[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » "Библиотека Шалидора-2018." Объявлены победители в голосовании!


"Библиотека Шалидора-2018." Объявлены победители в голосовании!

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Лучший артефакт:
Шипящий зуб - Grimthurs

10% - 2
Чайник - Vayorika

10% - 2
Слеза Кинарет - G.Orsis

20% - 4
Молот Агро'Баджа - Morton Alian

15% - 3
Лик Ситиса - antarela

5% - 1
Шиповник - Hevie

25% - 5
Артефакт - italyricci

5% - 1
Подушка Вермины - Silver-Snake

10% - 2
Голосов: 20

1

Спешите выбрать лучший из артефактов, которые открыли для нас участники конкурса! Голосование продлится до 12 февраля.
Важно: если нажать на "результаты опроса", проголосовать уже будет нельзя, это отказ от голосования.

С конкурсными работами можно ознакомиться в этой теме: [Конкурс] "Библиотека Шалидора-2018. Затерянные артефакты" 14.01-04.02 В опросе они расположены в том же порядке, что и в теме. Голосовать за себя можно.
Хотя технически голосование анонимное, в этой теме вы (при желании) можете писать о том, какие работы вам больше всего понравились и почему :)

+1

2

Лично я хочу отметить работу antarela, ибо Лик Ситиса. Поясная бляха с изображением морды аргонианина - тот артефакт, который радует. И описание с нотками тонкого чёрного юмора, и краткость текста, и "ясно-понятно" предназначение сего древнего сокровища. В общем работа меня сильно улыбнула, и запомнилась) :dontcare:

+3

3

Непростой выбор, много интересных работ, в каждой есть что-то особенное. Но в конце концов я остановилась на "Слезе Кинарет". Интересная задумка (действительно, тема аэдрических артефактов мало разработана), изящное оформление, хорошая стилизация текста - такой вполне можно было бы встретить в лорной книге.

+1

4

Сегодня - последний день для голосования. Участники идут очень плотно, 1 голос может стать решающим!

0

5

http://s8.uploads.ru/TyULX.jpg

Голосование завершено! Лидер уже некоторое время удерживал свои позиции, а вот второе и третье место было трудно предугадать - все решилось в последние дни. В конце концов места распределились так:

1-е место - Hevie и кровавый Шиповник
2-е место - G.Orsis и изящная Слеза Кинарет
3-е место - Morton Alian и брутальный Молот Агро'Баджа

Спасибо всем участникам, которые подарили нам увлекательные истории. Поздравляем победителей! Не забудьте связаться с Hakusin по поводу выбора и доставки призов. Также, когда починят сервер, вы получите по почте небольшие внутриигровые подарки.

Скоро - объявление четвёртого победителя, который получит специальный приз от Hakusin. Оставайтесь с нами.

+4

6

Приз-сюрприз достается Чайнику мэйд бай Vayorika))
Суджамма из ничего, даром и чтоб никто не ушел обиженным! вау же ж! Да и родниковая вода всегда останется холодной! Практичность во мне победила))

Победители, просьба отправить мне свои почтовые данные в ЛС в форме:
- ФИО
- почтовый индекс
- полный почтовый адрес)))

Так же, занявших первые места, прошу в порядке занятых мест (начиная с первого) выбрать себе призы из числа шариков :З Напомню, что Hevie может выбрать приз первой, G.Orsis выбирает себе шарик по вкусу из оставшихся двух, а вот к Morton Alian отправится тот шарик, что останется :З

Жду вашего выбора здесь, в теме и адресов - в ЛС :З
И поздравляю победителей и спасибо всем участникам! =)

+4

7

Уии! Мне сразу приглянулось Око Магнуса :3
Милые цвета, связь с Магнусом, красота))

P.S. Поздравляю Вайорику с секретным шариком) Только вот, обладателя назвали, а сам шарик не показали! Как так?

+1

8

Hevie написал(а):

Только вот, обладателя назвали, а сам шарик не показали! Как так?

так на то он и секретный :З если Вайорика захочет, она его покажет))

0

9

Так как G.Orsis не откликнулся(-ась) на призыв выбрать шарик, то право выбора переходит к Мортону) но от игрока, занявшего второе место я все ещё жду адрес и фио в ЛС - отправлю оставшийся шарик, как только получу данные)))

0

10

АльмСиВи ,я выбираю тебя! :3

+2


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » "Библиотека Шалидора-2018." Объявлены победители в голосовании!