[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Прямо по курсу - Вварденфелл! [04.06, 20:00]


Прямо по курсу - Вварденфелл! [04.06, 20:00]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://s8.uploads.ru/l5f83.png

Внемлите, граждане: прекрасные новости приходят из божественного города Вивека. Паром "Король-дреуг", что свяжет оный город с Эбонхартом, спущен на воду намного раньше срока. Уже 31-го дня Второго Зерна он отправится из Эбонхарта в столицу Вварденфелла.
Плавание занимает одни сутки. Для благородной публики рекомендуем комфортабельные каюты на первой палубе, для простонародья же оборудованы вполне сносные помещения трюма. В стоимость билета включен 1 (один) полный обед.
На первый рейс все билеты проданы! Ждите объявлений о том, когда поступит в продажу следующая партия.

Дата и время ивента: первый рейс - 31 мая (среда), 20:00; второй рейс - 3 июня (суббота), 20:00
Новое дополнение к нам приходит, айда знакомиться с ним по-нашему, по-ролевому. Присоединяйтесь к плаванию! Поучаствовать могут персонажи любой расы и альянса, если они не проявляют открытой враждебности Пакту, - т. к. игра проходит на территории оного. Ивент будет состоять собственно из плавания (начальный пункт - порт Эбонхарта), которое по рп займёт одни сутки, и высадки в порту Вивека, Вварденфелл.

Здесь нас выпустят. Это точно

http://s9.uploads.ru/6QGZq.jpg

Интерьеры корабля смоделированы с помощью хаусинга, количество пассажиров ограничено: не больше двенадцати/тринадцати (в случае, если хозяин заходит последним). Поэтому отпишитесь, что вы будете участвовать, пожалуйста=)

Пассажиры 1-ого рейса (31.05):
1. @Chergarka
2. @Isugi
3. @Sjestenka
4. Cina a Mon
5. @Vayorika
6. @briarhearts
7. @AlianMorton
8. @antarela
9. @JartDeLogrus
10. @Ierofant
11. @cokkto
12. @bbz
13. @Silver-Snake

Пассажиры 2-ого рейса (4.06):
1. @Reaty
2. @Undertaker83
3. @bbz
4. @Isugi
5. @kircenobite
6. @ZeuS2552
7. @Hakusin
8. @AldSotha
9.
10.
11.
12.

Билеты на первый рейс проданы! Доступна запись на второй.

Семь фунтов под килем, путешественники!
http://s2.uploads.ru/vj3y1.png

+3

2

22 мая это же сегодня, понедельник.
Эх, а я в 21:00 только заканчиваю уроки.

Но уже сегодня можно будет испытать всю доброту мотельков нового класса! Дилемма однако, какую расу выбрать. Аргонца, орка или... Или...

0

3

31 мая, конечно, же. Поправила, спасибо.

0

4

Меня, меня! Меня Келли ждет )))

0

5

Ri'Jazirr, готово)

Иии все билеты на первый рейс расхватали, как горячие пирожки с желе нетча. Кто не успел попасть на борт, следите за новостями - скорее всего, после первого ивента будет второй.

0

6

Желающих оказалось значительно больше, чем мы предполагали..
По многочисленным просьбам второй рейс отправляется вскоре после первого, 3 июня (в субботу) в 20:00.
Запись на него открыта.
Записавшиеся на первый рейс, при желании, могут перенестись на второй.

0

7

Важно: на второй рейс можно записываться тем, кто уже записан на первый, для путешествия другими персонажами.
Однако приоритет записи - у тех, кто плывёт впервые :) В случае нехватки мест "повторные" будут вычёркиваться.

0

8

На второй желаю. Этот поплывет в Вивек! Город света! Город магии!

+1

9

Nerlas Fanis, и поплывешь же X) Записали.

+1

10

Поплыву в Вивек вторым рейсом редгардом Мартиасом Аль'Хаммом, в трюме, как и все простолюдины.

Отредактировано Subat'Halim (2017-05-28 22:09:40)

0

11

Subat'Halim, замётано.

0

12

В субботу плыву ящером - искать способы Исцеления от вампиризма в Морровинде) если не буду успевать, сообщу. Но постараюсь.

0

13

Готово, Хаку)

0

14

Нико просит поменять билет с 31.05 на 03.06 в связи с причинами рабочего характера.

Отредактировано Niko Connor (2017-05-31 07:54:05)

0

15

Нико, готово)
Алсо провела рокировку со Змейкой, которой удобнее сегодня.

0

16

Niko Connor написал(а):

Нико просит поменять билет с 31.05 на 03.06 в связи с причинами рабочего характера.

Возвращается только 60% стоимости, за вычетом цены оформления билета и налога Дому! Жалобы не принимаются!

+2

17

Isugi написал(а):

Возвращается только 60% стоимости, за вычетом цены оформления билета и налога Дому! Жалобы не принимаются!

Ну и обдираловка... *бурчит и мысленно приписывает разницу к издержкам*

+1

18

https://i.gyazo.com/86ccb5fa830eaaed3c9c36447b8f2bc5.png

Путешествие первое. 31 дня Второго Зерна

Malven Romandas: *развернув свиток пергамента, обмакнула перо в чернила* Добро пожаловать на борт "Короля-дреуга", достопочтенные сэра. Пожалуйста, огласите ваши имена и цель визита на остров.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: на столь простом вопросе замялся, неуверенно глянул на Ралама.
Rhalam Dres: Дрес Ралам, капитан армии Пакта. Со мной сержан Дрес Ашу-Аххэ из моего отряда. На остров отправляемся по религиозным нуждам.
Ri'Jazirr: Стоит в обнимку с Келли и с олюбопытством оглядывается вокруг. Хвост неуверенно шевелится - Ри еще не плавал по морю.
Kaley Gray Owl: *Ри'Джазирру* Такой большой корабль!.. Я в первый раз на таком. А ты уже плавал по морю?
Malven Romandas: *быстро записывает - и делает две пометки* Отметила, благодарю. Каюты первого класса - на втором этаж, желаем приятного путешествия.
Ri'Jazirr: Нет, луна моя, каджит не плавал и у каджита есть сомнения... Но ты не бойся, я с тобой.
Kaley Gray Owl: Нам надо, наверное,  отметится  и показать билеты
Llirala Uveran: *Подошла и огляделась, прижиммая к себе тяжелую сумку* - Ээ, здесь очередь?
Tedras Romavel: проходит на борт парома и становится в очередь к регистратору
Ri'Jazirr: Да, пошли.

