[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Поиск игроков для совместного РП

Поиск игроков для совместного РП

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Будет ли кому то интересна фракция имперского легиона,  Что бы Имперский генерал строил вас и называл- Легионер Куча?
Вернее это отыгрышь сиродильского сообщества, ведь кому то они должны подчиняться или на чьи-то деньги существовать, если это независимая армия.

Отредактировано imperial Jew (2017-09-21 13:29:57)

+1

32

Будет ) Имперцы у нас есть

0

33

imperial Jew написал(а):

Будет ли кому то интересна фракция имперского легиона,  Что бы Имперский генерал строил вас и называл- Легионер Куча?
Вернее это отыгрышь сиродильского сообщества, ведь кому то они должны подчиняться или на чьи-то деньги существовать, если это независимая армия.

Слава Императору!
Терентий Валериус, прима-центурион Четвертого Легиона приветствует тебя!
  Встань под знамена Имперского Легиона! Если ты солдат - служи верно и награда ждет тебя! Если ты офицер - встань во главе десятка, манипулы или центурии - и веди их в бой во славу Империи! Если ты командующий - Имперскому Легиону нужны твои знания, твой опыт и твоя верность! За Империю без Червя! Во Славу Императора! Смерть культистам! Боги с нами! Победа за нами!

+3

34

А мою инициативу никто поддержать не желает?

0

35

Knight_Wayfinder, у меня есть персонажи за Ковенант, но, увы, они не расположены к вступлению в любого рода сообщества если не считать ящера((

+1

36

Я б конфу создал в ВК, обсудили бы свое видение и все такое. Черканите в Лс пожалуйста
Может ошибаюсь, но вроде в легионе звания не римские, или в разных эрах по разному

Вообще специфика Конвента это торговля и у них не альянс а скорее торговое соглашение между друг другом. Ну мне так видится)

Отредактировано imperial Jew (2017-09-22 13:20:38)

0

37

imperial Jew, заходите в дискорд, там много людей онлайн, с которыми можно обсудить проект в реальном времени.

+1

38

А у меня нет персонажа, принадлежащего Ковенанту. И слотов нет... (((

0

39

Ящерица готова отыграть любую роль, кроме рабыни. Можно по сюжету, если импровизация запрещена.

+2

40

Listening-the-Silence написал(а):

Ящерица готова отыграть любую роль, кроме рабыни. Можно по сюжету, если импровизация запрещена.

Попойка с бардом и бывшим даготитом в Балморе как зачин? Далее по ситуации, полная импровизация для неторопливой прогулки по острову, возможно выполнение пары квестов.
http://s3.uploads.ru/4rgYj.jpg

+2

41

Zmiciervuz написал(а):

Попойка с бардом и бывшим даготитом в Балморе как зачин?

В Балморе можно посетить таверну "Пьющий скриб" (дом @AlexDJ)

0

42

Svart815 написал(а):

В Балморе можно посетить таверну "Пьющий скриб" (дом @AlexDJ)

Спасибо, буду иметь в виду.

0

43

Предлагаю в Дискорде в ближайшее время отыграть, чем больше человек, тем лучше)
Моя данмерка практикует даэдропоклонничество, и поклоняется Вермине, Принцессе Даэдра, повелевающей снами и кошмарами, но не состоит ни в одном из её культов. Вокруг темы даэдрапоклонничества хотела бы и отыграть) Возможно, в последствии превратив это всё в культ, если будут заинтересованные) Кто заинтересован в РП на эту тему, пишите мне в Дискорд, я там Хэви.

+3

Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Поиск игроков для совместного РП