[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гильдия Бойцов

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Tilsatt, окей, будем считать, что ты опоздал по РП из-за неотложных дел (придумай, каких? коварное нападение кого-нибудь по пути в Виндхельм?)) Но Гильдия всё равно на тебя рассчитывает, в ближайшее время жди встречи с начальством и очень важного письма)

0

32

Update: ковырнули щиток - выяснилось, что сгорел адаптер питания маршрутизатора. Нашел какой-то более-менее подходящий, поставил - пока все работает. Так что прошу прощения за истерику,  с моей стороны все снова в силе.

+1

33

http://s7.uploads.ru/A6Hmq.jpg

Церемония посвящения

Tilsatt Broken Bowstring: заходит и остановившись у двери оглядывает помещение
Hides-in-Foliage: трет замерзшие руки, оглядываясь по сторонам.
Frygga the Marked: крупная мрачная нордка в полной акавирской броне спускается по лестнице в холл
Assassin-From-Snow: Зашла вместе с остальными молодыми Бойцами и оглянулась.
Hides-in-Foliage: видит сестру-по-болоту и решает подойти к ней.
Frygga the Marked: Благословение Стендарра вам, будущие соратники, пришедшие под наш кров. Я Фригга Меченая, страж. Временно исполняю  обязанности командира виндхельмской твердыни Гильдии. Назовите себя, молодые бойцы.
Tilsatt Broken Bowstring: подходит и останавливается перед командиром
Assassin-From-Snow: Видит серьёзную женщину и решает подойти к ней. По пути сказав аргонианке: - О, кажется она тут за главную.

