[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » [EP, Argonian] Hides-in-Foliage


[EP, Argonian] Hides-in-Foliage

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sd.uploads.ru/R57Lj.jpg

Имя: Прячется-в-Листве. Прозвище - Листвянка.

Пол: Женский

Возраст: 23

Раса: Аргонианка

Место жительства: Шедоуфен, поселение вблизи Стормхолда.

Профессия, род занятий: В своем поселении Листвянка была стражницей, охраняющей покой своих собратьев. В данное время он путешествует по Тамриэлю, в надежде найти свое истинное призвание.

Внешний вид: Чешуя Листвянки светло-бежевого цвета с черными пятнышками (что затрудняло ее любимое занятие детства - прятаться в зарослях и пугать проходящих мимо стариков и детей), а глаза бирюзовые.

Внешний вид

http://sd.uploads.ru/lJHR0.jpg

Биография: Прячется-в-Листве родилась в племени Агацефов, мирно существовавшее на своих болотах. Первые годы своей жизни она проводила в изучении природы и подглядывая за обрядами шаманов, отказывающихся обучать слишком маленькую аргонианку. Ее постоянные игры в листве к 6-ти годам подарили ей имя "Прячется-в-Листве", но многие ласково называли ее Листвянка. Она росла доброй и чуткой, умеющей сопереживать и помогать заплутавшим путникам.

   К сожалению, мирное детство не смогло продлиться долго. Листвянка вместе со своей семьей стала рабыней, отправленной работать на плантациях соленого риса. Не привыкшая к более холодной погоде, она часто болела, обрекая мать на постоянные волнения. Судьба была благосклонна к маленькой аргонианке, которой удалось бежать вместе со своей матерью спустя три года. Вернувшись в родные топи, они обосновались в соседнем поселении, которое успешно отбивало нападки рабовладельцев. Твердо решив взяться за оружие, молодая Листвянка быстро обучалась как и магическим искусствам, так и боевым. Горечь утраты по отцу не исчезала, а лишь сильнее заставляла ее стремиться к силе. Подпитывая ненавистью к данмерам, Листвянка с каждым годом становилась жестче и сильнее, меч стал будто продолжением ее руки; быстро произносимые заклинания повергали врагов в бегство, а друзьям укрепляли дух и спасали жизни.
  Часто сбегая к реке, Листвянка все больше стала задумываться о своем настоящем предназначении, ведь стражницей она стала по зову долга, а не желанию сердца.

Листвянка

http://s5.uploads.ru/bhMWa.jpg

Спустя многие месяцы раздумий, молодая аргонианка все же осмелилась поговорить обо всем с матерью. Получив от нее благословение, а позже и от шамана, Листвянка направилась в долгое странствие, желая обрести себя и стать полезной миру.

Характер: Упрямая и немного замкнутая в себе. Старается быть со всеми дружелюбной, но чаще всего настороженно общается и бывает иногда слишком прямолинейна.

Политические взгляды: Поддерживает Пакт и считает, что аргониане должны активнее принимать участие в битвах и защите земель.

Религиозные воззрения: Предана Хисту.

Сильные стороны: Одинаково хорошо владеет и мечом, и исцеляющей магией.
Научилась стойко переносить боль и совладать со своим страхом.

Слабые стороны: Бывает медлительной и нерешительной.
Не любит общаться с незнакомцами, даже, если нужно узнать дорогу.
Не терпит данмеров, никогда не поможет даже увязшему в трясине путнику их расы.

Отношения с другими персонажами: Друзья остались в поселении, но молодая аргонианка все еще надеется обрести верных друзей в Тамриэле.

Отношение к критике Буду рада выслушать, но лучше в ЛС или же специальную тему: Обсуждение анкет

Отредактировано Mia Rise (2017-02-06 21:05:47)

+5

2

6, Высокого солнца

   Шаман сказал, что Хист благословил меня на мое далекое странствие. Я слышала, что завтра из Стормхолда будет уходить караван, идущий в Рифт. Постараюсь присоединиться к ним, чтобы было спокойнее идти. Конечно, я взволнованна предстоящим событием, но кто знает? Быть может, я смогу сделать что-то значимое для своего рода. Волнует меня не только тот факт, что дорога предстоит через Дешаан и Стоунфолз, но и то, что в Рифте намного холоднее чем здесь. Нужно попросить у шамана несколько пузырьков с соком Хиста, чтобы в крайнем случае он помог мне с адаптацией.

http://sa.uploads.ru/kbWN8.png

9, Последнего зерна
   Мне нравится Рифт! Тут, конечно, намного холоднее, чем дома, но природа такая красивая! Деревья будто покрыты золотом, а города совсем не похожи на наши! Проход через Дешаан и Стоунфолз прошел спокойно, но мне не понравился. Меры то и дело приставали с глупыми расспросами, не давая каравану спокойно двигаться вперед. Один пытался заговорить и со мной, но я быстро его прогнала. Норды нравятся мне намного больше. Они шумные, но дружелюбные. Один даже пожертвовал мне свою куртку, но я отказалась. Денег в кармане практически нет, но я смогла купить себе накидку, чтобы не так мерзнуть.

