[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Карнавал в честь Дня Сердца


Карнавал в честь Дня Сердца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/IjGh1.jpg

Карнавал! Карнавал! Приходите в Морндас, 11 числа месяца Восхода Солнца к 21:00 по имперскому времени к храму Дибеллы в Анвиле! Надевайте самые вычурные костюмы, самые загадочные маски, самые пёстрые краски! Гуляют все, от богачей до слуг, от мала до велика!

Карнавал пройдёт от храма и до дворца под речи жреца Дибеллы - Флорентия Галлана. Не хотите танцевать - послушайте! Не хотите слушать - общайтесь! Не хотите общаться - танцуйте!

Не стесняйтесь веселиться, признаваться в любви, пользоваться свободой и равенством, которое даруют карнавальные маски. Карнавал - это праздник, когда возможно всё!

На время бесплатной подписки ДЛС доступны всем, воспользуйтесь шансом! Чтобы активировать бесплатную подписку, зайдите в кронный магазин на страницу ESO Plus (с кубком) и нажмите внизу "Free Trial".

+6

2

http://pic.fullrest.ru/N3MVsPNh.jpg
Экстатические танцы и почти кусь.

Спасибо всем участникам карнавала! Благословенная Леди Дибелла гордилась вами в этот вечер (некоторыми - особенно ;)) И маски были агонь.

