[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые фракции » Компания "Мертвый Лес" - наемники и гладиаторы

Компания "Мертвый Лес" - наемники и гладиаторы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://pic.fullrest.ru/Q4SYK4kp.png

Компания "Мертвый Лес" - не связанный ни с какими альянсами наемный отряд. Его основное занятие - бои на арене в Штормхэвене, но бойцы берут и другие легальные заказы (охрана, сопровождение грузов и т.п.) Если вам нужны услуги наемников, обращайтесь к офицерам Компании. За хорошую плату - работа на совесть!

В этой теме будут логи отыгрышей РП-ПвП гильдии Deadwood Company. Также представители других фракций и отдельные игроки могут договориться здесь о совместном РП с нами.

Ознакомиться с правилами гильдии и вступить в неё можно здесь.

+3

2

http://sa.uploads.ru/t/p8NW7.png

За успех нашего начинания!
Первые рекруты и не только

Kyrandir Aquilon: разглядывает старуху-редгардку недоверчиво: неужто - тоже наемница?
Zainabah: *скромно уселась на лавочку. Озирается, на ее лице улыбка ностальгии*
Gathers-the-Dead: поправляет капюшон, закрывающий рогатую голову. Кажется, хмурится. Или у её морды всегда такой вид?
Torngar the Immortal: заходит в помещение и окидывает всех заинтересованным взглядом
Marcus Valerius Messalla: Оперевшись спиной на деревянную перегородку, скучающе ждёт.
Kyrandir Aquilon: *ящерице, с некоторой гордостью* Смотри-ка, на отряд уже набирается. Вот что значит - дар убеждения. *прокашлявшись* Ну, добро пожаловать, что ли. Все - по объявлению, я надеюсь.
Torngar the Immortal: Так значит - это и есть та самая организация? *хмуро вспоминает, как в таверне ему подсунули листок под нос*
Gathers-the-Dead: Дар. Твой, что ли? *косится на стоящего рядом с недоверием, цокает языком* Ну.... Да, пожалуй.
Zainabah: *Сиротливо теребит пальцами фартук. Посмотрела на эльфа, особенно на его чубчик*
Gathers-the-Dead: Смотря какая организация - "та самая". *щурится*
Torngar the Immortal: Гхм. Бойцовская... *приподнимая одну бровь*
Kyrandir Aquilon: *подмигнул ящерице - и обратился к норду, разглядывая того с интересом* Та самая, значит.
Gathers-the-Dead: подумав, кивает

