

0

73

Здравствуйте, уважаемые ролевики!

Я ищу компанию для комфортной ролевой игры. Надеюсь, что найду здесь хороших игроков, с которыми мы получим взаимное удовольствие.

У меня есть около 6 лет опыта РП в WoW (если вам это о чём-то скажет: Evening Star RP Server, я был там практически с самого начала), также ещё около 8 лет в текстовых ролевых играх. Я пишу собственные произведения и с полным основанием считаю, что у меня более чем достойный литературный стиль.

Сразу же предупрежу, чтобы развеять ауру элитарности: я не знаю лор Elder Scrolls до последней буквы, поэтому не могу считать себя хардкорным ролевиком в данной вселенной. Многие темы мне неизвестны вообще, ещё больше я знаю лишь поверхностно. Однако в историях своих персонажей я стараюсь сделать всё максимально логичным и не нарушающим известный мне лор. А если вдруг случайно нарушу, то сумею выкрутиться.

– Я играю на EU сервере.
– Я доступен для игры преимущественно днём и вечером по выходным (время московское).
– Из DLC у меня есть только Morrowind, Summerset и Elsweyr. Другие локации посетить, увы, я не сумею.
– Я готов быть как игроком, так и мастером. То есть, как играть в ваш сюжет, так и вести свой.
– Жанры РП подойдут любые, как с экшном, так и без оного. Можем начать с небольшого развлекательного тавернкрафта (мирного отыгрыша с общением), узнать друг друга получше и посмотреть, как пойдёт.
Я без проблем буду отыгрывать практически что угодно, однако мне не интересен отыгрыш сексуальных сцен. Всё околосексуальное допустимо, но непосредственно описания сексуального акта – очень вряд ли. Если до этого дойдёт, будем решать на месте.

Постараюсь освоиться побыстрее и начать проявлять активность сам. Но буду очень рад, если кто-то пригласит меня на свидание поиграть.

Также хотелось бы узнать, как вообще сейчас идут дела в ролевом сообществе ESO в целом и на данном форуме в частности? Много ли людей, насколько активны игра и форум?

+3

74

Принц Эрик написал(а):

Также хотелось бы узнать, как вообще сейчас идут дела в ролевом сообществе ESO в целом и на данном форуме в частности? Много ли людей, насколько активны игра и форум?

Здрасьте, здрасьте! Активность на форуме, она на виду - в основном постим логи™ прямо с игр. Обсуждения, сплетни, уу, скандалы!, планирование, знакомства и прочее - это в дискорде (ссылочка на сервер где-то на домашней странице форума). Ивентов в гильдии не много, собственно по логам™ можно проследить, как часто происходят, что из себя представляют.. Но разумеется наша РАРАРА - не единственная РП гильдия-организация-сборище в игре, хотя точно самая крупная. Есть и гильдии, есть отдельные игроки.

В ближайшее время вроде бы открытых ивентов не намечено.. Разве что таверна? Тут их много х) В пятницу (Фредас, по-нашински, по-тамриэльски) наверняка что-нибудь состоится. В дискорде точно будет объявление, где или у кого

0

75

Sjestenka написал(а):

Здрасьте, здрасьте! Активность на форуме, она на виду - в основном постим логи™ прямо с игр. Обсуждения, сплетни, уу, скандалы!, планирование, знакомства и прочее - это в дискорде (ссылочка на сервер где-то на домашней странице форума). Ивентов в гильдии не много, собственно по логам™ можно проследить, как часто происходят, что из себя представляют.. Но разумеется наша РАРАРА - не единственная РП гильдия-организация-сборище в игре, хотя точно самая крупная. Есть и гильдии, есть отдельные игроки.