+5

3

А лог, вот он

Florentius Gallan: К толпе спускается молодой служитель культа Дибеллы в пурпурно-золотых одеждах. На голове его диадема с цветочным узором. Юноша оглядывает собравшихся, и лицо его озаряется теплой, немного о
Florentius Gallan: +озорной улыбкой
Rakuga gra-Uzgash: По дороге к храму бодро шла какая-то персона в странной маске совы.
Florentius Gallan: - Приветствую вас в на пороге нашей Благословенной Леди, дети Восьми.
Calvilla: Женщина в переливающихся нескромных одеждах исполнена неги, она танцует, предвкушая очаровательные вечер и ночку
Calvilla:  - Славься, славься Прекрасная Дибелла!
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга подошла к толпе. - Эй, привет! Слышала, тут карнавал намечается? - Заметив, что говорит одновременно со жрецом, замолчала и дослушала фразу.
Florentius Gallan: - Сестра Кальвилла, ты сегодня грациозна как никогда... Что ж, пройдемте к негаснущему огню, к цветочному алтарю, с которого Дибелла благословит ваше богоугодное шествие.
Florentius Gallan: Призывно взмахнув рукой, он распахивает перед гостями двери храма и шагает внутрь.
Eris Velothi: осматривает непривычную ей имперскую архитектуру, слушая речи жреца вполуха.
Calvilla:  - Откройте сердца свои любви и красоте, Дети Восьми!,  -полутацнуя женщина юркнула в Храм вместе с праздничной публикой.
Rakuga gra-Uzgash: Заходит в храм вместе со своей вёльвой, всячески останавливаясь по дороге, чтобы почесать у неё за ухом или погладить.
Florentius Gallan: Внутри храма, освещенного огненными чашами, царит уютный, почти интимный полумрак. В воздухе аромат благовоний, в которых чувствуется нотка живого запаха полевых цветов.
Florentius Gallan: Храмовые служки в праздничных одеяниях (у многих - довольно откровенных) танцуют замысловатый танец.
Florentius Gallan: Жрец останавливается перед огромной белокаменной статуей Дибеллы, ноги которой утопают в цветах. Жестом подзывает гостей ближе.
Rakuga gra-Uzgash: проходит мимо танцоров, заинтересованно глядя на них из под своей чудной маски.
Calvilla:  - Какая благодать!
Florentius Gallan: - Подходите ближе, под сень статуи, дети Восьми.
Florentius Gallan: переводит взгляд с одной вычурной маски на другую, восхищенно цокая языком.
Eris Velothi: - Сестра моя, не находишь ли ты эти людские религиозные праздники несколько... вульгарными? - как можно тише шепнула Эрис сестре, разглядывая витражи и своды часовни.
Ranes Dres: Встав возле огня, Ранес усмехнулся под маской и посмотрел на статую.
Florentius Gallan: - Дибелла говорит: “Открой свое сердце благим тайнам искусства и любви. Цени дары дружбы. Ищи радость и вдохновение в мистериях любви”, - начал он плавным голосом.
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга встала напротив жреца и чуть позади двух сестёр-близняшек, чтобы получше их рассмотреть. Орчанка заинтересовалась ими.
Florentius Gallan:  Что мешает нам открыть свои сердца? - жрец оглядыает толпу, чуть хмурясь. - Гнетущие чёрные мысли, страх, стыд, самодовольство… не стоит перечислять их все в этот радостный день, вам и так ясно,
Florentius Gallan: +о чем я.
Madaona Velothil: - Воистину, слишком много... вычурно. Такого не встретишь в Морровинде. - прошептала данмерка сестре в ответ, рассматривая статую.
Florentius Gallan: - Но сегодня вы - не вы. - Улыбка снова сияет на лице жреца. - Вы маски, причудливые, яркие, незнакомые. Вы свободны от сословных и прочих законов. Все равны перед Страстной Танцовщицей, перед её чу
Florentius Gallan: +чувственным зовом.
Ranes Dres: Ранес улыбнулся чуть шире - он обожал жрецов Восьми и всегда восхищался их красноречием.
Florentius Gallan: - Так пользуйтесь обретенной свободой, чтобы признаваться в любви без стесения.  Будет это мимолётным порывом чувств, что рассеется вместе с карнавалом? Или началом долгой взаимной близости д
Florentius Gallan: +двух душ? Не важно. Живите легко и свободно - и тогда Страстная Танцовщица сегодня будет танцевать вместе с вами.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка покосилась на танцующую жрицу в ярко-синих одеяниях. "Об этой страстной танцовщице идёт речь?"
Eris Velothi: - Мм, тебе не доводилост слышать речи жрецов Трибунала. Однако, не могу не признать с каким мастерством выполнены витражи и статуя. - прошептала девушка, поправляя маску.
Linda Vermelion: Как удачно было застать праздник в Анвиле. Пропустить такое было бы очень жаль. Первый раз в Анвиле и при таких обстоятельствах. Общее впечатление явно перевалило в хорошую сторону. Девушка в
Linda Vermelion: ... Девушка в черном платье с серебряной маской внимательно слушала жреца.
Florentius Gallan: -  Шествуйте в блеске своего великолепия, дети Восьми. Песнями, танцем, смехом своим прославляйте любовь, свободную и прекрасную, - голос эхом отдается под куполом храма.
Florentius Gallan: Юноша воздевает руки в молитвенном жесте, а после - налагает на лицо пурпурно-золотую маску. - Объявляю карнавал открытым!
Florentius Gallan: Покидает свой пост и смешивается с гостями.
Rakuga gra-Uzgash: хлопает в ладоши окончившему речь жрецу.
Rakuga gra-Uzgash: ы