Читать дальше

Kyrandir Aquilon: *указал на стол* Проходи, значит, садись, зачти устав. Либо дама пройдёт вперед? Запамятовал, кто там первый явился?
Torngar the Immortal: Хорошо *кивает*. Тогда это именно то, что мне нужно. *некоторое время молча смотрит по сторонам, а затем проходит ближе*
Zainabah: *Изумилась. Дамой назвали, Руптга спаси*
Kyrandir Aquilon: молоденькая вёльва таращит на гостей обе пары глаз и показывает зубы - просто так, для порядку
Torngar the Immortal: опирается одной рукой на стол, другой рукой берет впечатляющих размеров свиток и беглым взглядом зачитывает устав...
Gathers-the-Dead: Рассказывай! *оскалилась в улыбке* Ну, кратко. Не нужно тут про детство и так далее. Как звать, сколько лет, работал ли уже где.. Охранником там или ещё кем.
Kyrandir Aquilon: кивая в такт словам ящерицы, достает из тумбочки пергамент с заранее составленным текстом контракта
Torngar the Immortal: слегка приподнял взгляд, но продолжил читать свиток
Marcus Valerius Messalla: Отвлёкся на вёльву, погрозил той пальцем ,а затем опять сконцентрировался на диалоге.
Torngar the Immortal: Мое прошлое, - говорит норд не отрываясь от свитка. - Было связано с империей. Пока это все, что я могу сказать
Kyrandir Aquilon: *на миг мрачная тень скользнул по его лицу - но тут же сменилась спокойно-скучающим выражением* С Империей... Ясно. Не удивлен.
Torngar the Immortal: закончил читать и отложил бумагу на стол. Поднял взгляд на ящерицу
Gathers-the-Dead: косится на меч, удовлетворённо кивает.
Gathers-the-Dead: Нет, надо ещё сказать как звать и сколько лет. Ну хотя... Сколько лет можешь и наврать. *примирительно*
Gathers-the-Dead: *подумав* Про имя тоже можешь наврать. Но подписывать контракт как-то надо.
Kyrandir Aquilon: удостоверившись, что хозяева доверяют более крупному чужаку, вёльва не сводит глаз с редгардки. Фыркает, стараясь разобрать чужой запах
Torngar the Immortal: Кличут меня Торнгаром, а возраст.. Хм, достаточный.
Gathers-the-Dead: Сойдёт. *махнула рукой*
Torngar the Immortal: подтверждающе кивнул. Большего норд сейчас не собирался говорить все равно
Kyrandir Aquilon: *переводит взгляд на ящерицу, на редгардку, потом опять на ящерицу* Возраст... понятие относительное. *норду* А клановое имя или прозванье у тебя есть, Торнгар?
Torngar the Immortal: Клановое... *прыснул*. Ребята звали меня "бессмертным"
Marcus Valerius Messalla: видя, с какой лёгкостью тут принимают, имперец хмыкнул. Хотя это и было ему на руку, но всё же "качество" соратников, отобранных таким способом, не внушало доверия.
Zainabah:  - Шу, паршивица! *Строго прикрикнула на зверя и легонько хлопнула себя по голени, для устрашения*
Kyrandir Aquilon: *медленно кивает* Выразительно.
Kyrandir Aquilon: вельва пыхнула недовольно и прижала уши
Gathers-the-Dead: Ну, пока их не опровергли. *весело*
Torngar the Immortal: *жмет плечами*
Kyrandir Aquilon: Ну-с, если вопросов нет... *покосился на ящерицу* ...то перейдем к контракту.
Kyrandir Aquilon: разворачивает поверх устава пергамент
Gathers-the-Dead: важно кивает
Torngar the Immortal: А проверка силы? *насмешливо* Сразу подписывать? *подозрительно осматривает "работадателей"*
Gathers-the-Dead: А чего тебя првоерять, всё видно. *хмыкнула* А если трусливый окажешься, так полы драить будешь. Нам пока разные пригодятся..
Kyrandir Aquilon: Проверка, по результатам которой определим ранг и жалование будет после. *указал на дверь* На арене много места в нерабочий час.
Torngar the Immortal: Хм. Как скажете.
Kyrandir Aquilon: *себе под нос, поскучнев* Вот да. еще же полы, и прачку бы... *вздохнул*
Torngar the Immortal: вздыхает и разминает руки
Torngar the Immortal: Ладно, что там... Подписывать, говорите?
Marcus Valerius Messalla: *Подходит ближе* Давай подписывай и отходи, не один тут.
Gathers-the-Dead: У тебя тоже неплохо получается. *довольно скалится*
Gathers-the-Dead: Подписывай. Умеешь же?
Kyrandir Aquilon: украдкой показал ящерице неприличный жест и пододвинул чернильницу
Torngar the Immortal: повернул голову и холодно просверлил взглядом подошедшего. Но промолчал
Gathers-the-Dead: Если не умеешь - нарисуй что-нибудь. Ну там, кружочек с бородой. Поймём, что ты. *проглядела жест*
Torngar the Immortal: Умею *кивает*. Только.. Чем? Дайте перо хоть, что-ли
Gathers-the-Dead: ткнула когтистым пальцем в перо на столе
Torngar the Immortal: тянется к перу. Быстрым движением вытягивает его и аккуратно несет к бумаге. Так же аккуратно росписывается и возвращает перо обратно.
Torngar the Immortal: Готово. *протягивает контракт*
Gathers-the-Dead: одобрительно кивает. Надо же, и воевать умеет, и писать. Талантливый юноша. Если не трусливый, конечно...
Torngar the Immortal: встает с места и пропускает нетерпеливого имперца
Marcus Valerius Messalla: Берёт со стола контракт и внимательно его читает, хмыкая и угукая в процессе.
Kyrandir Aquilon: Копию оставь себе. *кивнул* Есть намереваешься переезжать в казарму, сообщи за день, и более двух вещмешков барахла не брать.
Marcus Valerius Messalla: *дочитав, кладёт контракт на стол* Всё ясно и понятно, со всеми пунктами согласен *нахмурившись смотрит на ушастого*
Kyrandir Aquilon: Быстр ты, земяк. *покачал головой* А представиться?
Gathers-the-Dead: Осторожные какие пошли, все читают.... И о себе рассказать, да! Кратко, я напомню.
Kyrandir Aquilon: *ящерице* И правильно. что читают. Бывает так - не прочитаешь, залепишь подпись куда не надо, и вся жизнь наперекосяк. *перевел взгляд на имперца* Впрочем, не важно.
Marcus Valerius Messalla: Маркус Валериус Мессала, прибыл из Скайрима ,а до этого из Сиродиила. Сражаться умею, предпочитаю щит и меч, иногда двуручником помахать люблю.
Marcus Valerius Messalla: Устраивает или что-то ещё?*имперец сложил руки на груди, попеременно переводя взгляд с ушастого на чешуйчатую*
Torngar the Immortal: оценивающе рассматривает имперца. "Такие выскочки долго не живут", - подумал норд и слабо покачал головой
Gathers-the-Dead: задумчиво скребёт когтями затылок
Rakuga gra-Uzgash: Раздаётся несколько достаточно слышных стуков в дверь, после чего та отворилась и в дом ворвалась орчиха с посохом за спиной. Вид у неё был несколько неспокойный. Она оглядела всех в зале, больше всего уделив внимание вёльве, которая ей похоже показалась самой симпатичной из присутствующих.
Kyrandir Aquilon: Хех, у нас тут сегодня воссоединение имперской армии в одной отдельно взятой казарме... *оглядел имперца сверху вниз* Чем зарабатывал на жизнь на чужбине?
Zainabah: *Осмотрела объявившуюся орочку. Подольше задержавшись взглядом на ее посохе*
Marcus Valerius Messalla: *Пожал плечами* Наёмничеством, в кулачных боях учавствовал, в доках иногда на халтурах работал.
Kyrandir Aquilon: завидев орчанку, вельва на всякий случай завиляла хвостом - воспоминания об орках у неё были самые радужные
Gathers-the-Dead: В боях - это хорошо, это близко! В кулачных плохо.
Kyrandir Aquilon: Ну, зато соревновательный дух и всё такое прочее. Стремиться к победам, с честью принимать поражения, то да сё... *повертел ладонью в воздухе*
Marcus Valerius Messalla: Кстати, как насчёт экипировки? Со своим разрешается? А то махать каким-нибудь ржавым огрызком меня не устроит.
Kyrandir Aquilon: глянул за плечо имперца - кто там ещё нагрянул?
Marcus Valerius Messalla: Слегка помрачнел после фразы про честь и поражение.
Rakuga gra-Uzgash: - Здесь Компания... Как там её, леса? - Орчиха обращалась сразу ко всем, не зная, кто здесь главный.
Gathers-the-Dead: Приветствуется. Если "своё" приличное, конечно. Не тратиться вам на броню с оружием - нам только в радость. *улыбается шире, обнажая острые желтоватые зубы* А вот на тренировках будете тренировочным махать, а то поубиваете друг друга - кто работать будет?
Zainabah:  - Тут, дочка, тут. Ты обожди, очередь пока.
Marcus Valerius Messalla: *Махнул рукой* На тренировках ладно. НУ что, довольны? Можем подписывать? * оглянулся*Чем у вас тут горло промочить можно.
Kyrandir Aquilon: *повысив голос* Мёртвого Леса, женщина. Мертвее не бывает. Проходи, жди своей очереди, вёльву не кормить.
Gathers-the-Dead: Сначала подпись - потом горло. *строго*
Kyrandir Aquilon: *протягивает пергамент* Вот чернильница. Вот сидр в графине. Только не путать
Kyrandir Aquilon: Сейчас вернусь. *мотнул головой в сторону ящерицы* Руководи пока
Gathers-the-Dead: Руководи! *передразнила*
Marcus Valerius Messalla: *быстро поставив пару витиеватых почеркушек, забрал один из документов и сунул его за пояс. Взяв графин отошёл с ним в сторону к столу* Вот и славненько. * уже в сторону* так, где бы тут присесть..
Kyrandir Aquilon: *возвращает, ворошит намокший под дождем чуб* Поздравляю, ты справилась. Так на чем мы остановились.
Zainabah: *Взгляд редгардки поймал мокрые следы от сапог эльфа*
Rakuga gra-Uzgash: Раз уж нужно было ждать очереди, Ракуга решила подойти рассмотреть вёльву. Кормить её она не собиралась, но гладить никто не запрещал. Орчиха потрепала её голову.
Ghrimthurs: В дверь вошел обычного вида данмер
Kyrandir Aquilon: *протягивает копию имперцу* То, что на столе, можно есть. Только объедки под стол не бросать, их собака жрёт.
Kyrandir Aquilon: Ну, эта орочья собака, как их там...
Gathers-the-Dead: при виде данмера выражение морды ящерицы стало холоднее. Кажется.
Gathers-the-Dead: Кидать сразу в Вельву, иначе сами будете ошмётки костей из-под ковров вычищать.
Ghrimthurs: Оглядевшись и оценив обстановку он остановил свой взгляд на бледном аргонианине
Torngar the Immortal: услышав что-то про еду схватился за внезапно заурчавший живот. Огляделся и безумно голодным взглядом зацепился за здоровенный кусок конины
Kyrandir Aquilon: вельва подалась назад опасливо, обнюхала руку орчанки. Но через несколько мгновений уже дружелюбно подставляла ей лоб
Gathers-the-Dead: *поймав взгляд эльфа, сдвинула брови* А тебе чего?
Torngar the Immortal: падает на стул и тянется за куском мяса
Ghrimthurs: Ходят слухи вы набираете добровольцев и наемников? *без церемонно обратился к аргонианке*
Kyrandir Aquilon: *поглядывая на вельву* Тьфу ты боги, ну какая из этой дурынды охранница, лишь бы тереться... *громко* Э-эй, любезный, редгардская дама вперед тебя пришла.
Gathers-the-Dead: А ты доброволец или наёмник?
Ghrimthurs: Наемник. Храню верность до тех пор пока мне исправно платят.
Gathers-the-Dead: Ясно. Если кончится оплата - вовремя избавляться. *довольно скалится*
Ghrimthurs: Проигнорировал выкрик
Ghrimthurs: Так нужны вам наемники? И какая основная обязанность? Грабить или охранять кого?
Kyrandir Aquilon: *сделва пару шагов вперед, поравнялся с наемником* Это всё неплохо, но подожди-ка своей очереди. Перед тобой два человека... человека и орчанки... две дамы. *указал в сторону камина* Вон там и стулья есть. *поманил редгардку* Подходите, ваш черед.
Ghrimthurs: Смерил презрительным взглядом подошедшего
Marcus Valerius Messalla: *выпив несколько кружек, обратил внимание на сидящего рядом "товарища"* А ты норд, да? Или просто бороды с косичками нравятся?
Zainabah: *Встретилась глазами с эльфом. Не сразу сообразила, что приглашают ее. Однако встала, подошла *
Kyrandir Aquilon: ответил скучающим, но несколько раздраженным взглядом
Torngar the Immortal: откинулся на спинку стула
Torngar the Immortal: Норд я, норд *щурится на имперца*
Gathers-the-Dead: Всего понемногу, *данмеру* И бои на арене, для развлечения и обогащения.
Zainabah:  - На ферму шла я, сыночка навестить, да солдаты по дороге встретились - подслушала, что компания открывается. Дай, думаю загляну.. 
Marcus Valerius Messalla: *Одобрительно кивает* Это хорошо, на вас в бою можно положиться. * присаживается и накладывает себе горячей похлёбки*
Gathers-the-Dead: *смотрит на редгардку большими удивлёнными глазами*
Ghrimthurs: Сойдет. Где можно устав ваш глянуть? *не обращая внимание на бормочащую позади редгардку*
Torngar the Immortal: Можно *просмеялся в кулак*.  не боись, не дам тебя в обиду... *с ухмылкой*
Torngar the Immortal: оторвал очередной кусок мяса и сразу зажевал его
Zainabah:  - Не на арену, вы чего! *Смеясь, замахала руками на аргонианку*  - Подумала, у них ведь бардак в казармах, плевки - кто-то должен убирать!
Kyrandir Aquilon: *уже без раздражения отвернулся от эльфа - говор старухи действует успокаивающе* Та-ак, вы драться, значит... ну-у... это же хорошо. Охотников подраться у нас сегодня и так было... а пойдёмте-ка, пот
Kyrandir Aquilon: потолкуем.
Marcus Valerius Messalla: *имперец улыбнулся* Ещё кто кого в обиду не даст! * разломив кусок хлеба, мокнул ег ов бульон и с удовольствием откусил* Сражаться я умею ещё со времён службы, а зная, какая шваль обычно в таких "мероприятиях", думаю, это будут лёгкие деньги
Torngar the Immortal: отложил кусок мяса, вытер руки. Снова оценивающе просканировал взглядом имперца
Kyrandir Aquilon: *забрал один стул от обеденного стола, жестом предложил женщине сесть* Рабочие руки нам бы пригодились. Народ-то пребывает, не мне же... кхм... некому следить за чистотой и порядком, в общем.
Torngar the Immortal: А, так ты служивый? неплохо, неплохо *кивает в знак уважения*. А где именно можно узнать?
Gathers-the-Dead: *ткнула пальцем в контракт, данмеру* Вот, читай пока. *встепенулась, отвлеклась, услышав про уборку. Громко, альтмеру* Бери её, даже не думай!
Ghrimthurs: Взяв листок отошел к стенке и принился его изучать
Kyrandir Aquilon: *ящерице через плечо* Боги сегодня к нам благосклонны, ммм?
Marcus Valerius Messalla: Начинал службу в Скинграде, как выслужился, перевели в Имперкий город. Врать не буду, чаще штаны просиживал, чем делом занят был, но когда даэдровы выродки попёрли...* сделал глоток, чтобы отвлечься от нахлынувших воспоминаний*
Zainabah: *Уселась, крякнув* - Вежливость, смотри-ка! Вот полы протереть, кровати вззбить, да наготовить чего, тут баба Зайнаба вам и сгодилась бы.  К сыночку-то хожу, и сюда по пути - и пара золотых лишними не будут.
Torngar the Immortal: *Взгляд норда сделался тусклым и каким-то грустным. Тут же Торнгар потянулся за кружкой и осушил ее залпом*
Gathers-the-Dead: Эй, а ты, девочка? Клыкастая? *повысив голос*
Torngar the Immortal: За империю! *шепотом "выкрикнул"*
Rakuga gra-Uzgash: Повернула голову, оторвавшись от "беседы" с вёльвой.
Marcus Valerius Messalla: Мног отам было и сражений, и шарканий по канализации, и укрытий под постоянным обстрелом стен. * поднял кружку, так же тихо * За Империю!
Rakuga gra-Uzgash: Встала на ноги и подошла к столу. - А что, моя очередь?
Ghrimthurs: *положил пергамент на стол* Правил, то не так много. Обсудим оплату и я предложу свой меч к вашим услугам.
Gathers-the-Dead: А ты наёмником пришла, или щенков тискать? *строго*
Rakuga gra-Uzgash: - Ну, наёмником. Тут же платят, да?
Gathers-the-Dead: Пришёл последний - жди. *зыркнула на данмера* Оплата по способностям.
Kyrandir Aquilon: *пожал плечами* В благословенного императора корпусах боевых магов Легиона за отсутствие вежливости били в рыло. *просиял* Зайнаба, взяли бы, еще как взяли. Только потянете работу-то?
Torngar the Immortal: оперся локтями о стол, сложил руки в замок. Закрыл глаза и что-то прошептал - но так, чтобы никто не слышал
Marcus Valerius Messalla: "Мотнул голово, уже порядком захмелев* В общем бежал я, к даэдра это всё. Слишком..слишком всё это...*себе под нос, поднося кружку ко рту* ..жестоко.
Kyrandir Aquilon: Тут орава здоровых мужиков и баб расселится, будут те еще... кадры.
Ghrimthurs: хмыкнул и отошел в сторонку
Rakuga gra-Uzgash: - Ну, способности есть, иначе зачем же я сюда припёрлась-то?
Torngar the Immortal: Никто теперь не осудит... *говорит в сплетенный из пальцев замок - но так, чтобы имперец слышал*
Marcus Valerius Messalla: Ай, * имперец отмахнулся* Пустое.
Zainabah:  - Да тут мыть-то, кобыла ссяла - брызги летели! Всего ничего. Чай, не королевские покои. Спина меня пока держит, об том не беспокойся, не загнусь.
Rakuga gra-Uzgash: Взяла в руки кинжал, что был на поясе, и начала вертеть им в руках, в большей степени от скуки.
Gathers-the-Dead: *почесала голову, кажется, не совсем чётко помня "регламент" приёма* Так, ага. Как звать, сколько лет тебе, и устав читай вот. *ткнула пальцем в ещё одну бумагу на столе*
Gathers-the-Dead: И.. Кратко, где работала, воевала ли.
Zainabah: *Широко улыбнулась эльфу, покивала*
Rakuga gra-Uzgash: Услышав указания, вернула кинжал обратно, и грохнулась на табурет.
Kyrandir Aquilon: *весело фыркнул в кулак - старухины выражения понравились* Ну, как знаете. Семь человек... орков... семь душ тут будут селиться. И еще собака. Она тихая, не кусается. *вздохнул* А должна бы, задница меховая бесполезная...
Marcus Valerius Messalla: *ещё что-то пробурчав встал, подтащил стул к камину и, усевшись на него, уставился в огонь. Размышляя о прошлом , имперец постепенно начал засыпать.
Kyrandir Aquilon: Инвентарь у вас имеется или заказывать?
Rakuga gra-Uzgash: - Ну... Лет мне тридцать, - наугад бросила орчанка. - А звать меня... Полное имя требуется?
Zainabah:  - Бошка-то как у нетопыря.. *Ласково пригрозила вельве кулаком*
Kyrandir Aquilon: Как есть чучело. *кивнул*
Gathers-the-Dead: Полное, в контракт. У нас всё официально! *подняла палец*
Torngar the Immortal: энергично мотнул головой, как бы приходя в себя, и начал наблюдать за происходящим
Kyrandir Aquilon: вельва плюхнулась на хвост и принялась чесаться
Zainabah:  - Метелки-то? Из дому-то несповадно несть, из Вейреста самого. Тут чего - метла, ведро да тряпка для полу. Уж закажи, послужат! 
Rakuga gra-Uzgash: - Ракуга гра-Узгаш. Звать можно просто Ракуга.
Gathers-the-Dead: *кивает* Боевой опыт имеется? Ну то есть имеется конечно, а какой?
Kyrandir Aquilon: В Вейресте, говорите? *поскреб небритый подбородок* Я послезавтра как раз еду в Вейрест по духовной надобности, могу захватить.
Rakuga gra-Uzgash: - То там, то сям... - Уклончиво ответила орчанка. - Жила я всегда тут, в Стормхейвене. Наёмничеством уже занималась, владею магией. Этого достаточно?
Kyrandir Aquilon: повёл ухом при слове "магия"
Gathers-the-Dead: Магией? Неплохо. *покивала* Какого рода магия?
Torngar the Immortal: Магов еще не хватало... *что-то протараторил себе под нос*. Проблем от этих магов еще... Тьфу ты. К тому же еще и орчиха... *ворчит тихо*
Zainabah:  - Раз в два-три дни заходить буду. По пути к сыночку.. Не захламите ж совсем? Выгоню всех тренироваться, да протру тряпочкой.. Сколь платить-то готовы? 
Rakuga gra-Uzgash: - Разрушения и... - Запнулась. - Да, магия разрушения.
Gathers-the-Dead: И? *сощурилась* Ладно, потом расскажешь. Мне лично. Устав прочла.
Gathers-the-Dead: ?
Rakuga gra-Uzgash: - Устав? Эээ... Нет... - Поспешно взяла бумагу и, не особо вчитываясь, пробежалась по нему глазами.
Kyrandir Aquilon: *обвел взглядом зал, задумался ненадолго* Десять золотых за уборку, в неделю не реже двух раз, пятнадцать за стирку белья.
Gathers-the-Dead: скрестила руки на груди, ожидая.
Gathers-the-Dead: Прочтёшь - ставь подпись тута. *выложила на стол две копии контракта*
Rakuga gra-Uzgash: - Ээ... Подпись?
Gathers-the-Dead: Придумай закорючку и рисуй. Ты читать-то умеешь? *с сомнением*
Gathers-the-Dead: Овал можешь рисовать с клыками. Мы поймём.
Zainabah:  - Честная оплата, видит Зехт *Кивнула, соглашаясь* - Я к вам и завтра зайду, погляжу, как обживаются детки.  А еще через день и начну работу, как инструмент будет
Rakuga gra-Uzgash: - Ну, раз уж подписываться... - Взяла кинжал с пояса, порезала себе ладонь и несильно ударила ею по месту, где нужно было подписаться. - Сойдёт?
Rakuga gra-Uzgash: На бумаге остался продолговатый кровавый след.
Gathers-the-Dead: *улыбается довольно и немного хитро* Более чем. И на вторую отпечатай, да. Копия у тебя остаётся.
Rakuga gra-Uzgash: Поставила свою подпись и на второй бумаге.
Kyrandir Aquilon: Детки, хех... прям как Собирает-Мертвых, эта всё молодёжью всех зовёт, древняя змея... По рукам. *широко улыбнулся* Объясните только, куда ехать, и всё будет.
Gathers-the-Dead: Серый, твой черёд. *нехотя*
Rakuga gra-Uzgash: Небрежно спрятала свой контракт у себя и пошла к обеденному столу.
Gathers-the-Dead: Рассказывай.
Torngar the Immortal: недоверчиво окинул взглядом орчиху. Покосился на посох за ее спиной... Что-то пробормотал в сторону
Rakuga gra-Uzgash: Уселась за стол. - Привет, - бросила норду, заметив взгляд.
Zainabah:  - А, так ты не из этих краев? Да тут всего одна дорога в Вейрест, к юго-востоку. Пару часов пешего ходу, и это моим старым костям.
Torngar the Immortal: молча кивнул в ответ, потянулся за кружкой
Ghrimthurs: Владею мечом, продаю свое умене за деньги, вот ивесь сказ. Если работаю на кого то, контракт не нарушаю и не перейду на сторону того кто больше заплатит. Можно называть это наемнической честью
Zainabah: *Зайнаба встала, поправила фартук. С интересом посмотрела на "древнюю змею"*
Gathers-the-Dead: Это само собой. Наёмник, который таких правил не держится - мёртвый наёмник. *строго* Зовут как? Лет сколько? А то по вашим  не поймёшь.. Сам родом откуда?
Kyrandir Aquilon: *махнул рукой* Разберемся. Ну-с, вы осматривайтесь - и заходите, как придет черед. Зенитар вам в помощь.
Torngar the Immortal: потянулся. Долгое сидение на одном месте утомило норда и он решил немного размяться...
Ghrimthurs: Имя мое Гримм. Остальное не важно
Torngar the Immortal: подходит к манекену и начинает тренироваться. Сперва это простые упражнения, затем  тренировка с мечом, а в конце концов - норд переходит к отработке навыков боя на манекене
Zainabah: - Да уж осмотрелась, на лавочке пока ждала. Поспешу я, к сыночку надо еще успеть. Задержалась уж. А завтра на обратном пути к вам и загляну, значит. Как зовут-то тебя, чубчик? 
Gathers-the-Dead: Ну смотри, узнаем же сами однажды. *пожала плечами* Устав прочёл, согласен? Контракт на столе, подписывай, если так. Обе страницы. Одна нам, одна тебе.
Ghrimthurs: Обмакнув перо в чернильницу подписал оба контракта
Kyrandir Aquilon: Идёт. Чуб... кто? *не понял - потом с веселым фырканьем провел рукой по волосам* А. Не в моде тут наши фасоны, это да... А зовут меня Кирандир Аквилон.
Ghrimthurs: Готово
Rakuga gra-Uzgash: Оставшись за столом в одиночестве, орчанка скуучающе отхлебнула эля, налив его себе из ближайшей бутылки.
Torngar the Immortal: вдоволь натренировавшись, удовлетворенно хрустит пальцами
Gathers-the-Dead: Молодец. Позже проверим вас в деле, ранги и жалование - соответствующие. Так что подкрепитесь и отдохните чуток.
Ghrimthurs: Как мне обращаться к тебе?
Torngar the Immortal: ...возвращает меч в ножны, а затем падает в угол и начинает о чем-то думать
Zainabah: - Баба Зайнаба я. Говорила уж. Ну, Руптга вас пусть бережет, а я поковыляю, долго еще до фермы идти.
Gathers-the-Dead: *подумав немного* Собирает-Мёртвых.
Ghrimthurs: Аргониане...
Kyrandir Aquilon: Доброй дороги, Зайнаба. *снова улыбка*
Ghrimthurs: Налил себе кружку спиртного
Rakuga gra-Uzgash: Встала со своего места и начала обхаживать всё, рассматривать.
Kyrandir Aquilon: *возвращается к ящерице, сияет* Собирает, у нас есть поломойка! И прачка. Всего за десят золотых за раз. Сделка века, ммм? *оглядывается* А рекруты что, всё?
Ghrimthurs: Слышится звуки распития спиртных напитков
Gathers-the-Dead: Кончились рекруты. *с упрёком*
Kyrandir Aquilon: *прислушивается к звучному рыганию за ширмой* И перешли в разряд наемников, я полагаю? Хорошо. *взял графин с сидром и бесцеремонно отхлебнул из горлышка* Ну, за успех нашего начинания.
Gathers-the-Dead: Пока выбирать не приходится *ворчит* Но вот в следующий раз... Отдыхай, нужно будет этих испытывать скоро.
Kyrandir Aquilon: Ясное дело. *вернув графин на место, ушёл к сундукам - искать смену одежды для поездки в Вейрест*