Читать дальше

Hides-in-Foliage: Прячется-в-Листве *голос старается держать ровно, но видно волнение*
Frygga the Marked: прищурившись, переводит взгляд с одного незнакомого лица на другое. Задумчива
Tilsatt Broken Bowstring: - День добрый. Меня зовут Тильсатт, можно звать Тетивой
Tilsatt Broken Bowstring: с интересом оглядывает аргониан по соседству
Frygga the Marked: смотрит на более высокую аргонианку выжидающе
Assassin-From-Snow: - Убийца-в-Снегу к вашим услугам. Наёмница, охотница, путешественница... кем я только не являюсь, - со смехом сказала она.
Hides-in-Foliage: смотрит на статного норда, но, заметив его взгляд, быстро отводит глаза.
Frygga the Marked: Пусть будет так. *кивнула благосклонно* Почему вы желаете вступить в Гильдию?
Hides-in-Foliage: Смотрит на других, не решаясь начать первой
Tilsatt Broken Bowstring: - Могу я начать?..
Frygga the Marked: Конечно.
Assassin-From-Snow: Решает послушать норда.
Tilsatt Broken Bowstring: - Я знаю, что гильдия охотится на вервольфов и вампиров, а также ведет бой с даэдрическими тварями.. и я разделяю эти принципы. Я хотел бы узнать методы борьбы с этими противниками
Tilsatt Broken Bowstring: ...и по мере сил помогать в этом деле
Tilsatt Broken Bowstring: чуть склоняет голову, ожидая реакции
Frygga the Marked: Воистину благая цель. *единственный глаз посмотрел на норда внимательно, с дружественным любопытством*
Frygga the Marked: Что нам скажут аргонианские гости...
Assassin-From-Snow: - Ох, ну что тут сказать? Я хочу защищать слабых и невинных жителей Тамриэля, устраняя разнообразные угрозы вроде даэдра и всяких монстров. За плату, разумеется. Мне не хватает хорошей организа
Assassin-From-Snow: организации для этого.
Hides-in-Foliage: А я.. *неуверенно начала, но голос неожиданно окреп* Я хочу стать сильным бойцом и заитником! Чтобы в любой момент суметь защитить невинных или сразиться с врагом без страха!
Frygga the Marked: Разумно. *чуть улыбнулась уголками губ* И верно, достойный труд должен быть оплачен.
Hides-in-Foliage: выпалив, аргонианка замолчала, внимательно смотря за реакцией нордки.
Tilsatt Broken Bowstring: глянул  на аргонианку пониже с одобрением
Assassin-From-Snow: Пытается рассмотреть аргонианку через дреды норда.
Frygga the Marked: глянула на маленькую аргонианку дружелюбно - в глазах на мгновение сверкнула озорная искорка. Улыбнулась снова - уже теплее
Frygga the Marked: Хорошие ответы. Но одного желания мало, должно быть еще и умение... Владеете ли вы оружием, приучены ли носить броню, где вы приобрели боевой опыт?
Tilsatt Broken Bowstring: краем глаза рассматривает лук соседки
Hides-in-Foliage: Можно, я отвечу?
Frygga the Marked: Отвечай, боец.
Hides-in-Foliage: Я научилась держать оружие после.. после того, как сбежала из рабства. После этого долгие годы я училась у мастеров племени, ставшего мне домом. Немного умею врачевать, но лучше обращаюсь с копьем, двуручными мечами и секирами. Броню носить приспособилась. Даже могу немного плавать в ней.
Assassin-From-Snow: - Лишь в боях преобретается опыт! Я умею стрелять из лука и умело владею мечами. Обучалась путям рыцарей-драконов и владею их магией.
Hides-in-Foliage: с восхищением посмотрела на красивую аргонианку
Frygga the Marked: Еще и врачевание? *подняла бровь* Полезный навык. *обернулась к Убийце* И пути рыцарей-драконов нам по нраву, ведь мы черпаем знания из схожих источников.
Tilsatt Broken Bowstring: - Что ж..у меня нет боевого опыта. Я охотник. В схватках с бандитами и зверьем моего лука и пары ножей достаточно. Что же касается болшего.. я надеялся получить эти навыки здесь. Но я могу быть неплохим разведчиком и следопытом. А умелый выстерл издалека иногда эффективнее затяжного ближнего боя
Tilsatt Broken Bowstring: - Что же касается особых умений.. у меня есть пара навыков из школы Рыцарей-драконов, но мой наставник не успел передать мне всего мастерства
Hides-in-Foliage: понимающе кивает. Мужчина был прав, что зачастую бойцы дальнего боя были опорой для воинов
Frygga the Marked: Мне приятна твоя честность. *твёрдо и гордо* Быть нордским охотником - значит уметь драться и выживать именно настолько, насколько это нужно молодому бойцу.
Frygga the Marked: Уверена, здесь ты отточишь и закалишь свои таланты.
Tilsatt Broken Bowstring: чуть кивает, принимая похвалу
Frygga the Marked: Что ж... Ваши ответы удовлетворяют Гильдию. Время клятв пришло.
Frygga the Marked: Готовы ли вы браться за всякое дело, которое дадут вам старшие бойцы, выполнять его с усердием и  отвагой, подчиняться командирам бесприкословно? Готовы ли вы быть честыми перед товарищами, прикрывать им спину в бою,  делить с ними тяготы походов?
Tilsatt Broken Bowstring: - Готов (решительно)
Hides-in-Foliage: Готова!
Assassin-From-Snow: - Так точно! - с улыбкой сказала Снежинка.
Frygga the Marked: *невозмутимо продолжает* Принято. Готовы ли вы разить без страха и жалости любых даэдрических отродий, укоренившихся в Нирне?
Frygga the Marked:   Готовы ли вы защищать мирный народ от любой другой напасти, буде возникнет надобность?
Tilsatt Broken Bowstring: - Готов!
Hides-in-Foliage: Готова! *намного увереннее, чем в первый раз*
Assassin-From-Snow: - Готова!
Frygga the Marked: Хорошо. *прищурила глаз* Честны ли вы перед Гильдией сейчас, не скрываете ли звериную натуру вервольфа, не являетесь ли богомерзким  вампиром? Не злоумышляете ли против нас?
Tilsatt Broken Bowstring: внимательно следит за реакцией остальных
Hides-in-Foliage: Нет *немного удивленно ответила, не ожидая такого вопроса*. Я честна.
Assassin-From-Snow: - Ну нет, таких тварей нужно только истреблять. Становиться одним из них? Как-то не по мне...
Tilsatt Broken Bowstring: - Честен..
Frygga the Marked: слушает с каменным лицом. Затем делает шаг вперед, медленно поднимает руку: пальцы её обнимают лучистый шар света,  похожий на крупную искру.
Frygga the Marked: Лучи переливаются жёлтым и голубым. Через мгновение она выбрасывает руку вперед - и шар, оторвавшись, устремляется к Листвянке. голубоватое синяние ненадолго окутывает аргонианку
Tilsatt Broken Bowstring: с интересом следит за ритуалом
Assassin-From-Snow: Смотрит на летающий пучок света и магии.
Frygga the Marked: новые пассы руками - и в ореоле сияния уже норд. Последней осветилась Убийца
Assassin-From-Snow: Вертит головой, пытаясь взглядом уловить магический свет.
Frygga the Marked: Нежитью не являетесь, значит. Проверка всего остального - впереди, когда придёт время совместных походов. Мы услышали ваши клятвы, Гильдия удовлетворена.
Frygga the Marked: Властью, данной мне Мастером Гильдии, я принимаю вас в боевое братство. Добро пожаловать. *отсалютовала*