Рифтен

http://s4.uploads.ru/qeZiu.png
http://sg.uploads.ru/E32fP.png
http://sg.uploads.ru/ygfuT.png

11, Последнего зерна
   Вчера помогла рыбакам. Оказывается, люди плавают намного медленнее чем аргониане. А еще практически не умеют задерживать дыхание! Возможно, потому что их вода очень холодная. Мне хорошо заплатили, но я все же заболела. Приходится заваривать отвар с соком Хиста, верю, что он поможет мне быстрее встать на ноги и найти менее холодную работу!

http://sa.uploads.ru/kbWN8.png

17, Огня очага
   Сегодня я отправляюсь в Виндхельм! На этот раз я гораздо лучше подготовилась и купила много теплых вещей. Я слышала, как коты говорили, что на севере настолько холодно, что даже сердце может замерзнуть! Постараюсь примкнуть к каравану, чтобы было легче добираться.

19, Огня очага
    На нас напали волки. Целая стая голодных волков! Было очень страшно просыпаться от испуганных криков, но верный меч и небольшие знания магии всегда остаются при мне. Пострадала лошадь, сейчас соорудили из кибиток круг, развели костер и отдыхаем. Посыльный должен вернуться за новой лошадью, иначе караван не сможет ехать дальше. Люди напуганы, поговаривают о вампирах в здешних краях, что мне тоже заставляет волноваться. Не думаю, что смогу уснуть.

25, Огня очага
    Виндхельм огромный! Я уже трижды успела заплутать в нем, прежде, чем нашла нужную таверну. Норды стали немного утомлять. Их крики умудряются разбудить меня даже ночью. А еще мне не нравится то, что в Виндхельме достаточно много данмеров. Шастают туда-сюда... Наверное, высматривают себе рабов, болотные крысы. Завтра отправляюсь на поиски работы. Надеюсь, смогу быть полезной и получать хорошие деньги.

Виндхельм

http://s8.uploads.ru/Fqdgu.png
http://sd.uploads.ru/1eaq4.png
http://s2.uploads.ru/hyECk.png

Отредактировано Mariet Seitel (2017-01-23 22:50:24)

+5

3

29, Утренней звезды

   Сегодня было посвящение в Гильдию Бойцов. Как же долго я этого ждала! Но, к моему удивлению, нас оказалось не так уж и много, всего трое (включая меня). Зато, что крайне обрадовало, так это отсутствие данмеров. Моими новыми братьями по оружию оказался норд и сестра-по-болоту (как же я рада была видеть аргонианку!). Норд был высокий и мускулистый, хотя сказал, что не очень хороший воин - всего лишь охотник. Представился как Тильсатт, но сказал, что можно называть его Тетивой. А аргонианку звали Убийца-из-Снега. И, что было очень здорово, так это то, что она тоже сокращает свое аргонианское имя как Снежинка. Да и выглядит она очень воинственно и серьезно, будто и правда холодная, как снег.
   Я оказалась самой маленькой из них и сразу же задумалась о том, что мне не хватает ни опыта, ни внушающего вида. Что уже говорить о нашей наставнице - страже Фригге Меченой? Она настоящий боец! Такая крепкая, высокая, с хорошим оружием и в сияющем доспехе! Первое задание уже было получено, так что завтра я отправляюсь на его исполнение. Надеюсь, что справлюсь и не подведу Гильдию Бойцов.
   Фригга сказала, что тем, кому негде спать выделят комнаты, да и денег будет хватать на еду (если будем справляться с заданиями). Это уже облегчает мое пребывание здесь, ведь денег совсем не много, а за кров платить мне не по карману. Спать на улице в Скайриме - самоубийство. Я еще не достаточно привыкла к здешнему климату. Надеюсь, вскоре познакомлюсь и с другими бойцами, смогу перенять опыт мудрых воинов и многому научиться. А пока пора прятать дневник и ложиться спать. Наконец-то в уютной кровати, а не на конюшне.

Листвянка рассматривает гобелен

http://s4.uploads.ru/Q0jIN.png

+4

4

3, Руки дождя

Совсем нет времени делать записи, что немного жаль. Я уже очень давно не сидела у огня, записывая то, что со мной происходит. В Гильдии Бойцов я нашла друзей и соратников, который помогают мне и понимают. Видимо, это избавило меня от нужды в записях. Дневник не давал мне чувствовать себя одинокой, но теперь это совершенно не важно. Совсем скоро я вернулась бы в Виндхельм, но тревожные новости об оборотне, обитающем в округе заставляют меня задержаться здесь на несколько дней. Возможно, мне удастся помочь людям, живущим в страхе из-за этого монстра.

5, Руки дождя

Кажется, я знаю, кто это. Все подозрения и слухи сводятся к молодому кузнецу, обитающему в этих краях. Его нарекают Стальной Ланфорд. Надеюсь, что смогу справиться с ним, положив конец его бесчинствам! Сегодня луна близится к полной, поэтому у меня совсем мало времени, чтобы не дать обрести ему полную силу.

7, Руки дождя

Прячется-в-Листве погибла от клыков оборотня, пытаясь победить его в одиночку.

+3


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Архив » [EP, Argonian] Hides-in-Foliage