[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)


Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Chergarka, н-нада канешн!) Я к Исуги постучался сегодня по нику в друззя, чтобы попроситься на инвайт, но я приму и более короткие пути )
В дуэлях я пока не освоился, но принимаю вызовы, когда они на меня падают, любым персонажем. Тут че-то меня сегодня повело на романтику... две неравнозначные мысли возникли: захотел отыграть лирическую историю с врагом (которая вполне может завязаться через хорошую драку), а еще - вопросец: нету никаких фракций для Доминиона, как я погляжу?
НАпример можно ыбло бы объединиться вокруг Гильдии Магов искателям артефактов. Или того хлеще, чисто саммерсетская фишка - "Клуб дегустаторов изысканных вин")) *Сразу Синдерион вспомнился, из Облы и - увы, лишь дневниками и нирнрутом, - в Скае*

0

32

Aensara, отправила инвайт.

Aensara написал(а):

нету никаких фракций для Доминиона, как я погляжу?
НАпример можно ыбло бы объединиться вокруг Гильдии Магов искателям артефактов. Или того хлеще, чисто саммерсетская фишка - "Клуб дегустаторов изысканных вин")) *Сразу Синдерион вспомнился, из Облы и - увы, лишь дневниками и нирнрутом, - в Скае*

А создайте! Это проще простого, всего-то темку открыть;)

0

33

Aensara написал(а):

а вот играть врольно и одновременно бегать по ТЕСо для меня ново, надеюсь, вы подскажете, как это делается,

Ну, нон-стоп обычно "в роли" никто не бегает, и в основном эту деятельность удобнее разделять :)

Отыграть что-нибудь "с врагами" было бы здорово, патриотичного Пакта у нас тут хоть отбавляй, а вот Доминиона пока маловато :)

Запрос в друзья я проглядел, но инвайт в гильдию вам Чергарка отправила сегодня, обустраивайтесь :3

0

34

Isugi, здесь мы знакомимся, а где можно обсудить предложения (не всегда мои предлодения находят спрос, так что лучше я кину их в какую-нибудь тему "сырых черновиков") и детали?
В Сиродииле немало тихих мест, где можно встретиться врагами. Например пещеры с монстрами и сокровищами, куда приключенцев всего свиту приведут подстреленные колени. А еще враги могут стать союзниками на якорях - это и без гильдии со меой регулярно случалось в пвп) А продолжить уже вне пвп, где случайно не ранить никого.

0

35

Aensara написал(а):

где можно обсудить предложения (не всегда мои предлодения находят спрос, так что лучше я кину их в какую-нибудь тему "сырых черновиков") и детали?

Тут: Идеи для ивентов
Или тут: Поиск игроков для совместного РП

Aensara написал(а):

В Сиродииле немало тихих мест, где можно встретиться врагами.

Можно, но Сиродииле разным альянсам ролеплеить несколько менее удобно, чем в других зонах: нельзя объединяться в группу, не видны каналы чата say и emote. Еще врагам можно поиграть на территориях, куда по квестам набигают вражеские альянсы (как Стоунфоллз и Чернтопье в Пакте). Подраться-то всегда можно дуэлькой, где угодно.

0

36

Chergarka, создал Братстао для Доминиона.

Братство Винного Ручья ждет смелых и веселых!

+1

37

Aensara, ты, я смотрю, прям втянулся и увлекся, Энсара *хохотнул*

О себе кратко, пока пишу анкету:
- бойчи со всеми вытекающими, и это не лечится
- Зеленый Пакт соблюдается строго в моменты ролевого отыгрыша
- любитель мельтешить пред светлыми очами его высочества (в смысле роста) Энсары и выпивать с ним (и с любым, кто захочет повеселиться) настойки из рыбьего клея и хитина, а также портвейн из свиного молока и медвежье пиво
- чужие карманы почти также привлекательны, как чужие мешки, сундуки, сейфы и прочие хранилища чужого же добра; разница лишь в том, что шанс получить штраф или по морде при осмотре чужих карманов куда как выше, чем в случае с неодушевленными хранилищами
- ссыкло то еще - в любой непонятной ситуации прячется в кусты, особенно, если один в поле воин, и лупит оттуда из лука.