http://s7.uploads.ru/scRil.png

Hides-in-Foliage: отсалютовала в ответ.
Tilsatt Broken Bowstring: Не стал доставать оружия, лишь кивнул в ответ
Tilsatt Broken Bowstring: - Фригга, есть вопросы...
Assassin-From-Snow: - Прекрасно! Спасибо вам! - обрадовалась Снежинка.
Frygga the Marked: Страж Фригга. *сложила руки* Слушаю, тебя.
Tilsatt Broken Bowstring: - Теперь, когда мы соратники Гильдии.. от кого мы будетм получать задания? С кем контактировать на предмет обучения? Есть ли какие-то постоянные обязательства?
Tilsatt Broken Bowstring: - помимо тех, что мы приняли в клятве, разумеется
Hides-in-Foliage: вновь начала рассматривать норда, который чуть отличался от тех, кого Листвянка видела ранее.
Assassin-From-Snow: - Хорошие вопросы, - подтвердила Снежинка.
Frygga the Marked: Рвешься в бой, союзник? Славно... уже скоро тебя и твоих новых соратников ждёт задание. От меня лично - правила работы с новичками ныне ужесточились.
Frygga the Marked: *прищурила глаз* Неусыпная бдительность. Недавно нам очень дорого обошлось невнимание к повадкам новых членов Гильдии...
Frygga the Marked: Как раз об этом я сейчас собираюсь вам поведать. *нахмурилась*
Frygga the Marked: Призываю вас быть бдительными везде, куда бы вы не направились: Гильдия разыскивает опасную преступницу.  Аргонианка по имени Серебряная-Змейка, бывший член Гильдии. Оборотень... *хмыкнула*
Frygga the Marked:  ...в прямом и переносном смысле.
Frygga the Marked: Молодая ящерица, на вид высокая, жилистая, с зелёной чешуёй, рогата, может носить красную боевую раскраску. В  последний раз её видели в Стоунфоллз, близ Крагенмура, но она была приписана к нашему виндхельмскому отделению гильдии  и часто бывала в Скайриме. Виновна в убийстве двоих бойцов и укрывательстве вампира. Очень опасна, в бой с ней не  вступать, сообщить командованию. Всё ясно?
Hides-in-Foliage: взволнованно вслушивалась в каждое слово.
Hides-in-Foliage: Так точно!
Tilsatt Broken Bowstring: - Почти..
Assassin-From-Snow: Наклонила вниз голову. Снежинка прекрасно была знакома со Змейкой. А после слов об "укрывательстве вампира" она вспомнила про Севелана.
Frygga the Marked: Если нужны уточнения - жду вопросов.
Hides-in-Foliage: Внимательно посмотрела на Убийцу-из-Снега.
Tilsatt Broken Bowstring: - Как мы будем получать приказы от тебя, Страж Фригга? Нам нужно навещать гильдию по месту нашего нахождения, или отсавить какие-то координаты для связи через письма или гонцов?
Assassin-From-Snow: - Да... да, понятно, - наконец ответила аргонианка.
Frygga the Marked: Нетерпелив и горяч, как истинное дитя Скайрима. *улыбнулась*
Frygga the Marked: Вот оно - первое дело для каждого из вас. *выступив вперед, передаёт каждому бойцу по конверту*  Прочтите внимательно и исполните в лучшем виде.
Frygga the Marked: омните, первое впечатление - самое важное, так что не ударьте в грязь  лицом. От того, как вы выполните задания, зависит наша следующая операция.  С отчётом явитесь сюда, ко мне лично.
Tilsatt Broken Bowstring: забирает конверт и убирает, чтобы ознакомиться в более спокойной обстановке
Assassin-From-Snow: Взяла конверт.
Hides-in-Foliage: протягивает руку, принимая конверт.
Hides-in-Foliage: Страж Фригга, скажите, а где мы будем жить? Выделятся ли нам кровати? Или каждый должен сам об этом будет позаботиться? - поинтересовалась Прячется-в-Листве.
Tilsatt Broken Bowstring: - Хорошо, командир.
Tilsatt Broken Bowstring: ждет ответа на вопрос Листвянки, хотя его это не очень интересует..
Frygga the Marked: Если молодой боец не имеет жилья в Виндхельме, мы предоставим ему койку, именно так. *громче* Стюард Нийал, удели внимание новичкам, когда я закончу...
Hides-in-Foliage: Поняла, спасибо *тихо пробормотала*
Assassin-From-Snow: - Чудно, теперь не придётся тратить золото на кров каждую ночь.
Tilsatt Broken Bowstring: удовлетворенно кивнул. Будет где перекантоваться в случае чего..
Frygga the Marked: Пользоваться тренировочной площадкой, библиотекой и оружейной Гильдии можно сколько угодно. О пропитании же вам следует забоиться самим.
