[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)


Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Впервые на форуме? Здесь вы можете представиться и рассказать о себе в свободной форме XD

0

2

Здравствуйте :)
Я Исуги (Энар, Ашу-Аххэ, Хинджарси и пр.) и последние несколько дней я рисовал этот форум. Делал эту проклятую шапку, отрисовывал по пикселям эти коварные иконки, по сотне раз менял цвета и так далее.
Надеюсь, в итоге вам тут удобно и уютно :3

+8

3

Здравствуйте!
Я Меродах. Я известен, как Меро Невытащенное Копье.
У меня все.

+1

4

Элсар Нелвани - нордмер, алхимик, плейбой и филантроп. Всем здравствуйте.
Мне одной кажется, что у нас знакомство превратилось в клуб анонимных РПшников?  :D 
Спасибо, Чергарка и Исуги (как режет язык вас так называть!), за этот славный уголочек маленького РП-счастья. Хочу много РП! И 48 часов в сутках.

+3

5

Elsar Nelvani написал(а):

Спасибо, Чергарка и Исуги (как режет язык вас так называть!)

Нас можно называть так, как тебе привычнее :3 Например "Ваше администраторское величество".

+2

6

Isugi написал(а):

Нас можно называть так, как тебе привычнее :3 Например "Ваше администраторское величество".

Как скажете, ваше хвостатое воровайство, темнейшая необразованность и брутальная мордообожжённость!

+5

7

Привет, я Чергарка, я ГМ и админ вот этого вот всего :rolleyes: Энтузиаст эрпэ, люблю придумывать сюжеты (а вот писатель из меня так себе), мастерю всякие ивенты, отыгрываю кучу персонажей. В ESO у меня два аккаунта, так что если вам понадобится игротехнический персонаж - обращайтесь. И вообще пишите, звоните, телеграфируйте по всем вопросам=)

+3

8

Приветствую вас, многоуважаемые Ролеплейщики и посетители форума! Можете звать меня Ивар, он же Скай или Ivar Skylark. Я начинающий РП-шник, придумывать ивенты - эт не моё... Зато я могу быть отличным режиссёром в ивентах!!!  ;)  У вас остался вопрос: "Почему же ник на форуме Леит, а не Ивар?". Просто Леит будет чаще появляться в ивентах... но... если её освободят... хотя... это уже другая история...  :rolleyes:

+1

9

Leitte Ivythorn написал(а):

если её освободят...

Никаких если!

+1

10

Lothli, он же Lothlindale, он же Лот, он же Лайка, он же Нико-Лайка, он же художник от слова худо. Мимокрокодил который сует всюду свой нос, включая и этот уголок. Мастерю только в кругу хорошо знакомых знакомых и случаях крайней невыносимой рп-ломки, но всегда рад поучавствовать в чужих сюжетиках и ивентах самого разного профиля и калибра и в самых разнообразных ролях. Под каждый момент смогу найти себе подходящего продуманного персонажа, а так же знакомых, которые в свою очередь тоже могут заинтересоваться и составить компанию. Так что если будет желания или нужда - зовите.

+3

11

холоу! мое ненастоящее имя Съестенька, пока буду пользоваться им. форумную активность предсказывать не берусь, ноооо в игре мы точно будем видеться, о да!

+1

12

Sjestenka написал(а):

холоу! мое ненастоящее имя Съестенька, пока буду пользоваться им. форумную активность предсказывать не берусь, ноооо в игре мы точно будем видеться, о да!

Привет! :) Очень рады тебя тут видеть! И всех твоих многочисленных персонажей :)
Кстати, если у тебя есть контакты с кем-нибудь из РПшников, которых пока нет в гильдии (кроме Edel Brann), можешь пожалуйста рассказать им про нас, кинуть ссылку на форум и пр.? Будем благодарны :3

0

13

Здравствуйте!
Я Вайорика, и я надеюсь, что вы примите меня в свою компанию  :blush:
Долгое время у меня был соло-отыгрыш в голове, а тут попала в гильдию и всё заверте...
В общем, рада буду иногда заглядывать на огонек  :)

+3

14

Vayorika написал(а):

Здравствуйте!
Я Вайорика, и я надеюсь, что вы примите меня в свою компанию  
Долгое время у меня был соло-отыгрыш в голове, а тут попала в гильдию и всё заверте...
В общем, рада буду иногда заглядывать на огонек

Не иногда! А почаще. Практикуем персональные отыгрыши, если нужно.
P.S. Тело данмерки в сугробе настолько смутило вышедшего из таверны норда, что он сразу перехотел справлять нужду. (надеюсь я не спутал и это ваша данмерка  :canthearyou: )

+2

15

Merodah написал(а):

Vayorika написал(а):

    Здравствуйте!
    Я Вайорика, и я надеюсь, что вы примите меня в свою компанию 
    Долгое время у меня был соло-отыгрыш в голове, а тут попала в гильдию и всё заверте...
    В общем, рада буду иногда заглядывать на огонек

