[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые фракции » Доминион: "Братство Винного Ручья"


Доминион: "Братство Винного Ручья"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ауридон - извечная мишень пиратов, маормеров и всякой наивной швали, считающей прекрасный остров-форпост своей добычей.
Поэтому, случается, после серьезных набегов остаются руины, а жители находят другое место. Так вышло и с поместьем "Винный Ручей", стоявшим над обрывистым берегом моря.
Хозяин поместья, старый Адельмар, сперва - бывший корсар, потом - бывший капитан городской стражи, - устроил в своем поместье что-то вроде клуба, место встреч и отдыха для защитников Ауридона. Так получилось, что все они, парни или женщины, не отказывались хорошо выпить и, будучи детьми Саммерсета, имели развитой вкус к винам и деликатесам.
Сложился сам собой "Клуб Винного Ручья", со своими традициями и праздниками, затеями и завсегдатаями.
Капитан Адельмар собирал компанию дважды в год - на празднование молодого вина, по осени, и на праздник весны. Отовсюду, где побывали члены клуба, они привозили для друзей редкие вина, - а также сведения об интересных, загадочных, а то и мистических местах. Братство Винного Ручья напивалось до пляшущих импов и организовывало экспедиции в эти местечки, откуда потом привозили трофеи и, конечно же, свежее бух... Изысканное питие.

После смерти капитана Адельмара его поместье былр завещано Братству, с единственным непреложным условием: Братство выходит защищать Ауридон, бросив все приключения и дела, как только того потребует ситуация. Пожтому в поместье всегда оставался дежурный, а при братьях были зачарованные на связь с ним амулеты.
И жизнь продолжалась, веселая и яростная. Сменилась уже пара поколений Братьев Винного Ручья.
Когда, после очередного внушительного набега маормеров, поместье все же сгорело, Братство перенесло свои - к тому времени уже вполне солидные - ресурсы в стены Скайвотча, встречаться стали там же в таверне, но сохранили традиции дегустаций до утренней звезды, совместных вылазок на приклбчения и, это даже без разговоров, - мчаться на помощь туда, где Ауридон отбивал очередное вторжение.
Сохранен и обычай праздновать весну и день молодого вина на месте, где когда-то Адельмар выставлял свои бочонки для друзей.

Членами Братства могут стать все члены Альдмерского Доминиона, кто:
1) защитил Ауридон от нападения (годятся маормеры или Ковенант)
2) знает вкус, как минимум, трех различных вин Саммерсета. (Использовал их в бою).
Вступительная церемония: пикник с пьянкой и затем совместная вылазка против вторженцев на севере острова и/или на якорь, после чего - еще одна пьянка с жонглированием и фокусами (запасаем арсенал от праздников).

Как вступить в Братство Винного Ручья?

Отписаться здесь в теме. Все идеи - тоже сюда.
Наберем 3-4 члена Братства - организуем ивент, отпразднуем вступление торжественной дегустацией и побоищем в каком-нибудь (выберем по уровню персонажей) не пройденном для большинства местечке (delve, как оно там в русской версии? Обозначенная факелом пещерка или подземелье) или вместе выполним квест по защите Ауридона, если для вступающих он будет не выполнен. (маормеры, Ковенант в Матисене, выплевки из Обливиона, якоря... ваши варианты).

Все идеи - сюда, в тему. Об облике персонажей (например, стиль какого-то элемента одежды, оружия или жест для приветствия братьев из эмо-анимаций), о традициях Братства, о желаемых ивентах или групповых посещениях интересных мест, и т.п.

Отредактировано Aensara (2017-01-07 21:27:58)

+1

2

Тут возникла претензия, что я "все слил из праздничного", - ну так куда-то же надо девать хлам из подарков, все эти мечи-кинжалы-факела. А так хоть в дело пройдут.

Если у кого-то нет ничего праздничного - до 5 января у Брины можно выполнить хоть одно задание, и будет что-нибудь в коробке с подарком.

И все идеи по поводу Братства - велкам, принимаются с полным интересом.

Отредактировано Aensara (2017-01-03 13:50:23)

0

3

Плюшка: членам Братства низких уровней - сетовый комплект доспехов "Вампирский поцелуй" (5 предметов) с поглощением здоровья. От вас потребуется обеспечить материал на ваш выбор (шкуры/металл/ткань), собрать или купить или взять в Гильдии.
Для высокоуровневых братьев могу сделать щит или посох или лук nirnhoned, только мне потребуется кусок этого нирн-как его там :) Из Крэглорна или купленный.

И еще: когда станет ясно, на каких уровнях в среднем члены Братства, - организуем вылазку в подходящий групповой донжон с отыгрышем.

0

4

Пожалуй то самое для моего босмера. Ну вот просто в самую дырочку! Надеюсь вы там в братстве гринпакт не поддерживаете?

0

5

Voloundir, ротмит, конечно, найдется, кому варить. Но первым делом - вино, всех сортов, всех оттенков и изо всех видов растительного сырья, - в конце концов, для чужеземцев и Зеленая Леди сделает скидки. :)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые фракции » Доминион: "Братство Винного Ручья"