Frygga the Marked: Впрочем, за хорошую работу оплата будет достойной, можете не беспокоиться.
Frygga the Marked: На этом - свободны. *отсалютовала* Ступайте с благословением Стендарра и своих богов, и пусть ваше оружие разит без промаха.
Tilsatt Broken Bowstring: отсалютовав в ответ, разворачивается чтобы уйти
Hides-in-Foliage: посмотрела на новых компаньонов, радуясь, что теперь хоть с кем-то можно будет поговорить.
Assassin-From-Snow: - Благодарю за всё, мисс Фрига. А теперь я, пожалуй, осмотрюсь тут у вас...
Hides-in-Foliage: Благодарю! *чуть склоняется* Пожалуй, тоже осмотрюсь
Frygga the Marked: кивнув аргонианам, удаляется на второй этаж
Tilsatt Broken Bowstring: поднимается на второй этаж, чтбы осмотреться и осмыслить все услышанное и произошедшее
Assassin-From-Snow: Догоняет по лестнице аргонианку.
Hides-in-Foliage: оборачивается на соплеменницу
Hides-in-Foliage: Здравствуй *улыбается*
Assassin-From-Snow: - Эге-гей, привет! Рад видеть тут сестру-по-болоту.
Hides-in-Foliage: Я тоже! Так давно не встречала аргониан в этих краях *засветилась от счастья* Я Листвянка.
Tilsatt Broken Bowstring: с улыбкой наблюдает за беседой двух аргонианок. Достает небольшой блокнот и начинает в нем что-то записывать..
Assassin-From-Snow: - Сокращаешь своё аргонианское имя? Знакомая ситуация. Можешь звать меня Снежинкой или Убийцей-в-Снегу - как будет удобно.
Hides-in-Foliage: Радует, что не я одна такая! запомню, Снежинка *улыбается* Может, познакомимся с нордом?
Assassin-From-Snow: - Норд? Да, он забавный. С луком такой... хе! Очень необычно.
Hides-in-Foliage: Тогда пойдем? *направляется к мужчине*
Hides-in-Foliage: Здравствуй! *привлекает внимание мужчины*
Tilsatt Broken Bowstring: не сразу отвлекается от письма
Tilsatt Broken Bowstring: все же поднимает взгляд на аргонианку
Assassin-From-Snow: Села за стол. Увидев небольшую булочку, решила взять и съесть, пока никто не хватился.
Tilsatt Broken Bowstring: - и тебе доброго дня!
Hides-in-Foliage: Мое имя Прячется-в-Листве, но можешь называть Листвянка. *улыбнулась* Я подумала, что раз уж мы все в одном болоте, то стоит познакомиться!
Tilsatt Broken Bowstring: - Я ТИльсатт, как я уже говорил, представляясь нашему командиру! Рад знакомству, Листвянка (улыбается)
Assassin-From-Snow: - Правильное решение, - подтвердила Снежинка с набитым ртом.
Tilsatt Broken Bowstring: - И с тобой, Снежинка (кивает второй аргонианке)
Hides-in-Foliage: Очень приятно! Буду рада иметь таких собратьев по-оружию! Надеюсь, еще не раз прикроем друг другу спину!
Hides-in-Foliage: Прошу простить, но что- то у меня голова закружилась, пойду, поищу комнату! Была рада знакомству!
Tilsatt Broken Bowstring: - Думаю, нам предстваится подобная возможность.. и даже скоро
Hides-in-Foliage: отправляется на поиски комнаты
Assassin-From-Snow: - Ага. Надеюсь, ты не составил ложное впечатление об аргонианах по рассказу о том оборотне. Обычно норды не очень нас любят и всё такое... Какой вкусный пирожок!
Assassin-From-Snow: Проводила взглядом сестрицу.
Tilsatt Broken Bowstring: - Я очень мало знаю о вашем народе..
Tilsatt Broken Bowstring: - но.. понимаю, что заболевшие представители любого народа - не лучшие примеры для того, чтобы судить обо всем этом народе
Assassin-From-Snow: - Аа... но так даже лучше! - усмехнулась Снежинка. - Не поверишь, но я тоже. Потому что родилась тут в Скайриме. За свою странствующую жизнь мне ещё не доводилось побывать в болотах Чернотопья. Может и к лучшему?
Tilsatt Broken Bowstring: - К лучшему? Неужели не интересно, как живут твои сородичи?
Tilsatt Broken Bowstring: - Я люблю Скайрим и считаю его своим домом, но.. мечтаю когда-нибудь попасть в жаркие пески пустыни Аликр, где родился мой отец..
Assassin-From-Snow: - Нуу... я представляю. Болота, грязь. Наверное не так живописно как тут или, к примеру, в Даггерфолле, или хотя бы в Валенвуде.
Assassin-From-Snow: - Твой отец редгард, но сам ты норд? Как интересно, - улыбнулась наёмница, взяв кружку и посмотрев в неё. К сожалению пусто.