Не иногда! А почаще. Практикуем персональные отыгрыши, если нужно.
P.S. Тело данмерки в сугробе настолько смутило вышедшего из таверны норда, что он сразу перехотел справлять нужду. (надеюсь я не спутал и это ваша данмерка  :canthearyou: )

:rofl: Всё верно. Ну почаще, так почаще. Главное лишь начать...  ^^

0

16

Vayorika написал(а):

Здравствуйте!
Я Вайорика, и я надеюсь, что вы примите меня в свою компанию  :blush:
Долгое время у меня был соло-отыгрыш в голове, а тут попала в гильдию и всё заверте...
В общем, рада буду иногда заглядывать на огонек  :)

Сегодня вот очень удачно заглянули =) На самом деле у меня примерно такая же история :)

0

17

Autrey Beran написал(а):

Сегодня вот очень удачно заглянули =) На самом деле у меня примерно такая же история

Интересно :) что ж, будем стараться  ^^

0

18

Vayorika написал(а):

Долгое время у меня был соло-отыгрыш в голове, а тут попала в гильдию и всё заверте...

I know that feel, bro....
Соло-отыгрыш в голове у меня ещё с далёкого Морровинда, и всё время до выхода ТЕС онлайн я страдал от того, что данмерскую ксенофобию, хаджитскую изобретательность и прочие прекрасные свойства народа Тамриэля я могу применять только к NPC :) Но это наконец-то позади!

Рады видеть в своих рядах! :3

0

19

Isugi написал(а):

и всё время до выхода ТЕС онлайн я страдал от того, что данмерскую ксенофобию, хаджитскую изобретательность и прочие прекрасные свойства народа Тамриэля я могу применять только к NPC :) Но это наконец-то позади!

Да-да, понимаю... Правда у меня и в тес онлайн долгое время отыгрыш был соло  :)

Isugi написал(а):

Рады видеть в своих рядах! :3

:3 Ой, а если вы тот крутой косплеер, то я вас кажется знаю...

0

20

Vayorika написал(а):

:3 Ой, а если вы тот крутой косплеер, то я вас кажется знаю...

Знаете... За "крутого" спасибо! ^^ Скоро выложу и сюда фотки, похвастаюсь :3

0

21

Isugi написал(а):

Знаете... За "крутого" спасибо! ^^ Скоро выложу и сюда фотки, похвастаюсь :3

Ну правда же косплей шикарный! Будем ждать тогда  ^^

0

22

Арх-Джа, приветствует Вас, в этом уютном местечке (правда как по мне - суховато здесь, ила бы побольше или тинки-ряски какой...).
Мои очень далекие предки  в бытность еще в рабстве у злокозненных данмеров в Морровинде смогли выбраться из под гнета темно-эльфской пяты благодаря отчаянным головам из благословенной "Две Лампы".

Поэтому я вырос в болотах  любимого всем сердцем Чернотопья в глубинах Черного Леса в племени Разбитой Чешуи, а не в рудниках Красной горы.

Неукротимую тягу к путешествиям мне привила мать, которая самостоятельно добилась звания Вызывающий в гильдии Магов Вивека.

После этого она вернулась в племя для помощи нашим Вождям, в том числе в наставлении подрастающего поколения.

Вот и оказался я здесь в  Сиродиле  по пути в гильдию Магов в поисках приключений и в надежде постичь новые знания, руководствуясь пожеланиями моей достопочтенной родительницы.

Очень смутно помню что произошло со мной в Хладной Гавани и сколь долго носило меня по волнам до того как я обрел твердый берег на севере Брикрока. Далее цепь событий закрутилась вокруг меня своими стальными кольцами и увлекла меня на ненавистный мне всей душой Пепельный Остров

Здесь я и повстречал друга, увлекшего меня в сей теплый уголок (правда все равно, немного притушить свет пересечением лиан и моими любимыми болотными испарениями, такими чудными на закате - не помешало бы)

+4

23

День добрый друзья!  Звать меня Бреньяк, можно Бреня, можно Бряк. РПшником я себя считаю уже лет эдак 8 наверное, как только вышел Айон, меня под крыло взял легион "Окрыляющие Надежду." С тех пор без РП я играть не могу, был так же одним из основателей легиона "Рагнарок" там же в Айоне. Но все это скорее всего лишняя информация, главное, я очень рад, что оказался в ваших рядах.