+1

38

Hakusin, надо отыграть как мы вообще с тобой скорешились)))
*ушел с флудом из темы в ВК* :)

Отредактировано Aensara (2017-01-03 14:37:09)

0

39

Доброго времени суток. *помахала всем ручкой и улыбнулась*
Олфи. Эльф всегда. (разве, что в Aion, была демоном. Даэва) С классом и расой не определилась.
ТЭС для меня новая игра. За-тя-гивает...
Играла: Aion; ArcheAge; Blade and Soul; Guild Wars; Moonlight Blade; Black Desert и Bless ( примерно в таком порядке) Где-то задержалась, и до сих пор бываю. Некоторые - забыты навсегда.

В ролеплей - не новичок. Если не сказать, что... не, не, не... неврифму. Просто эльфийка со стажем. :longtongue:

Отредактировано Серебряна (2017-01-18 17:51:29)

+2

40

в удаленной анкете заметил имя Стасса, а тут и BDO значится, Серебряна- похоже мы могли видеться в другом мире (ерр и на другом форуме)

0

41

Ума не приложу как норды могли скооперироваться с темными эльфами! И уж тем более подчиняться им!...

Это где такое сказано, что норды подчиняются мерзким серым?! Это крайне возмутительно! Я оскорблен до глубины своего Ту'ума!

0

42

Inaila написал(а):

Ума не приложу как норды могли скооперироваться с темными эльфами! И уж тем более подчиняться им!... Как по мне было бы логичнее объединить всех эльфов, всех людей и всех звероподобных.

Но норды не подчиняются тёмным эльфам :) В Пакте никто никому конкретно не подчиняется. Если говорить о главенствии, то уж скорее норды главные, т.к. глава Пакта - их король.
Объединение в альянсы идёт не по признаку родства крови, но по территориальному и потому что "жизнь заставила". Первым образовался доминион. Вот вам, собственно, "обеъединение эльфов", в перспективе стирающее с лица Нирна всех не-эльфов. Почему там коты и почему там нет данмеров? Банально: коты живут ближе, их легче подчинить своей воле. Данмеры не слишком тепло относятся к альтмерам (как и, впрочем, ко всем).
Бретоны - опять же подгребли под себя ближайших соседей. С орками, полагаю, было сложнее, но что поделать :)
А Пакт.. пакт образовывался из острой нужды. Нападение Акавири, нападение Доминиона и Ковенанта. Тут не до выбора союзников по цвету кожи. Тут нужно выживать. Поэтому отношения внутри альянсов (в Пакте - особенно), очень натянутые, но данные расы вынуждены работать сообща)

Добро пожаловать на форум и в гильдию! :)

+2

43

Isugi написал(а):

Если говорить о главенствии, то уж скорее норды главные, т.к. глава Пакта - их король.

Вы меня успокоили))

0

44

А, и да.
Я достоверно знаю, что РПить, проходя данжи, у нас кто-то пытался. Но это связано с определёнными трудностями, основная из которых - в более-менее серьёзном данже у вас просто не будет на это хватать ни времени, ни внимания х)

0

45

Inaila написал(а):

Всем доброго времени суток) Во всех играх меня зовут Инайла (Inaila), больше всего люблю "динамичное РП", но так никто не играет)) Заметила, что Рпшники делятся на 2 лагеря: "почти не РП" (когда круглые сутки ПВП, а РП почти никакого или 2 слова в три ряда, не связанные с лором) или "полное РП" (когда все только и делают, что стоят и пишут, а потом качаются, а потом опять стоят и пишут, описывая все в самых мельчайших деталях). Для меня в идеале было бы и то и другое одновременно, т.е. ходить по квестам/данжам (я предпочитаю ПВЕ) и при этом отыгрывать за персонажа. Но, повторюсь, я еще не встречала подобных мне персонажей. Разве что во Властелине колец. Но там была особая атмосфера... В ТЕС начала играть, т.к. обожаю мир ТЕС, который для меня начался с Обливиона. В Морровинд пробовала играть, но не пошло (и не надо кидать в меня тапками), уж больно глючная там местность, не мое это... Потому играю за бретонку. Так же есть твинки: нордка и кошк, но не знаю буду ли играть за них. По настроению) Норды мне тоже очень близки по духу, но мне кажется, что альянсы в этой ММО какие-то не логичные. Ума не приложу как норды могли скооперироваться с темными эльфами! И уж тем более подчиняться им!... Как по мне было бы логичнее объединить всех эльфов, всех людей и всех звероподобных. Поэтому я решила, что буду бретонкой храмовницей. К тому же за бретонов я еще не играла, это интересно) Качаюсь всегда в своем темпе (медленно) и это мало кто понимает и выдерживает. Могу по долгу залипать. копаясь в рюкзаке... Качаю ремесла, коплю на дом, присматриваю достойного мужа... Ну или просто друзей/подруг. Ну вот как-то так).

