[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Флуд

Сообщений 361 страница 372 из 372

361

Neetar написал(а):

Ri'Jazirr написал(а):

А сейчас мы готовили нападение не юстициаров, а как раз наемников в интересах частного лица.

Ну тогда ладно.. ^^
А то по официальному Талмору эт к нам! И мы будем кусацо, если бы обижать Доминион будете! Так и знайте =З

Ах вот Вы и попались раз уж к вам официально, то не пора ли и правда Талмору заинтересоваться, что за мышинная возня творится вокруг какого-то там Пророчества? Я со своей стороны, использую нашего агента Королевы для наведения мостов, или же самого Анзайра. Или обоих.
  Кстати, просветите, я не в ладах с лором Доминиона. Талмор и Королева как, вместе работают?

0

362

Ri'Jazirr написал(а):

Кстати, просветите, я не в ладах с лором Доминиона. Талмор и Королева как, вместе работают?

Очень даже знаем, но давайте перенесем диалог в дискорд. А то тут наспамили уже. Надо бы администрацию попросить зачистить все это дело, наверное, или перенести куда-то... А то тема совсем не для этого.

0

363

Neetar написал(а):

Очень даже знаем, но давайте перенесем диалог в дискорд. А то тут наспамили уже. Надо бы администрацию попросить зачистить все это дело, наверное, или перенести куда-то... А то тема совсем не для этого.

Это ж флудилка, тут невозможно наспамить )

Отредактировано antarela (2018-01-06 14:19:33)

0

364

antarela, обсуждение было перенесено сюда из "Поиска игроков для совместного РП".

0

365

Здравствуйте, надеюсь с разделом не ошибся и можно в принципе и тут спросить: Есть ли где-то на сторонних торговых площадках ключи, позволяющие проапгрейдить свою простую учётку (не стим) до голд эдишн, т.е. получить 4 длс разом? Кажется, я слышал о чём то подобном, либо это всё происки даэдра и кроме как при помощи внутригрового магазины за кроны это никак иначе не сделать?

0

366

Autrey Beran написал(а):

Здравствуйте, надеюсь с разделом не ошибся и можно в принципе и тут спросить: Есть ли где-то на сторонних торговых площадках ключи, позволяющие проапгрейдить свою простую учётку (не стим) до голд эдишн, т.е. получить 4 длс разом? Кажется, я слышал о чём то подобном, либо это всё происки даэдра и кроме как при помощи внутригрового магазины за кроны это никак иначе не сделать?

Голд эдишн вроде получить на существующий аккаунт нельзя (хотя я не уверена), но в кронсторе есть возможность купить пак из четырёх дополнений, за кроны. Если память не изменяет, 5500 крон стоит пак.

+1

367

добрый вечер.
на данный момент нахожусь в поисках довольно часто активной РП площадки на просторах ТЕСО онлайн.
собственно, пришел к вам с вопросом, есть ли такие, кто готов приютить под своим крылом?

0

368

aki
Доброго времени суток)
Так подавайте заявку и анкету, у нас много фракций и довольно много ивентов ролевых проводится - место найдется, было бы с Вашей стороны желание играть конкретные сюжеты)) или же создавать свои собственные))

Отредактировано Hakusin (2018-03-07 02:19:40)

+3

369

Hevie, спасибо.

0

370

Чергар, из чего ты сделала ту пещеру?

0

371

Svart815 написал(а):

Чергар, из чего ты сделала ту пещеру?

Почему-то мне кажется, что это ведьмовской домик, который во время ивента продается. Уж больно там калитка деревянная с выходом к воде похожая..

0

372

Svart815, ведьмовский домик (Тиль, бинго) и огромные вулканические камни из Вивека, десятки их.

0