Моменты

http://s7.uploads.ru/nZUlY.png
http://s3.uploads.ru/Kpxnf.png
http://s8.uploads.ru/7cl9O.png
http://s4.uploads.ru/7En3T.png
http://s3.uploads.ru/ijbxJ.png
http://s8.uploads.ru/RB8I6.png
http://sd.uploads.ru/6gjzB.png
http://se.uploads.ru/Csnqh.png
http://s9.uploads.ru/5PrDE.png
http://se.uploads.ru/WAGzy.png
http://sf.uploads.ru/dHZJl.png
http://s9.uploads.ru/29h3x.png

Копии контрактов новых рекрутов, которые будут храниться у капитана:

http://sa.uploads.ru/t/p0ED4.png http://s5.uploads.ru/t/JpLeG.jpg http://s9.uploads.ru/t/i1ouJ.png http://sg.uploads.ru/t/ai3HT.jpg

+6

3

https://i.gyazo.com/ad4641fafc121f2a69b9df20ddb1526b.jpg

Посмотреть мир, встретить новых людей, побить их...
Знакомство, которое закончилось контрактом

Вейрест, храм Восьми

Isim Adi: заходит в храм и замирает на пороге внимательно оглядываясь
Isim Adi: (бормочет) - И похоже, и не похоже..
Kyrandir Aquilon: возвращается от алтаря Стендарра в состоянии крайней задумчивости, поглядывая по сторонам - кажется, его вид и, в особенности, метла за спиной привлекают ненужное внимание
Kyrandir Aquilon: *редгарду, проходя мимо* Храм как храм, строят по-разному, но суть-то одна...
Isim Adi: проходя мимо мужчины с метлой за спиной не может сдержать смешка. Его одеяние не дает принять его за уборщика, инструмент больше похож на оружие
Isim Adi: - А? Ага, суть в том же..
Isim Adi: - Слушай, не могу не спросить.. тут так принято метлы носить, да?
Isim Adi: улыбка почти пропала с лица редгарда, но его синие глаза смеются, и это видно
Kyrandir Aquilon: *закатив глаза, поправляет метлу за спиной, стараясь, чтобы она была меньше заметна. Впрочем, бесполезно* Это... инвентарь. Важный. Для процветания нашей компании. *чуть смущенно, стараясь перевести тему* Ты тоже не из этих краев, путник?

Читать дальше

Isim Adi: - Нет, не из этих, - голос Ади весел и беззаботен, - Только с корабля сошел. А что это за компания, для процветания которой так важна.. мм.. метла?
Isim Adi: - Боритесь за чистоту в храмах?
Kyrandir Aquilon: *добродушно фыркнул - обстановка разрядилась* О чистоте и местные бретоны неплохо заботятся - пусть народец и не без придури, но с набожностью у них всё в порядке. Что до Компании...
Kyrandir Aquilon: *оглядел редгарда, быстро, но внимательно. Взгляд остановился на кривом мече у бедра* ..мы наемники. А наёмники в массе своей - люд грубый, не чистоплотный. *быстро добавил, подбоченившись* Ну, не все, конечно...
Isim Adi: - И ты, значит, решил выручить всех, прикупив метлу? Что ж, разумно! - Ади хмыкнул, - На жаре, в песках, гигиена важнее чистоты в помещении, но в лагере наставник тоже требовал от нас регулярной уборки..
Isim Adi: - Я, кстати, Исим. Исим Ади. Но друзья зовут меня просто Ади, - редгард дружелюбно улябнулся
Kyrandir Aquilon: Метла бесплатная. Работница, что следит за хозяйством, попросил забрать, раз я по делам в Вейресте... *прищурился, с интересом* В лагере? Военный, стало быть?
Kyrandir Aquilon: *мотнул головой в сторону двери* Пойдём-как потолкуем, Исим, а то негоже в храме болтать о земных денежных делах сверх меры.
Isim Adi: - Нет.. не совсем, - улыбка сникла, Ади чуть смутился, - Это долго объяснять. Я учился обращению с оружием, но это не армия.
Isim Adi: - Погоди! Будет глупо придти сюда и не дойти до алтаря. Дай мне пару минут, ладно?
Kyrandir Aquilon: *повёл ушами - речи редгарда определенно его заинтересовали* Понимаю, сам ради этого ехал полдня. Как не поговорить со своим святым покровителем, начиная важное дело... *указал куда-то в сторону витражей*
Isim Adi: кивнул согласно и направился в сторону витражного окна в торце зала
Kyrandir Aquilon: пройдя следом, встал поодаль у колонны, чтобы не отвлекать нового знакомого от священнодейства
Isim Adi: не дойдя до массивного стола в конце ковровой дорожки, замер, поначалу разглядывая стеклянную мозаику окна, затем огляделся по сторонам.
Kyrandir Aquilon: с любопытством пытается следить за взглядом редгарда: кого же из Восьми тот чтит больше прочих?
Isim Adi: Рассмотрев все в деталях, смежил веки, склонил голову и простоял так несколько минут, вознося слова благодарности Таве, что привела его сюда, дала возможность увидеть, прикоснуться, познакомит
Isim Adi: познакомиться
Isim Adi: Несколько минут, и Ади отворачивается от окна, взглядом выискивая в зале недавнего знакомого. А вон и он, у колонны!
Isim Adi: - Ну вот, тут я увидел и сделал все, для чего приходил. Где мы будем беседовать дальше?
Kyrandir Aquilon: видя, что его товарищ молится, сам пристально посмотрел на витраж с опрокинутой чашей и еще раз произнес короткую молитву Милосердному. Вздрогнул, услышав обращенный к нему вопрос
Kyrandir Aquilon: Это славно. Пойдём на свежий воздух, Исим. *подтянул ремешок наплечного мешка* Да, меня зовут Кирандир. Кирандир Аквилон
Isim Adi: - Рад знакомству с тобой, Кирандир, - сказал Ади и последовал за эльфом на улицу
Isim Adi: на улице Исим на ходу проверил оружие - на месте ли - и присмотрелся к знакомому. Наставник учил, что за дружелюбием может скрываться атака, но Ади не верил в злые намерения эльфа.
Isim Adi: Синие, как морская вода на глубине, глаза смотрели на новый, незнакомый мир наивно, с интересом
Kyrandir Aquilon: *прислонившись к тумбе у ворот храма, снова бросил любопытный взгляд на амуницию редгарда* Так на чём мы остановились... учили обращению с оружием, значит? Это... какая-то редгардская боевая школа была? Говорят, у вас передают такие традиции в разных сектах и братствах.
Kyrandir Aquilon: *пожал плечами* Ну. я такое слышал, но сам не разбираюсь... не доводилось служить с редгардами.
Isim Adi: - Это не армия, - с улыбкой повторил редгард, - И не секта. Наш Наставник учил нас как обращаться с оружием.. но еще и как обращаться со словами. С гневом или страхом в себе. Как избежать сомнений. Это школа жизни. Я был.. Аш'аба. Боец с восставшими из песка.
Isim Adi: - Ну.. с мертвецами, знаешь..
Isim Adi: говоря все это, редгард снова несколько смутился. Сказывался недостаток общения с кем-то вне их закрытого сообщества
Kyrandir Aquilon: поскреб бритый затылок задумчиво - известная ему армейская "школа жизни" определенно выглядела не так. Легонько пожал плечами - чуднЫ у всяких людей обычаи и уклад...
Isim Adi: - У.. у эльфов же есть мертвецы? И некроманты.., - вопросительно протянул, видя реакцию Кирандира, - У вас же кто-то разбирается с такими проблемами, да?
Kyrandir Aquilon: С мертвецами... Охотник на нежить, выходит? Достойное занятие, особенно по нынешним временам. *чуть нахмурился* Я не эльф, я...
Isim Adi: - Не эльф? - Ади поглядел на уши собеседника - Но у тебя эльфьи уши. Извини, если тебя это обижает. Я раньше видел очень мало эльфов. Ну, не считая сегодняшнего дня.
Kyrandir Aquilon: ...То есть, по рождению эльф, конечно. Но сам - сиродиилец, гражданин Империи. *ухмыльнулся невесело* Так что да, с мертвецами и некромантами у нас были проблемы.
Kyrandir Aquilon: Да нет, не обижает, физиономия есть физиономия. это факт. *пожал плечами* А я видел мало редгардов. Они редко селятся в Нибенейской долине.
Isim Adi: - Наставник рассказывал нам про империю. Давал читать книги. Могучее государство, но люди там жадные до власти. Алчные. Так он рассуждал нам.
Kyrandir Aquilon: *хмыкнул, что-то вспоминая* Твой наставник прозорлив. Это он прислал тебя сюда? Ну... в Штормхэвене порой бывают проблемы с культистами, вроде бы
Isim Adi: - Нет, - Ади вздохнул грустно, - Мой наставник умер. Он воспитал немало воинов, одержал немало побед, но годы взяли свое. Он отправился к Далеким Берегам, да укажет ему путь Тава..
Isim Adi: - Я.. тот, кто стал наставником.. я не смог учиться у него. Он другой. Я ушел из школы. Ушел смотреть мир.
Kyrandir Aquilon: Да будет так. *не очень понял редгардские религиозные идиомы, но сочувственно покачал головой* Ох, вот это - понимаю. При паршивом командире служба - как план Обливиона. Вот нам нынче повезло с работодателем, до чего приятно... *собрался с мыслями* Ну и как тебе мир? Нашёл своё место?
Isim Adi: - Я только-только начал его смотреть! - Ади рассмеялся, радуясь перемене темы, - Был в Сентинеле, хоть и недолго. Оттуда приплыл сюда. Но путешествия дороги, нужно подзаработать, чтобы двинуться куда-то дальше. Или найти подходящий караван и наняться в охрану. Но я еще и тут не успел осмотреться толком.
Isim Adi: - Люди живут так.. по-разному! - восторженным тоном продолжал Ади, - Другие города, другая речь. Тут, например, много зелени и воды!
Isim Adi: - Я бы задержался тут, если найду работу..
Kyrandir Aquilon: Думаешь, много? Видел бы ты Чернотопье! *фыркнул вроде бы весело, но немного ядовито* Гм... *задумался ненадолго - и продолжил уверенно* Я бы предложил тебе работу, но вот контракты у нас аж на год.
Isim Adi: - Год? - в его 22 год не казался длинным, - А что за работа?
Kyrandir Aquilon: Год. Один сезон боёв. Мы - отряд наёмников, участвуем в турнире на арене Хаммердэт. Ну, и другими контратами не брезгуем, охраной и прочим, но арена - главное. И хорошие бойцы всегда нужны.
Isim Adi: - Турниры? Бои.. насмерть? - редгард с сомнением посмотрел на имперца-эльфа, - С охраной и прочим как-то понятнее, но что за бои? 
Kyrandir Aquilon: Ну-у не насмерть, мы ж не преступники-смертники и не бойцовые собаки. Хотя травмы случаются. *вздохнул, вспомнив невезучую Ракугу* Это суть спорт. Показать свою силу, развлечь народ и самому развлечься. А платят за это неплохо. Если, конечно, побеждать.
Isim Adi: - Хм.. если платят неплохо, и не насмерть, то это интересно.
Isim Adi: (подумав еще пару минут) - Если я смогу скопить какую-то сумму на дальнейшие свои путешествия, то я бы поработал в этом твоей компании.
Kyrandir Aquilon: *кивает* Был бы талант и дисциплина - а дальше натренируем, есть у нас один ветеран, он по разным стилям боя хороший учитель и советник. И угол дадим, и пропитание. *прислонив к ограде многострадальную метлу, выудил из сумки пергамент* Вот, зачти устав. Как раз взял у господина Башара новую копию, а то прошлую мёдом залили.
Isim Adi: берет лист из рук эльфа и внимательно его изучает. Ади учили читать, но почерк и термины требуют времени
Kyrandir Aquilon: наблюдает пристально: то, что юноша вчитывается так внимательно, определенно хороший знак
Isim Adi: - Мертвый Лес? Хм.. С уставом все ясно, а кто командир? Ты о нем хорошо отзывался, вроде..
Isim Adi: - Держи, - закончив чтение, сворачивает лист в трубочку, стараясь не помять, и отдает Кирандиру
Kyrandir Aquilon: *вполне искренним уважительным тоном* Капитан наш - почтенный Башар гро-Скар, бывалый командир наёмников. В силу возраста сам не дерется, но делами Компании управляет скрупулезно. Лишнего не требует, но и бездельничать не даёт. Платит исправно. *вернул устав в сумку* Мёртвый Лес... не знаю, откуда такое название. У нас близ Лейавина был Чёрный Лес, но вроде как не поэтому назвали.
Isim Adi: - Гро.. у орсимеров такие имена. Он орк, да? - Исим довольно кивнул, - Орки хорошие бойцы. Не всегда искусные, но бесстрашные, выносливые и сильные!
Kyrandir Aquilon: Орк, он самый. *помахал руками в воздухе, обрисовывая крупную фигуру* Хоть и стар, а та еще глыба. И в отряде нашем есть одна орчанка. А так - всё люди в основном, не считая нас с Собирает-Мертвых...
Kyrandir Aquilon: ... с ящерицей-советницей.
Isim Adi: - Ящерицей? Которая собирает мертвых? Дюнорой?! - Ади нахмурился, пытаясь осмыслить сказанное собеседником, - Ладно, думаю, я увиже это сам. Ты ведь возвращаться собирался? Возьмешь меня с собой?
Kyrandir Aquilon: Дюнокто?.. если это какое-то аргонианское племя, я не в курсе. На службе в их имповых болотах было не до изучения местных обычаев. *махнул рукой* Ладно. Сам с ней познакомишься, она дотошная.
Kyrandir Aquilon: Если у тебя более нет дел в столице, то поедем. чего бы не поехать? Тут прямая дорога, шесть часов пути. Порой попадаются гоблины, но нынче вот было без приключений. Посмотришь казарму - и славно будет, если останешься.
Isim Adi: - Если тут шесть часов езды - я смогу вернуться, как будет время, и посмотреть город. Сейчас мне проще добраться с тобой, чем искать путь самому.
Isim Adi: - Так что я стобой, веди, - Ади улыбнулся приглашающе
Kyrandir Aquilon: Идёт. *оторвавшись от ограды, повёл плечами - и почувствовал нехватку уже привычной ноши. Пропихнув метлу меж ремнями вещмешка, вернул её на место* Тогда айда на конюшни. По дороге расскажу о наших последних боях. Там в одной вражеской команде была такая гнусная семейная парочка, особенно девица-лекарь... *ухмыльнулся*
Isim Adi: - Конюшни?.. А лошадь.. можно взять на время? Мне не хватит денег, чтобы купить..
Kyrandir Aquilon: В аренду - можно. Не хватит денег, могу дать в долг в счет будущих побед. *подмигивает*
Isim Adi: - На аренду должно хватить, - кивает согласно
Kyrandir Aquilon: Так вперед. *поманив редгарда за собой, направился в сторону ворот* А то старая Зайнаба уже, наверное, заждалась свою метелку.