Calvilla: Не прячущая своего лица Сестра Кальвилла в религиозном восторге хлопает в ладоши, крича и ликуя
Ranes Dres: Ранес усмехнулся - он был немного староват для подобных праздников, однако понаблюдать за тем, чем живет сегодня молодежь всяко полезно.
Eris Velothi: негромко похлопала и последовала за сестрой
Florentius Gallan: - Отныне и до конца карнавала я не жрец Дибеллый, а лишь один из веселых гуляк. Сестра Кальвилла, пойдемте же в город. Ведите их, ибо ваш танец приковывает все взоры.
Linda Vermelion: Внимательно посмотрела на статую Дибеллы. Конечно же она читала про Анвил. Путешествиенники много рассказывали о этом городе. Но слухи ничто, по сравнению с личным опытом.
Rakuga gra-Uzgash: Взор орчанки действительно был прикован к яркой танцовщице.
Rakuga gra-Uzgash: Что-то знакомое было в её чертах, правда Ракуга не могла вспомнить, где они могли бы встречаться раньше.
Florentius Gallan: - В город! Поразим всех нашим великолепием!
Ranes Dres: Анвил, Анвил... Такой старый и в тоже время такой молодой. В нем всегда найдется дело и молодым и старым, богатым и бедным.
Florentius Gallan: сходя по ступеням, делает несколько замысловатых па в такт движением Кальвиллы.
Florentius Gallan: - Я вижу русалку вдали... сестра, у вас была пронее какая-то удивительная история...
Rakuga gra-Uzgash: Недолг думая, орчанка подбежала к жрецам и присоединилась к танцам.
Florentius Gallan: покачивается в такт музыке возникшего словно из-под земли барда.
Eris Velothi: - Хм, люди здесь кажутся такими беззаботными по сравнению с Вварденфеллом. Должна признать, здешняя архитектура прильщает меня больше, чем зиггураты Вивека. - обратилась Эрис к Мадаоне. - Возмо
Eris Velothi: +жно, и нам в Морровинде не хватает таких вычурных праздников.
Florentius Gallan: - О, очаровательные маги-близнецы - гости из Вварденфелла. - дыхание перехватывает от резких движений, но жрец старается говорить громче.
Ranes Dres: Данмер посмотрел на барда, затем на свои ноги, отбивающие ритм лютни и, усмехнувшись, направился к танцующим.
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга весело отбивала какой-то ритм, стуча каблуками о камни и безуспешно пытаясь попасть в такт музыке. Зато ей было явно весело.
Eris Velothi: перевела взгляд на жреца, услышав что речь идет о ней
Ranes Dres: -Сейчас старый данмер покажет, как танцевали в его время. - хохотнул он, стукнув по своему пузу.
Florentius Gallan: - Госпожа Сова, что это танец? Такой редко увидишь...
Calvilla: Ах, прекрасно! Сама Дибелла благословила орка на игру. Сестра Кальвилла медленно кивнула Флорентиусу, с улыбкой, перебралась поближе к музыканту.
Florentius Gallan: поглядывает на гостя в рогатой маске с опаской - не сверзился бы он со ступеней, так лихо танцуя...
Eris Velothi: - Что же мы стоим, сестра? Пора присоединяться к веселью, не зря на учили танцам в детстве. - вздохнула девушка и, улыбнувшись, присоединилась к танцующим.
Ranes Dres: Данмер замедлил темп, немного устав.
Rakuga gra-Uzgash: - Ай не знаю, - отвечала ему Ракуга, не прерывая своего танца. - Может, у этого танца есть название, а может я просто увидела его где-то, или он мне приснился, ха-ха-ха!
Florentius Gallan: тоже, неконец, остановился. Тяжело дышит под маской
Linda Vermelion: Скромно прижав клатчу к себе, аплодировала в такт музыки легкими, плавными движениями кистей.
Florentius Gallan: - А может, и правда приснился. Говорят, ученые мужи могут делать во сне удивительные открытияююю так почему бы не изобрести танец.
Eris Velothi: закатила глаза под маской, поняв, что Мадаона снова упускает все веселье.
Florentius Gallan: *открытия...
Ayris Valindil: Пройдя сквозь толпу, айрис оказалась около храма Дибеллы, где и проходил фестиваль.
Madaona Velothil: - О нет, Эрис, я тебя прошу, мы здесь не за этим...
Ranes Dres: Данмер остановился. Все же лишний вес был маленькой проблемой.
Calvilla: Положив руки на плечи музыканта, словно благодаря его за игру, Сестра вновь спускается со ступеней. "На нашем Празднике здесь в Анвиле всегда бывает много гостей, дорогие Маски",начала она. 
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка, полная энергии, без устали танцевала, улыбаясь своей вёльве, и явно забыв, что под маской улыбки не видно.
Florentius Gallan: маска повернулсь к Кальвилле, поза Флорения выражает заинтересованность.
Eris Velothi: Эрис остановилась и, нахмурившись, подошла к сестре. - Тебе обязательно быть такой занудой? Разве нам доведется так расслабиться, когда вернемся на Вварденфелл?
Calvilla:  - Посмотрите на север, - она указала рукой в сторону огромной каменной русалки по городской стеной, - Никто точно не знает, кто..
Rakuga gra-Uzgash: - Действительно. Иногда надо и что-то весёлое изобретать, правильно? - Ракуга засмеялась.
Eris Velothi: осматривает разноцветные маски и костюмы гостей карнавала.
Florentius Gallan: повернулся и привычным взглядом окинул русалку с головы до хвоста. Кажется, в преде плескалась пара-тройка веселых гуляк...
Florentius Gallan: *пруду
Madaona Velothil: - Я не могу расслабиться, когда мы постоянно в опасности, откуда мы знаем, нет ли здесь тех, кто нас ищет? Мы должны оставаться в трезвом уме. - Мадаона вздохнула и продолжила следить за причудли