Tilsatt Broken Bowstring: - Я  не был в Чернотопье, но с интересом отношусь к такой перспективе. Что же касается болот.. в центральной части Истмарка тоже есть какие-то зловонные лужи, где сейчас можно встретить даже
Tilsatt Broken Bowstring: .. молодых недовампиров, но и прекрасных мест в Истмарке хватает!
Tilsatt Broken Bowstring: - Быть может, и в Шедоуфене есть не только грязь и болота? (смеется)
Tilsatt Broken Bowstring: - Да, мой отец - редгард (улыбается). В жизни не всегда все просто. Хотя в этой истории нет ничего необычного, ведь он был моряком!
Assassin-From-Snow: - Да, я слышала что там есть крупные города вроде Гидеона и других. Может и заскочу туда, коли появится там работа.
Tilsatt Broken Bowstring: - Как, к примеру, и тот моряк, что зазывал меня в экспедицию на Атмору в минувший фредас в таверне (смеется забавным воспоминаниям)
Tilsatt Broken Bowstring: - Возможно и появится, раз в том районе видели эту самую Змейку. Но вряд ли нас сразу привлекут к охоте на опасного оборотня..
Assassin-From-Snow: - Всегда любила сказки моряков и каперов! Сама несколько раз плыла морем, благодаря одному моему другу-капитану. К сожалению, сама не имею корабля.
Tilsatt Broken Bowstring: - А я вот ни разу не плавал, кроме как вдоль побережья до Дозора Давона. Но та лодочка была совсем небольшой..
Tilsatt Broken Bowstring: -Каково это? когда ты отдаляешься от земли так, что не видно берега?
Assassin-From-Snow: - Это очень красиво! Хоть и страшно немного. Совсе-ем чуть-чуть. В первый раз.
Tilsatt Broken Bowstring: - Что ж , думаю, у меня еще будет возможность отправиться куда-то морем, может даже по делам гильдии!
Assassin-From-Snow: - А меня тут вопрос мучает. Почему именно лук? Именно охотник? Не нравится тяжёлое вооружение?
Tilsatt Broken Bowstring: - Ххехе (усмезается)
Tilsatt Broken Bowstring: - Несмотря на то, что я норд, мне не даются тяжелые клинки или топоры. А вот с луком я начал общаться еще с малых лет. Я вырос в общине охотников
Tilsatt Broken Bowstring: чуть хмурится, вспоминая о детстве
Assassin-From-Snow: - Сама немного увлекаюсь охотой в свободное время. Однако меч и кинжал будут мне ближе.
Tilsatt Broken Bowstring: - Я не боец, не воин. Не ходил в дружинах, не воевал в Сиродиле. Как я и гооврил, пары ножей и лука мне хватает для решения всех споров.
Tilsatt Broken Bowstring: - Меня вот заинтересовало то, что ты владеешь техниками Рыцарей-Драконов. Откуда? Кто учил тебя?
Assassin-From-Snow: - Один хороший мастер родом из Ауридона.  Было это давненько, наши пути разошлись, но я благодарна ему за обучение.
Tilsatt Broken Bowstring: -Ауридон? (удивленно хмурится, пытаясь что-то вспомнить). Это ведь земли эльфов.. ээ.. доминиона, да?
Assassin-From-Snow: - Ныне Доминиона, верно. Земли высоких эльфов, если быть точнее.
Tilsatt Broken Bowstring: - Надо же! И где только не встретишь мастеров этого древнего искусства!.. а мой наставник был редгардом
Tilsatt Broken Bowstring: - членом команды с корабля, на котором плавал мой отец
Assassin-From-Snow: - Слышала, редгарды прекрасно владеют клинками! Я их за это уважаю.
Tilsatt Broken Bowstring: - О да! Он умел и любил пляску с саблями. И сильно злилися, что ему не удается передать мне это мастерство (улыбается чуть грустно).
Tilsatt Broken Bowstring: - Хочу спросить - до конца ли ты изучила это мастерство? Ты теперь рыцарь-дракон?
Assassin-From-Snow: - Увы, не до конца, но основные приёмы знаю. Больше полагаюсь на собственную силу и клинок, чем на магию.
Tilsatt Broken Bowstring: (чуть расстроенно) - Что ж.. я тоже больше полагаюсь на оружие. Однако, если у тебя будет время показать мне что-то из того, что мой мастер не успел мне передать - я буду благодарен!
Tilsatt Broken Bowstring: -Впрочем.. думаю, мне пора. Был рад нашей дружеской беседе! Надеюсь, увидимся в скором времени
Tilsatt Broken Bowstring: встает и дружески кивает Снежинке
Assassin-From-Snow: - Я почти уверена, что в Гильдии найдутся более опытные мастера в этом деле, чем я. Однако могу и поучить.
Assassin-From-Snow: - Удачи, брат-по-оружию. - улыбнулась в ответ.
Tilsatt Broken Bowstring: спускается по лестнице и покидает здание гильдии