Моменты

http://sd.uploads.ru/MxSaL.png
http://s7.uploads.ru/9xNWY.png
http://sh.uploads.ru/6Jef0.png
http://sh.uploads.ru/Nz4WJ.png
http://s7.uploads.ru/j1mHv.png
http://se.uploads.ru/Bekj4.png

Так в отряде появился новый рекрут:

http://s4.uploads.ru/t/JwkPO.jpg

+4

4

https://i.gyazo.com/f5b6882034a1417493441b7b7dcab40d.jpg

День Сердец по-наемничьи
Вечер в доме любви или Бордель почти бесплатно, налетайте

Kyrandir Aquilon: проходит вперед, фыркнув - розы на изгороди уж очень приторно-сладко благоухают. Оглядывается по сторонам
Kyrandir Aquilon: О, вы уже тут. *поднял бровь* В броне в купальню? Нуу, мы же не собираемся бить этих женщин... мужчин... и прочих. *махнул рукой в сторону водопада*
Rakuga gra-Uzgash: Вошла незадолго после Кирандира, оглядываясь сонно и остервенело.
Torngar the Immortal: зевнул, ничего не ответив
Kyrandir Aquilon: выражение лица орчанки не предвещало ничего хорошего - впрочем, для орков это было нормально. Пожав плечами, Кирандир направился к купальне
Rakuga gra-Uzgash: - А? Ой, да... Там сниму...
Torngar the Immortal: Постоял еще некоторое время возле входа, любуясь статуей, весьма специфичной для подобного рода заведения.
Rakuga gra-Uzgash: Прошла вслед за Кирандиром, чуть ли не засыпая на ходу.
Renegata: добавила несколько щепоток неустановленных трав, прищурилась, помешала и оставила соус кипеть
Calvilla:  - Запах у тебя с кухни отменный, конечно! *крикнула, и обернулась - клиенты! *
Renegata: поспешила встречать
Torngar the Immortal: зевнув второй раз - как только досмотрел статую - прошел вслед за Кирандиром и Ракугой...
Kyrandir Aquilon: удовлетворённо свистнул - место выглядело не очень потасканно. Капитан, видимо, умел выбирать подобные заведения
Renegata: отвесила почтительный поклон
Renegata: Рады видеть вас гости
Renegata: Прошу *указала рукой на шатры* располагайтесь
Renegata: Мы нетерпеливо ожидали вашего появления
Torngar the Immortal: высматривает что-то вокруг
Renegata: лукаво улыбнулась гостям
Kyrandir Aquilon: *широко улыбаясь* Доброго дня, дамы. Тут купальня арендована на вечер, господином гро-Скаром, для отряда "Мертвый лес". Это мы и есть
Rakuga gra-Uzgash: Пропустила почти всё сказанное мимо ушей, кроме того, что можно располагаться, и просто прошла вперёд.

Читать дальше (рейтинг 13+)