Читать дальше

Llirala Uveran: *Встает позади*
Silver-Snake: *Заходит на корабль, быстро окидывает окружающую обстановку взглядом и встаёт в очередь за двумя данмерами*
Rhalam Dres: *сухо кивает* Пойдм, Ашу-Аххэ. *покосился на только что вошедшего кота* Здесь слишком людно становится.
Kaley Gray Owl: *Увидела Ралу* О, Рала! Ты тоже едешь в Варденыелл?
Ri'Jazirr: Идет за Келли и встает в очередь.
Ralnos Menado: занял место в очереди с явным неудовольствием на лице. Одной рукой данмер нащупал неказистый клочок бумаги, именуемый билетом, и приготовился пихать его кому бы там ни было.
Llirala Uveran: - Келли? *пользуясь случаем, пролезает вперед* - Да, и ты тоже?
Silver-Snake: *Поглаживает эфес кинжала, ожидая своей очереди*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: окинув любопытным взглядом собирающуюся толпу, быстро уходит за Раламом
Malven Romandas: Следующий! *коротко оглядев ящерицу* Прошу назвать ваше имя и цель приезда.
Tedras Romavel: crtgnbxtcrb cvjnhbn yf lfyvthre? dkepie. gthtl ybv
Tedras Romavel: скептически смотрит на данмерку, влезшую в очередь перед ним
Lee ki Lee: Нетерпеливо постукивает ногой по деревянному полу, попутно недовольно осматривая особу, которая пролезла вперед без очереди.
Kaley Gray Owl: *Обрадованно обнимает подругу*  Давай вместе с нами!
Ralnos Menado: не волновался из-за лезущих куда не надо особ. У Ралноса было все время мира в запасе.
Llirala Uveran: - Давай! *уцепилась за девушку, чтобы ее не отправили обратно в конец*
Silver-Snake: Серебряная-Змейка, цель... по семейным обстоятельствам.
Ninaire:  *с пристани слышится обрывок разговора*  - ..и еще раз НЕТ. Ты остаешься на материке. Возвращаетесь в поместье и ждете моего прибытия.  Погрузи багаж и оставь меня.
Ri'Jazirr: (покосился на Ралу и вежливо хмыкнул)
Llirala Uveran: *Шепчет подруге на ухо* - Это же тот самый... У вас всё серьезно? *косит глазом на кота*
Ri'Jazirr: (Келли) Твоя подрруга?
Malven Romandas: Ясно. *делает пометку* Прошу пройти на полагающиеся вам места. *повысив голос* Следующий!
Kaley Gray Owl: Нас трое. Если можно, нам бы места рядышком
Ralnos Menado: скользит взглядом по спинам своим здоровым глазом, пару раз тихо вздыхает но сохраняет лицо каменным.
Kaley Gray Owl: *Ри и Рале одновременно* Знакомьтесь: Раала, моя подруга, а это - Ри Джазирр. У нас серьезно. *Улыбается*
Llirala Uveran: - Приятно познакомиться *усмехнулась и поправила выползающую из рук сумку*
Ri'Jazirr: (Улыбнулся Рале) Каджит ррад Ррале, да. Света и тепла, Ррала.
Silver-Snake: *Проходит наверх, замечат знакомых данмеров*
Malven Romandas: *подняла бровь - присутствиве кота в такой комапнии явно её удивило* Можно устроить... *отпоследних слов щенщины слегка кашлянула* Цель приезда назовите, пожалуйста.
Malven Romandas: *женщины
Kaley Gray Owl: Запишите - цель ознакомительная. Мы собираемся осмотреть Вварденфелл
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: заметив знакомую ящерицу, растерянно поднялся с дивана
Silver-Snake: *Подходит ближе, приветственно кивает*
Llirala Uveran: - Да, ознакомительная!
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: З-змейка? Вот уж кого не ожидал.. *улыбается*
Ri'Jazirr: (мечтательно) И рррыбку половить, да...
Tedras Romavel: терпеливо ждет своей очереди, с интересом осматривая других путешественников
Kaley Gray Owl: Берет кота под руку и легонько прижимается к его плечу
Ninaire:  - Глаза, верно, меня подводят? Очередь? *скептически поднимает бровь. Место не занимает, а становится поодаль, озираясь*
Llirala Uveran: тихонько фыркнула
Malven Romandas: *пожала плечами и записала* Принято. *тоном более холодным, чем она напутствовала других путников* Добро пожаловать, располагайтесь, пожалуйста.
Ri'Jazirr: Обнимает келли за талию
Malven Romandas: Следующий!
Kaley Gray Owl: Благодарю. Подскажите, куда нам пройти?
Ralnos Menado: - Нас мого, она одна, - сухо заметил Ралнос на слова об очереди.
Sal-Ahhe Sadalvel: осматривает очередь
Tedras Romavel: подходит к регистратору по его окрику
Kaley Gray Owl: Отходит немного в сторону
Llirala Uveran: - Нас уже записали? *не дожидаясь ответа, пошла дальше*
Ri'Jazirr: Спокойно идет вперед, в помещения парома.
Tedras Romavel: - Добрый день, любезный! Вот мой..хм.. билет
Silver-Snake: *Улыбнулась в ответ* Да уж и я не ожидала! Выглядишь... мило.
Kaley Gray Owl: *Не доджавшись ответа, проходит вслед за Ралой и Ри, выбирая местечко
Ri'Jazirr: (Келли и Рале) Луна моя... и Рала, да, идите сюда.
Malven Romandas: В соответствии с купленными билетами. *тепло улыбается следующему посетителю*
Llirala Uveran: - Фи, тут что, нет одиночных кроватей? *скептически осматривает обстановку* - Хорошо еще, что вас встретила *повернулась к Келли*
Malven Romandas: Приветствую, пожалуйста, назовите ваше имя и цель поездки?
Ralnos Menado: вертит в руках свой билет.
Llirala Uveran: - Вы будете пока здесь?
Ri'Jazirr: (втягивает носом воздух) Ррыбой не пахнет. пахнет вкусно. Удобно. Качает.
Kaley Gray Owl: Присаживайся, Рала. Может, расскажешь нам про Адаши? Где она сейчас?
Kaley Gray Owl: *Шепотом Ри Джазирру* Все-таки, благодаря Адаши мы познакомились
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: С-спасибо. Я... *шёпотом* я теперь... ну.... Дрес.
Ri'Jazirr: Пожал плечами. на Адаши ему было глубоко сиренево.
Tedras Romavel: - Хлаалу Тедрас Ромавель, деловая поездка *улыбается в ответ*
Llirala Uveran: *Вздохнула* - Она отлично, я нашла ей учительницу.. Недавно пришло письмо от нее. Нооо... Я хотела осмотреться *сгружает сумку и посох*
Ri'Jazirr: Слез с неудобного табурета и развалился на полу.
Kaley Gray Owl: *С улыбкой смотрит на спутника* Конечно, Рала. Иди. Нам вдвоем не будет скучно
Malven Romandas: *коротко поклонившись* Благодарю. Пожалуйте наверх, желаем вам приятной и выгодной поездки.
Malven Romandas: *звонко* Прошу подойти следующего!
Llirala Uveran: - Присмотрите за моими веща?.. *посмотрела на сладкую парочку и вздохнула, наклонилась, чтобы наложить какое-то заклинание на сумку*
Tedras Romavel: - Благодарю! И Вам удачного дня! *отходит от стола*
Ralnos Menado: - Серджо Маэли, - тихо поприветствовал подошедшую данмер с легким кивком.
Tedras Romavel: решает немного осмотреться внизу перед тем, как идти наверх
Malven Romandas: *привычно, уже без эмоций* Ваше имя и причина путешествия, пожалуйста...
Llirala Uveran: отправилась исследовать корабль
Maeli Kalki: Явилась Маэли. Прицепившись взглядом к уже знакомому меру, она плавно проплыла к нему, минуя остальных. - Предложите даме встать вместе с вами, Ралнос?
Ri'Jazirr: Рала идет совсем? Или Рала прридет? (прищурился и фыркнул в усы) рала может оставить вещи, Ри Джазирр присмотрит, да.
Silver-Snake: *Непонимающе моргнула, а потом кивнула* Всё же провели... церемонию? Что ж... запоздало *она неловко почесала рог*, но мои поздравления.
Ninaire:  - Это унизительно.. *Громко вздохнула*
Lee ki Lee: Свершилось... - негромко буркнула Ли и подошла к столу. - Мое имя - Ли Ки Ли. Я представляю Гильдию Магов и ее интересы в Вандерфелле.
Ralnos Menado: - Конечно, - кивнул Ралнос еще раз и чуть подвинулся.
Llirala Uveran: *заглянула за шторку* - Хмм
Kaley Gray Owl: Нежно потерлась носом о плечо Ри Джазирра
Tedras Romavel: поднимается на второй этаж
Llirala Uveran: - Ой.. Я не помешала, тут занято?
Ralnos Menado: - Ты пропустила самое веселое, - хмыкнул данмер, скосив взгляд на девушку.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *быстро кивнул, просияв* только не распространяйся об этом, хорошо? Нас.. Нас Мортон обвенчал, ты его помнишь же?
Lee ki Lee: Где я могу разместиться? - усталым голосом добавила она, поправляя наплечную сумку.
Maeli Kalki: Телванни улыбнулась в вежливейшей из своих манер и встала рядом. - Что может быть веселее пьесы про танцующего гуара в исполнении нордов?
Malven Romandas: *углубилась в бумаги, кивнула, отвечает меланхолично* Записала, благодарю. Прошу пройти в каюты. Следующий!
Llirala Uveran: *поднявшись на второй этаж, отметила более богатую обстановку*
Ralnos Menado: - Безудержно веселое ожидание в линии, - ответил редоранец и кивнул девушке вперед, - после тебя.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *осёкся, заметив подошедшую данмерку*
Llirala Uveran: пялится на эшлендера
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: уставился на девушку вопросительно.
Maeli Kalki: Маэли вышла вперед. Ралнос уступил ей место в очереди.
Ri'Jazirr: Потерся о голову Келли, сбив аккуратную прическу и шумно вздохнув лег пойдобнее
Tedras Romavel: находит место, которое его устраивает, и присаживается, с интересом рассматривая интерьер парома
Malven Romandas: *лицезрение соотечественников явно хорошо влияет на её настроение - новым посетителям кивает с улыбкой* Добро пожаловать, почтенная. Прошу назвать ваше имя и цель визита.
Llirala Uveran: - А я вас помню, мне про вас рассказывали! *обрадованно* - И даже предлагали поговорить о целительстве
Ri'Jazirr: А эти все наверх пошли. Каджит думает, им неудобно с нами. Да?
Lee ki Lee: медленно проследовала в коридор, высматривая себе подходящую каюту.
Maeli Kalki: - Маэли Калки. Возвращаюсь на родину.
Silver-Snake: *Засмеялась* Конечно, я помню своего соратника. Этот данмер везде поспел! Последний раз я видела его в Рифтене. Да, распространяться не буду, не переживай.
Kaley Gray Owl: *Пожав плечами* Я думаю, им интересно познакомиться с пассажирами
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Про.... меня? *в сомнениях смотрит на незнакомую данмерку*
Kaley Gray Owl: Мы можем сдать багаж под охрану или прихватить с собой, и тоже пойти осмотреться
Llirala Uveran: - Да, один Дрес.. Как же его звали.. *почесала затылок* - Эээ, простите *только сейчас заметила, что преврала чужой разговор*
Silver-Snake: *Из-под капюшона на данмерку внимательно смотрели жёлто-зелёные глаза*
Ri'Jazirr: (фыркает) Совушка, с тобой интерресно. Ты маг и человек. А каджит будет наблюдать и веселиться (улыбнулся)
Ninaire:  - Вы прибыли прежде меня, "кузен" - *Сухо заметила эшлендеру, кивая на стол регистратора*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Который Дрес? *настороженно*
Malven Romandas: Благодярю, пусть родина встретит вас гостеприимно. Проходите, пожалуйста...
Maeli Kalki: И Маэли прошла, задержавшись только затем, чтобы дождаться Ралноса.
Llirala Uveran: - У него.. У него еще что-то с ногой было, вот *ляпнула и смутилась, что запомнила именно это*
Kaley Gray Owl: *Обрадованно* Мне с тобой тоже интересно, Ри. Смотри, а кто это тут стоит? *Кивает головой на незнакомку в каюте*
Kaley Gray Owl: Может, познакомимся?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Его зовут Арив Дрес. *чуть хмурится с укором*
Ri'Jazirr: (заметив новую фигуру) Каджит не знает. Но каджит может позвать.
Ralnos Menado: - Ралнос Менадо. Возвращаюсь домой, - сразу сказал редоранец, показав зажатый меж указательным и средним пальцем билет.
Malven Romandas: Следующий! *с интересом глянула на татуировки гостя*
Kaley Gray Owl: Позови *Улыбается*
Llirala Uveran: - Извините *потупилась* - Я плохо запоминаю имена
Tedras Romavel: подзывает слугу и просит принести бутыль шейна
Llirala Uveran: немного нервничает от присутствия незнакомой аргонианки, которая кажется ей опасной
Malven Romandas: Записано, спасибо. И вам успешного воссоединения с родными... *записывает* Пожалуйста, чувствуйте себя как дома.
Ralnos Menado: кротко кивнул и двинул к Маэли.
Lee ki Lee: пробежалась глазами вокруг, попутно отмечая совсем не тот интерьер и условия, которые ей обещали днем ранее. Вздохнув, она сняла с плеча сумку и порывшись в ней немного, достала карманное зерк
Ri'Jazirr: (Ли Ки Ли) Кррасавица, не стой там, подходи и пррисядь. Каджит споет тебе песенку, а моя любимая с ррадостью рразвлечется рразговорром! (гаркнул довольно громко)
Malven Romandas: *отряхнула перо* Следующий!
Ralnos Menado: молча кивнул на пандус за спиной телваннийки.
Sal-Ahhe Sadalvel: приветсвую
Ri'Jazirr: Вздохнув про себя "Жестко" встал и уселся на поджатые ноги.
Lee ki Lee: Каджит - бард? - произнесла Ли, не переставая смотреться в зеркальце.
Malven Romandas: Доброго дня. Ваше имя и цель поездки, пожалуйста.
Ninaire: *С неохотой заняла наконец место в очереди*
Kaley Gray Owl: Тоже пытается окликнуть Ли Ки Ли
Sal-Ahhe Sadalvel: Сал-Аххе, частное поручене
Malven Romandas: *коротко заглядывает за плечо данмера - где там конец очереди?*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: А.. почему он хотел познакомить? *кажется, чуть смягчившись*
Silver-Snake: *Закончив осматривать данмерку, стала поигрывать причудливо выглядящим кинжалом* Интересно. И что же он говорил?
Kaley Gray Owl: Уважаемая, каджит не бард, но с разговором время идет быстрее
Maeli Kalki: - И где у тебя место по твоему билету? Нам нужно было свериться, прежде чем заказывать их, ай? 
Ri'Jazirr: (смеясь) каждый каджит баррд. Мы умеем петь душой, ррадоваться жизни и не думать о гррустном, да?
Malven Romandas: Записано. Приятного путешествия. *немного устало* Прошу пройти в каюты... И следующий!
Llirala Uveran: - Для разговора о целительстве и травах, вроде бы.. *сделала шаг назад, совсем смутившись* - Я немного алхимик
Ralnos Menado: - Неважно, - ответил Ралной и качнул головой, а потом снова кивнул на пандус, - пойдем.
Sal-Ahhe Sadalvel: благодарю
Kaley Gray Owl: *В сторону Ри* О, дорогой. Ты уже научил меня радоваться жизни
Lee ki Lee: захлопнула побрекушку, повернулась к незнакомцам и сняла шерстяной капюшон. Длинные черные волосы скатились на голые плечи девушки.
Kaley Gray Owl: Смотри, тут есть подушки. Но мы могли бы пройтись и поискать местечко поудобнее
Ninaire:  - Приятного дня. Вот документы. *положила бумаги на стол регистратору*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Не смущайтесь, проходите. *улыбается* Я.. Если Apив решил, что наше знакомство будет полезным, это наверняка так! Он очень умный мер.
Ri'Jazirr: (улыбнулся и чмокнул келли в нос) Каджит ррад.