Florentius Gallan: ((I can't speak Russian anymore))
Calvilla:  - Кто изваял это прекрасное творение, кто воплотил в камне столь чувствуенную , и столь непорочную  фигуру. Но коренные жители Анвила верят - это и есть Дибелла, наша Благословенная Леди.
Madaona Velothil: +причудливыми танцами гостей карнвала.
Eris Velothi: - А я еще не пила. И ты тоже. Один танец не повредит. Будто и без этого нам не могут в любой момент всадить кинжал в спину. - настояла Эрис.
Calvilla:  - Кто изваял ее, мы не знаем - но совпадение ли, что Храм Дибеллы был построен здесь же? Само место благословлено Богами, Дети Восьми, выбрано Дибеллой!
Florentius Gallan: - Да-да, есть такая легенда о русалке. - Жрец наставительно поднял палец. - Каноны культа не называют ее истинной... но и не опровергают.
Linda Vermelion: Внимательно рассматривала гостей. Но глаз зацепился за двух гостей, одетых в одинаковые наряды. Серебряная маска смотрела на девушек, беседующих друг с другом.
Rakuga gra-Uzgash: - А расскажите мне больше об этой Дибелле, - сказала Ракуга, прекратив танец. Всё же и ей пришлось отдышаться. - Мало что я о ней знаю, но звучит интересно!
Calvilla:  - Когдапразднование подойдет к неофициальнйо части, это старая Анвильская традиция, встречаться у Морской Девы. Помните об этом, гости Анвила, дорогие Маски!
Rakuga gra-Uzgash: - Да, точно, расскажите легенду! - С детским интересом воскликнула орчанка.
Eris Velothi: - К тому же, люди могут найти нашу молчаливость и отстраненность странной, тебе не кажется? Так что придется общаться с гостями и сливаться с толпой. Привыкай. - Эрис посмотрела в сторону жреца
Eris Velothi: + и, не отводя от него взгляд, добавила: - Мы же в обществе, в конце концов.
Ranes Dres: Старик в очередной раз улыбнулся. Столько легенд вокруг Русалки, столько интересных историй и все равно никто не знает истины. Пусть так и остается.
Calvilla: Служительница культа осыпала пытливую орчанку лепестками роз, благословляя ее
Florentius Gallan: - Значит, ты не из Сиродиила, дитя... Что ж, мы всегда рады, когда новые сраждущие души припадают к нашей вере. Дибелла - одна из Восьми аэдра, инаших всевидящих и всеблагих богов. Покровительница
Florentius Gallan: +любви и красоты.
Madaona Velothil: - А-а, тогда тебе придется снова следить за тем, что я говорю и как говорю. - Мадаона усмехнулась. - Хорошо, раз ты так настаиваешь, то я уступлю.
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга подхватила несколько лепестков и бросила их вёльве. Та пыталась их поймать лапами.
Eris Velothi: - Благодарю. Подойдем поближе, послушаем жреца.
Florentius Gallan: - В отличие от Мары, богини семьи и брака, Дибелла благоволит любви плотской, чувственной.
Rakuga gra-Uzgash: - Ой, о Маре я слышала. Но мне показался её культ довольно суровым и серьёзным, не смотря на её сферу.
Florentius Gallan: отвлекшись, ловит пригоршню лепестков и разбрасоывет вокруг маленьким розовым вихрем
Ranes Dres: Данмер усмехнулся и направился прочь. Отдохнули и хватит. Работа не ждет.
Calvilla: Толпа все прибывала. За масками было не узнать, анвильцы то были или нет, да разве это и важно? В танце Кальвилла кружила между празднующими, раскидывая розы
Florentius Gallan: - Конечно, дитя, брак - важное, серёзное таинство, которое меняет судьбу двух душ, переводит их в новое качество. Нельзя относиться к этому легкомысленно. Но не подумай, что сфера Дибеллы - нечто,
Florentius Gallan: напротив, несерьёзное.
Florentius Gallan: - Стремясь к красоте внешней и внутренней, мы делаем мир лучше. даря любовь другим, щедро, искренне - мы делаем мир лучше.
Sailett: 295 и не знаешь?
Sailett: flute lute drum
Florentius Gallan: - Что ж, дитя... - жрец протягивает руку Сове. - Как насчет сделать мир чуточку лучше? Научи меня своем танцу!
Rakuga gra-Uzgash: - Хорошее дело. Хоть кто-то об этом заботится! - орчанка вздрогнула про себя, как только всплыли давние, но неприятные воспоминания.
Rakuga gra-Uzgash: - Ой, а почему бы и нет? - улыбнулась Ракуга, опять забыв о маске. - Давай спляшем!
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка вновь пустилась в свой пляс, призывая жреца повторять за ней.
Eris Velothi: - Ты обещала. - многозначительно сказала сестре Эрис, кивком указывая на музыкантов.
Florentius Gallan: чувствуя прилив гордости после своей речи, с готовностью повторяет ее движения. получается не совсем похоже, но видно, что жрец очень старается.
Calvilla: Когда Жрец начал танцевать с Маской Совы, Кальвилла принялась петь ритмичную местную романтическую песнь, слова были такие:
Grond Ferrum Manu: Улыбаясь, Гронд вышел из банка и тут же увидел празднующих людей на ступенях храма. Он совсем забыл про сегодняшний праздник, посвященный покровительнице города. Он направился к празднующим.
Calvilla: ~Я от красы моей в таком очарованье, что мне другой любви не нужно никогда.. И вряд ли явится найти ее желанье~
Florentius Gallan: тихонько вздыхает под маской: "О, Кальвилла..."
Rakuga gra-Uzgash: Как только имперка начала петь, Ракуга, сама того не заметив, прекратила танец и развернулась к ней, внимательно внимая мелодичным словам.