http://s8.uploads.ru/6b72W.png

Клятвы сказаны. Настало время битв. Каждый принятый сегодня новичок получил конверт с ответственным заданием. Время на выполнение - неделя. От того, чья информация больше всего пригодится стражу, зависит следующее дело Гильдии Бойцов.

Продолжение следует!=) Всем спасибо.

+4

34

http://img-host.org.ua/images/201701300336271.jpg
А вот и моё первое, так сказать, проверочное задание в Гильдии Бойцов. Мне поручили наведаться в поселение Виттестадр, что в Истмарке, дабы найти некую вампиршу, управляющую злокрысами. Ну что ж, с вампирами я имела дело и раньше, а со злокрысами и подавно! Я справлюсь.

Отчёт

"В посёлке Виттестадр я наткнулась на множество кровогнусов и злокрысов, но к счастью эти твари не опаснее грязекрабов! Они прекрасно режутся кинжалами и умирают от пары-тройки стрел в брюхе. Никаких осложнений не возникло.
http://img-host.org.ua/images/201701300337011.jpg
Побродив вдоль да около, я наткнулась на дамочку с крысой около небольшой палатки. Судя по всему это и есть моя цель.
http://img-host.org.ua/images/201701300338181.jpg
Внезапно ко мне подкрался паренёк аргонианин. Не похоже что он был из Гильдии Бойцов. Возможно он Неустрашимый или самый обычный искатель приключений. Я начала спрашивать его обо всём, но мой собеседник оказался очень молчалив. Он следил за вампиршей у лагеря и осторожничал с нападением.
http://img-host.org.ua/images/201701300338591.jpg
http://img-host.org.ua/images/201701300339401.jpg
http://img-host.org.ua/images/201701300341061.jpg
Я отметила приблизительное местоположение цели на карте. "Хозяйка крыс" всё ещё живая (если её не убил тот путник) и через некоторое время я покинула лагерь, а затем и Виттестадр. Не знаю что придпринял аргонианин. Возможно он напал на вампиршу и прикончил её, либо пал от её руки, либо сбежал. В любом случае стоит это ещё раз проверить и уже небольшим отрядом отправиться в путь. Если не с ней покончить, то хотя бы с полчищами крыс и кровогнусов, всё ещё держащими посёлок и его жителей в страхе.
~Убийца-в-Снегу.".

+4

35

Стражу Фригге Меченой.