Ralnos Menado: притормозил и начал осматриваться. Завидев подушки редоранец тихо усмехнулся и двинул к ним.
Ri'Jazirr: Подушки? тебе жестко? Тогда пойдем, луна моя.
Maeli Kalki: Аккуратно проскользнув меж аргонианкой и выдвинутым стулом, Маэли присела рядом с редоранцем.
Tedras Romavel: слегка нахмурился, увидев данмера в цветах дома Ркдоран, но тут же пригубил шейна из бокала
Llirala Uveran: - Я помешала вашей беседе.. Просто встретила сегодня на этом же корабле своих знакомых, такое совпадение, ну и денек *потерла лоб*
Malven Romandas: *пробежавшись взглядом* Благодарю. Ваше имя и цель поездки, пожалуйста. *короткий, немного завистливый взгляд на веер гости*
Kaley Gray Owl: *Черноволосой данмерке* Мы заняли первое попавшееся место. Думается, стоит поискать что-то получше. Но вещи Ралы... Мы не можем оставить их без присмотра
Lee ki Lee: Интересная компания. - Ли быстро глянула на женщину. - Присоединюсь с радостью.
Ri'Jazirr: Ложится на подушку локтем, вытянувшись на ковре и манит к себе Келли
Sal-Ahhe Sadalvel: видя данмера на подушке, прижимает растопыренные пальцы к груди и делает лёгкий кивок
Ralnos Menado: - Хвала Трем, нам не придется вечно слышать вонь животных, - протянул Ралнос, скосив взгляд на аргонианку, когда уселся на подушку и расслабился.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Нет, не помешали. Мы как раз закончили к вашему приходу. *улыбается, явно старается выглядеть максимально прилично и вежливо* Вы целитель? Или только алхимик?
Ninaire:  - Керанве из Алинора. Туристический визит.  Надеюсь посетить святые места пепельнокожих кузенов. И , если будет на то его воля, попасть на визит к самому Лорду Вивеку
Kaley Gray Owl: Присаживается поближе к коту
Llirala Uveran: - Пока больше алхимик общего профиля, но мне хотелось бы лучше научиться исцелению *чуть расслабилась* - В жизни всякое пригодится
Maeli Kalki: Маэли, мазнув взглядом по стоящему неподалеку мужчине, вновь обратила все свое внимание к Ралносу. - О, я спасла бы тебя от этого. У моего отца были рабы-аргониане, и он знал, как помешать их... во΍
Silver-Snake: *Пожала плечами* Мы, кажется, сказали всё, что хотели, так что не прервали.
Maeli Kalki: вони, так ты сказал?
Malven Romandas: *скептически подняла бровь, но воздержалась от комментария* Добро пожаловать на борт. Прошу располагаться.
Ri'Jazirr: (Ли) Каджит хочет спрросить. Почему сероликая дева не с теми? (кивает наверх)
Lee ki Lee: Потянулась к горящей лампе, пытаясь согреть замерзшие кончики пальцев.
Ralnos Menado: - Ха. Мы тоже держали рабов-ящериц в свое время. Ладно, это не стоит особого внимания, Маэли.
Ninaire:  - Мгм. Где здесь лестница на палубу? Ненавижу замкнутые  помещения.
Ninaire: flirt
Kaley Gray Owl: А Келли хожет спросить, как зовут незнакомку. Я Келли, а моего спутника зовут Ри Джазирр
Ralnos Menado: пододвинул стаканы и наполнил их из бутылке, после чего один протянул телванни.
Lee ki Lee: Так уж получилось. Хотя я редко пользуюсь услугами такого уровня, но... Обстоятельства вынуждают. - она провела ладонью по щеке. - Вы считаете ее слишком серой, да?
Malven Romandas: Налево от входа и наверх, сэра. *кивает*
Ninaire: *Обернулась в названном направлении* - Благодарю.
Sal-Ahhe Sadalvel: сел поиграть с гуарчиком
Maeli Kalki: Она приобняла стакан обеими ладонями и, прежде чем выпить, поинтересовалась: - Как ты добрался? Ничего не помешало?
Kaley Gray Owl: *Вежливо* Что вы, это нормальный цвет кожи для данмерки. Вы же данмерка, верно? Как и моя подруга
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *растерянно покивал, пытаясь сообразить, в чём был замысел Арива* А я.. я не слишком владею алхимией, боюсь. Могу сделать простенькое зелье восстановления, вылечить ту или иную болезнь - но не бо
Lee ki Lee: Ли Ки Ли. Так меня зовут. - она слегка склонила голову и вопросительнопосмотрела на собеседницу. - А вас?
Ri'Jazirr: (Ли) Каджиту неважно. У каджита был друг с красными глазами и серой кожей. настоящий друг, да. Он научил уважать тех кто не похож на каджита.
Ralnos Menado: - Будто что-то в принципе способно мне помешать, - шутливо ответил Ралнос, не сводя взгляда с Маэли, и сделал глоток, - впрочем, если без шуток, наше с тобой предприятие в Камнепаде принесло свои ΍
Ralnos Menado: плоды.
Ri'Jazirr: Ри Джазирр, имя каджита, да.
Malven Romandas: *убедившись, что больше никого нет, с щелчком закрыла чернильницу* Уф. Ну, поплыли с богами в помощь... *громко и звонко* Желаем вам приятного плавания, паром отправляется через десять минут!
Malven Romandas: забрав с собой свиток, уходит
Llirala Uveran: - Вы лечите в основном магией? Я бы не отказалась изучить несколько заклинаний
Kaley Gray Owl: *Продолжая слова Ри* Нам не важен цвет кожи. Мы просто удивились немного, потому что все данмеры кажется поднялись навернх. Мы думали, вы пойдете вместе с ними
Tedras Romavel: почувствовал, что паром наконец-то отходит от пристани
Maeli Kalki: И Маэли смотрела на него - неотрывно, с неподдельным интересом. - Да? Расскажи за эти плоды.
Ri'Jazirr: (Келли) Ай, любовь моя, отстанем от девушки. Ей зябко, каджит видит. надо налить ей вина.
Silver-Snake: *Оскалилась, уловив присутствие множества данмеров*
Lee ki Lee: Это от холода. Невыносимый климат. - Ли демонстративно поежилась. - Особенно после родных песков Строс Мкая.
Llirala Uveran: с любопытством косится на аргонианку
Kaley Gray Owl: Ох. Мы, кажется, уже плывем? Нас качает
Ri'Jazirr: Каджит слышал что скарро, но нет, это волна у беррега.
Lee ki Lee: Данмеры? Они меня не волнуют, я же редгардка. - улыбнулась она и посмотрела вглубь каюты.
Ralnos Menado: - Не здесь, - коротко ответил Ралнос, выразительно обведя взглядом собрание, - впрочем, я благодарен за интерес. Надеюсь... у тебя нет морской болезни?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *покачал головой* Магия вторична. Понимание природы травмы и строения организма - первичны.
Ninaire: *Присела на удаленный от основной публики диванчик. Обмахивается веером, стараясь не выглядеть чересчур нервозной*
Llirala Uveran: - Так это же еще интереснее! *с нездоровым интересом потерла руки*
Silver-Snake: *Посмотрела на незнакомку в ответ* Что такое?
Kaley Gray Owl: *Удивленно* Редгардка! Я очень мало редгардов видела у нас в Виндхельме
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *Заметив Ралама, оборачивается, улыбается* Ралам! Здесь.. Здесь Змейка и.. Эта девушка знакома с Аривом.
Llirala Uveran: - Ой, здравствуйте *снова смутилась*
Maeli Kalki: Маэли покривила губы в усмешке. - О, ты знаешь, как мой отец учил меня дышать под водой. После его муштры я не боюсь ни качки, ни воды. А ты?
Ri'Jazirr: (втянув носом воздух удивленно поднял уши) Редгаррдка? Каджиту... все равно, да. Только пусть рредгардка возьмет духи сильнее, да. Рредгарды любят сильный и горький запах.
Kaley Gray Owl: Заметив стюарда, пробегавшего в коридоре, окликнула его и попросила пристроить их с Ри Джазирром сундучок и сумку Ралы в какое-нибудь надежное место. Стюард кивнул, и утащил багаж в багажное о
Kaley Gray Owl: отделение
Ralnos Menado: - Ннет. - Ралнос пожал плечами и сделал еще глоток. - Какие у тебя планы на нах милый остров? Плывешь насладиться видами, пока н'вахи не начали сидеть на каждом грибе?
Lee ki Lee: Их можно понять. Но я здесь только из-за деловых встреч. - Ли повернулась в пол-оборота и запустила руку в сумку. Покопавшись там немного, она достала небольшой сосуд, обшитый кожей, и поднесла е
Ri'Jazirr: (Келли) твоя подрруга оставила нам вещи. А каджиту хочется пррогуляться. Возможно стоит немного поторропить подрругу? Или выкинуть вещи?
Silver-Snake: *Оборачивается* Ралам!.. Дрес, приветствую.
Lee ki Lee: *его к губам. - А вино я непью, Ри.
Rhalam Dres: *поправляет рубашку и чуть хмурится, завидев аргонианку* Приветствую. Отрадно видеть тебя... в добром здравии. *короткий взгляд на её спутницу*
Maeli Kalki: - Я не уверена, - честно призналась она, - Меня вызвали домой без объяснения причин - письмо от отца. Если это действительно писал он, возможно, его уже нет в живых. Если же нет...
Ninaire: *Позвонила в колокольчик, призывая слугу* -  Почтеннейший.. Принесите мне что-нибудь горячее.  Что-нибудь мясное. Данмерской кухни. И вина. Тоже местного.
Ri'Jazirr: Заметив стюарда, утаскивающего их вещи удивленно взглянул на Келли
Kaley Gray Owl: *Спутникам* Давайте все же прогуляемся по кораблю? А вещи посторожит специальная прислуга
Maeli Kalki: - Значит, меня хотят поймать в ловушку. Ты знаешь за наши телваннийские политические игры.
Ralnos Menado: поднял бровь и посмотрел сперва на рептилию, а затем на данмера, которого та приветствовала. Ралнос подметил определенную комичность картины и усмехнулся, кивнув Маэли на этих двоих.
Lee ki Lee: Я не против.
Llirala Uveran: - Извините *вздохнула, гляда на аргонианку* - Мне просто показалось, что вам может быть неуютно среди одни данмеров. Ну.. То есть.. Ну в общем
Ri'Jazirr: (встает) Идемте, да.
Kaley Gray Owl: *Ли Ки Ли* Вы тоже можете отдать вещи под охрану.
Maeli Kalki: Маэли лениво глянула через плечо. - Не узнаю. Ты?
Kaley Gray Owl: Встает, берет Ри под руку, и сияющими глазами ловит его взгляд
Lee ki Lee: Нет, эти вещи очень скоро мне понадобятся. - она инстиктивно сжала сумку. - Идемте.
Kaley Gray Owl: Чувствую, тут будет очень интересно
Ralnos Menado: - Если хочешь, я составлю тебе компанию. Мои дела не обладают срочностью, - сказал Ралнос в ответ на телваннийские дела.
Ralnos Menado: - А, это? Ящерица назвала его дресом и... поприветствовала, - добавил редоранец, невольно улыбнувшись.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: О нет, Змейка почти всегда среди данмеров. *улыбается*
Silver-Snake: *Стала ещё внимательнее рассматривать Ралу* А вы зрите в корень.
Rhalam Dres: Чего удивительного? Пакт, сэра. *пожал плечами*
Llirala Uveran: - Тогда думаю.. У Змейки уже должен быть иммунитет
Maeli Kalki: - Хочу, - не стала врать Маэли, - Приятно, что мне не нужно просить у тебя об этом в лоб. А они... Ну, ломают законы мира? Это почти даже интересно.
Kaley Gray Owl: *Поднимается на второй этаж, Ли Ки Ли* Смотрите, тут есть огонь. Вам тут быдет теплее
Ri'Jazirr: (Войдя в верхнюю каюту) Фрр... Каджит и Келли прриветствуют всех добррых путников, да.
Lee ki Lee: Вы имеете ввиду вот эти хиленькие огоньки на столе? - кивнула в сторону свечей.
Tedras Romavel: с удивлением смотрит на поднявшуюся группу
Ralnos Menado: пренебрежительно отмахнулся, видать, обсуждать дружбу дресов с рептилиями ему было неинтересно. Вместо того редоранец сделал еще пару глотков.
Kaley Gray Owl: Улыбнулась и помахала рукой
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: растерянно смотрит на хаджита, которого кто-то пустил на основную палубу.
Kaley Gray Owl: *Ли Ки Ли* Наверху всегда бывает теплее, чем внизу
Sal-Ahhe Sadalvel: морщится при виде каджиита
Ri'Jazirr: (Келли) Они удивляются? Келли думает что мы им не мешаем?
Maeli Kalki: - Так вот. Я не спрашивала: а твои... коллеги - я имею ввиду, Редоран, - знают, с кем ты нынче водишься?
Llirala Uveran: - О, Келли *рассеянно обернулась назад*
Lee ki Lee: Пожалуй. - она огляделась и добавила. - Пойду прогуляюсь.
Silver-Snake: *Развела руками* Пакт большой, но почему-то Змейка вечно оказывается в компании именно данмеров.
Kaley Gray Owl: *Пожимает плечами* Разве нам не все равно, рады они нам, или не рады?
Ri'Jazirr: (Келли) Вон тот диван нрравится каджиту.
Llirala Uveran: - А я в компании котов..
Rhalam Dres: глянул на кота, прищурившись
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: медленно взлянул на кота, развернулся, отходя в сторону, не говоря ни слова.
Kaley Gray Owl: Тогда присядем. *Рале* Коты котам рознь. Не правда ли, Рала?
Ri'Jazirr: Усаживается на диван у стены и с любопытством наблюдает за пассажирами
Ralnos Menado: - С кем этооо..? - Протянул Ралнос, посмотрев на Маэли и склонив голову набок, - Стражи? Пакт? Разломанные духи предков? Черви? Тебе придется уточнить, серджо, потому что список довольно велик.
Rhalam Dres: Котов? *Рале, с интересом* Молодая леди тоже принадлежит к нашему Дому?
Kaley Gray Owl: Решительно садится рядом с котом и обнимает его
Tedras Romavel: видит, как девушка на диване обнимает кота, и обреченно качает головой
Ninaire: *Заказ, наконец, доставлен. Блюдом оказалось что-то с хитином и ногами насекомого, обложенное корешками неких растений. Позволила накрыть стол и отпустила слугу*
Silver-Snake: *С удивлением и некоторой раздражённостью смотрит на бретонку и каджита*
Ri'Jazirr: (ободряюще улыбнулся Келли и тихонько прижал ее руку к своей) Все хорошо, луна моя?
Llirala Uveran: - Э, нет, просто так складывается *сбивчиво ответила Раламу* - Эээ, да *откликнулась Келли, чувствуя себя как между двух огней*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: поймал Ралама за локоть
Tedras Romavel: подзывает слугу
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Та часть палубы выглядит более свободной.
Kaley Gray Owl: Вызывающе смотрит на данмера, который выразил свое неодобрение позой и выражением лица, и потерлась щекой о щеку Ри
Maeli Kalki: - Я. Телванни, - пояснила Маэли, сделав легкий жест ладонью, - Не припомню, чтобы Редоран хорошо относились к нам. Кроме тебя.
Rhalam Dres: новый холодный взгляд на кота и его пассию - и он равнодушно пожимает плечами
Tedras Romavel: *слуге, негромко* - Уважаемый, а разве пассажирам второго класса не возбраняется посещать верхнюю палубу? *кивком указывает на кота*
Kaley Gray Owl: *Открыто улыбается Ри* Все просто замечательно, любимый
Ri'Jazirr: (Тихонько) луна моя, не гневайся. Они дрругие, им тяжело прринять нас срразу. Все будет хоррошо, но после, да.
Rhalam Dres: *меланхолично* И правда. Сменим обстановку.
Sal-Ahhe Sadalvel: рассматривает Ли Ки Ли
Lee ki Lee: Проклятье! - Ли вскрикнула, увидев в полумраке эльфа. - Вы всегда так подкрадываетесь сзади?
Llirala Uveran: - Это Келли, моя ученица *объяснила остальным* - Иии *уже забыла имя* кот..