Calvilla: ~Когда смотрюсь в себя, я в прелестях моих.. То благо нахожу, что дух наш услаждает..~
Florentius Gallan: тоже остановился вслед за Совой, сделав в финале вычурное, по всей видимости - редгардское движение бедрами.
Calvilla: ~И новый случай ли, мысль старая ль - но их.. Утех столь сладостных, ничто не прогоняет.. ~
Calvilla: ~И в мире, знаю я, мой взор не повстречает.. Такого чудного предмета никогда, ЧТоб в душу новое мне влил очарованье~
Florentius Gallan: при упоминании "страстных утех" маска издала многозначительное "хммм..."
Calvilla: Сестра прекратила свою песнь. Сладко обняла орка-музыканта и крепко поцеловала в щеку.
Grond Ferrum Manu: Стоя на ступенях, Гронд с интересом смотрел на собравшихся. Нечасто он попадал на подобные праздники.
Florentius Gallan: звонко рассмеявшись, апплодирует
Florentius Gallan: - Ox... Кальвилла, вы неподражаемы.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка безудержно захлопала исполнившей песнь имперке.
Linda Vermelion: Поаплодировала прекрасному исполнению песни.
Calvilla: Две держащиеся особняком фигуры в округлых масках напоминали ей культистов даэдра, как дома. Нельзя былоо отвлекаться на такие хмурые мысли. Она подобралась ближе, осыпала и их розами.
Eris Velothi: похлопала, разглядывая девушку в платье и серебряной маске.
Grond Ferrum Manu: Гронд закивал, выражая одобрение песне.
Florentius Gallan: и добавил уже громким, типично ораторским голосом. - Веселые граждане и гости, продолжим празник в резиденции графа Анвила... или графини, не знаю, кто нынче в оной резиденции, а кто в разъездах.
Florentius Gallan: - Сегодня туда милостиво пускают празднующих всех сословий. - добавив это, Флорентий сошел вниз по ступенькам.
Eris Velothi: заметно оживилась, услышав о смене места действия. - Подумать только, замок! Думаешь, будут подавать выпивку? - поинтересовалась она у сестры.
Calvilla: Кружась, направилась к городскому замку. И манит толпу, манит!
Grond Ferrum Manu: Гронд последовал к замку.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка почти вприпрыжку последовала за остальными. Вёльва не отставала
Linda Vermelion: Серебряная маска лишь усмехнулась в слова о "непристойностях на троне"
Grond Ferrum Manu: Гронд издал короткий смешок.
Florentius Gallan: RE - Только одна просьба... лично от графа... пожалуйста, никаких непристойностей на троне.
Eris Velothi: восхищенно осмотрела зал, отметив роскошность мероприятия.
Rakuga gra-Uzgash: - Только на троне? - Ракуга решила на всякий случай уточнить.
Grond Ferrum Manu: -Если все сделают вид, что не видят, то можно и на троне. - хохотнул орк.
Florentius Gallan: - Все прочее - в карнавальный день дозволено! - со звонким смешком жрец вынул из-за пазухи маленькую шутиху. - Даже это.
Eris Velothi: - Ночь обещает быть интересной. - усмехнулась Эрис.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка завороженно смотрела на яркие цвета.
Linda Vermelion: Прижала веер к губам маски, который достала из клатчи.
Florentius Gallan: подброшенная вверх, шутиха рассыпалась градом желтых и пурпурных огоньков - цветов Дибеллы
Florentius Gallan: - Пожалуй, мне не помешало бы немного вина... - довольный, судя по голосу, жрец направился к накрытым столам.
Eris Velothi: - Мадаона, мне определенно тоже не помешает немного вина. - с энтузиазмом произнесла девушка и направилась в сторону столов.
Calvilla: ~Я молода, душа веселости полна~ .. Вновь раздалось пение Служительницы. 
Eris Velothi: взяла два бокала вина и направилась обратно к сестре.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка вновь присмотрелась к Кальвилле, пока та пела. Вид, голос, имя вертелись в памяти, но она всё не могла вспомнить, откуда же она её может знать?
Grond Ferrum Manu: Гронд, усмехнувшись, направился к статуи, возле которой стояла керамическая ваза с растущими из нее розами.
Linda Vermelion: Осматривала зал, его архитектуру и общий внешний вид. Она никогда не была в имперских дворцах.
Grond Ferrum Manu: -Ммм... Стоит заказть для старика несколько кустов. Такой запах... - произнес орк негромко, втягивая носом запах цветов.
Calvilla: ~ Пою, с проснувшейся весною. Любовь и сладкие месты тому вина~ В зеленые луга  я ухожу гулять, любуясь желтыми и алыми цветами, и белой лилией, и розою с шипами~
Grond Ferrum Manu: Обернувшись, он немного нахмурился, после чего отправился в восточное крыло, откуда вернулся с лютней.
Madaona Velothil: - О нет. Вино и Эрис это не самое лучшое сочетание... - Мадаона вздохнула, - Но я тоже не против выпить.
Eris Velothi: протянула бокал сестре. - Ты ведь не будешь упускать все веселье? Мы здесь не за тем, чтобы скучать.
Madaona Velothil: лучшее*
Grond Ferrum Manu: -Ох-хо-хо... Видимо бард ваш решил немного заблудиться. Авось какая дама увела его сердце. Ну что же... Я тоже зеленый и тоже умею играть. Не будем портить столь дивное пение отсутствием музыки!
Madaona Velothil: Мадаона молча приняла бокал из рук сестры.
Madaona Velothil: - Хм, но не пожалеешь ли ты об этом? - данмерка отпила немного вина из бокала.