Командир, как и было указано в письме, я выследил зверя, именуемого Ярым Клыком или Яроклыком, о чем излагаю ниже.
Прибыв на медоварню Вольяра, я оказался свидетелем его проблем с великанами и согласился на его просьбу о помощи. Потратив некоторое время на то, чтобы прогнать их с его пасеки, я выиграл гораздо больше – за кружкой доброго меда Вольяр рассказал мне, что слышал об этом звере от своих клиентов и проходящих мимо путников. По его словам, чаще всего о нем говорили те, кто приходил с северо-запада, в то время, как со стороны крепости Морвунскар о нем практически не слышали.  Также местные охотники жаловались ему на то, что животные уходят с предгорий севернее Морвунскара – пропали пещерные медведи, их берлоги пусты, и даже саблезубых котов стало сильно меньше – возможно, им не на кого охотиться? Эти слухи сильно сузили мне область поисков.
Я отправился от медоварни на запад по северному (правому по ходу движения) берегу реки, забирая к северу, и так дошел до двух деревянных столбов. В этот момент раздался страшный трубный вой и с неба рухнули цепи – на другом берегу реки, чуть западнее от этих столбов закрепился один из даэдрических якорей, то и дело падающих сейчас на землях Тамриэля. С утеса на берегу я видел, как отряд из трех латников в могучей броне, лучника и двух магов умело раскидал противника, и решил не вмешиваться в бой. Я вернулся к столбам и повернул на север,  поднимаясь по тропе в предгорья. Тропа выводит на площадку, на которой и находится логово оборотня.
Логово - не пещера и не грот, это ровная и достаточно большая площадка (размером с главный зал доброй таверны, а то и больше), с которой открывается отличный вид на северные башни крепости Морвунскар. Оборотень сидел под уступом и глодал чьи-то кости. Странно, что в форте не заметили зверя, хотя с такой дистанции они могли и принять его за крупного медведя (для волка он слишком большой).
Сам Яроклык – зверь темно-серой масти, на голову выше и раза в полтора крупнее обычной особи. Я пронаблюдал достаточно долго, но он не оборачивался человеком, мером или каким другим существом. Я подобрался к нему сбоку, но, к счастью, ветер был мне в лицо, и зверь меня не почуял. Следуя приказу не вступать в бой, я вернулся к медоварне, однако решил, что будет удобнее наблюдать за зверем с уступа, под которым он расположился. Я потратил немало времени, но нашел путь к уступу - от здания самой медоварни (самого крупного из трех, того, что на северо-западе)  следует идти по дороге на юго-запад, тогда увидишь прямо перед собой три сосны разной высоты и высокие камни левее. Прямо за соснами в горах есть расщелина, которая выводит прямо на уступ над площадкой со зверем. Придется немного попрыгать и испачкаться, но там можно пройти, и путь этот выводит прямо за спину зверя, открывая выгодную позицию для стрельбы.
Таков мой первый доклад тебе, страж Фригга.

Союзник Гильдии Бойцов
Тильсатт Лопнувшая Тетива

Отредактировано Tilsatt (2017-01-30 19:19:31)

+5

36

http://se.uploads.ru/hogLd.jpg

Отчет для Гильдии Бойцов стражу Фригге Меченой.

По порученному мне заданию, я должна была найти культистов Червя и доложить о их местонахождении.
Отправившись по западному тракту в Форт Амол, я не заметила никаких волнений среди встречающихся мне караванщиков и путников. Из-за позднего выезда из города мне пришлось заночевать на пустыре, где не так давно был лагерь охотников. Забытый дневник одного из охотников оказался пустым. Добравшись до Форта Амол, я решила поспрашивать у местных, возможно, они могли что-то знать. Стражи ничего не знали о культистах Червя, а местные были озабочены иными проблемами. Первый день был совершенно не плодотворен, поэтому мной было принято решение отправиться на самостоятельную разведку. Мной была обнаружена пара банд головорезов, которые нападали на крестьян и одиноких торговцев. Так же бесчисленное количество стай волков в опасной близости от поселений.

Враг так и не был обнаружен, что наводит меня на мысли, что он очень хорошо заметает следы или же временно ушел из Виндхельма для поиска ритуальных жертв. Но мной были обнаружены два недействующих дольмена. Один на юге от Форта Амол, другой же на юго-юго-западе от медоварни Вольяра. Про культистов Червя никакой информации добыть не удалось.

Подмога не требуется из-за отсутствия информации.

+5

37

Фригга отложила пергамент и придвинула ближе карту Истмарка, задумчиво всматриваясь в точки и линии, что отмечали прежние и будущие походы Гильдии. Занятная вырисовывалась картина, тревожная... Но грело душу, что новички оказались столь расторопными, внимательными и храбрыми, но без горячности. Вернулись целыми, невредимыми и с ценными вестями. Отлично. С такими славно будет работать. Так куда же они отправятся в следующий раз? Хмуро сдвинув брови, страж занесла перо над картой...