Kaley Gray Owl: *Смягчается* Мы не будем здесь долго. Только осмотримся, и удем вниз. Нам пока достаточно общества друг друга
Sal-Ahhe Sadalvel: Мы?
Ralnos Menado: - А, ты об этом... - выдохнул редоранец и качнул головой, - конечно, знают. Но что они сделают? Скажут "не водись с этой плохой компанией, она на тебя плохо влияет"?
Ninaire: *Самостоятельно наполнина бокал вином. Понюхала. Не пьет, лишь держит его в руке. Держится за него, даже*
Lee ki Lee: Ты. - смерила взглядом незнакомца и уточнила.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: заметив в комнате ещё пару человек, остановился неуверенно. Обернулся на сидящую на диване приличного вида альтмерку.
Maeli Kalki: - О, да! - Маэли негромко рассмеялась, позабавившись чему-то своему, - Что-то вроде "мы выкинем тебя в лаву, если ты не прекратишь вести с ней дела". Нет?
Silver-Snake: *Публичные проявления нежностей раздражали Змейку, потому она отправилась оглядеть верхнюю палубу, чтобы найти местечно поуютнее*
Llirala Uveran: растерянно посмотрела на парочку, ощущая себя лишней
Sal-Ahhe Sadalvel: Я - часто. Хотя уверен что не испугал
Ninaire:  - Желаете что-то спросить? Не утруждайтесь. Я предпочитаю путешествовать наедине со своими мыслями. Приятного вам дня. *Резко сказала двум подошедшим данмерам*
Sal-Ahhe Sadalvel: Необчное судно. Перый раз вижу столь высокие потолки
Ralnos Menado: - Они могут сказать такое балморскому стражнику. Они не смеют говорить такое Стражу, - ответил Ралнос уже серьезнее, - к тмоу же не всякий редоран умеет то, что мы делали в Отренисе, м? С этим счит
Ralnos Menado: считаются.
Ri'Jazirr: (тихонько на ушко Келли) Они забавны своим гонорром, да. Но это так естественно. Келли отдохнула? Пойдем дальше?
Rhalam Dres: Я-то думал, на верхней палубе будет только приличная публика... *оглянулся на Змейку* Или хотя бы пактовская. Но имеем то, что имеем... *выискивает взглядом бокалы среди расставленной на тумбе ут΍
Llirala Uveran: - Вы нормально себя чувствуете? У меня в сумке были зелья, облегчающие морскую болезнь *спохватилась* - Сумка..
Kaley Gray Owl: *Шепчет коту на ухо" Мне хорошо с тобой, но меня съедает любопытство: хотся все здесь хорошенько осмотреть
Tedras Romavel: слуга что-то виновато прошептал на ухо Тедрасу и поспешно спустился вниз
Silver-Snake: *Наконец села за один из незанятых столиков*
Kaley Gray Owl: Пойдем, осмотримся
Rhalam Dres: *утвари
Lee ki Lee: Это плохая привычка. Я не люблю такого, поэтому впредь договоримся - ты так больше не делаешь, хорошо? - она проследила за взглядом данмера. - Видимо это здешний признак богатства.
Ri'Jazirr: дем, да.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *поднял бровь* В таком случае, наверное, вам стоило раскошелиться на персональную лодку. *ухмыльнулся* Так уж вышло, что или мы, или коты составят вам компанию.
Ri'Jazirr: Идем, да (встает)
Sal-Ahhe Sadalvel: Видимо. Сегоодня обещаю не подкрадываться, но только сегодня. Не смогу заглянуть далее завтрашнего дня и дать обещание на дольше
Kaley Gray Owl: *Улыбнувшись Рале* С твоей сумкой все в порядке. Стюаорт отнес наши вещи в специальное отделение под охрану. И повесил бирки. Вот твоя бирка *Протягивает Рале кусок бумаги*
Maeli Kalki: Маэли прикоснулась нижней губой к стеклянной кромке стакана. - Да, это звучит как правда. Я почти завидую тебе: у нас не принято говорить в лицо то, что думаешь. Никогда не узнаю, как меня видят д
Maeli Kalki: другие маги.
Llirala Uveran: - А, спасибо *взяла бумажку* - Не буду мешать
Sal-Ahhe Sadalvel: придимает руку к груди и кивает Ли Ки Ли
Ri'Jazirr: (осматривает убранство каюты и довольно жмурится) Тут кррасиво.
Ninaire: *Закинула ногу на ногу. Отвернулась от данмеров, вс етак же держась за ножку бокала. Не произнесла ничего*
Kaley Gray Owl: *Шепчет* Рала, извини. Обычно я не веду себя так, ты знаешь. Но все они смотрят на нас как-то... неприлично
Llirala Uveran: подошла к столам и растерянно замерла
Kaley Gray Owl: Мы прогуляемся и уйдем
Ralnos Menado: - О, это просто. Они видят тебя обедом, - буднично заметил Менадо и легко улыбнулся, - впрочем, если ты думаешь, что я могу болтать и делать вообще все, что мне вздумается, не думай.
Rhalam Dres: *забирает два бокала* Ашу-Аххэ, не забавно ли, что пока что приятнейшим из наших собеседников была ящерица?
Lee ki Lee: Хм... Какой настырный эльф. - сказала она уже вдогонку удаляющейся фигуре. - Посмотрим, кто кого напугает.
Llirala Uveran: - Не обращай на них внимания *шепнула подруге вслед*
Ralnos Menado: перевел взгляд на присевшего рядом земляка и отсалютовал ему стаканом.
Llirala Uveran: *посмотрела на незнакомого данмера, на аргонианку, и подошла ко второму столу* - Можно? Я просто тихонько посижу
Ri'Jazirr: Подошел к столу с закусками и немного растерянно смотрит. Хочется попробовать, но... Живот уже набит.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Видимо, пакт не был такой дурной идеей. *улыбается. Забирает бокал мацта у Ралама из рук, делает пару глотков*
Kaley Gray Owl: Уже почти ушла, но слова подруги услышала, и задумчиво кивнула в ответ
Maeli Kalki: - А что тебе вздумывается? Из того, что я о тебе знаю, ты производишь впечатление образцового дитя Редоран. Нет? - Маэли склонила голову в опасливом приветствии для незнакомого ей мужчины.
Sal-Ahhe Sadalvel: оглядел пространство в кругу подушек и свободного стакана не нашёл
Kaley Gray Owl: *Ри* Смотри, тут есть еда... Хочешь что-нибудь?
Silver-Snake: *Рале* Конечно, садись, если хочешь.
Sal-Ahhe Sadalvel: Приветсвую
Ralnos Menado: - Ох, очень много есть тех, кто бы меня с удовольствием высек, - усмехнулся он в ответ, - и не факт, что к обоюдному удовольствию. Меня спасают.... только мои связи в Храме, Стражах, да слава моего бр΍
Ralnos Menado: братца, я думаю.
Lee ki Lee: устроилась на свиду удобную кушетку и скучающим взглядом осмотрела каюту.
Sal-Ahhe Sadalvel: покапался в складках мантии и добыл треснутую деревянную пиалу
Llirala Uveran: - Спасибо *плюхнулась на стул* - Ну и народу.. *Выдохнула и замолкла, прислушиваясь к чужим разговорам*
Sal-Ahhe Sadalvel: что пьют в этом кругу?
Ri'Jazirr: (Келли) Каджит много есть последнее время. скоро он будет похож на толостого кота без когтей. (вздыхает) И не сможет защитить свою луну.
Maeli Kalki: - Высек... - Повторила Маэли, позволив взгляду мечтательно блуждать, - Ты почти не рассказывал о нем. Самое время, да? И наш... гость послушает.
Kaley Gray Owl: *Тихонько смеется, представив Ри толстым и ленивым* Ты не такой. Ты всегда будешь самым лучшим
Ralnos Menado: - В этом? - Переспросил Ралнос и посмотрел на бутылку, - судя по всему мацт. Но мы не запрещаем никому пить то, что ему нравится. Я Ралнос, это Маэли.
Silver-Snake: *Хмыкнула* Да, и я не ожидала стольких... людей. Всем вдруг понадобилось на Вварденфелл.
Maeli Kalki: Маэли утвердительно кивнула, задержав взгляд на лице мужчины. - У вас похожие прически.
Kaley Gray Owl: *Беззаботно* Интересно, мы сумеем снять там какое-нибудь жилье?
Ralnos Menado: - Моя требует больше времени, - смешливо протянул редоранец, ныряя носом в стакан.
Sal-Ahhe Sadalvel: Пусть встреча будет благоприятной для присутвующих. Я Сал, и буду пить суджамму.
Ri'Jazirr: (Келли) У нас есть деньги. А остров велик. Где-нибудь да снимем. Любовь моя, пойдем вниз? Каджит немного устал и хочется полежать.
Llirala Uveran: - Да, удивительно просто.. А если не секрет *оживилась* - что заставило вас отправиться туда?
Kaley Gray Owl: Келли берет шпажку с шашлыком и начинает есть
Maeli Kalki: - Важная характеристика, - ответила Маэли для Ралноса. А гостю сказала: - Приятных дней, сэра.
Kaley Gray Owl: *Согласно кивает головой спутнику* Как скажешь. Пойдем..
Rhalam Dres: Пойдём к столу, ммм? Вон там есть свободный. *освободившейся рукой приподнимает графин* Там неплохая диспозиция, на вид приличные данмеры плюс Змейка.
Tedras Romavel: посмотрел на подсевшую к его столу девушку, вежливо кивнул
Ralnos Menado: - Суджамма, хороший выбор, Сал, - одобрил его Ралнос и снова отсалютовал стаканом, - Маэли, обо мне ты знаешь, но готов поспорить, наш новый друг интереснее моего скучного братца. Сал?
Kaley Gray Owl: Прихватила шашлык с собой и пошла вниз за Ри
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: кивнул, послешно следуя за супругом
Ri'Jazirr: Берет Келли под руку и ведет ее вниз, посмеиваясь над неловкой попыткой прижаться к нему, есть мясо и идти по лестнице.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Снова мы. *улыбается* Не возражаете?
Lee ki Lee: Прошу прощения, здесь ведь не занято? - Ли улыбнулась данмеру.
Ninaire: *Оторвалась от своих размышлений* - Это невыносимо..
Tedras Romavel: - Свободно, располагайтесь, прошу вас *улыюнулся в ответ*
Maeli Kalki: - О, у тебя включилось чутье на интересных меров? - Глаза Маэли немногозначительно блеснули. - Давайте послушаем.
Ninaire: *Встала. Принялась бродить по покачивающемуся парому*
Sal-Ahhe Sadalvel: Если ваш брат жив и здравствует, то он определённо интереснее меня. Во мне вы вряд ли найдёте что-лиюо знаимательное, бо путь мой скучен и дела мои - рутина
Llirala Uveran: - Конечно *обернулась к подошедшим*
Silver-Snake: Не секрет, думаю. *разглядывает когти на правой руке* Я надеюсь... хм, вернуть то, что было украдено.
Maeli Kalki: - О, хотя бы попытайтесь. Иначе я решу, что вы - убийца, которому было лень придумывать себе легенду.
Llirala Uveran: - Хм, хороший повод.. *усмехнулась* - А я ищу то, чтоб пропало. Тех, кто пропал *тяжко вздохнула*
Ralnos Menado: - Ах, да брось. Любые дела - рутина. Может показаться, например, что лазать по древним норам это весело, но поверь, после десятого подземелья это становится рутиной. Итак, чем ты занимаешься?
Ralnos Menado: дружелюбно улыбнулся, глядя на данмера.
Kaley Gray Owl: Замечает богато одетую даму, стоящую на пороге каюты
Ri'Jazirr: Укладывается на подушки рядом с Келли
Sal-Ahhe Sadalvel: Забавная аналогия. Я лазаю по древним норам. Фигурально. А ты сыдя по всему - буквально?
Kaley Gray Owl: Здравствуйте. Проходите, не стесняйтесь. Вы что-то хотели?
Tedras Romavel: - Немного шейна? -Тедрас покачал утылкой в руке, привлекая внимание девушки, и налил себе в бокал
Lee ki Lee: методично постукивает ноготками по деревянному столу, изредка разглядывая гостей.
Silver-Snake: *Печально улыбнулась* Значит, мы обе ищем тех, кто были рядом, а потом исчезли. И кто же те были?
Maeli Kalki: Маэли с трудом сдержала смешок. - Фигуральные древние дыры...
Ninaire: *Обнаружила себя на палубе для менее состоятельных пассажиров. Ковер, подушки, парочка.. *  - Ох. Прошу прощения. Должно быть заплутала.  Я вас оставлю.
Ralnos Menado: - И буквально, и фигурально и во всех метафизических смыслах, на которые способны магистры из Садрит Моры, - усмехнулся Ралнос и кивнул Маэли, - блесни своими социальными навыками, прошу. Я же об
Kaley Gray Owl: Келли кладет голову кота себе на колени и начинает нежно перебирать шерстку за уго ухом
Ralnos Menado: j,hfoecm d cke[/
Lee ki Lee: Я начала переживать что вы не предложете. - Ли улыбнулась уголком рта и кивнула. - Конечно, благодарю.
Ralnos Menado: обращусь в слух.
Llirala Uveran: - Родители. Они отправились на поиски приключений. Сумасшедшие! *порывисто взмахнула рукой* - Правда не думаю, что таки сумею их найти.
Ri'Jazirr: (смеется) Моррской воздух так стрранно действует. Да, луна моя?
Ralnos Menado: и обратился.
Rhalam Dres: В святое место едем, а настроения - дрянь.. непорядок. *наливает мацт в бокал*
Tedras Romavel: усмехнувшись, наливает вина в бокал и передвигает его на сторону девушки
Ri'Jazirr: Обнимает Келли и нежно прижимает к себе
Kaley Gray Owl: *Тихонько смеется радостным смехом* Ты считаешь, что это странно? Смотри, тут есть спальное место за перегородкой... Еслои мы его займем, нам никто не помешает
Maeli Kalki: - Прошу тебя, меня держали в подвале слишком долго, чтобы я этому обучилась, - вроде как отшутилась Телванни, - Мне все-таки интересно: фигурально - это как, мутсера Сал? И что вас на это... сподвигл
Maeli Kalki: сподвигло?
Ri'Jazirr: Если тут никого не будет, то каджит не против лечь вон на ту кровать за ширмой. Да, душа моя?
Lee ki Lee: учтиво кивнула в ответ и обхватила железный кубок тонкими пальчиками.
Ri'Jazirr: Так может... (встает и тянет Келли за руку) Идем?
Kaley Gray Owl: Молча прижимается к коту поплотнее и чмокает его в нос
Kaley Gray Owl: Идем
Tedras Romavel: - Меня зовут Тедрас. Тедрас Ромавель. А вас? - обратился к забравшей вино девушке
Sal-Ahhe Sadalvel: Держали? В подвал? Если это очень печально то не стоит упоминаний, но любопытство это высказывание разжигает жарче, чем юные потоки с Красной горы
Rhalam Dres: *делает большой глоток, что немного его оживляет, и косится на Ашу-Аххэ* Как самочувствие? Плавание не вызывает... нездоровья?
Silver-Snake: Родители? *Подняла бровь* Что ж, ещё одно сходство - мы обе ищем свою кровь. Поиски приключений... Почему на Вварденфелл?
Ralnos Menado: - да, мне тоже интересно. Я заинтригован фигуральными дырами. В лучшем смысле, уверяю.
Maeli Kalki: - Уходите от вопроса? - Подловила Маэли. - Достойно, но слишком очевидно. Считайте, что это была шутка. Впрочем, я готова рассказать вам правду, если вы ответите на один мой вопрос честно.
Sal-Ahhe Sadalvel: А готов ответить на один вопрос и честно сказать, ответил я на него честно. Иного я не смогу обещать
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *корабль качнуло, и Ашу быстро перехватил бокал, боясь расплескать Мацт. Поднял благодарный взгляд на Ралама* Я.. более-менее, да, спасибо, что спросил. Я принял одну настойку перед поездкой..
Llirala Uveran: - Я уже просто не представляю, куда они могли отправиться.. *задумалась* - Там у нас должны быть родственники.. Хотя нет, они никогда бы не стали общаться с ними *кашлянула* - А кого ищете вы? Когда ΍
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: думаю, действия должно хватить.
Llirala Uveran:  Когда прибуду, могу поприглядываться
Lee ki Lee: Ли Ки Ли. - женщина ловко перехватила качнувшийся бокал. - Ох, ну и качка.