Calvilla: Дибеллитка томно глядит на лютниста, не прячущегося сегодня за маской. Улыбается и продолжает пение
Grond Ferrum Manu: -Пойте, сэра жрица, пойте. Ваш чарующий голос сладок, как местное вино!
Calvilla: ~И сколько бы мне их ни повстречать - я все лицо тому спешу уподоблять~ Кто, полюбив меня, навек владеет мною, чьи удовльствия - отрада мне одна~
Eris Velothi: - Почему то мне кажется, что этой ночью бокал вина станет самым мелким разочарованием здесь присутствующих. - спокойным тоном ответила девушка.
Eris Velothi: отпила из бокала
Calvilla: ~Когда среди цветов других особенно с ним схожий отыщу я ~ Тотчас сорву его, любуясь им, целуя, ~ 
Linda Vermelion: Имперская архитектура явно отличалась от других. Девушка в черном платье размеренно ходила по залу осматривая статуи, картины и прочие мелочи.
Eris Velothi: подошла к статуе, осматривая ее.
Calvilla: ~ Ведя беседу с ним, открыв тайник моих желаний, чувств и дум во всем богатстве их ~
Rakuga gra-Uzgash: Часть про цветок словно озарение отразилась эхом в голове орчанки. Точно, цветок! Кирандир, Кальвилла, Торнгар, тот вечер!
Eris Velothi: залпом выпила оставшееся в бокале вино. - Мадаона, ты ведь напомнишь мне утром, почему мне нельзя пить? - обратилась Эрис к сестре, чувствуя легкое головокружение.
Dar'Hadjio: - Хм, интересненько- бубнил себе каджит под нос. выбирая взглядом собеседника.
Calvilla: Она смотрит на внимательно слушающую Маску Совы. Улыбается, глядит на нее, словно поет лишь для нее одной
Madaona Velothil: - Да, ведром с ледяной водой. - ответила Мадаона сестре.
Calvilla: ~Нить из волос своих сплету - и с остальною.. Гирляндою его соединит она ~ 
Grond Ferrum Manu: Гронд прекратил игру и, поклонившись,  направился к Рыцарю, что еще не был разрушен.
Calvilla: Песнь оканчивать не стала. Огляделась в поисках слуг-разносчиков.  Взяла себе вина
Grond Ferrum Manu: Сорвав цветок розы, орк закрепил его на дублете, после чего, поклонившись дамам в масках, направился к столу.
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга подошла к имперке поближе. Она даже не знала, хотела она чтобы она побыстрее прекратила песнь, или чтобы можно было дальше слушать этот голос.
Grond Ferrum Manu: Взяв бокал великолепного ягодного сока, он проследовал назад, в зал, осматриваясь и улыбаясь
Dar'Hadjio: -Мадам, простите скромного каджита- чуть поклонившись молвил он- Вы должно быть из знатного рода, коль платье крой вашего так хорошо. Аь сняли вы его с иной?
Eris Velothi: - Господа. - девушка кивнула каджиту и женщине в серебряной маске. - Прекрасный вечер, не правда ли?
Calvilla:  - Откройте сердце свое любви и красоте, о Маска! Служите Дибелле, слушайте свою плоть и чувства! - ДИбеллитка протянула вино Маске. 
Dar'Hadjio: - О светские беседы- развел руками он-  Был у каджита опыт общения с двумя блезняшками...-осекся он- Но это же не вы?
Linda Vermelion: Услышав что-то оскорбительное, обернулась. "Что этот каджит себе позволяет? Мадам? Я не замужем. И это платье мое." - подумала девушка.
Linda Vermelion: Почтенно кивнула двум "близняшкам" по наряду.
Grond Ferrum Manu: Гронд посмотрел на две одинаковые маски, каджита и девушку в серебрянной маске - самая большая компания, хах. После недолгих раздумий направился к ним.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка взяла бокал, но слегка растерялась. Что она могла с ним сделать, будучи в маске? Снять её она почему-то боялась, вдруг нарушит правило?
Eris Velothi: - Только если вам доводилось бывать в Суране, что в Вварденфелле. - ответила Эрис каджиту.
Linda Vermelion: Небрежно веером помахала, чтобы каджит исчез с глаз долой.
Grond Ferrum Manu: -Хороший сегодня день, не правда ли сэры? Миледи? Достопочтимый господин?
Linda Vermelion: Кивнула орку, в знак приветствия.
Calvilla:  - Ах, я отвернусь! Приподымите вашу маску, Маска! Нашей Благословенной Леди угодно, чтобы празднующие веселились и славили Ее имя!
Eris Velothi: - Воистину. - учтиво кивнула Эрис. - Имперская архитектура потрясающа, мы с сестрой не устаем поражаться мастерству местных скульпторов.
Calvilla: Женщина говорила страстно, с широко открытыми глазами. Как фанатичка
Grond Ferrum Manu: -Неужели всех вас привел в сей славный город Анвил праздник. Ах, архитектура тут хороша. Воистину, каменьщики тут работали добрые.
Madaona Velothil: - А я бы послушала историю о тех двух близняшках, о которых говорит достопочтимый господин, архитектура не так интересна.
Eris Velothi: - Соглашусь, история о близняшках интригует. - улыбнулась данмерка под маской. - Что до нас, нас привел в этот славный город случайный случай, и мы решили не упускать возможности поучаствовать в
Eris Velothi: +празднике.
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга внимала словам имперки как во сне или в бреду, поражённая блаженной атмосферой праздника Любви. Она приподняла маску, показав своё лицо.
Eris Velothi: *случайное обстоятельство
Linda Vermelion: Кивнула в знак согласия с репликой одной из близняшек про "случайность застать праздник в Анвиле."
Calvilla: Служительница отвернулась, как и обещала. Кружась и пританцовывая, она оставила Маску с вином, зная, благодать на нее рано или поздно  снизойдет. 