Renegata: учтиво кивнула головой
Calvilla:  - М, приветик! Ждали вас, угу. Свои одежды можете, вон, в раздевалке оставить
Renegata: О, вас мы узнали по первым шагам в этой гавани комфорта
Rakuga gra-Uzgash: Рухнула на диван с грохотом.
Renegata: легонько толкнула в бок Калвиллу
Calvilla:  *Махнула на ближайший шатер* - Сейчас или потом, как хотите 
Renegata: Широко улыбнулась гостям
Torngar the Immortal: подошел поближе и краем глаза покосился на дам. Хмыкнул, пожал плечами и проследовал дальше, приметив весьма удобный на вид стул
Renegata: Одежду прошу оставить тут
Renegata: Далее накрыт стол, вода в купальнях горяча, можете отдохнуть в шатре
Renegata: Если что-то потребуется, смело обращайтесь
Shaleen af-Haldyn: вышла из комнат, плотно закрыв за собой дверь. Направилась к шатрам, улыбаясь.
Kyrandir Aquilon: *повысив голос* Бойцы, слыхали про раздевалку? *женщинам, дружелюбно* Отлично. О, он и выпивку оплатил... я бы пока ополоснулся, а мои коллеги, думаю, не прочь пож... покушать.
Renegata: грозно глянула на появившуюся девушку
Renegata: зашипела
Renegata: опять опаздываешь
Shaleen af-Haldyn: *растерянно хлопнула глазами* Зато в лучшем виде!
Renegata: Быстро проходи, приведи себя в порядок!
Kyrandir Aquilon: поспешно отошёл, не желая ввязываться в дамские конфликты
Renegata: К вашим услугам свежее и не очень свежее вино, мясо вот вот будет готово
Calvilla:  - Оружие тоже можно оставить в самом первом шатре, сударыня *Ласково заметила орчихе*
Renegata: грозно глянула на Кальвиллу
Renegata: Хихикнула и мило улыбнулась орчихе
Rakuga gra-Uzgash: - Что? - Было видно, что орчиха уже успела задремать.
Renegata: Но если желаете.. вы можете оставить его и при себе
Torngar the Immortal: вытащил яблоко из миски и начал хрустя жевать его
Rakuga gra-Uzgash: - Кого оставить?
Shaleen af-Haldyn: с интересом поглядывает на немногочисленных посетителей
Renegata: Сдесь нельзя пользоваться клинками, но кто сказал, что вы не режете ими фрукты, да?
Renegata: захохотала неуверенно
Shaleen af-Haldyn: Наёмничьи компании обычно больше.. У вас не очень большая, да? Или нам ждать ещё десяток человек?
Kyrandir Aquilon: удалился в шатёр и быстро, по-армейски, скинул тунику, штаны и сандалии. Обвязвашись полотенцем, вышел и принялся разминать плечи. Поглядывает на воду с сомнением
Calvilla:  *Хлопая ресницами глянула на Ренегату, и решила оставить ее.  Обернулась к Шалин*
Renegata: Удалюсь за вашим мясом, чувствуйте себя как дома
Renegata: Или даже как там, где гораздо лучше *хихикнула*
Shaleen af-Haldyn: через плечо поглядывает на альтмерского юношу, хитро улыбается
Calvilla:  - Слушай, это капитан наверное их, эльф который? *Шепнула редгардке*
Rakuga gra-Uzgash: Встала, едва разбирая, что видит перед собой, и направилась в шатёр-раздевалку.
Shaleen af-Haldyn: *быстро кивает* похоже
Kyrandir Aquilon: почесывая разрисованное нибенейскими татуировками плечо, склонился над водой. Зачерпнул
Calvilla:  - Займешься? Пойду к норду вон, скромничает что-то за столом *тихо*
Kyrandir Aquilon: А ведь тёплая. В такое-то время... *распрямился с решительным видом* Ну-с, рискнем...
Shaleen af-Haldyn: *кивнула* Орчанке тоже может понадобится внимание.
Calvilla:  - Ооо, как смело! *захлопала альтмеру, смеясь и закрываясь от брызг*
Rakuga gra-Uzgash: Прежде, чем снять одежду, орчиха принялась за оружие. Она аккуратно приставила посох подальше в шкафу, а затем сняла с пояса нож, и ещё один из ботинка. Сложила ножи рядом с посохом.
Kyrandir Aquilon: не особо грациозно плюхнулся в воду с мостков. Высунул голову из-под воды, трясет промокшим чубом
Kyrandir Aquilon: Пф. Чай не в болото ухнул, ничего выдающегося. *выплюнул воду и улыбнулся*
Torngar the Immortal: дожевав яблоко до состояния огрызка, отбросил его куда-то в кусты позади себя. Вытер руки от кислого сока и вновь развалился на стуле
Shaleen af-Haldyn: обернулась к эльфу, улыбаясь шире. Подошла ближе к воде, быстро расшнуровала сандалии, опустила ноги в воду.
Rakuga gra-Uzgash: Рассеянно сбросила всю одежду и кинула её в шкаф. С оружием Ракуга обращалась куда осторожнее и бережней. Затем, орчиха отыскала полотенце и завернулась в него.
Kyrandir Aquilon: *громко* Тёплая и чистая! Бойцы, присоединяйтесь
Calvilla:  - Рена! Что с орчихой делаем? Не предупреждали, что будет девочка!
Calvilla: *Шепнула Ренегате*
Renegata: отвлеклась на девушку
Kyrandir Aquilon: быстро, в пару гребков отплыл к водопаду
Shaleen af-Haldyn: Вода тёплая, господин! *хитро улыбается*
Kyrandir Aquilon: возвращается обратно, уже неторопливо, расслабленно
Rakuga gra-Uzgash: Подошла к краю и... Упала в воду с головой.
Torngar the Immortal: Зевнув еще раз, потянулся к соблазнительному напитку в длинной прозрачной бутылке
Kyrandir Aquilon: И верно. Это источник такой или каким-то механи... *волна, поднявшаяся от орчанки, захлёстывает его* Уф!
Shaleen af-Haldyn: Мисс, вы в порядке? *удивлённо*
Torngar the Immortal: Гх-х-хм.. Что это за.. дрянь такая... *попробовав немного на вкус, отправил на место бутылку*
Kyrandir Aquilon: Ракуга, не спи, утонешь. *отплевывается*
Shaleen af-Haldyn: Я.. Я сейчас! *быстро отбегает в шатёр, скидывает одежду. Возвращается, обернувшись тонким полотенцем*
Renegata: А кхм.. сейчас я все выясню. Занимайтесь своими вопросами
Rakuga gra-Uzgash: Всплывает на поверхность, откашлявшись и выплеснув кучу воды.
Calvilla:  - Х-хорошо, просто растерялась. Слушай, остался еще мед? Норда порадую, они такое любят
Shaleen af-Haldyn: прыгает в воду, обдав эльфа ещё одной волной
Renegata: сложила мясо на тарелку и направилась к гостям
Kyrandir Aquilon: крупные формы редгардки вызвали в пруду небольшое цунами
Renegata: аккуратно поставила тарелку с шипящим мясом на стол
Rakuga gra-Uzgash: Вода оказалась тёплой, но всё таки немного взбодрили орчанку.
Renegata: улыбнулась седоволосому мужчине
Torngar the Immortal: покосился на подошедшую девушку
Renegata: задумалась, глядя на орчиху
Rakuga gra-Uzgash: взбодрила*
Shaleen af-Haldyn: А вы тоже наёмник? *с интересом разглядывает орчанку*
Calvilla:  - Приветик. Не возражаешь, если присяду? *спросила, накручивая локон на палец*
Torngar the Immortal: Гхм... *помолчал, но кивнул*
Kyrandir Aquilon: Ракуга, ты... тьфу... в порядке? *трясёт головой, выливая воду из уха* Раны не беспокоят?
Calvilla: *Уселась рядом, закинув ногу на ногу*
Rakuga gra-Uzgash: - Да всё зажило уже...
Kyrandir Aquilon: с трудом удержался, чтобы не скользнуть по ногам орчанки взглядом - как бы голая женщина не истолковала это превратно
Renegata: довольно ухмыльнулась
Calvilla:  - ты наверное капитан у этой банды?
Torngar the Immortal: Я - капитан? Гхм...
Rakuga gra-Uzgash: Перевела взгляд на редгардку. - Я? Ну да. А почему бы не быть?
Kyrandir Aquilon: Ну-у... хорошо. *растянулся на водной глади на спине* Да, мадам, все мы наемники. Чего ж удивительного, что орк - наемник?
Torngar the Immortal: помолчал, стараясь не рассказывать ничего по этой теме
Renegata: красноречиво поглядела на Кальвиллу
Shaleen af-Haldyn: Такая молодая девушка - и наёмник! Должно быть жутко интересно. *перевела взгляд на альтмера* Давайте знакомиться. Шалин. Эльфов здесь нечасто увидишь..
Calvilla:  - В таких латах, да со знаменем! И сидишь в стороне. Принести мёда? Держим специально для нордов. К мясу подойдет отлично
Torngar the Immortal: *кивнул, услышав про мед и мясо*  -А мясо то у вас есть, гхм? *оглядывает стол и видит лишь какие-то крохотные кусочки чего-то мясного*. Конина там, например. Да с жирком
Kyrandir Aquilon: Орки тоже эльфы, хех. *отсалютовал лёжа - выглядело это довольно странно* Кирандир Аквилон, советник господин гро-Скара.
Renegata: удивилась, но быстро взяла себя в руки
Renegata: кратко кивнула в знак почтения
Shaleen af-Haldyn: Эльфы да не эльфы. Половина, если их эльфами назвать - драться полезут. *улыбается*
Rakuga gra-Uzgash: - Ракуга гра-Узгаш. К твоим услугам, Шалин.
Renegata: Конского мяса у нас, увы, нет. Но для столь бывалого жителя северных краев Рене определенно сможет отыскать добротную и не жирную ногу юного бычка
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга казалась слегка задумавшейся и отстранённой.
Renegata: Если изволите
Renegata: как бы невзначай указала на застенок за баром
Kyrandir Aquilon: Но это не делает их менее мерскими мерами. Я когда-то тоже драться лез, когда меня называли эльфом, но против природы не попрешь. *усмехнулся*
Torngar the Immortal: Изволю, пожалуй. Все лучше, чем какие-то палки жевать *недоверчиво поглядывает на шашлык*. Да может чего горяченького еще...
Calvilla: *Не встревает в разговор. Сидит, все так же крутит локон. Томно поглядывает на норда*
Renegata: Желаете
Renegata: Меда?
Torngar the Immortal: Меда! *довольно кивает* Может, черновересковый завалялся в ваших погребах?
Shaleen af-Haldyn: Но вы ведь.. Не совсем эльф, так? Имя у вас совсем не эльфийское. *подгребла ближе к эльфу, пробежалась пальцами по мокрым плечам*
Renegata: Кальвилла. *наигранно грозно прикрикнула на девушку* принеси господину меда!
Renegata: Чего расселась? Я тут одна совсем, а гостей вон сколько!
Torngar the Immortal: повернул голову к Калвиллу и пристально на нее поглядел. Затем снова отвернулся
Renegata: На приготовление мяса потребуется время, господин. А пока насладитесь напитками и, если угодно, примите ванну
Rakuga gra-Uzgash: Погрузилась в воду, пытаясь проснуться.
Calvilla:  - Надеюсь смогу найти в твоих погребах *Ответила едко, и медленно встала. Пошла к бару, виляя задом*
Kyrandir Aquilon: Ну да. Имперец по отцу. *быстро добавил* Но фамилия... не его фамилия. В общем... всё сложно. *повёл руками по воде, расслабляясь* А, не будем о скучном прошлом.
Shaleen af-Haldyn: проследила взглядом за орчихой, переживая, как бы та не утонула
Torngar the Immortal: Ванну... *отмахнулся* Да чтоб я еще в ванне нежился как баба... *ворчит в сторону*
Kyrandir Aquilon: приподняв голову, тоже следит за орчанкой
Rakuga gra-Uzgash: Всплыла обратно на поверхность. - У вас тут где водички попрохладней нет? Мне бы... Освежиться...
Kyrandir Aquilon: Хэй! Тебе бы, может, на мостках полежать, Ракуга?
Calvilla: *Набрала кувшин у одной из бочек*
Renegata: жестом подзывает Шалин
Shaleen af-Haldyn: потянулась было за орчанкой, но заметила Рене, подплыла ближе
Shaleen af-Haldyn: Чего? *не громко*
Renegata: шепчет
Rakuga gra-Uzgash: - На мостках? Каких мостках?
Torngar the Immortal: Гхм...
Renegata: Тут у нас на лицо интересная комбинация. Заработаешь вдвойне, если оба твои клиента останутся довольны мм.. одновременно *подчеркнула последнее слово, произнеся его почти по буквам*
Torngar the Immortal: снова глядит на Кальвиллу
Renegata: Ты понимаешь о чем я толкую, Шалин?
Renegata: многозначительно глядит на девушку
Kyrandir Aquilon: На деревяшках. *убедившись, что женщина не собирается тонуть, сам поплыл к берегу* Я бы уже, пожалуй, пообсох.
Shaleen af-Haldyn: *кивнула не очень уверенно, шепчет* Орчиха какая-то сонная или пьяная, не думаю, что у неё будут силы.. Но попробую.
Calvilla: *Вернулась к норду с кувшином. Наполнила кружку, протягивает*
Renegata: нежно улыбнулась Шалин
Rakuga gra-Uzgash: Тоже отплыла к берегу.
Renegata: кивнула и вернулась на кухню
Rakuga gra-Uzgash: - Мне точно нужно освежиться в холодной воде...
Torngar the Immortal: дергает кружку так, что могло показаться, будто бы девушка его раздражает. Затем моментально выпивает мед и радостно стучит кружкой по столу
Shaleen af-Haldyn: поплыла вслед за гостями
Rakuga gra-Uzgash: Подошла к альтмерке.
Renegata: уловила движение за спиной
Rakuga gra-Uzgash: - У вас тут где холодной водой облиться можно? - У орчихи видны мешки под глазами.
Kyrandir Aquilon: кивнув Ракуге, направился к полкам с полотенцами. Принялся яростно обтираться
Torngar the Immortal: Хорошеченый мед, вот что я скажу.
Renegata: Вода в ручье недостаточно холодна для вас?
Rakuga gra-Uzgash: - Она же тёплая!
Calvilla:  - Хоть этим порадовали.
Renegata: Ох, да. Я могу принести вам кувшин с холодной водой
Renegata: Но не более кувшина, увы
Rakuga gra-Uzgash: - Сойдёт...
Renegata: Если вам этого будет достаточно, то..
Calvilla: *Снова уселась рядом с нордом, пристойно *
Shaleen af-Haldyn: *наклонилась вперёд, приобнимая метиса за плечи* А вы точно наёмники? Такие.. вежливые. По-моему вы стражники под прикрытием.
Renegata: кивнула
Torngar the Immortal: хотел было что-то сказать, но в последний момент остановился, выдавив из себя слабый хрип