Продолжение следует

+4

19

Продолжение

Читать дальше

Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *взглянул на Ралу* Думаю, это зависит от того, какого рода приключения интересовали ваших родителей.
Maeli Kalki: - Вы одеты достаточно невзрачно - и не по местной моде. Но вас допустили на второй ярус корабля вместе с теми, чьи имена имеют вес в золоте. Так вот, мой вопрос...
Rhalam Dres: *чуть улыбнулся* Ничего, привыкнешь. Нам предстоит еще много морских рейдов, и там условия будут вовсе не такими комфортабельными - хочешь не хочешь, а это закаляет.
Llirala Uveran: - Если бы я знала! Они такие же любопытные, как и я. Или я, как они.. *не обратила на качку никакого внимания*
Sal-Ahhe Sadalvel: перехватил поудобнее небольшой сундучок, подвязанный к поясу.
Lee ki Lee: поднесла к губам указательный палец и распробовала капли пролившегося вина.
Maeli Kalki: - Кто вам покровительствует, и если такого мера нет - чем вы заработали себе на билет?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: в таком случае вопрос простой: куда бы отправились вы?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *взглянул на Ралама, попытался изобразить улыбку но, кажется, перспектива его не очень радует*
Tedras Romavel: - Да уж, море не слишко ласково к нам сегодня. - пригубил из бокала  - Редко путешествуете морем?
Rhalam Dres: Родителями... *задумчиво* Мутсэра Рала, не вас ли встречал мой брат, Дрес Арив, в корнерклубе Эбонхарта? Он упоминал юную особу, которая искала своих родных...
Sal-Ahhe Sadalvel: Такого мера нет, и билет я незарабатываю. Это честный ответ
Ralnos Menado: - О, в таком случае, у нас безбилетник?
Llirala Uveran: - Ну *улыбнулась* - в данный момент я плыву на Вварденфел. Надеюсь, где-нибудь там они и окажутся, подальше от войны. *обернулась к Раламу* - О, вы его брат?
Silver-Snake: Я не думаю, что поприглядываетесь. Сестра. *Когти на лапах вонзились в чешую ног* Её забрали в рабство несколько лет назад.
Ri'Jazirr: (Келли, устраиваясь поудобнее на кровати) Ты пррекррасна, душа моя, как сама азура. Каджит потррял серрдце и нашел тебя... мррр
Maeli Kalki: Маэли поймала взгляд Ралноса. - Сержо, мы хотим предоставить мутсере протекцию знатных господ? Приятно иметь должников.
Ralnos Menado: - Нет, пока мы определенно не хотим, - ответил Ралнос, качнув головой, - слишком мало мацта пролилось между нами пока.
Llirala Uveran: - Ох.. *сочувственно посмотрела на Змейку* - Даже не знаю, что и сказать.. Но не думаю, что это помешает мне поприглядываться
Kaley Gray Owl: Келли немного краснеет и благодарно что-то шечет на ухо Ри, обхватывая его руками. Корабль покачивается, и Келли держится крепко, чтобы не упасть
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: В рабство? Телванни? *внимательно смотрит на Змейку*
Ri'Jazirr: (Келли, дуя на прядку непослушных светлых волос) Кджит засыпает. Море очень быстро даррит сон каджиту.
Maeli Kalki: - И слишком мало секретов, - согласилась Маэли, вернув внимание к Салу, - Не стесняйтесь, пейте.
Lee ki Lee: Как раз наоборот. Я выросла в краях, где о море знают почти все. - она помолчала и посмотрела на бокал, к котормоу до сих пор не притронулась. - Остров. Я првоела там детство и юность.
Ri'Jazirr: (Келли) если моя луна не будет спать, то пусть не будит каджита. Если только кто прристанет. Да?
Kaley Gray Owl: Спи, Ри. Я побуду немного с тобой, а потом поднимусь наверх и попробую познакомиться с кем-нибудь
Sal-Ahhe Sadalvel: Удивительно сколь разнообразен и прекрасен нирн, ещё час назад я думал, что протекцию должнО просить у меня, а сейчас без ножа у горла и яда в пиале протекцию предложили мне
Kaley Gray Owl: И никому не позволю тебя беспокоить. Только не свались, эта качка так и старается вытряхнуть меня из кровати
Silver-Snake: *Пожала плечами* Да, видимо, Телванни. Но они заняли всё восточное побережье, а след моей сестры оборвался ещё в Дешаане. Я давно потеряла надежду её найти - но Хист... но я подумала, что стоит попύ
Tedras Romavel: - Ох, значит к подобному Вам не привыкать! А что за острова, позвольте узнать? Мне не кажется, что Вы родом с Вварденфелла..
Silver-Snake: стоит попытаться её, раз они организовали паромы туда.
Ri'Jazirr: Обнимает Келли и сладко засыпает. Ему снятся цветные пески, птицы с красными глазами и Азура с лицом Келли, которая смеясь протянивает каджиту маленького альфика...
Ralnos Menado: - Без обид, сера, но я пока не понимаю, зачем у тебя могли просить протекцию... - протянул Ралнос, окидывая Сала скептическим взглядом, - Маэли оказалась права?
Rhalam Dres: Телванни, Телванни... *побарабанил пальцами по столу* Возможно, выкупить её будет непросто - это клиентура непредсказуемая.
Morton Alian: Из соседней каюты выходит заспанный данмер. Потягиваясь он осматривается вокруг.
Llirala Uveran: - Это правильное начинание.. Я бы не смогла просто смириться с таким
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *задумчиво* Нашему племени изредка попадались аргониане...
Maeli Kalki: Маэли вскинула брови в неискреннем удивлении. - Я всегда права, когда хочу не ошибаться. Вы интересный мер, мутсера. Рассказывайте больше. Чем сильно ваше имя?
Rhalam Dres: *Рале* Ну, вам бы такое и не грозило... разве что в самом отчаянном положении.
Silver-Snake: Начинаение? *Нервный смешок* Я потратила на поиски около года. И это были поиски по свежему следу. *Ашу* Твоему племени?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Моему.. бывшему племени. *отвёл взгляд*
Rhalam Dres: *удивленно поднял бровь* Аргониане - на Вварденфелле? Вы беглых ловили, в смысле? И перепродавали?
Sal-Ahhe Sadalvel: Чем сильно название реки? Сколько силы в имени пустыни?
Llirala Uveran: открыла рот, чтобы что-то сказать, но остановилась и продолжила слушать остальных
Ralnos Menado: - Моя кузина писала, что редгарды определяют силу пустыни по ее негостеприимности.
Ralnos Menado: - Соответственно и силу ее имени.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *кивнул* да, беглые тоже попадались*
Maeli Kalki: - О, вы предполагаете себя непреодолимой силой? Вы полны загадок, мутсера.
Morton Alian: Замечает знакомые лица и морды и направляется в их сторону
Sal-Ahhe Sadalvel: Про пустыню сказано просто чудесно!
Rhalam Dres:  Вот же спекулянты. *усмехнулся* А не случалось так, что вы пытались их продать имяреку - а он оказывался бывшим хозяином?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: М-мортон! *резко встаёт, уронив стул, быстро выпрямляется, оправляет мантию* Я.. я рад вас видеть.
Ralnos Menado: - Маэли, как на счет открыть в Вивеке клуб софистов, когда приплывем? - поинтересовался Ралнос, издав смешок.
Kaley Gray Owl: Дождавшись, когда Ри уснул, Келли спустилась вниз и решила еще раз подняться в кают-компанию, чтобы послушать разговоры
Silver-Snake: То есть эшлендеры тоже могли... быть замешаны?
Ralnos Menado: - Благодарю, сера, - ответил редоранец Салу и склонил голову.
Ninaire: *Сидит на нижней палубе, на скамье для простолюдинов. Рядом пасется гуар*
Sal-Ahhe Sadalvel: А что такое протекция имени, и чем она может быть полезна?
Morton Alian: *Подходит ближе и приветственно кланяется* Доброго времени*улыбаясь оглядывает знакомых* Рад вас здесь видеть. Не против, если я присоединюсь?
Kaley Gray Owl: Но сначала решила переодется в более удобную одежду
Rhalam Dres: Алиан Мортон! *резко встаёт вселед за Ашу* Альмсиви, почтенный? Неужто и вы собрались по святым местам?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *Раламу* мы продавали их в Садрит Море и рядом с ней. И да, это иногда бывали те, кто сбежал от них. За них они тоже платили.
Morton Alian: *Раламу* Еду по делам, но заодно хочу навестить дом и совершить поломничество, да.
Maeli Kalki: - Я уже знаю, кто будет в нем звездой, - негромко посмеялась она, - Чем? Ну, не каждый поднимет руку на члена Дома. И не каждый решится пойти против представителя Телванни или Редоран.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *Змейке* Насколько я знаю, мало племён, кроме нашего, связывалось с работорговлей.
Maeli Kalki: - Тебя уважают. Или ненавидят - в зависимости от того, где ты находишься.
Silver-Snake: *Оборачивается. Очень много знакомых здесь...* Мортон! Пути Хиста неисповедимы.
Rhalam Dres: Конечно, присаживайтесь. *отодвигает стул, освобождая гостю место*
Tedras Romavel: с интересом взглянул на подошедшего данмера, почему-то вызвавшего ассоциации со служителем храма
Llirala Uveran: посмотрела на подошедшего и подвинула стул в сторону
Kaley Gray Owl: Выйдя из каюты, снова увидела нарядную даму, недавно заглядывавшую к ним с Ри
Ralnos Menado: - Люди могут решить, что носитель сильного имени решит покарать их за вражду с его другом, - добавил Ралнос.
Kaley Gray Owl: Простите, вы не наверху, со всеми? Может, вам нужно чем-нибудь помочь?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: чуть подвигается, чтобы Мортону хватило места
Morton Alian: Благодарственно кивает Ашу-Аххэ. Пытается понять, о чём вели беседу до его прихода.
Silver-Snake: Навестить дом? *Ашу* Значит... нет, это очень много вариантов.
Sal-Ahhe Sadalvel: А многие ли успели крикнуть что они из дома Редоран перед тем, как рука, ведомая Ситисом, перерезала им глотку? Если имя Телвани остановит стрелу - я готов обсудить условия контракта
Rhalam Dres: *прокручивая в уме то, что краем уха услышал от Ашу* Прямо так покупали обратно? Вот же странная публика... я бы с такого продавца шку... кхм, я бы не стал заключать такую сделку, в общем.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Паломничество? Да, я хотел.. хотел ещё раз поблагодарить вас.. *растерянно улыбается*
Ralnos Menado: - За них могла кричать их одежда, знамена... право, сера, это же не так сложно понять, - ответил редоранец с легким и слегка наигранным укором в голосе.
Ninaire: *Смерила взглядом человека* - Моя тоска вам непонятна, бретон. Бретон, верно? Оставьте меня.
Maeli Kalki: - Какие знакомые речи. Я сперва подумала, что вы из Мораг Тонг, но, похоже, вы выбрали... чужеземцев, - Маэли вздохнула и налила себе еще мацта, - Дома не зря выбирали себе цвета, мутсера.
Llirala Uveran: вертит головой и подумывает, не пойти ли погулять, чтобы не мешаться
Morton Alian: *Смущённо* Ваших благодарностей хватит уже на несколько жизней! Расскажите лучше, чем вы будете заниматься на Вварденфелле?
Kaley Gray Owl: Пожимает плечами, и уходит
Ralnos Menado: - Ах, печальна жизнь тех, кто обращается к н'вахам и их божкам. Впрчоем, кто мы, чтобы осуждать? - Сказал Ралнос, посмотрев на Маэли и усмехнулся.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *растерянно покосился на Ралама* ты бы не захотел получить рабов назад?
Silver-Snake: *Хмыкнула и повторилась* Искать потерянное. *Продолжила размышлять* Получается, либо путь мог идти через эшлендеров, либо через каких-то посланцев Телванни..
Tedras Romavel: Достает небольшую записную книжку, листает ее, продолжая пить шейн
Rhalam Dres: Два раза заплатить за одного раба? Нет конечно. Их поиском занимаются охотники за головами, и гонорар у них совсем другой.
Maeli Kalki: Маэли сложила ладони в молитвенном жесте и скромно призналась: - Я идеальна и потому могла бы. Но не буду. Вдруг мутсера здесь по мою душу?
Llirala Uveran: - Прошу прощения *тихонько встала и пошла размять ноги*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *ухмыльнулся* Охотники за головами на наших территориях? Они обычно просто покупали беглецов у нас.
Sal-Ahhe Sadalvel: И вновь прекрасные речи, Ралнос. боги -всё то же имя, что выдбрал кто-то в смою защиту и носит цвета своего дома
Llirala Uveran: наткнулась на столы с едой
Rhalam Dres: *Мортону* Посетить некоторые могилы, почтенный. И... кхм... и я давно хотел побывать в городе Лорда Вивека, но всё случая не доводилось.
Kaley Gray Owl: Поднялась наверх, и обрадовалась, увидев Ралу одну рядом со столом, полным еды
Kaley Gray Owl: *Рале* Не помешаю?
Sal-Ahhe Sadalvel: Маэли, мне не нужны души. А вот хорошие история был бы кстати. Так что ж случилось с подвалом и похищением?
Llirala Uveran: - О, ты одна? Давай сюда *обернулась в поисках кота* - Проголодалась?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Могилы, да.. *кинул быстрый взгляд на Ралама, кажется, о чём-то размышляя*
Maeli Kalki: - Вы говорите это Неутомимому Стражу, - намекнула Маэли, сверкнув алыми глазами, - Ах да, подвалы... Меня никто не похищал. Мой отец просто проводил очень интенсивное воспитание.