+2

24

Эм, всем привет, меня зовут Векс. Мне сложно об этом говорить, но вот уже семь лет я занимаюсь тем, что называется РП. (утер слезу)
Не буду раскрывать карты, просто скажу, что приключение мое началось в игре "Властелин Колец Онлайн". Была такая гильдия, а вернее даже таверна, о которой уже никто и не вспомнит, под названием "Старый Лагерь". Но это мое проклятие... я помню все, каждый жест, каждого персонажа, каждую выпитую кружку в "Гарцующем Пони". Далее было содружество "Маэгмегил", влиятельное, крупное, живое, но все пошло под откос. Был бунт и вот я уже среди мятежников, несу зеленый стяг с черным клевером под эгидой "Ловцов Удачи". Ах, сколько воспоминаний, сколько битв и приключений мы пережили этой безумной шайкой наемников! И вдруг, гром среди ясного неба, вновь раскол, ужас междоусобицы, падение. Далее был Мордраг, Миртана, Хоринис, незабываемые ощущения в ролевом мире Готики на базе ГМП [Gothic Multiplayer]. Столько игровых сессий пролетело, что рассказ займет добрых пять страниц, в сокращенном варианте. Через некоторое время, знамя с клевером было поднято на "Вечерней Звезде". Под новым названием [Золотой Клевер], с новой идеей мы шли вперед. От банды авантюристов, до участников осады Оргриммара, мы стали злее, сильнее, больше. Увы, алчность погубила нас и в этом случае. Растратив все средства на войну, "Золотой Клевер" потерял связь с реальностью и утонул под тяжестью спонсорских долгов. Великое множество приключений удалось пережить мне, столько всего... и вот я здесь.

Как вы могли понять, врач нужен на дом и немедленно!

Отредактировано Vexx (2016-11-22 04:15:49)

+4

25

Рад видеть всех представившихся! :)
Прочитал последние посты и уверился в необходимости слегка переименовать тему. :)

Vexx, а вы, кстати, в нашу внутриигровую гильдию не хотите заглянуть? Там можно
- эффективно находить себе соигроков для стихийного отыгрыша (особенно если есть твинки для игры вне зон Доминиона. Представительство Доминиона у нас пока скромнее, чем Пакта, но мы над этим работаем!)
- рекрутировать людей в вашу гильдию. Это не возбраняется и даже приветствуется :)
- обсуждать много лора, игровую механику и даже иногда всякий оффтопик, вроде нового кино не про Поттера.

0

26

Всем привет, я Markersx. Всегда любил отыгрывать различные роли в сингловых РПГ, особенно по этой части открытием для меня стала серия The Elder Scrolls. И вот только недавно я открыл для себя текстовые ролевки. Когда  услышал о ТЕСО, я сразу представил, насколько же, должно быть, там большие возможности для отыгрыша. Вспомнил я об этом, правда, только сейчас и принялся искать гильдию. Так я этот сайт и нашел, чему очень рад.

+3

27

Markersx написал(а):

Всем привет, я Markersx. Всегда любил отыгрывать различные роли в сингловых РПГ, особенно по этой части открытием для меня стала серия The Elder Scrolls. И вот только недавно я открыл для себя текстовые ролевки. Когда  услышал о ТЕСО, я сразу представил, насколько же, должно быть, там большие возможности для отыгрыша. Вспомнил я об этом, правда, только сейчас и принялся искать гильдию. Так я этот сайт и нашел, чему очень рад.

О, как здорово! :) А как именно нашли форум, если не секрет? Поисковиком, или через другие сайты?
Буду в игре - кину вам приглашение в гильдию :3 и добро пожаловать!

0

28

О, спасибо. А ссылку на форум я нашел, когда листал группу по ТЕСО в вконтакте - кто-то тоже искал рп-гильдии, и ему дали ссылку.

+1

29

Я Aensara - читается как пишется или как угодно иначе, мы, альтмеры, народ снисходительный к чужим ошибкам.(перевод: Наша надменность не позволяет нам думать,что хотя бы что-то сделанное не-альтмером в жизни получится правильно:))
Кроме Аэнсары, в ТЕСо у меня есть персонажи за Ковенант, два бретона - м и ж, за Пакт - данмерка и ящерица, но пока активно прокачивался и играл только альт, а остальные, по большей части, служили ему помощниками - крафтили, варили, смешивали зелья.
Аэнсара, кстати, прокачан до 50 по дереву - скоро закончит изучение двух последних нирн-стаффов. Можете обращаться за посохами, луками, и тп. Да, и варить он тоже специалист 50 уровня - любые рецепты, но с этим сложнее, т.к. сырье необходимо где-то искать для фиолетовых.

Я как игрок - форумчанин с опытом, а вот играть врольно и одновременно бегать по ТЕСо для меня ново, надеюсь, вы подскажете, как это делается, что за штука такая "ролевые ивенты", т.к. для меня все ТЕСо сейчас - это набить побольше очков в Сиродииле и получить императорскую линию бонусов. Скромно и со вкусом :)

По ТЕС - я давний и преданный фанат, начал с Морровинда в давнем 2002-3 гг. По мморпг - ТЕСо моя вторая онлайн-игра (еще играю в ГилдВарс-2). Открыл для себя возможности группой брать крепости и очень этим увлекся. Зовите меня, когда пойдем на штурм чего-нибудь и где-нибудь. Я требушеты припас :)

+3

30

И снова привет! А инвайт в гильдию ннада?=)
Только в масс-ПвП бегаете, или дуэльки тоже интересны?

Aensara написал(а):

что за штука такая "ролевые ивенты"

Дословно: "Событие". Это РПшная встреча или квест, сделанный другими игроками.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)