Shaleen af-Haldyn: сочувственно глянула на Кальвиллу
Kyrandir Aquilon: *через плечо, по голосу чувствуется, что улыбается* А что, стражникам есть, кого тут отловить?
Shaleen af-Haldyn: Мало ли кто к нам ходит. И знать, и теневая.. "знать". Может, клиентами какими заинтересовались. *улыбается*
Rakuga gra-Uzgash: - Мы бы тогда не арендовали это место, - встряла в разговор.
Shaleen af-Haldyn: Почему? *недоумённо*
Rakuga gra-Uzgash: - Какой смысл ловить здесь посетителей, если мы единственные посетители?
Renegata: приносит и легко передает орчихе глубокий кувшин, наполненный водой
Kyrandir Aquilon: Мы бы потребовали обслужить бесплатно, да! Во славу короны Вейреста. *с деланной суровостью погрозил пальцем*
Renegata: Вот, это почти все, что у нас есть. Сегодня жаркий день, а гости из особняка почти вычервали всю воду из запасов
Rakuga gra-Uzgash: Берёт кувшин и прямо на месте обливается из него холодной водой. Вздрогнув, довольно выдохнула и передала кувшин альтмерке.
Shaleen af-Haldyn: *кажется, задумалась*
Calvilla: *Оставила норда с едой, чего сидеть тут. Присоединилась к купающимся*
Renegata: забрала сосуд и удалилась на кухню
Shaleen af-Haldyn: через плечо альтмерца наблюдает за орчанкой
Renegata: нарезает фрукты, делит на два крупные виноградины, ловко отделяя кости от мякоти
Kyrandir Aquilon: оглянулся на стол, взгляд задержался на запотевшей бутылке. Забрал еще одно полотенце и кивнул редгардке
Kyrandir Aquilon: Один момент. *ушёл в шатер*
Calvilla:  - Освежились, гляжу. А нам и не говорили, что среди наемников будут девочки,представляешь? *Вопросительно-дразняще глядит на орчиху*
Kyrandir Aquilon: *вернулся уже в сухом полотенце и плюхнулся по другую сторону стола* Дамы и господа, я - пить. *потянулся за стаканом*
Renegata: возвращается из-за стойки с подносом с фруктами
Rakuga gra-Uzgash: - И что из этого? - Смеясь, интересуется орчанка.
Renegata: минуя орчиху кончиками пальцев скользнула по ее предплечью
Torngar the Immortal: Гхм... Выпьем? *Кирандиру*
Renegata: поставила фрукты перед нордом
Torngar the Immortal: рыщет глазами в поисках меда
Renegata: Пока вы ожидаете мяса, отведайте плодов юга
Shaleen af-Haldyn: обогнув стол, приблизилась к норду, чуть наклонилась вперёд, улыбаясь. Полотенце всё ещё мокрое, но воздух тёплый.
Renegata: Любой крепкий мужчина знает, что в их соке содержится жизненная сила
Shaleen af-Haldyn: А почему вы скучаете один? Кальвилла не смогла заинтересовать вас.. беседой?
Torngar the Immortal: Юга? *любопытно поднял брови* Это вот это что-ли? *тянется к миске с фруктами*
Kyrandir Aquilon: Выпьем! *плеснув мёда, поднял стакан* За боевую славу, подкрепленную хорошим жалованием!
Calvilla:  - Стараемся уравновешивать обычно, только и всего.  Мальчиков не будет в купальне. Не проблема, надеюсь
Renegata: нежно улыбается норду
Renegata: удалилась на свое место
Torngar the Immortal: поднял уже знакомую бутылку с противным пойлом
Torngar the Immortal: Выпьем!
Rakuga gra-Uzgash: Громко рассмеялась, и быстро и крепко обняла имперку, подняв её с пола при этом. Затем сбросила её обратно на пол, и ещё громче рассмеялась.
Kyrandir Aquilon: *глотнув сладкого напитка, довольно ухнул* Хорошо, когда за всё уплачено.
Calvilla: *Смеется - этого она никак не ожидала. Не сопротивляется* 
Torngar the Immortal: *шалин* Почему я один? Да гхм...Я сторонник попоек, нежели таких, что говорится, "культурных мероприятий"
Shaleen af-Haldyn: накручивает на палец выбившийся из причёски локон*
Kyrandir Aquilon: обернулся проверить, не убивают ли кого. Пожал плечами - приличное орочье поведение, нечего волноваться
Renegata: улыбается, глядя на норда
Calvilla:  - Слууушай, кто у вас все-таки командир в этой компании? *Не отстраняясь от оричихи*
Shaleen af-Haldyn: *хлопает ресницами* Понимаю.. У вас, наверное, и внуки уже? *сделала шаг вбок, приобняла за плечи альтмера.*
Torngar the Immortal: *фыркнул в сторону* Какие там внуки, тьфу ты...
Kyrandir Aquilon: Попойки... *поскреб затылок* Не-е. Я пас. Когда выпью чего-то крепче эля, вечно делаю глупости.
Rakuga gra-Uzgash: - Не я! - Крепко чмокнула имперку в губы, а затем, будто вообще забыв о неё, откинула и направилась к столу.
Shaleen af-Haldyn: Но здесь же как раз место для того, чтобы делать глупости! *улыбается*
Calvilla:  - Все ж получше .. *пробормотала, глупо улыбаясь *
Torngar the Immortal: осушив бутылку с пойлом, плюхнулся обратно на стул
Rakuga gra-Uzgash: Ракуга села на свободный стул рядом с альтмером и осушила попавшийся под руку стакан.
Kyrandir Aquilon: *поерзал на стуле, принимая максимально расслабленную позу. Ухмыльнулся* Смотря какие. Вам не всякие понравятся, уверяю.
Shaleen af-Haldyn: Кидает на хрупкую Кальвиллу ещё один сочувственный взгляд
Renegata: попыталась стащить горячее мясо с стального штифта, но обожглась
Shaleen af-Haldyn: А какие были, например? *с интересом*
Renegata: перемотала пальцы полотенцем и с силой стянула его, мясо шмякнулось на пол
Renegata: окунула горячую ногу в ключевую воду, просушила под пламенем и водрузила на поднос
Renegata: Ваше мясо
Torngar the Immortal: поглядывает на мясо и кивает, чтобы девушка поставила блюдо на стол
Renegata: аккуратно поставила поднос перед нордом
Renegata: Гости еще желают чего-либо?
Renegata: окинула взглядом присутствующих
Torngar the Immortal: тянется носом к ноге, вдыхая аромат приготовленного мяса
Torngar the Immortal: Неси... Меда!
Calvilla: *Пристроилась рядом с орочкой, терпеливо наблюдает за компанией*
Renegata: удовлетворенно кивнула
Kyrandir Aquilon: Ну-у... *протянул задумчиво* Тот поход к аргонианам за выпивкой в увольнительной закончился попыткой утопить меня в грязи, за что я поджёг одному мерзавцу... *нахмурился* Гм. Не будем об этом.
Torngar the Immortal: жуя ногу, слушает краткий рассказ Кирандира..
Rakuga gra-Uzgash: Осмотрела сверху до низу имперку, останавливая взгляд на самых интересных местах. В частности, на цветке, что был у неё в волосах.
Shaleen af-Haldyn: *грокмо, звонко рассмеялась* Ну, здесь нет ни аргониан ни грязи, можно не бояться! А как обычно проводят свой досуг наёмники? Ну, кроме драк и попоек? Вы, наверное, и играете во что-нибудь? Кости на раздевание?
Renegata: поставила кувшин с напитками и несколько полных элем кружек на стол
Kyrandir Aquilon: Аргониан нету? А я думал, их девицы популярны... по крайней мере, если судить по литературе. *пожал плечами* Лично я такой досуг не жалую, но всякое бывает.
Torngar the Immortal: покосился на принесенные кружки с пойлом. Взял одну из них - сделал глоток - и прокашлялся
Torngar the Immortal: А где мед, башню белого золота мне в...?!
Calvilla:  - В Доме самом есть девочки хвостатые. Очень популярны, ага-а. *Эльфу*
Rakuga gra-Uzgash: Обняла имперку правой рукой, она ей явно приглянулась.
Shaleen af-Haldyn: Ну, сейчас - нету. Но любителей экзотики не много. То ли дело.. *провела рукой от полотенца вниз, приподняв грудь*
Kyrandir Aquilon: Интересные у тебя вкусы, Торнгар. *фыркнул*
Shaleen af-Haldyn: Популярны. *косится на Кальвиллу* Но у малого числа посетителей.
Shaleen af-Haldyn: *от полотенца ВВЕРХ*
Torngar the Immortal: расхохотался, позабыв, что принесли не мед, а эль. Выпил половину кружки и поставил ее на стол
Kyrandir Aquilon: *Кальвилле, быстро замотав головой* Нет-нет, мне не надо, спасибо. Я так просто спросил...
Shaleen af-Haldyn: А кого предпочитает господин? Люди, эльфы? Кошки?
Kyrandir Aquilon: *тоном "это само собой разумеется"* Люди, конечно же.
Calvilla:  - ..и всех-то их называют "Вертихвостка" *почти со вздохом.  И потише, орочке* - А меня Кальвилла зовут. 
Kyrandir Aquilon: О, землячка! *отсалютовал Кальвилле стаканом* Сколько нас тут понаехало в бретонские земли.
Torngar the Immortal: Ну.. гхм... Поели, теперь можно.. и.. *Поднялся со стула, потянулся и направился куда-то...*
Renegata: проследила глазами за нордом
Renegata: побежала следом
Rakuga gra-Uzgash: - Приятно познакомиться, Кальвилла.
Shaleen af-Haldyn: А этот ваш.. Ящериц пошёл искать?
Kyrandir Aquilon: *громко, вдогонку* Торнгар, за внутренние комнаты мы не платили!
Renegata: вздохнула
Renegata: Ему там не понравится...
Calvilla:  - Капитан у вас строгий такой! У него обет наверное? *спросила орчанку и эльфа, имея в виду норда*
Kyrandir Aquilon: Капитан? *поднял бровь* Это про Торнгара, что ли? Хех. Боец он. Бывалый, конечно, но... А капитан - господин гро-Скар, который за нас платил.
Renegata: увернулась от брызгов
Renegata: рассмеялась
Shaleen af-Haldyn: Он совсем старенький наверное уже, да? *взвизгнула, обернулась*
Kyrandir Aquilon: едва не подпрыгнул, услышав мощный всплеск - точно баобаб рухнул в болото
Torngar the Immortal: прыгнул в водоем бомбочкой, разбрызгав воду во все стороны так, что капли попали даже на сидящих за столом
Renegata: Никакой он не старый *хихикнула*
Shaleen af-Haldyn: Ну вот и удачи с ним. *показала язык Рене*
Calvilla:  - Ах, вот как! Жаль, сам не пр.. *Сжалась и не договорила, получив водой по спине, когда совсем не ждала*
Renegata: с улыбкой вылила кружку меда в ручей
Torngar the Immortal: вылез из воды и подпрыгнул на месте, будто бы околел. Хотя, конечно, ничего такого не произошло - привычка.
Rakuga gra-Uzgash: Обернулась через плечо. - Никаких обетов. Только он и не капитан.
Torngar the Immortal: распластался на диване, довольно потянувшись
Kyrandir Aquilon: *смотрит через плечо* Старый? Пф... вон какой жеребец. Норды долго сохраняют крепость ума и тела. *откинулся на стуле, повернувшись к столу* Не так долго, как мне подобные, но все-таки...
Calvilla:  - А эльф-то из Сиродила? Назвал.. *начла было вопрос, но осеклась, когда эльф вернулся*
Rakuga gra-Uzgash: Левой рукой взяла цветок, что был в волосах у имперки, и зачем-то с
Shaleen af-Haldyn: Он имперец по папе. Такого у нас ещё не было, да? *провела рукой по ещё влажным волосам юноши*
Rakuga gra-Uzgash: съела его.
Torngar the Immortal: вдоволь навалявшись, отправился обратно на свое место
Calvilla:  - Мне не шибко нравился этот цветок. *сказала, улыбаясь пренежно* 
Shaleen af-Haldyn: У неё есть цветок получше. *хитро*
Torngar the Immortal: Эй! *дернул рукой в сторону редгарки* Отнеси мои вещи.. куда их там относят...
Rakuga gra-Uzgash: - Какой это?
Torngar the Immortal: Они там - гхм, за скалой *указал рукой на скалку, с которой прыгнул*
Kyrandir Aquilon: *поворошил челку пятерней и пожал плечами* Пф, во мне нет ничего особенного, уверяю вас. Ракуга, это не еда, это украшение.
Shaleen af-Haldyn: Это такой, какой есть у каждой девушки.. только с ним нужно будет осторожнее. *кивнула норду, улыбась, отправилась за скалы, искать его экипировку*
Calvilla:  - Цветок .. Дибеллы.
Rakuga gra-Uzgash: - Интересно...
Rakuga gra-Uzgash: - Вкусный, наверное.
Kyrandir Aquilon: Помню, слышал интереснейшие истории о южных культах дев Дибеллы... *поднялся и поставил бокал* но сейчас мне бы ненадолго отлучиться. Никого без меня не съедайте, а то что я скажу капитану.
Rakuga gra-Uzgash: Оскалилась.
Calvilla:  - Не узнать, пока не распробовать *глядит на орчиху, не моргая. Улыбается уголками рта*
Shaleen af-Haldyn: *вернулась с экипировкой норда. Доспехи достаточно тяжёлые, но девушка выглядит сильной. Складывает их аккуратно у ящика*
Torngar the Immortal: И только попробуй что-то поцарапать, я тебе...! *грозит кулаком*
Torngar the Immortal: глядит в сторону редгарки
Shaleen af-Haldyn: *возвращается. Глядит на норда удивлённо, улыбается.* Что вы, господин, я очень аккуратно. Но если хотите, можем предположить, что я что-нибудь поцарапала.. *провела рукой по бедру*
Torngar the Immortal: Что-нибудь.. *щурится, следя за действиями редгарки*
Shaleen af-Haldyn: Ну да. Это будет игра. Вы наверняка всегда держали своих женщин в строгости.. *подошла ближе, погладила ладонью по ещё мокрому плечу*
Torngar the Immortal: повернул голову, направил взгляд прямо в глаза редгарки. Сухой взгляд. Резко схватил ее руку: "Строгости? Едва ли"
Shaleen af-Haldyn: чуть наклонилась вперёд, облизнула губы.
Kyrandir Aquilon: возвращается, лавируя между шатрами. Одергивает полотенце на бедрах
Shaleen af-Haldyn: А как тогда вы любите?
Rakuga gra-Uzgash: - Распробовать... Неплохая идея...
Torngar the Immortal: приближается ближе к лицу редгарки и слабо улыбается
Rakuga gra-Uzgash: - И как мне его распробовать?
Kyrandir Aquilon: Миленькие у вас изгороди. Благоухают, как парфюмерная лавка. *уселся, вытянув ноги, и утащил с подноса яблоко*