Morton Alian: Благородное желание. А город Вивек я тоже с удовольствием посещу, по рассказам он потрясает своим масштабом и красотой* глаза мечтательно заблестели*
Kaley Gray Owl: *Кивает головой* Ага. Как-то в животе пусто
Kaley Gray Owl: Ри спит *Пояснила* Я думаю, что его немного укачало
Llirala Uveran: - Посмотрим, что тут у нас *взяла чистую тарелку и принялась набирать себе еды* - Может ему стоило выпить одно из моих зелий?
Rhalam Dres: По рассказам? Вы тоже там еще не были? Как же так... *покачал головой*
Sal-Ahhe Sadalvel: Изумительно. Я слышал, что стражи больше прктикуются в сложении стихов, нежели в суровых испытаниях. Или всё вновь оказалось лишь слухами?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Я однажды видел его издалека.. *тихо*
Maeli Kalki: - О, Страж - Ралнос. Я - маг Телванни. Если бы не эти испытания, меня съели бы мои же коллеги вместе со скаттлом и не подавились бы.
Kaley Gray Owl: Может. Но как-то не любит он зелья
Ninaire: *Почувствовала сильнейший запах крови со стороны трюма.  Дернула носом.  Пробудился Голод*
Silver-Snake: *Змейка не решилась расспрашивать про могилы, так что спросила* А твой дом где? И почему ты был на Вварденфелле, но не был в одном из самых известных данмерских городов?
Kaley Gray Owl: *Накладывает и себе еды на тарелку
Kaley Gray Owl: Может, присядем там, на диванчике?
Llirala Uveran: - Эх, ну ладно. Меня что-то в сон клонит. Давай *присела на диван, не переставая жевать*
Sal-Ahhe Sadalvel: И кто жже из вас кого завербовал, удивительные вы меры. *вскинув и так высокие брови*
Llirala Uveran: - Ну, фафай, хафкафыфай *с набитым ртом*
Kaley Gray Owl: *Рале* Я думаю, тебе не стоит спускаться вниз. Здесь кровати получше, ты к таим больше привыкла
Maeli Kalki: Маэли лукаво ухмыльнулась и многозначительно коснулась ладонью предплечья Ралноса. - Мы друг друга вербовали?
Kaley Gray Owl: А фево фафкавыфать-то?
Kaley Gray Owl: А тут нефево так кофмят, вкуфно
Morton Alian: В Вивеке я был, но тогда ещё не построили большинство зиккуратов. Своё детство я провёл на востоке острова, а юность в Храме Балморы, там и мой дом* задумался* Его и хочу посетить...
Ninaire: *Глаза вампирши сами ищут дверь на нижние палубы*
Llirala Uveran: - Думаешь? Это хорошо *пихнула девушку локтем в бок* - Что у вас там с котом-то?
Ralnos Menado: - Как, не далее как на прошлой неделе. После того, как я спас тебя от чумазой орды орсимеров, а потом вечером ты выловила из моей суджаммы ядовитого червя.
Kaley Gray Owl: *Пожимает плечами* Мне с ним хорошо. И ему со мной хорошо. Почему это должно быть плохо вообще?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Восток.. *задумчиво* Но там же в основном земли Телванни?
Silver-Snake: *Склонила голову набок* Зикку... рат? Что это?
Kaley Gray Owl: Или я тебя неправильно поняла?
Ralnos Menado: игриво посмотрел на Маэли, вскинул бровями и обновил их стаканы.
Llirala Uveran: - Да не *посмотрела заговорщически* - Как у вас так сложилось? Или оно само?
Rhalam Dres: Такая ступенчатая башня. *посмотрел на ящерицу снисходительно*
Kaley Gray Owl: Ааа.. Помнишь, мы проповедь к4акую-то слушали в Виндхельме? Он мне тогда сразу чем-то понравился
Maeli Kalki: - Не просто червя, а фуражира квама, - поправила Маэли, - Он просто был очень маленький.  Но мы вроде не подписывали контрактов?
Tedras Romavel: допив шейн, Тедрас продолает листать блокнот, но с течением времени он все реже переворачивает страницы, и в конце-концов его одолевает дрема.
Morton Alian: На востоке ещё Эшлендеры....*замялся слегка*
Kaley Gray Owl: А потом он все время нам помогал с Адаши
Ralnos Menado: - Ах, ну возможно, наши контракты и не требовалось подписывать?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Ваша молодость прошла давно. Сейчас там мало наших земель. *прикусил губу*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: под столом нашарил руку Ралама и чуть сжал
Llirala Uveran: - Это еще с тех времен? *дожевав, зевнула* - Ничего себе. А для чего на Вварденфел плывете? Не ожидала вас встретить
Kaley Gray Owl: А потом связался с этим ящером, ввязался в драку и кого-то убил. И его самого чуть не убили..
Sal-Ahhe Sadalvel: Прелестно! Главное не поубивайте друг друга когда будете писать контракты, вы очень симпатичные и я бы искренне желал вам долгих лет
Silver-Snake: Ступенчатая башня... Как пирамидка? *Внезапно до Змейки что-то дошло* Стой... восток острова? *пронзительно посмотрела на Мортона* И откуда же ты?
Kaley Gray Owl: Забылась, и теперь жестикулирует рукой с зажатым в ней куском мяса
Rhalam Dres: Почтенный Мортон, не хотите ли вы сказать, что... *прищурился с любопытством* ...что вы... *подбирает слова* ...приобщились к истинной вере не с рождения?
Ralnos Menado: - Мм, нет, я пока не планирую убивать Маэли. Она слишком радует мои сердце и глаз.
Ralnos Menado: - Впрочем, спасибо за пожелание! -  добавил редоранец и приподнял стакан, - тебе тоже.
Kaley Gray Owl: *Понизив голос* Мы хотим присмотреть себе местечко поспокойнее, чтобы после свадьбы купить себе домик...
Maeli Kalki: - Все благодарности за то, что я такая красавица, передавайте моему отцу, - отшутилась Маэли, пригубив мацта, - Если он жив, конечно.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Всё так. *тихо*
Sal-Ahhe Sadalvel: А что сплетничают про Мораг Тонг - по-прежнему строго связывает по рукам и ногам и не принимает субподрядчиков?
Kaley Gray Owl: *Мечтательно* Или, может даже, до свадьбы...
Ralnos Menado: - Как будто смерть это помеха, - отмахнулся Ралнос и улыбнулся.
Llirala Uveran: - Ооо *протянула многозначительно* - Это ж по чьим обычаям будет ваша свадьба?
Ralnos Menado: - О, предки шепчут, что Мораг Тонг поднимают голову. Так что, сера, я бы на твоем месте был осмотрительнее и не... озвучивал бы всякий нонсенс о Ситисе публично.
Morton Alian: Да, я рос в племени Эшлендеров. Мы кочевали, но часто останавливались недалеко от Тель Моры* чуть улыбнулся*
Maeli Kalki: - Тебе повезло, что мы такие благодетельные меры, мутсера, и никому не скажем. И ты про то, что мы знаем, не рассказывай своим, хорошо?
Maeli Kalki: - Не хотелось бы проснуться в один день с кинжалом у горла, ай?
Kaley Gray Owl: *Замявшись* Честно, я не думала... Наверное, по-каджитским. Я ведь не знаю своих-то обычаев, бретонских. Сама знаешь, дедушка Хадам До не мог про них рассказать
Ralnos Menado: - Кинжалы - прекрасные вещи. Всегда жалко, когда они ломаются, - лукаво добавил Ралнос.
Silver-Snake: *"Вот это поворот", подумала Змейка* И в каком именно племени? И чем оно занималось? Раболовством, скажем?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Или раболовством.. *кашлянул*
Rhalam Dres: Спасибо Троим, что они направили вас на правильный путь. Приятно видеть, чего вы достигли. *толкает Ашу-Аххэ под локоть* И это хороший пример... пример целеустремелнности и благочестия.
Sal-Ahhe Sadalvel: Главное- проснуться. Жаль, не люблю выходов без выхода. Видимо придётся искать более рискованные варианты. Не люблю кодексы и прочие законы
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *рыболовством
Llirala Uveran: - Точно же, ну тогда проблемы нет *попыталась добавить в голос побольше оптимизма* - Только примут ли вас данмеры.. *шепнула* - Сама видела, как смотрели
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Я не стану связенником. *зыркнул на Ралама*
Maeli Kalki: - И плавятся  тоже. Если речь не о плавильне в кузнечной лавке, конечно, - дополнила Маэли, - Разве ваша... организация не следует законам?
Kaley Gray Owl: А ты чем собираешься занятся там, Рала?
Kaley Gray Owl: *Мотнула головой беззаботно* Не примут - вернемся обратно.
Ralnos Menado: - Все следуют законам, даже дикари из Эшленда.
Rhalam Dres: Почему ты всегда понимаешь всё так буквально... *вздохнул*
Llirala Uveran: - Попутешествую, поспрашиваю о родителях *пожала плечами* - Может быть, что-то разузнаю о своих предках..
Morton Alian: *Снисходительно посмотрел на Серебрянную-Змейку* Наше племя было мирным и в основном мы занимались скотоводством.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *священника*
Kaley Gray Owl: *Спохватившись* Ах, да. Ты же не знаешь! Мы с Ри, возможно, скоро отправимся еще в одно путешествие. Ты ведь давно не была в Виндхельме, верно?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *внимательнее посмотрел на Мортона* у вас не было стычек.. с нашими? *осторожно*
Maeli Kalki: - Аккуратно, Ралнос. Вдруг ты невзначай заденешь нашего нового друга?
Silver-Snake: Эх... Жаль. *Закашлялась* Или не жаль. Ашу-Аххе, моя сумка не со мной, но по приезду не мог бы ты сообщить мне названия этих племён, которые могли... могли.
Sal-Ahhe Sadalvel: У меня нет своей организации.  Уже название одно подразумевает некий порядок. Мне же заос ближе и роднее
Llirala Uveran: - Давно, а что? *насторожилась*
Ralnos Menado: - Правда не задевает, - отмахнулся редоранец.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *взглянул на Змейку внимательно* А.. что ты собираешься делать с этими названиями?
Kaley Gray Owl: Недавно к нам в гильдию магов приехала Кибега, орчиха. Она что-то вроде курьера . Так вот она набирает юдей в экспедицию археологическую
Kaley Gray Owl: *людей
Sal-Ahhe Sadalvel: Дикари из эшленда имеют много законов. Они дики не потому что примитивны, а потому что вызывают отторжение у цивилизованных *помахал рукой* народов. И там так же не нашлось места для меня
Kaley Gray Owl: Им нужны маги и охрана, и много кто еще. И ты знаешь, с нам едет сам магистр!
Ninaire: *Нельзя. Убедила себя -нельзя. Будто скумозависимая, уселась на коврике среди подушек. Уткнулась в колени, сдерживая дрожь. Сопротивляясь Голоду*
Silver-Snake: Возможно, я смогу узнать о них что-нибудь. Или услышу о них, буду знать.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: краем уха услышав слова "дикари" и "эшленд" чуть повернул голову настороженно
Maeli Kalki: - А, так хаос вынудил вас явиться безбилетником? Какое занятное проявление вездесущей энтропии. Так вы из какого-то племени? Или пытались прибиться к народу Пустошей?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: А если выяснится, что эти племена причастны к судьбе твоей сестры?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: И.. ты же не пойдёшь к ним вот так? Просто?
Llirala Uveran: - Археологическую? И что же они будут.. откапывать?
Morton Alian: *Обращается к Ашу* Я такого не припомню, но давно не контактировал с племенем, так что...надеюсь что нет*улыбнулся, но по глазам было видно, что данмеру стало грустно*
Kaley Gray Owl: Думаю, что, если я поеду в эту экспедицию, магистр быстро примет у меня экзамен, и я стану настоящим дипломированным магом.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: смотрит на Мортона виновато
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Надеюсь, что так..
Rhalam Dres: *вслед за Ашу* Да, я бы не советовал. Лучше через третьих - данмерских - лиц.
Sal-Ahhe Sadalvel: Отчего безбилетником. Мой билет куплен, хоть оплачен не золотом. А не пытался, а лишь собираюсь попытаться. Ходят разные слухи...
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Они не станут разговаривать с ящ.. аргонианкой. И всё это может закончиться плачевно.
Kaley Gray Owl: Аот тогда-то мы с Ри и поженимся. Что? А? Ты что-то спросила?.. А, откапывать? Какую-то статую из древней легенды
Ralnos Menado: - Например? - спросил Ралнос, изобразив интерес.
Llirala Uveran: - Поздравляю *тепло улыбнулась* - Что ж, звучит интересно. Только не знаю пока, когда вернусь
Maeli Kalki: - Просветите нас за эти слухи, - сдержанно попросила Маэли, переломив веточку от целой виноградной грозди.
Silver-Snake: *Хотела сказать что-то, но задумалась. Тихо сказала* Но вариантов у меня особо и нет. У меня нет ни личной армии, чтобы их запугать, ни связей с местными, чтобы с ними связаться. Но ты прав - ни Тел΍
Kaley Gray Owl: Спасибо *Келли облегченно вздохнула* Я думала, ты не одобришь
Silver-Snake: ни Телванни, ни эшлендеры не станут со мной иметь дело.
Sal-Ahhe Sadalvel: Например *отпив суджаммы* что великим домам и эшлендерам становится тесно, а там где тесно - всегда найлётся место одному безпринципному посреднику
*с нижней палубы слышен звон колокола и громкий бас* Прибытие в порт Вивека - через пятнадцать минут.
Llirala Uveran: - Это же я *вздохнула и развела руками* - Ой, слышала?
Sal-Ahhe Sadalvel: вытягивает ноги и расставляет руки - Эхх, хорошо
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Не уходи далеко, когда причалим. Я бы хотел бы.. переговорить с тобой.
