[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 361 страница 364 из 364

361

Neetar написал(а):

Ri'Jazirr написал(а):

А сейчас мы готовили нападение не юстициаров, а как раз наемников в интересах частного лица.

Ну тогда ладно.. ^^
А то по официальному Талмору эт к нам! И мы будем кусацо, если бы обижать Доминион будете! Так и знайте =З

Ах вот Вы и попались раз уж к вам официально, то не пора ли и правда Талмору заинтересоваться, что за мышинная возня творится вокруг какого-то там Пророчества? Я со своей стороны, использую нашего агента Королевы для наведения мостов, или же самого Анзайра. Или обоих.
  Кстати, просветите, я не в ладах с лором Доминиона. Талмор и Королева как, вместе работают?

0

362

Ri'Jazirr написал(а):

Кстати, просветите, я не в ладах с лором Доминиона. Талмор и Королева как, вместе работают?

Очень даже знаем, но давайте перенесем диалог в дискорд. А то тут наспамили уже. Надо бы администрацию попросить зачистить все это дело, наверное, или перенести куда-то... А то тема совсем не для этого.

0

363

Neetar написал(а):

Очень даже знаем, но давайте перенесем диалог в дискорд. А то тут наспамили уже. Надо бы администрацию попросить зачистить все это дело, наверное, или перенести куда-то... А то тема совсем не для этого.

Это ж флудилка, тут невозможно наспамить )

Отредактировано antarela (2018-01-06 14:19:33)

0

364

antarela, обсуждение было перенесено сюда из "Поиска игроков для совместного РП".

0