Torngar the Immortal: Люблю, когда женщина вовремя приносит пожевать... *все так же улыбаясь, удаляется обратно*
Kyrandir Aquilon: быстро оглядел Кальвиллу с ног до головы: вроде, больше ничего не отъедено
Calvilla:  - Есть покои более приватные, но капитан ваш их не оплатил *с сожалением, надув губки* - В Доме. У тебя ведь есть золото?
Rakuga gra-Uzgash: - Найдётся, - орчанка довольно оскалилась.
Shaleen af-Haldyn: *хихикает* Сейчас потороплю Рене. *выпрямляется. Думает о том что, что бы не говорил метис, дедушка уже слишком старый для любовных утех - это можно понять. Отходит к прилавку*
Kyrandir Aquilon: *сам с собой, жуя яблоко* Ну, хоть хорошо, что наша сонная принцесса взбодрилась...
Renegata: Кхм
Calvilla:  - Экипировку твою можно и тут оставить, она в сохранности. *Потянула орчиху за собой*
Renegata: *шепчет*
Renegata: А ты в курсе, что у нас кол-во мяса регламентировано?
Renegata: Намекни норду, что за такие порции, придется доплатить
Renegata: Глядишь и отстанет
Rakuga gra-Uzgash: - Верю, - идёт вслед за имперкой.
Renegata: прыскает руками в знак "иди"
Shaleen af-Haldyn: А я что сделаю? Женщины его не интересуют. Его интересует еда. Пусть доплачивают и жрут. *поморщилась* И что, всё я должна? *фыркнула, развернулась*
Renegata: сгоряча вслед:
Renegata: потому, что тебе не хватает гордости "отказывать"
Shaleen af-Haldyn: *показала неприличный жест за спину*
Kyrandir Aquilon: ...Хо-хо, очень даже взбодрилась. *провожает орчанку взглядом*
Shaleen af-Haldyn: вернулась к столу, улыбнулась норду.
Shaleen af-Haldyn: Рене говорит, что ваш капитан пожадничал, из оплаченного не хватает ещё на порцию мяса. Добавлять будете? *переводит взгляд на Кирандира*
Renegata: яростно воззрилась на девушку, а потом робко на норда
Torngar the Immortal: Ммгхх... *разочарованно вздохнул*
Renegata: случайно разлила бутыль со столовым вином
Kyrandir Aquilon: "Не хватает"? *закатил глаза* Торнгар, умерь аппетиты, что ли. Или докинь дамам с прошлого гонорара.
Torngar the Immortal: Доплачивать я не буду. Могу разве что дать подержать в руке меч. *кряхтит*
Renegata: закашлялась
Kyrandir Aquilon: Кстати, за кальян уплачено? *оглядывается на соседний шатер*
Shaleen af-Haldyn: *распахнула глаза шире* Господин, в заведениях вроде этого за то, чтобы подержать ваш меч, плату получаем мы, а не вы.. *хихикнула* Это, кстати, оплачено.
Renegata: услышала про кальян, улыбнулась
Renegata: Желаете раскурить кальян?
Torngar the Immortal: Платить за то, чтобы кто-то подержал за меч?! Охо-хо..
Kyrandir Aquilon: *задумчиво* Ох уж эти образные выражения нордских скальдов.
Shaleen af-Haldyn: *кивнула Альтмерцу, наклонилась вперёд, поджигая уголь в кальяне*
Renegata: шепчет
Torngar the Immortal: Какие это "образные выражения"? *стучит по столу пальцами* Ничего это не... Хм...
Renegata: норд вроде присмирел, но за ним следует приглядеть. Вами он определенно не доволен
Renegata: усмехнулась
Kyrandir Aquilon: Отлично. *обернувшись к шатру* В нём же только табак, я надеюсь?
Renegata: Что и следовало ожидать
Shaleen af-Haldyn: *обернулась* Он всеми недоволен. Тобой в первую очередь, кстати. Но это, по-моему, норма для его состояния.
Renegata: Хозяйка велела, чтобы все клиенты из этого шатра остались очень улыбчивыми
Shaleen af-Haldyn: Оплачен табак. *кивнула* Но у нас широкий ассортимент..
Kyrandir Aquilon: *быстро* Не надо, не надо ничего лишнего! Не дай Восемь. Только табак.
Renegata: пропустила мимо ушей колкость редгардки
Renegata: добавь в кальян
Renegata: того, из ящика с черной цепочкой
Kyrandir Aquilon: Ну-у... так это правда был просто меч? *удивленно поднял глаза на норда* А-а, вон как... *несколько сконфужен*
Renegata: сделала акцент на словах про ящик
Shaleen af-Haldyn: Его лицо на это не способно. *фыркнула* Если норд будет курить - добавлю. А так зачем переводить?
Torngar the Immortal: Да.. чтоб... Меч - он и в Эльсвеере меч!
Renegata: ШалинШалин!
Renegata: Добавь..
Renegata: многозначительно
Shaleen af-Haldyn: *вздохнула, полезла в ящик, загородив его бёдрами*
Shaleen af-Haldyn: *обернулась* Господа? *улыбается широко*
Kyrandir Aquilon: Как скажешь. *смиренно жует второе яблоко*
Renegata: жестом приглашает гостей
Renegata: Прошу вас.. дозвольте пище усвоиться
Renegata: Мы приготовили для вас особые курительные смеси
Torngar the Immortal: Курить? Гхм... Когда это я курил?! *ворчит*
Renegata: провожает эльфа нежным взглядом
Kyrandir Aquilon: Ммм? А, уже готов, благодарю. *поднялся, оставив закуску, потянул носом* Особые - это как?
Shaleen af-Haldyn: Самое время попробовать! *легко подбегает к норду, ласково тянет его за руку* Всё оплачено. Вы же пришли расслабиться?
Kyrandir Aquilon: запах, впрочем, вполне табачный, что несколько его успокаивает
Renegata: Это мм.. по местным обычаям, гости
Renegata: аккуратно за плечо направляет мера к шатру
Torngar the Immortal: вздохнув, кивает. И следует за редгаркой
Kyrandir Aquilon: Хорошо, что мы не в котовьей местности. *направился в шатер* Ну-с, пригубим.
Shaleen af-Haldyn: *раскуривает кальян, протягивает трубки мужчинам*
Torngar the Immortal: недоверчиво крутит трубку в руке
Renegata: нежно улыбается норду
Kyrandir Aquilon: *развалившись на подушках, взялся за мундштук* У нас в Лейавине понаехавшие коты какую только дрянь ни курили... пакостный народ. *затянулся и выпустил дым из ноздрей*
Torngar the Immortal: И что в этом находят? *покрутил еще немного*
Kyrandir Aquilon: М-м-м... а приятно, послевкусие такое... цветочное. Любите вы тут всё цветочное... *норду* Неужто у вас трубки всякие не курят? То же самое, считай.
Torngar the Immortal: осторожно вдохнул и... Закатив глаза, отстранился. Закашлялся с непривычки
Torngar the Immortal: придя в себя спустя некоторое время: "Курить? Нордам? Да чтоб...
Kyrandir Aquilon: Да ла-адно, не отравишься, это ж не какой-то ящеричный червивый настой... *шарит глазами по потолку, откинувшись на подушки. Выражения его лица мечтательно-глуповатое*
Torngar the Immortal: затянулся еще раз и снова закатил глаза. На этот раз не прокашлялся
Rakuga gra-Uzgash: Возвращается, вразвалочку идя с жутко довольным видом. Замечает, что все находятся в шатре, и решает присоединиться к ним.
Torngar the Immortal: А и вправду неплохая вещь... *улыбнулся*
Renegata: удовлетворенно кивает
Rakuga gra-Uzgash: - Ой, а вы все тут! Чем занимаетесь?
Renegata: пригласительным жестом провожает орчиху
Shaleen af-Haldyn: Удобно расположилась на полу, широко улыбается. Заметив орчанку, тоже поманила её к кушеткам
Renegata: прошу вас, устраивайтесь
Kyrandir Aquilon: чувствует лёгкое приятное головокружение - и в то же время прилив энергии. Мутным взглядом уставился на ближайшую даму - разглядел, что альтмерка, фыркнул. Перевел взгляд на Шалин
Shaleen af-Haldyn: А Кальвилла отдыхает?
Ракуга: Да, Кальвилла осталась там. А вы тут кальянчик курите?
Torngar the Immortal: Падай сюда... *стучит рукой по месту рядом*
Renegata: Если вам что-то понадобиться - прошу, не стесняйтесь
Renegata: взглянула на Шалин и удалилась на кухню
Shaleen af-Haldyn: *привстала, уступая место*
Shaleen af-Haldyn: Угощайся! *весело* Вкусный сладкий табак.
Torngar the Immortal: улыбнулся, поднял кальян и протянул его орчихе
Renegata: вернулась с графином и подносом со стаканами
Renegata: поставила содержимое на стол
Renegata: Сок..
Shaleen af-Haldyn: Сок? *внимательно посмотрела на Рене*
Renegata: уверенно разлила по стаканам напиток
Renegata: Теперь только сок
Renegata: нежно улыбнулась гостям
Rakuga gra-Uzgash: Приняла кальян и затянулась им.
Kyrandir Aquilon: Кальвилла... эх... жаль, что нету. *мечтательно, с блуждающей на губах улыбкой. Еще раз глубоко затянулся*
Shaleen af-Haldyn: поднялась, наклонилась к альтмеру.
Shaleen af-Haldyn: Зато Шалиин есть.
Rakuga gra-Uzgash: - Ууух! Хороший кальянчик! - Нагнулась вперёд, поставив кальян на стол, так чтобы грудь оказалась прямо перед носом у Торнгара.
Kyrandir Aquilon: *совсем растянулся на подушках, искоса глядит на редгардку* Да, это... *новая затяжка* ..заманчивое... *свободно рукой провёл по её предплечью* ...предложение.
Torngar the Immortal: опустил взгляд на открывшийся вид и сжал кулак...
Torngar the Immortal: повел взглядом за грудью орчихи, когда та откланялась обратно на место
Shaleen af-Haldyn: присела на кушетку рядом с альтмерцем, ослабила полотенце, позволив ему соскользнуть немного вниз, открывая средних размеров грудь с медной кожей*
Rakuga gra-Uzgash: Сложила ноги на коленях Торнгара, кокетливо глядя на него.
Plays-With-Gems: на берег пруда выходит фривольно одетая ящерица и начинает наигрывать на лютне нежный мотив
Shaleen af-Haldyn: одобрительно поглядывает на орчанку
Torngar the Immortal: коснулся рукой ног Ракуги и легко провел рукой вверх, в конце концов поиграв на ее коже пальцами и проведя рукой обратно
Renegata: направилась в сторону ящерицы
Kyrandir Aquilon: *икнул* Кажется, я все-таки переборщил с медом. Что-то всякие... *расплылся в широкой улыбке, уставившись на прелести редгардки* ...мысли.
Renegata: Ты кто такая? Откуда взялась?
Renegata: уперла кулаки в бока
Shaleen af-Haldyn: Это наша! *громко, чтобы Рене услышала*
Renegata: сделала вид, что не заметила Шалин
Shaleen af-Haldyn: Мёда было в самый раз. Правильные мысли здорового мужчины. *поймала руку альтмера, опустила себе на грудь*
Renegata: Сдается мне, что ты та самая, которая должна была быть.. дай ка подумать
Renegata: На рассвете, да?
Renegata: Меланхолия на рассвете, так называлась твоя мелодия?
Renegata: Гляди ка.. солнце то, оно уже выскоко!
Plays-With-Gems: *нараспев, дружелюбно* Мадам прислала из номеров, велела играть праздничное господам.
Renegata: грозно глядит на "играет с камнями"
Renegata: орет шепотом:
Renegata: ты должна была появиться на рассвете
Rakuga gra-Uzgash: Проводит ногой вверх по бедру Торнгара, поближе к единственному скрытому от глаз месту.
Renegata: Иди играй ближе к гостям, скользкая ты шкура
Renegata: машет рукой в сторону шатров
Plays-With-Gems: *с нотками шипения, негромко* Мадам прислала, я не виноватая. *поникла хвостом и, не переставая играть, пошла на мостки*
Renegata: заметила интерес эльфа
Torngar the Immortal: перехватил ногу Ракуги и медленно потянул ее вверх, сгибая в колене...
Renegata: выдохнула и удалилась на кухню
Kyrandir Aquilon: *помотав головой* Ящерица, тьфу. Так и знал, что будет ящерица. *отвернулся к Шалин, чуть сжал её грудь. Снова улыбается* К импам ящериц. П-пойдём...ммм... куда-нибудь?
Renegata: прошествовала с напитком по пирсику
Renegata: шепчет:
Renegata: не волнуйся дорогая
Shaleen af-Haldyn: Вы не из тех, кто любит.. На виду? *поднялась, хитро улыбаясь, поправила полотенце на бёдрах.
Shaleen af-Haldyn: Сжав его кисть, повела к дому, в сторону частных комнат.
Kyrandir Aquilon: Терпеть не могу. Вечно жил у всех на виду... тьфу. *следует за ней, чуть пошатываясь* В номера давай. И чтоб с кроватью. Чистой! *придерживает другой рукой спадающее полотенце*
Plays-With-Gems: виновато улыбнувшись, закивала альтмерке и принялась плавно наигрывать широко известную песенку об аргонинаке и слишком длинном батоне
Renegata: удовлетворенно кивнула
Renegata: Кхм
Renegata: Господа
Renegata: Настало утро.. солнце скоро зальет наш маленький мир
Rakuga gra-Uzgash: Выдернула ногу и перебралась на колени Торнгара, перебравшись по дивану.
Renegata: Яркий свет мог бы все усложнить, залить все неутомимым светом
Renegata: Кучей лучей и навязчивых взглядов, однакО!
Torngar the Immortal: откинулся на спину, пока ракуга производила сие действие, одновременно поглядывая на что-то говорящую альтмерку. Впрочем, сейчас он ее не слушал
Renegata: прикрыла шатер закрепленными отвесными
Renegata: портьерами
Renegata: Эти тут остануться
Renegata: Можешь перестать бренчать и доесть то, что осталось на столах
Renegata: Есть еще пара пинт эля и нетронутая чарка вина
Renegata: вздохнула и ушла на кухню
Plays-With-Gems: *хотела было обидеться на бренчание, но, услышав о выпивке, жадно облизнула губы тонким языком* Уже удаляюсь, да, спешу.
Renegata: Если желаешь есть *указывает на мангал* мясо. Очередная порция, которую в очередной раз не стали есть
Renegata: Ешь, или выброшу рыбам
Plays-With-Gems: *показала ряд острых зубов* Как можно выбрасывать мясо? Ох, гладкокожие... *засеменила к мангалу*
Rakuga gra-Uzgash: Из шатра время от времени доносятся разного вида звуки, включая стоны, крики, и разные копошения.
Renegata: И так каждый год