Kaley Gray Owl: *Встрепенувшись* Гляди-ка, скоро приедем.. Надо будет спуститься, разбудить Ри
Ralnos Menado: - Аа... - Ралной сделал глубокий вдох и размял плечи, - вот и дом.
Kaley Gray Owl: И забрать твою сумку и наш сундук. Как думаешь, в Вивеке есть носильщики?
Sal-Ahhe Sadalvel: разминается
Llirala Uveran: - Есть, и наверняка накинутся на нас, стоит нам только сойти с парома *поморщилась*
Maeli Kalki: Маэли совсем неуловимо погрустнела: - Вот и дом. Надеюсь, эшлендерам не понадобится такой посредник между ними и моей семьей.
Ninaire: *Обнаружила себя в трюме.  Прячется в тенях среди багажа - сундуки, бочки. В руке обескровленная крыса. Еще несколько мертвых на досках, рядом. Выругалась*
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *чуть наклонился вперёд* Возможно, я бы мог.. чем-то помочь. Хотя я.. Я не смогу... сам с ними поговорить. Ты знаешь. Но мог бы подсказать, как найти подход.
Kaley Gray Owl: *Поднимаясь с дивана и недоуменно глядя на так и не съеденный кусок мяса в руке* Кстати, в этой экспедиции магам очень прилично платят. Не менее 150 золотых в день.
Sal-Ahhe Sadalvel: И где бы вы поставили ударение - на "посредник", или на "такой"? *подмигнул*
Rhalam Dres: Как быстро... не ожидал, что будет так быстро. *вертит в пальцах пустой бокал* Хорошее предзнаменование для грядущего путешествия? Может быть...
Silver-Snake: *Благодарно кивнула Ашу*
Llirala Uveran: - Я учту. И, возможно, эту будет интересно одной моей знакомой. Ну, той самой, у которой живет Адаши
Kaley Gray Owl: Так что если надумаешь, попроси магистра. Я думаю, он тебя возьмет. Ты-то ведь уже маг, а мне еще экзамен сдавать
Ralnos Menado: - Едва ли, - вторил Маэли редоранец, - Дома привыкли обращаться с Эшлендом просто и бесхитростно.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *выпил остаки мазта залпом*
Kaley Gray Owl: *Услышав про знакомую Ралы* А.. Ты говорила, что у твоей знакомой большой замок? Я что-то слышала, что статую эту надо в подвале хранить. А в нашей гильдии подвалов нету
Ninaire: *Вынула зеркальце. Стерла брызги крысиной крови с лица. Поправила одежду. Прическу.  В трюме начинают суетиться работники.  Поспешно затолкала трупики в один из ящиков*
Ralnos Menado: допил свой мацт и поднялся с подушки, разминая слегка затекшие члены.
Llirala Uveran: - Если успею вернуться *откинулась на спинку дивана и потянулась* - Я и достопримечательности хотела посмотреть.. Не видела подвал, надо разузнать
Maeli Kalki: - На слове "посредник", - объяснила Маэли, - К мутсере я претензий не имею. Что до твоих слов, Ралнос... С Телванни все не так просто.
Kaley Gray Owl: Твоя знакомая - она далеко живет?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Если кратко - тебе нужно будет найти проводника, который будет говорить за тебя. И потратиться на дары.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: ну.. подношения.
Silver-Snake: *Задумалась* Для каждого племени?
Ralnos Menado: - С Телванни все всегда непросто. Впрочем, да. Для твоей цели их побережье подойдет лучше всего.
Sal-Ahhe Sadalvel: Но если вдруг понадобится "такой" посредник - скажите где вас искать, и зайду и оставлю памятку, как со мной связаться
Ninaire: *Вышла из укрытия несколько помятая.  Виновато улыбнулась матросику.  ПОхлопала глазами. Тот сально ухмыльнулся. Хорошо, подумала. Хорошо. Прошла наверх, к выходу*
Llirala Uveran: - Рядом с Даггерфолом, далековато..
Rhalam Dres: Проводника? Перекупщика найти - и то будет достаточно. Терон Имайн раньше торговал с эшлендерами, но есть ли у него связи на острове, вот в чём вопрос... могу узнать.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Таких, что связываются с рабами, там не много.
Maeli Kalki: - Следуйте за двумя лунами, мутсера, но смотрите чуть выше луж, - выразилась Маэли в своей обыкновенной туманной манере - и поднялась.
Kaley Gray Owl: Эх. Ну ладно. Я теперь почти маг, если что пошлю тебе весточку. Магическую
Kaley Gray Owl: Пойду, разбужу Ри *при упоминании имени глаза начинают светиться радостным светом*
Maeli Kalki: - Или ищите Ралноса. Это будет проще.
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: Перекупщик - тоже вариант. *кивнул* Возможно, безопаснее идти сразу к Телванни.
Sal-Ahhe Sadalvel: Пусть дом ваш встретит вас радушно, и радось наполнит ваши сердца. Позвольте откланяться, меня ждут мои скучные рутинные дела, где-то в глубохих перещерах. Фигурально выражаясь
Llirala Uveran: - Хорошо, хорошо. А я проверю свою сумку
Ralnos Menado: - Конечно, сера, - кивнул Ралнос, - я думаю, мы еще увидимся.
Llirala Uveran: отдав пустую тарелку слуге, встала и пошла вниз
Kaley Gray Owl: Встает, и, помахав рукой Рале, гордо проходит мимо других пассажиров на нижнюю палубу
Maeli Kalki: - Пусть дни будут к вам добрыми, - улыбнулась на прощание Маэли.
*звон колокола* Паром причаливает через пять минут. Просим вас приготовиться к сходу на берег.
Ninaire:  - Плаванью всегда предпочитала телепортацию, право. Порталы не вызывают дурноты. Бррр! *Подернула плечами*
Ralnos Menado: проводил данмера взглядом и покачал головой.
Llirala Uveran: походя кивнула знакомой компании и поторопилась к багажу
Sal-Ahhe Sadalvel: подобрал ящичек и направился к сходням
Kaley Gray Owl: Кусок мяса так и уносит с собой, зажав в руке
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: поспешно поднялс, видно, что нервничает.
Maeli Kalki: Маэли перехватила взгляд Ралноса и вторила его невысказанным мыслям многозначительным вздохом.
Ralnos Menado: - Итак, серджо Маэли, расскажи мне о своих ближайших планах.
Ninaire:  - Не спите, "кузен"  *Громко стукнула чьим-то пустым бокалом о стол*
Llirala Uveran: вынесла сумку ближе к выходу, копается в ней
Silver-Snake: *Оглядывет собеседников* Нам надо собираться к выходу?
Kaley Gray Owl: *Наклонившись над спящим Ри Джазирром* Ри, вставай. Колокол звонил уже дважды. Мы причаливаем
Rhalam Dres: *встаёт и расправляет плечи* Как долго я этого ждал. Скоро мы его увидим Ашу-Аххэ... *немного верно*
Rhalam Dres: *нервно
Kaley Gray Owl: А я пока схожу, велю принести наш  сундук
Tedras Romavel: шум вокруг будит Тедраса, и он в первые мгновенья не понимает, где оказался. Осознав ситуацию, он убирает блокнот, едва не выпавший из рук, и чуть покашливает
Morton Alian: *Тоже встал с места* Пожалуй надо собрать свои вещи и выходить на палубу, посмотреть на Вивек с моря.
Tedras Romavel: - Ох, видимо я задремал - видит застывшую у стола альтмерку - Простите, Вы мне что-то сказали?
Maeli Kalki: - Ближайшие планы? Хочу увидеть новый город Бога-Поэта. А вместе с ним - доверенное лицо, которое должно сориентировать меня во всем, что произошло в моей семье.
Ninaire:   - Прибыли. "Сэра" *сообщила данмеру и бодрой походкой направилась на нижнюю палубу*
Morton Alian: Встретимся наверху* Улыбнувшись, кивает и уходит в свою каюту*
Ralnos Menado: - Хорошо, - кивнул редоранец, - заглядывай в гости, у меня есть жилье в городе
Kaley Gray Owl: Каджит забирает сундучок, и вместе с Келли выходят на открытую палубу, поджидая момента причаливания
Tedras Romavel: - Ох! Ну и славно.. *встает, разминается и идет к выходу*
Llirala Uveran: *Подошла к подруге и его спутнику* - Вы сейчас куда? Я пожалуй найду какую-нибудь таверну
Maeli Kalki: - Договорились. Тем более, как только у меня будет информация, мне будет, чем с тобой поделиться.
Kaley Gray Owl: *Рале* Мы хотели снять какую-нибудь комнатку. Или небольшой дом. Хочешь с нами? Мы будем рады
Tedras Romavel: спускается к выходу с парома и ждет, пока тот причалит, усевшись на скамейку
Ralnos Menado: - Округ Святого Делина, - ответил Ралнос, кивнув, - я оставлю для тебя метки. Хотя не то, чтобы они тебе были нужны. Этикет обязывает, знаешь.
Ralnos Menado: усмехнулся.
*палуба вздрагивает* Паром "Король-дреуг" прибыл в порт Вивека, северная пристань. Просим вас пройти к трапу. Выход через нижнюю палубу. Желаем вам приятного путешествия под бдительным оком АльмСиВи.
Llirala Uveran: - Лучше не буду мешать. Найду таверну, а вы потом найдете меня
Ninaire:  - Вивек, "сэра"! Подумать только! Целая вечность прошла с начала моего паломничества *Говорит в торону Тедраса, но, похоже, самой себе*
Maeli Kalki: - О, я нашла бы тебя, даже если бы ты попытался скрыться, - посмеялась она, - Идем. Вивек не ждет.
***
Llirala Uveran: *Вышла на причал и восхищенно выдохнула* - Красотень-то какая
Tedras Romavel: *сходит с парома и застывает на пристани, с восторгом глядя на город
Sal-Ahhe Sadalvel: *уселся на пристани и любуется красной горой
Silver-Snake: *Сходит с парома на причал, щурится от яркого дневного света*
Tedras Romavel: *сходит с парома и застывает на пристани, с восторгом глядя на город
Kaley Gray Owl: Ри и Келли спускаются по трапу, поддерживая друг друга
Llirala Uveran: *Хлопнула Келли по плечу* - Мне не терпится всё увидеть, я пожалуй побегу. Найди меня как-нибудь вечером!
Sal-Ahhe Sadalvel: *бубнит* Если вершина Красной горы видна сковь пепел по прибытии- Вварденфел встречает тебя с любовью
Morton Alian: *Стоит на причале и с восхищением осматривается*
Ralnos Menado: *спускается на пристань в числе последних и делает вдох полной грудью, на лице играет улыбка* - Работа кипит.
Ninaire: *Не глядя на других пассажиров быстрым шагом  вышла на причал. Жадно вдыхает  воздух. Осматривается, словно пытаясь разом охватить взглядом весь остров*
Silver-Snake: *Наконец глаза привыкают к свету* Это и есть Вивек? Это... зиккураты?
Llirala Uveran: *Усмехнулась* - Удачного отдыха! *махнула рукой и заспешила в сторону города
Morton Alian: Именно они* Обращается со спины к Змейке*
Maeli Kalki: Сошедшая на пристань Маэли потянула воздух ноздрями. - Пахнет... Успехом. Сколько, говоришь, здесь стоит жилье?
Silver-Snake: *Подбегает к краю* Ой, там водопады! Много водопадов!
Ralnos Menado: - Маленькие комнаты очень дешевые... Хотя я точную цифру тебе не назову, мне все досталось даром. Знаешь... - Ралнос обернулся к телваннийке. - Ты можешь остаться у меня первые пару дней.
Ralnos Menado: - Я все равно той койкой сейчас пользоваться не буду.
Morton Alian: А если ты посмотришь наверх, то сможешь увидеть  остановленную луну Баар Дау! Она не падает только  из-за великой силы воли Лорда Вивека!* в голосе чувствуется гордость *
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *замер за спиной Ралама, как-то неуверенно разглядывая высокие зиккураты*
Maeli Kalki: - Почему бы и нет? - Сузила худые плечи эльфийка, - Если, конечно, ты не возражаешь, если к тебе заявится моя знакомая. Я о ней говорила - у нее есть информация.
Tedras Romavel: *бормочет* - Что ж, дядя не будет ждать. В Балмору, так в Балмору... - и Тедрас решительно направляется в сторону стоянки силт-страйдера
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *тоже устаивлся наверх, испуганно ахнул*
Ralnos Menado: - Без проблем. Комната безопасна, я об этом позаботился.
Kaley Gray Owl: Келли и Ри, помахав Рале в след, тоже отправляются в город
Silver-Snake: *Поднимает голову, чуть не оступившись, удивлённо что-то прошипев*
Rhalam Dres: *уставился на город круглыми глазами* Луна, смотри. Как близко... какая нужна сила, чтобы её сдерживать, а...
Maeli Kalki: - О, я не знаю, где может быть безопаснее, кроме как в комнате со Стражем и магом Телванни... При условии, что мы не имеем человеконенавистнических настроений.
Ralnos Menado: - Тебя проводить, серджо? - лукаво поинтересовался редоранец.
Maeli Kalki: - C удовольствием пройдусь вместе с тобой. К тому же, тебе наверняка есть, что показать мне, так?
Ashu-Ahhe Ilurnubillahemi: *испуганно обнял Ралама*
Ralnos Menado: - О, на самом деле не особо, - разочарованно ответил Ралнос и двинул вперед, - славные дни Вивека только грядут.
Maeli Kalki: - Что Лорд-Поэт планирует для своего города?
Rhalam Dres: *похлопал его по руке* Тихо. У Него достаточно сил, чтобы оберегать нас.
Ralnos Menado: - Увидимся, мутсеры, - смешлибо обронил редоранец, проходя мимо попутчиков.
Silver-Snake: *Оборачивается к Мортону* Ты не был здесь, но всё равно многое знаешь. Покажешь Вварденфелл? *улыбнулась*
Morton Alian: *Огляделся, поравив сумку за плечами неуверенно* Да, с радостью. Я сейчас думаю остановиться на денёк в Вивеке, хочу  посетить храм, а завтра отправиться в Балмору. Если хочешь, то присоединяйся
Morton Alian: *улыбнулся*
Morton Alian: *Обращается ко всем вокруг* Спасибо за компанию! Я думаю открывать лавку в Балморе, если будете проездом, заходите, буду рад!
Silver-Snake: Я пока не знаю, с чего начать свои поиски, так что присоединюсь, да.