***
Камрады, спасибо за отличные отчёты<3 Продолжение - уже скоро, не переключайте каналы!

+3

38

Мой персонаж Вильгур, желает вступить в гильдию бойцов)

Анкета

http://eso.roleforum.ru/viewtopic.php?id=193

0

39

Grimthurs, замётано. Простому парню - минимальный ранг, я так понимаю?
На следующей неделе, после домикового безумия, продолжу квест - можно будет присоединиться)

0

40

Chergarka написал(а):

Grimthurs, замётано. Простому парную - минимальный ранг, я так понимаю?

Да :)

0

41

http://s3.uploads.ru/TQ67E.jpg

***Сорри, долго не было квеста, меня пожрали реал и домики >_>
Камрады, насколько вам будет удобно прогуляться на волчий промысле в следующую субботу, 25 февраля, часов в семь вечера?
Алсо, Гримтурс, проверь личку в дискорде ;)

+2

42

Мне где-то в тех датах родителей на свадьбу в гости везти. Уточню сегодня и напишу.

Upd. Уточнил, свадьба 25го. Не знаю, как долго продлится это мероприятие, так что обещать присутствия не могу. Если в другой день не удобно, то.. сделаем вид, что меня съел даэдра :)

Отредактировано Tilsatt (2017-02-19 16:51:27)

0

43

Tilsatt написал(а):

Мне где-то в тех датах родителей на свадьбу в гости везти. Уточню сегодня и напишу.

Upd. Уточнил, свадьба 25го. Не знаю, как долго продлится это мероприятие, так что обещать присутствия не могу. Если в другой день не удобно, то.. сделаем вид, что меня съел даэдра

Отредактировано Tilsatt (Сегодня 16:51:27)

Согласна, меня, увы, тоже не будет :( Было бы здорово, если бы ивент смогли сдвинуть хотя бы на 26

0

44

Tilsatt, Mia Rise, как пожелаете=) 26-го у нас рейд, как насчет понедельника 27-го?

0

45

В понедельник - нормально. В 18-18.30 по Москве уже должен быть дома точно.

0

46

Tilsatt написал(а):

В понедельник - нормально. В 18-18.30 по Москве уже должен быть дома точно.

Я еще учусь в это время(
Ну, в случае чего просто сделать вид можно, что была в другом городе Листвянка моя)

0

47

Mia Rise написал(а):

Я еще учусь в это время(
Ну, в случае чего просто сделать вид можно, что была в другом городе Листвянка моя)

А во сколько ты возвращаешься?

0

48

Isugi написал(а):

А во сколько ты возвращаешься?

Будние дни - часов 9 в среднем. Так что, скорее пропущу. А с 22 по 25 вообще в городе не будет.. Так что, если удобнее в будний день - я пропущу, ничего.

0

49

Оуч, мы на следующие выходные уезжаем. Тогда или через две недели, или кто-то не попадёт, но мне бы не хотелось, чтобы кто-то не попадал=(
Подождём еще, что скажет Грифон.

+1

50

Chergarka, а Грифон сам не знает. У меня тут важные дела решаются - переезд в другой город. Так что скорее всего, увы, не смогу.

0

51

Ну.. тогда проще подождать всех, я думаю. Или, если у Грифона совсем не прогнозируемо, хотя бы Мию и Гримтурса. Я могу и позже 22 вечера в игре быть, если всем будет удобнее поздний вечер-ночь.

0

52

Грифончик, удачи в этом важном деле!
Ну-с, предположительно отложим это дело до нашего возвращения из Москвы (6 марта), и тогда еще раз всех опросим.

+1

53

Если бы даэдра хотели захватить Виндхельм - они бы его захватили :)
Мы будем продолжать игру в рамках Гильдии Бойцов, или это утратило актуальность? Я бы не против, если что.

+3

54

Со смертью моего перса у мнэ совершенно нет на неё вдохновения =\ Но если хотите играть промеж себя под руководством непися за кадром - то карты в руки!

0

55

Эм.. а кого убили? На кладбище не нашел.
Ну ладно, через силу игру не сделаешь. Может чего и придумаем, а нет - в других ивентах поучаствуем.

+1

56

Tilsatt написал(а):

Эм.. а кого убили? На кладбище не нашел.

Этого товарища: Кладбище персонажей

Ну, завязка для похода у вас есть есличе) Удач.

+1

57

Гильдия бойцов примет в свои ряды новичка - нордку Рингерике, скальда и мага? Или вы берете только тех, кто железками махать умеет?

0

58

Если маг боевой, то почему бы и нет.

0

59

Тогда примите, пожалуйста. Вместе с Рифтенским поместьем, где можно отыгрывать встречи нордов )

0

60

Ок, ща запишем. Ранг минимальный поставить?

0