Отредактировано Inaila (Сегодня 05:33:45)

Я не прочь совместить РП с походом в данж или выполнением какого нибудь квеста.

+1

46

Isugi,

Первым образовался доминион. Вот вам, собственно, "обеъединение эльфов", в перспективе стирающее с лица Нирна всех не-эльфов.

WAT. Ты ошибся.

Во-первых, нынешний Альдмерский Доминион - самый молодой альянс в Войне Трех Знамен. Первым образовался Второй Даггерфолльский Ковенант (2E 567), затем Эбонхартский Пакт (2E 572) и только потом, после смерти альтмерского короля Хиделлита, вернувшаяся из 15-летних странствий по всему Тамриэлю, принцесса Айренн заняла трон Алинора и объявила о создании Первого Альдмерского Доминиона (2E 580).

Во-вторых, нынешний Доминион, в отличии от Доминиона четвертой эры, вовсе не ставит своей целью устранение всех не-эльфов (и даже только людских рас) с лица Нирна. Политические цели Доминиона - стабилизация ситуации в Тамриэле, путем установления в нем эльфийской власти. Ни о каком геноциде не идет и речи. И да, не стоит забывать, что помимо эльфов в Доминион входят также и каджиты, являясь его важным столпом. Более того, известный своими кознями Талмор четвертой эры значительно отличается от Талмора второй - нынешний Талмор представляет из себя совет значимых лидеров всех трех входящих в альянс народов.

Отредактировано Paradox.rip (2017-02-02 20:23:21)

+6

47

Isugi написал(а):

А, и да.
Я достоверно знаю, что РПить, проходя данжи, у нас кто-то пытался. Но это связано с определёнными трудностями, основная из которых - в более-менее серьёзном данже у вас просто не будет на это хватать ни времени, ни внимания х)

Тут скорее важен сам принцип... Что по выходу из данжа и до и в процессе, ты вживаешься в роль персонажа.

0

48

Paradox.rip написал(а):

WAT. Ты ошибся.

О, спасибо, надо бы перечитать таймлайн хD
А квестики Доминиона я только начал Х)

0

49

Inaila написал(а):

Тут скорее важен сам принцип... Что по выходу из данжа и до и в процессе, ты вживаешься в роль персонажа.

Чуть побубню:

Квестовая линия такая, что больше половины заданий мой персонаж бы просто не брал. И отыграть, к примеру, охотника, который не боец из армии или какого другого спецназа,  в групповом данже - это быть балластом или выйти из роли. Да, в миссиях по поиску какого-нить артефакта в руинах или истребления банды, терроризирующей округу, убийстве пары-другой монстров - вариант вполне годный, но поход в какую-нить Крипту Сердец видится.. сомнительным с точки зрения логики этого персонажа. Или делать героического персонажа.. которым и так проходишь сюжет - но тогда будет слишком много героев кругом.
Персонаж должен чего-то бояться, у него должны быть слабые места и болевые точки. А у нас народ с чемпионскими очками дольмены в одно лицо чистит - чего может бояться эта машина смерти? Вайпа, разве что :)

0

50

Tilsatt написал(а):

Чуть побубню:

Квестовая линия такая, что больше половины заданий мой персонаж бы просто не брал. И отыграть, к примеру, охотника, который не боец из армии или какого другого спецназа,  в групповом данже - это быть балластом или выйти из роли. Да, в миссиях по поиску какого-нить артефакта в руинах или истребления банды, терроризирующей округу, убийстве пары-другой монстров - вариант вполне годный, но поход в какую-нить Крипту Сердец видится.. сомнительным с точки зрения логики этого персонажа. Или делать героического персонажа.. которым и так проходишь сюжет - но тогда будет слишком много героев кругом.
Персонаж должен чего-то бояться, у него должны быть слабые места и болевые точки. А у нас народ с чемпионскими очками дольмены в одно лицо чистит - чего может бояться эта машина смерти? Вайпа, разве что

Аналогично) Но я не имела в виду играть по сюжету) Сюжет может быть любым. Мало ли почему он захотел исследовать какую-нибудь пещеру или может он состоит в гильдии его послали на задание и пр...