Моменты

http://s9.uploads.ru/khMPL.png
http://s7.uploads.ru/4vkAJ.png
http://s6.uploads.ru/k1jOC.png
http://sf.uploads.ru/Xa7fG.png
http://s1.uploads.ru/iJrE8.png
http://s8.uploads.ru/ToDSK.png
http://se.uploads.ru/gRKBk.png
http://s2.uploads.ru/jtbP3.png
http://s0.uploads.ru/Dlsw5.png
http://sg.uploads.ru/udEkr.png
http://se.uploads.ru/Gya45.png
http://s9.uploads.ru/nzpof.png
http://s1.uploads.ru/lqtT2.png
http://s7.uploads.ru/9PHxo.png
http://sa.uploads.ru/Itnju.png
http://sh.uploads.ru/aiWjC.png
http://s9.uploads.ru/jU31J.png
http://s4.uploads.ru/m4zbh.png
http://s5.uploads.ru/6jdca.png
http://sg.uploads.ru/LKP5C.png
http://s6.uploads.ru/t1Kbl.png

***
Вот так и плывем=) Всем большое спасибо, присоединяйтесь ко второму путешествию!
Буду признательна, если кто-то выложит фоты очереди в сбербанк. Ибо Морровинд без бюрократии не Морровинд :Р

+5

20

о скриншотах напомнили лишь к концу очереди, увы, увы. хвостик лишь:
http://s7.uploads.ru/t/hnpJE.jpg

и обнимашки в порту. Эбонхарт строится именно в этом месте, кажется?

http://s2.uploads.ru/t/lhJfU.jpg

Усиленно щелкал себя по лбу, когда начал симулировать Голод х)  каждая игра за  Нини заканчивается одним и тем же. Будто бедняжка совсем не жрет.  но да ладно. На кораблях еще не голод.. стоп! а ведь ее саму "обратили" во время морского путешествия.. Надо это обдумать. авось драматический момент, а не попса

+3

21

Ещё немного скринов :) В том числе очередь!

http://pic.fullrest.ru/VyxOfmBS.jpg

Свернутый текст

http://pic.fullrest.ru/Vz7jRLB4.jpg
http://pic.fullrest.ru/W0DTGYtg.jpg
http://pic.fullrest.ru/W1UkhiaY.jpg
http://pic.fullrest.ru/W2A6VP38.jpg
http://pic.fullrest.ru/W32Nh1S6.jpg
http://pic.fullrest.ru/W4Sq9jkQ.jpg
http://pic.fullrest.ru/W5s1J2My.jpg
http://pic.fullrest.ru/W68ydhKS.jpg

+2

22

Внимание! Второй заплыв корабля "Король-дреуг" отложен минимум на один день из-за ужасного шторма на море. Пассажиры не паникуют и ждут улучшения погоды, рейс обязательно будет.
(Чесуги вырубило интернет, и его могут не успеть починить.)

0

23

А я как раз пришел сказать, что тоже застрял в реале и не успеваю на корабль ( значит, все к лучшему...

0

24

*вздыхает*

0

25

Задержка это не беда. Задержка означает, что Капитан Марципан успеет на рейс, если будут места.

0

26

Нам внезапно дали интернет. Судя по всему, рейс таки состоится)

0

27

Если есть ещё места, Деврил хотел бы присоединиться к путешествию)

0

28

Реати, есть, приходи скорее) Отправляемся через 15 минут!

0

29

Как вы могли догадаться, интернет у нас снова умер =_=
можете заплывать без нас) для этого телепортируйтесь в главную резиденцию Чергарки. И, пожалуйста, пишите лог :)

0

30

Большинством голосов участников рейса плавание всё-таки переносится на завтра. Chergarka, Isugi, без вас не поплывём :)

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Прямо по курсу - Вварденфелл! [04.06, 20:00]