Grond Ferrum Manu: -Случайно оказавшись в этом городе, вам захочется бывать тут все чаще и чаще и уже отнюдь не по случайности, а по собственной воле. - хохотнул орк. -Однако да, достопочтимый господин, что вы там г
Grond Ferrum Manu: говорили о близняшках?
Dar'Hadjio: -Мой друг клыкастый, ты спрашиваешь каджита?- чуть накловнившись к орку.
Linda Vermelion: "Конечно тебя, нахал." - подумала серебряная маска.
Grond Ferrum Manu: -Вы единственный, кто не имеет прекрасных форм, присущих дамам и потому я зову вас "достопочтимым господином".
Dar'Hadjio: -О, это так обидно- демонстративно закатав глаза- Каджиту так казалось, что формы его пленительны еще. Но коль мы щас про блезняшек поговорим, то слушайте тогда.
Dar'Hadjio: - Как то каджит имел несчастье,  работать с дамами двумя.  Так вышло так, что вместе золота желанного, каджит покинул их в один трусах, спасаясь от угрюмого отца.
Rakuga gra-Uzgash: Осушив бокал в несколько глотков, Ракуга не могла не отметить, что вино это было отменное.
Rakuga gra-Uzgash: Опустив маску обратно, Ракуга вернулась к группе празднующих.
Eris Velothi: - Надеюсь, его гнев не настиг вас, мутсэра? - поинтересовалась девушка, усмехнувшись.
Calvilla: Сестра кружится между празднующими. Здесь в графском замке они всегда теряются и скормничают, каждый год - но лишь до тех пор, пока вино не возьмет свое. Благодать снизойдет, Кальвилла знала. И
Calvilla: ..продолжала свои танцы
Madaona Velothil: - Н-да, занимательная история, поучительная. В некотором роде. - данмерка тяжело вздохнула и отпила еще немного вина из бокала.
Linda Vermelion: Прикрываясь веером, внимательно слушала историю каджита. Может из него рассказчик более выдающийся, чем кавалер. За одно обращение оскорбить дважды... Нужно постараться сделать так. Обвинить
Dar'Hadjio: -О ней -улыбнулся он-  каджитский длинный язычек, оставил то довольных тех сестер.
Linda Vermelion: ...в воровстве и убийстве...
Grond Ferrum Manu: Гронд отпил сока. Команда его корабля сейчас, наверное, отдыхала в тавернах порта или города. В конце концов крайняя продажа металлов принесла немалую выручку.
Grond Ferrum Manu: Ребята заслужили.
Eris Velothi: - Что же, теперь я с уверенностью могу чказать, что мы - не те близняшки. - усмехнулась девушка.
Eris Velothi: сказать*
Rakuga gra-Uzgash: Слегка отвлёкшись от жрицы, Ракуга осмотрела других гостей. Все они были невероятно разные, не считая, конечно, близняшек.
Rakuga gra-Uzgash: К тому же, атмосфера замка была Ракуге совершенно вновинку.
Grond Ferrum Manu: -Ох, а я то думал... - Гронд сокрушенно покачал головой, после чего усмехнулся. -Чем-то напоминает то, чем занимаются юнцы на улицах ковенантских городов, ха-ха-ха!
Linda Vermelion: Слегка хихикнуал под маской, прикрываясь веером и глядя на орка.
Dar'Hadjio: -Может сыграем мы в игре?- глянул он на круг гостей-  Пускай один попробует узнать занятие другого. Вот  попробуйте вы первым- опять чуть к орку наклонившись .
Eris Velothi: - Хм, интересное предложение. - согласилась Эрис.
Linda Vermelion: "Интересно...." - задумалась девушка.
Calvilla: Группа Масок, за которыми наблюдала служительница были еще далеки - она оставила их и поискала глазами Сову. Ах, вот она!
Grond Ferrum Manu: -Я? Я не силен в играх, ведь я всего лишь орк. Моряк на судне, немного глуп и неотесан. Ой, мне кажется, я проиграл! - засмеялся орк
Eris Velothi: - Прошу меня извинить. - кивнула она гостям и, чуть наклонившись к сестре, негромко добавила: - Я за вином.
Eris Velothi: взяла полный бокал вина.
Linda Vermelion: Кивнула в знак согласия с каджитом. Она была готова принять участие в этой забаве.
Rakuga gra-Uzgash: Вино уже потихоньку начинало действовать на орчанку. Она ещё больше повеселела.
Eris Velothi: снова присоединилась к гостям, отпивая из бокала. Несмотря на то, что девушка скептически относилась к не-морровиндскому алкоголю, вино тут было отличное.
Rakuga gra-Uzgash: Пока остальные гости беседовали, Ракуга общалась с вёльвой.
Madaona Velothil: допила свой бокал вина и взяла из рук сестры новый, передав ей пустой
Madaona Velothil: - А-а, ты так заботлива, благодарю. - Мадаона отпила из бокала.
Dar'Hadjio: -Моряк?- не верил он словам  орочьим-  Каджит был золото поставить. что орк вояка из числа задир таверн. Но коли он моряк, то каджит был бы не против поговорить с орком о делах. Но без женских бы уш
Dar'Hadjio: +ушей.
Calvilla:  - Любовь угодна нашей Благословенной Леди, Маска, в любой ее форме - и между разумными душами, и между хозяином и его питомцем. Неугодна лишь нечистая связь с нежитью, ибо души их осквернены! Но
Calvilla: .. Но в праздничный день нам не об этом дОлжно говорить, - Слудительница присела рядом с орчанкой и ее зверем.
Eris Velothi: Не сразу поняв, что произошло, девушка замерла, возмущенно смотря на сестру из под маски. Затем поднесла свой бокал к бокалу сестры и наклонила, перелив половину напитка. - Можешь не благодарит
Eris Velothi: +благодарить.
Madaona Velothil: посмотрела на содержимое бокала, а затем на сестру
Madaona Velothil: - Обидно.