0

51

Приветствую почтенную компанию! Меня зовут Эораптор. В силу большой симпатии к ящерам и кошачьим играю преимущественно хвостатыми персонажами. В ролеплее новичок. Раньше играл исключительно сольно. С выходом ESO присоединился к клану хаджиитов Унция Азуры. Всему, что касается ролеплея учился там, пока клан не развалился, к моему большому сожалению. Играю для удовольствия, времени на это могу выделить меньше, чем хотелось бы и нерегулярно. Надеюсь вместе нам будет интересно! Если готовы принять - вышлите приглашение в гильдию на @Scioraptor.

Отредактировано Eoraptor (2017-03-20 05:54:37)

+4

52

Eoraptor написал(а):

Приветствую почтенную компанию! Меня зовут Эораптор. В силу большой симпатии к ящерам и кошачьим играю преимущественно хвостатыми персонажами. В ролеплее новичок. Раньше играл исключительно сольно. С выходом ESO присоединился к клану хаджиитов Унция Азуры. Всему, что касается ролеплея учился там, пока клан не развалился, к моему большому сожалению. Играю для удовольствия, времени на это могу выделить меньше, чем хотелось бы и нерегулярно. Надеюсь вместе нам будет интересно! Если готовы принять - вышлите приглашение в гильдию на @Scioraptor.

Отредактировано Eoraptor (Сегодня 05:54:37)

Привет и добро пожаловать! :)
Как буду в игре - вышлю приглашение :3

0

53

Всем привет. Я... Эээ... Вчера я был каджит. Сегодня уже имперский святой Мары, завтра... Кто знает, кем он будет завтра? Ибо внутри я чистейший Водолей )))
Отыгрывать начал в Айоне, где я захиливал насмерть во имя Маркутана, Айона и Асфеля. Также был Верховным Комиссаром, идейным лидером и бдительным оком гильдии, высоко несущей гордое знамя Дождизма. Может кто и помнит меня как Иерофанта или Злое Солнышко ))
Сюда попал идя по следам Исуги- влюбился в его косплей и планомерно изучал все, что смог найти в сети.
Текстовый отыгрыш для меня в новинку, стараюсь, как могу. Проблема со временем - равный график работы, внук, трое желающих на один комп в семье. Потому не редкость прийти на ивент и узнать что твой перс все проспал и что то сделал сам, без меня )))
Играю очень... хаотично? Не я рулю своим персонажем, а он мной. Так что заранее прошу прощения, если не всегда удастся придерживаться ранее оговоренных планов.
По нескольким ивентам понял, что я точно буду с вами, пока не прогоните.
Ах, да. Благословляю вас, дети мои! Пусть в сердцах ваших героев будет больше добра и света. И тёплые пески под ногами. )

Отредактировано Ri'Jazirr (2017-05-01 12:34:02)

+1

54

Всем привет, меня зовут Мария и я ролевик. Все началось с редких игр время от времени, но вскоре я поняла, что хочу играть все чаще и чаще, я уже не представляла свою жизнь без игры. По всей квартире валялись вещи для ролевых игр живьем, даже в виртуальной реальности я уже не могла без ролевого отвгрыша. Наконец я поняла, что пора прийти к вам. *села на стул под всеобщее одобрение*

Если серьезно, я 30-летняя гражданка Германии и мое основное хобби - это ролевые игры живьем. Еще я увлекаюсь восточными боевыми искусствами. Мое знакомство с миром древних свитков началось со Скайрима, потом я перешла в онлайн-игру.

Я назвала свою игровую героиню в честь себя. Если вас это смущает, то не волнуйтесь - в игре я могу назваться лорным именем. Для такого ника было три причины: 1. психологическая - приятно видеть "себя", бегающей по просторам Тамриэля 2. мотивационная - спортивный вид моей героини мотивирует меня на более частые занятия спортом 3. практическая - все равно все лорные имена, которые могли бы мне понравиться, уже заняты, я уже пыталась лорно называть своих персонажей раньше и поняла, что заняты практически все варианты и приходится выбирать из оставшихся, если вообще еще хоть что-то осталось. Если вам хочется канона - называйте меня Урсулой, хорошо? Это самое нордское имя из возможных, означает "медведица", я бы его наверное даже взяла, если бы могла. Ну, или называйте меня по любому из моих ников, как хотите. Или зовите меня реальным именем. Или вообще можете придумать мне прозвище в игре, типа "я буду называть тебя так-то", если прозвище не обидное, то я легко на него соглашусь. Как говорится, "хоть горшком назови, только в печку не ставь".)))