Моменты

http://s9.uploads.ru/SWKxJ.png
http://s8.uploads.ru/ol3AG.png
http://s3.uploads.ru/7U8Af.png
http://sf.uploads.ru/2bAsM.png
http://sa.uploads.ru/G4N95.png
http://sd.uploads.ru/mhcTg.png
http://sf.uploads.ru/vxdr1.png
http://se.uploads.ru/n1Kde.png
http://sh.uploads.ru/3HUt9.png
http://sf.uploads.ru/dx2AP.png
http://sh.uploads.ru/Knmua.png
http://sh.uploads.ru/IPL7X.png
http://sf.uploads.ru/6NYOG.png
http://s9.uploads.ru/5S4EB.png
http://s5.uploads.ru/zBKYQ.png
http://sg.uploads.ru/OLW5J.png

Большое спасибо Съестеньке за любезно предоставленный дом и помощь в организации бордельного персонала.

+5

5

https://i.gyazo.com/9b21854297673c1d204005f04257680e.jpg

После вчерашнего
Да, пьяницы и развратники, но побеждающие пьяницы и развратники

Kyrandir Aquilon: наливает сидр из бочки. Вид у него помятый и хмурый, под глазами темные круги
Gathers-the-Dead: поигрывает деревянным посохом
Gathers-the-Dead: Я смотрю, вчерашний вечер удался. *едко*
Torngar the Immortal: сожмурился, как бы оставаясь в тишине
Kyrandir Aquilon: *на ходу отхлебывая из кружки, подходит к столу и тяжело на него опирается* И не говори.
Gathers-the-Dead: обернулась на норда, недовольно поцокала языком.
Kyrandir Aquilon: *ящерице, понизив голос* Собирает... можно личную, ответственную просьбу?
Gathers-the-Dead: Слушаю? *подняла бровь*

Читать дальше

Kyrandir Aquilon: Благодарю. *совсем заговорщицки* Десятка золотых не займёшь? До первой победы? Вчера поиздержался и остался должен конюху Вейреста. Отдам тут же, слово имперского легионера.
Isim Adi: проходит к столу, на ходу жуя яблоко.
Gathers-the-Dead: закатывает глаза, но лезет в поясной кошель, отсчитывает нужную сумму.
Isim Adi: - Приветствую! Что-то секретное обсуждаете, или могу присоединиться?
Gathers-the-Dead: А, новенький? Все в сборе. Драться-то готовы сегодня? Заодно и в деле его посмотреть.. *окидывает редгарда хитрым взглядом*
Torngar the Immortal: сокрушенно выдохнул, поняв, что тишины более не видать
Gathers-the-Dead: Крайне секретное, да. Как эти лбы нажрались вчера. *хмуро*
Torngar the Immortal: медленно поднялся,  опираясь одной рукой о пол
Isim Adi: - Да, новенький. Можешь звать меня Ади. И я не против проверить, как вы тут зарабатываете и что это за бои..
Kyrandir Aquilon: Собирает, ты моя вечная спасительница, обещаю, всё будет... *вздрогнул, обернулся на голос, сконфужен* Исим? А... нет, мы это... Обсуждаем вчерашний праздник, да.
Kyrandir Aquilon: забирает у ящерицы деньги, благодарно улыбаясь
Gathers-the-Dead: Хватайте оружие. Надеюсь, вы трезвые.
Torngar the Immortal: Разворчались тут, гхм-гхм... Спокойно помолиться не дадут... *себе под нос*
Isim Adi: с усмешкой глянул на ворчащего норда.
Kyrandir Aquilon: *допив сидр в пару глотков, потягивается* Гото-овы, чего б нет... Бывало и хуже.
Torngar the Immortal: Я то.. всегда готов... *себе под нос так же*
Gathers-the-Dead: Бывало. *хитро улыбается*
Gathers-the-Dead: Я помню.
Kyrandir Aquilon: страдальчески отводит глаза
Isim Adi: - Праздник.. было весело? Я пропустил, было весело?
Kyrandir Aquilon: Весело, ага. *крайне невеселым тоном*

Позже, ожидая очереди на арене

Rakuga gra-Uzgash: Прибыв на арену, направилась к Советникам, отсалютовав им по дороге.
Kyrandir Aquilon: Привет, Ракуга. Ты-то как?
Isim Adi: разглаживает на себе гильдейскую накидку, после чего с интересом осматривает арену
Rakuga gra-Uzgash: - Замечательно! Когда начинаем мор...сражения?
Gathers-the-Dead: Уже начали. *чуть хмурится*
Kyrandir Aquilon: прищурившись, смотрит на орчанку с завистью
Kyrandir Aquilon: А вчера-то сонная была... всё у вас, орков, не как у людей.
Rakuga gra-Uzgash: - А это кто, новенький?
Gathers-the-Dead: Пятеро. *чешет затылок* Надо делиться, пятерых не пустят разом.
Isim Adi: - Да. Можете звать меня Ади
Torngar the Immortal: оценивающе осматривает Ади
Isim Adi: - Значит, тут вы бьетесь?

После боя

Kyrandir Aquilon: Ади, ты делаешь успехи.
Isim Adi: - Спасибо. Я старюсь. Хотя.. много непривычного..
Kyrandir Aquilon: А что тебя удивляет? Может, найдётся для тебя совет.
Isim Adi: - У нас в школе мы не бегали по флагам на тренировках. Это и правда больше спорт..
Kyrandir Aquilon: Ну-у... представь, что это такие маленькие крепости.

И еще после пары боев

Kyrandir Aquilon: Ади, а ты как относишься к выпивке?
Isim Adi: - Наставник этого не одобрял, но мне нравится вкус хорошего вина!
Kyrandir Aquilon: - Значит, как-нибудь всё-таки удастся вытащить тебя на... ммм... новые праздники? У этих бретонов чертовски много праздников!
Rakuga gra-Uzgash: - Праздники у нас... Весёлые!
Gathers-the-Dead: Здешние наставники одобряют, до тех пор, пока вы не являетесь пьяными на бой
Kyrandir Aquilon: *украдкой передаёт ящерице деньги, что задолжал*

Вечер подходит к концу

Gathers-the-Dead: отряхивает мантию
Kyrandir Aquilon: выплевывает пепел
Gathers-the-Dead: Я таких раньне не встречала. *тихо недовольно клокочет*
Gathers-the-Dead: В смысле, конкретно этих.
Gathers-the-Dead: Нам нужно больше практики. И тренировок. *смотрит на редгарда строго*
Gathers-the-Dead: Ракуга, вот ты...
Isim Adi: переводит дыхание, слушая соратников
Gathers-the-Dead: Тренировок, говорю, больше надо. Завтра быть!
Kyrandir Aquilon: Собирает, пернь в первый раз на арене, имей совесть. Да и Ракуга еще не в форме.
Kyrandir Aquilon: *парень
Gathers-the-Dead: *цокает языком*
Gathers-the-Dead: Да, в бою мы вас наконц увидели..
Isim Adi: - Слишком много бега.. нужно поработать над выносливостью, - бормочет Ади негромко
Gathers-the-Dead: Ракугу чуть позднее, чем хотелось бы, но всё таки. *косится на альтмера*
Gathers-the-Dead: Над выносливостью вчера работали. *ухмыляется*
Kyrandir Aquilon: Зато бежишь в правильную сторону, это уже достижение, серьёзно. *невозмутимо*
Gathers-the-Dead: *кивает*
Isim Adi: - Хорошо, что меня не было с вами. Сегодня вообще лежал бы тогда..
Gathers-the-Dead: Доводилось играть с бойцами - нам их выдавали, мы их не знали - вообще чёрти что творили.
Gathers-the-Dead: хихикает
Gathers-the-Dead: В общем, мы тут посоветовались немного и определились с вашими рангами. И званием, соответственно.
Rakuga gra-Uzgash: - Ну, завтра как натренируемся, уверена, будем лучше крошить...
Gathers-the-Dead: *качает головой* для этого тренироваться надо регулярно. Регулярно!
Isim Adi: смотрит на аргонианку заинтересованно
Rakuga gra-Uzgash: - Мы регулярно и будем тренироваться. На что же мы тут ещё?
Kyrandir Aquilon: Обоих - в ранг бойцов. С этого дня. Жалование поднимем соответственно.
Isim Adi: - Мне бы еще с нордом вашим поработать. он ведь на оружии ближнего боя специализируется?
Isim Adi: - Есть у него пара интересных приемомв, я бы изучил..
Gathers-the-Dead: *кивает*
Gathers-the-Dead: Приставим.
Rakuga gra-Uzgash: - Меня, наверное, больше заинтересуют "приёмы" Кирандира...
Isim Adi: - Ну.. вечер был насыщенным. Полагается ли после такого отдых?
Kyrandir Aquilon: *ухмыльнулся* Я тебе покажу кое-какие движения... *и торопливо добавил* Палкой, в смысле. То есть, посохом, посохом! *умолк, изучает носки своих сапог*
Gathers-the-Dead: *кивает* Казарма для того и есть. Обувь просушить, одежду поменять..
Rakuga gra-Uzgash: Орчиха оскалилась, а затем вдруг изменилась в лице, кажется, вспомнив о чём-то.
Isim Adi: Кавает согласно

Моменты

http://sa.uploads.ru/yTpRS.jpg
http://sa.uploads.ru/xl7VS.jpg
http://sh.uploads.ru/pM6f7.jpg
http://s3.uploads.ru/l5c0n.jpg
http://s7.uploads.ru/odnwV.jpg
http://sf.uploads.ru/vsI4G.jpg

+1

6

http://s3.uploads.ru/t/m3L6R.jpg

Немного о тренировках

Gathers-the-Dead: *потягивается*
Kyrandir Aquilon: *сегодня выглядит заметно свежее, чем вчера. Поигрывает посохом* Ракуга! Сегодня я хочу тебе кое-что показать. Или...
Torngar the Immortal: *Достает из сумки кусок мяса и жует его*
Kyrandir Aquilon: *что-то вспоминает* Мне показалось, или в прошлый раз мы о чем-то не договорили?
Rakuga gra-Uzgash: Ммм... Сегодня же тренировка вроде? Я не ошиблась?
Kyrandir Aquilon: Да тренировка, тренировка. *страдальчески вздохнул* Всё, забыли о борделе. За-бы-ли.
Gathers-the-Dead: Ади спит ещё, чтоли? *недовольно мотает рогатой головой*
Gathers-the-Dead: Кажется, ещё не привык к режиму.
Torngar the Immortal: *потягивается, дожевав остышвий кусок баранины*
Rakuga gra-Uzgash: Я его не видела *пожала плечами*
Rakuga gra-Uzgash: Так что, начнём?
Kyrandir Aquilon: Найдётся - будет таскать Зайнабе воду вне очереди.
Gathers-the-Dead: *ухмыляется*
Rakuga gra-Uzgash: *достала свой посох и оперлась о него* Я готова начинать.
Kyrandir Aquilon: *поманил орчанку* Отойдём-ка, что ты случайно никого не подпалила.
Kyrandir Aquilon: ...Или не случайно.

После боя

Gathers-the-Dead: *недовольно отряхивается*
Torngar the Immortal: *отдышавшись, выпрямляется и крутит рукой во весь размах*
Gathers-the-Dead: Один бой, а какой утомительный. *фыркает*
Torngar the Immortal: Неплохо, неплохо. Хорошая разнминка! *смеется, расставив руки в разные стороны*
Gathers-the-Dead: *высовывает и прячет раздвоенный язык*

Gathers-the-Dead: *вытягивает шею, косится на соседнюю арену* Палками.. меряются. Больше нечем, да.
Torngar the Immortal: *обернулся, пытаясь высмотреть, что там происходит. Но зрение подводит...*
Kyrandir Aquilon: *оторвавшись от разговора с Ракугой, показывает ящерице неприличный жест*
Gathers-the-Dead: *в ответ подбирает и кидает в альтмера комок грязи. Тот шлёпается в метре от магов*
Kyrandir Aquilon: *указывает кончиком посоха на комок* Кое-кто плохо знаком с дальним боем.
Torngar the Immortal: *Забирается на камень*

...И они продолжили тренировку.

+2

Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые фракции » Компания "Мертвый Лес" - наемники и гладиаторы