Grond Ferrum Manu: -Моряк, моряк. На большее орк не способен. - улыбнулся Гронд. - Но вам лучше найти капитана и поговорить с ним, однако, как мне кажется, сегодня и завтра он будет очень охоч до дев юных.
Eris Velothi: отошла чуть в сторону, невозмутимо продолжая пить вино. Услышав реплику Мадаоны, довольно улыбнулась и продолжила слушать разговор гостей.
Linda Vermelion: Нарочно изобразила зевок, слегка хлопая кистью по губам маски. "Скука..." - пролетело в голове девушки.
Grond Ferrum Manu: -Но я все же вступлю в игру. - Гронд перевел взгляд на одинаковые маски.
Eris Velothi: Заинтригованно ожидает догадок орка.
Rakuga gra-Uzgash: - Да, не будем о нечисти, - орчанка содрогнулась, нежить её отвращала. - Но животные, они прекрасны. Всегда так гармоничны с Природой, и так красивы... - Голос орчанки ещё больше смягчился.
Grond Ferrum Manu: -Вы явно не местные. Скажу даже больше, сэры, вы явно небогаты, раз одеты одинаково и... В одежды, украшенные перьями... Вы путешественницы, причем, как вы сами сказали, оказались тут случайно. - хо
Grond Ferrum Manu:  хохотнул орк.
Grond Ferrum Manu: -Ну и кушаете мало, судя по фигуркам. - добавил он, переводя взгляд на "серебряную маску".
Dar'Hadjio: кашлянул в кулак он, маскируя смех.
Eris Velothi: - Аплодирую вашей догадливости, мутсэра! - Эрис подняла бокал в знак согласия. - Мы действительно путешественницы и нас действительно сложно назвать богачами.
Linda Vermelion: Заинтригованно смотрела в глаза орка. Глаза цвета сапфира мелькнули в глазницах маски.
Calvilla:  - Все мы есть любящие дети Божеств, что люди, что меры, что и звери. Небожители отдали жизни свои, чтобы продолжались наши, - Рука Сестры потянулась к зверю. Погладила жесткую  шкуру. Голвоа Сест
Calvilla: ..Голова Сестры легла на плечо Маски.
Grond Ferrum Manu: -О, тут случай посложнее. Я бы даже сказал, идеальное сочетание загадочности и великолепия. Такие платья шьют лишь в Вэйресте. На заказ, судя по фигурке. Но вы не из богатых, что живут на доходы,
Grond Ferrum Manu:  нет. Руки труженника, леди. Уж я то вижу. Вы... Пусть будет целитель.
Linda Vermelion: Легонько кивнула орку на моменте про платье и доходы. Улсышав о роде деятельности, повертела головой. Тут он ошибся. Слегка усмехнулась девушка.
Dar'Hadjio: -Моряк, уверены ли вы? - оценивая взглядом палтье-  По мне так дама знатных то кровей,  весь день вино гоняет, да слуг.
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка слегка содрогнулась от неожиданного прикосновения, но ничего не сказала.
Grond Ferrum Manu: -Не угадал? Какая печаль. Тогда позвольте мне выразить вам восхиз
Madaona Velothil: кивнула в знак согласия с предположением каджита
Grond Ferrum Manu: +восхищение вашей загадочностью и пожелать успешного ее сохранения.
Eris Velothi: допила оставшееся в бокале вино, краем глаза глянув на сестру.
Linda Vermelion: Изящно исполнила книксен, придерживая платье, в знак благодарности за комплимент.
Grond Ferrum Manu: -Ну что же... А теперь вы, достопочтимый господин каджит...-орк посмотрел на каджита, взгляд несколько раз метался к оружию на поясе.
Rakuga gra-Uzgash: - А как давно вы почитаете Дибеллу? - обратилась Ракуга к Кальвилле, всё ещё бьющаяся в сомнениях. Такая внезапная, хоть и не самая важная, встреча из прошлого для неё была почти в новинку.
Grond Ferrum Manu: -Я бы сказал, что вы наемник, отошедший от дел. Ваша одежда слишком броская, красивая, но в тоже время практичная. Чувствуется дисциплинированность. Однако ваше оружие... С таки на аббордаж не по
Calvilla: Маска тянула. Сестре предстояла впереди долгая, тяжелая ночь служения Прекрасной Леди, временем она не располагала. Кальвилла присела еще ближе, нежно обхватила маску ладонями. "Отдайтесь св
Grond Ferrum Manu:  пойдешь, удар не парируешь, а сама комбинация меча и кинжала располагает к дуэлям, но не к случайностям боя. - орк усмехнулся.
Calvilla: ...Своим чувствам, не противьтесь зову красоты. В эту ночь возможно все - вы служите самой Богине. Пойдемте, в этом замке множество зашторенных альковов"
Dar'Hadjio: -Хох- хихикнул тот. указывая на орка пальцем- А ты хорош, почти уж угадали= сложил он руки в тот замок обратно- Но каджитв сего лишь шелковый торговец.
Rakuga gra-Uzgash: Вино брало своё. Орчанка забыла о своём вопросе, слушая, будто в дурмане, слова имперки.
Calvilla: Служительница встала, держа руку Маски и увлекая ее за собой.
Grond Ferrum Manu: -Ну что же... 2 к 1 не в мою пользу и то с жульничеством. Ха-ха-ха
Rakuga gra-Uzgash: Орчанка не сопротивлялась. Она позволила имперке потянуть себя за собой, совершенно не соображая.
Dar'Hadjio: -Вы уж подождите - он в поиске прислуги озираться начал- Каджиту выпить нужно срочно. а то терпеть ему больше мочи нет.

Примечание -песни Сестры Кальвиллы украдены из "Декамерона" Боккаччо, перевод А.Веселовского

Две фигуры на этом исчезли, но оставалась еще многочисленная компания. Что сталось с ними, интересно? Снизошла ли благодать? Если еще есть логи, просим поделиться!

Отредактировано Sjestenka (2019-02-12 19:52:14)

+3


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Карнавал в честь Дня Сердца