В ближайшее время вроде бы открытых ивентов не намечено.. Разве что таверна? Тут их много х) В пятницу (Фредас, по-нашински, по-тамриэльски) наверняка что-нибудь состоится. В дискорде точно будет объявление, где или у кого

Если самая крупная, то я точно по адресу :)
Таверны тоже люблю, нет места лучше, чтобы познакомиться с людьми и мерами. Надеюсь, скоро встретимся уже в игре!
Вот дискорда, увы, нет и не предвидится. Ну ничего, что-нибудь да придумаю)

Отредактировано Принц Эрик (2020-02-04 15:35:18)

0

76

Если что, я в эту пятницу могу провести таверну у себя: либо в Хай Роке посреди холмов, либо свою новую каждитскую кафешку в Рав'ке.
Такие места я расчитываю для мирного провождения, в отличии от "Рулета" с экстемальными ситуациями. Но тут зависит от особых игроков

Отредактировано Svart815 (2020-02-04 16:02:55)

+1

77

Звать меня Итали, Италяха, Итале и прочие впоследствии образуемые имена :)
Я в ролевых давно, но играла обычно в группах в ВК. Давно хотела войти во вселенную ТЕС как ролевик, так как мое знакомство с играми вообще началось с Обливиона. Но руки не доходили, да и вселенная такая обширная, что не знала, за что браться. Так что канон знаю на 3+.
Общаться очень люблю, но так как я человек стыдливый, мне очень трудно войти в новую компанию и раскрепоститься, поэтому я сразу извиняюсь, если буду молчать в самом начале... Я скромный :D

Отредактировано Itali (2020-03-30 19:35:25)

0

78

Всем привет.
Мое имя Анна, но во вселенной Древних Свитков представляюсь Киара. Практически не играю ни во что другое, кроме TESO. Очень уж любим этот мир, хотя не могу похвастаться доскональными знаниями лора.
В ролевое движение пришла с полигонной ролевой игры по все тем же Древним Свиткам, где два с половиной года назад играла придворного мага и чародейку-вампира Сибиллу Стентор и как-то потом само закрутилось, что просто не могу больше представлять свою жизнь не крутясь в обществе любителей ролеплея :) Продолжаю в теплое время года ездить на выезды на полигон, а так же ролю онлайн в TESO.
Люблю доброе и теплое общение, по этому могу чувствовать себя не комфортно в кругу злых и стервозных персонажей :) Больше всего люблю фурричек, но всегда рада знакомствам с персонажами всех рас, так как довольно дружелюбная.
Немного технических моментов:
- играю на пк на сервере EU
- имею годовую подписку на ESO+
- жанры рп нравятся практически любые, главное, что бы все было адекватно, без мордобития, убийств персонажей, наложения всяких проклятий, оскорблений, оргий, заражения вампиризмом и т.п. Мой персонаж все таки добрый :)
- с радостью составлю компанию не только в рп, но и по части сходить в данж, триал, что-то пофармить, пройти сюжет вместе или какое-то длс. Сделать это с ролевиками всё приятней, чем "дайте дроп, спасибо за пати".
Если кого-то заинтересовало, можете смело стучаться @Anna_Brown или же написать здесь :)

Отредактировано Киара Нара (2020-04-02 12:38:52)

+1

79

Йоу, чудаковатая Глефис под моей опекой, гайс:)

Отредактировано MistresSun (2020-04-19 02:02:47)

0

80

Всем здорова, я Неррус-Тей (можете короче звать, просто Тей), я аргонианин из Сиродила что странствует по Тамриеэлю в поисках приключений и лишнего горстка золота

0

81

Доброго времени. Я - Мадан-Хан, мистик саксхлил.

0

82

Да светят над вами ярко луны, этого каджита зовут Ма'Рий. Если волей богов мы с вами встретимся на дорогах Тамриэля, этот будет рад пройти с вами часть своего пути, если они совпадают и, возможно, даже вы захотите выслушать несколько историй Ma'Рия (Семерыми заклинаю не делайте этого, хоть каджит и зарабатывает этим на хлеб, но слушать это невозможно).

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)