Отредактировано Мастерица Меча (2017-05-14 15:08:24)

+4

55

Мастерица Меча, велкам, рада снова вас (тебя?) увидеть :)

Мастерица Меча написал(а):

спортивный вид моей героини мотивирует меня на более частые занятия спортом

Оу, я тоже в поиске мотивирующих штук для занятий физкультурой. А ведь это интересная идея, серьёзно. *задумалась*

0

56

Chergarka, можно на ты, да. :) Спасибо.

0

57

Здравствуйте, коллеги. Я давно занимаюсь текстовым отыгрышем в чатах и ММО. В ТЕСо вернулась после долгого перерыва и изначально не планировала участвовать в ролевой игре, во всяком случае до выхода Morrowind, но довольно быстро получила инвайт от одного из знакомых по отыгрышам в wow (у вас их тут много).
С сеттингом ТЕС знакома с третьей части.
Ник персонажа - Хессиль (Hessil).

+1

58

Бри написал(а):

Здравствуйте, коллеги. Я давно занимаюсь текстовым отыгрышем в чатах и ММО. В ТЕСо вернулась после долгого перерыва и изначально не планировала участвовать в ролевой игре, во всяком случае до выхода Morrowind, но довольно быстро получила инвайт от одного из знакомых по отыгрышам в wow (у вас их тут много).
С сеттингом ТЕС знакома с третьей части.
Ник персонажа - Хессиль (Hessil).

Бриана, ты?

0

59

Приветствую читающего данное сообщение.
Меня зовут Янош (можно просто Ян) и я зависим от свитков уже третий год.
Мое увлечения появилось, когда после четырех лет во Властилине Колец Онлайн русскоязычную версию проекта закрыли, а английский, на тот момент, давался мне хуже чем реквием на харде с фростфолом и реалистичными потребностями. Потому, скитаясь от одних рпг к другим, я набрел на промерзшие земли Скайрима, из-за которого я чуть не просра провалил выпускные экзамены.
После, переиграв в десятый раз с кучей модов и осознав что мне мало, как и сюжета, так и лора, я решил поиграть и в другие части свитков. Арена не пошла из-за воистину альтмерского высокомерия Виндовс 10, который решил что это "ниже его достоинства". Я смирился с этим и припустил что не многое потеряю начав с Даггерфолла, тем более что я всегда играл за бретонцев. И тут Виндовс опять решил покичиться какой он важный для олдскульных игр. Но я так просто не сдался и несколько дней блужданий дали свой результат. У меня был Даггерфолл на русском языке. Который почти что никогда не вылетал! Ну, Даггерфолл не вылетел, а я - да. Ибо... ах... полагаю что некоторые могли уже с ней ознакомиться и провести значительную часть игры так и не выбравшись с начальной локации.
Потом был Морравинд, в который я и сейчас иногда залипаю ибо атмосфера. Обливион, где каждый - топ модель по-тамриэльски. И вот наступил момент Междуцарствия.
Немного поиграв по основной сюжетной линии я понял что могу опять вернуться к RP, которым не занимался с времен закрытия ВКО. Хотя сама мысль о том, что мои литературные навыки и навыки отыгрыша были утеряны за несколько лет меня немного смутили. Так что я закрылся в пустой комнате в "Румяном Льве" и несколько дней проводил там "отыгрывая" различные сценки и изучая все возможные эмоции.
Потом я несколько дней блуждал по Хай Року в поисках ролевиков, но это оказалось гораздо труднее чем в ВКО, где ролевики могли поменять цвет ника, что бы их можно было отличить от обычных игроков. В итоге решил "загуглись" есть ли вообще ролевики в eso и наткнулся на этот форум. И тут застрял, упиваясь атмосферой как норд мёдом.
В итоге решил завести здесь анкету моего нового перса и представиться.
И как видите, анкетку я уже запелил.

Отредактировано Janos Pelz (2017-10-23 05:26:04)

+5

60

Janos Pelz, добро пожаловать! О, Властелин Колец<3 Первая ММО, в которой я рпила, давно это было, интересные были времена.
Вам выслать инвайт в гильдию в игре?

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Разговоры обо всём » Давайте познакомимся (клуб анонимных ролевиков)