[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 121 страница 150 из 1185

121

Привет! Пока очень поверхностно. Я плохо знаком с лором и активно его изучаю изнутри. Изучать его в вашей компании, как мне кажется, будет приятно и полезно.

1. Как нашли нашу гильдию?

Искал целенаправленно, найти труда не составило в гугле.

2. Пару слов о вашем РП-опыте:

Роллплэй был в WoW много лет тому назад. Около года на одном сервере, немного на специализированном пиратском, и еще около полугода на другом. Текстовые ролевки по Ведьмаку (больше читал).

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже:

«… Да тише, тише!» – Перекупщик выпучил глаза, пена изо рта брызнула. Он косо глянул на дверь, подвинулся ближе и продолжил уже едва слышно – «Ты с этим вопросом лучше прогулялся бы по городу затемно. Поищи каджита молодого, на площади торгует. У него меха на прилавке, иногда напитки или украшения. Все подлинное, цена хорошая. По секрету большому скажу, что найти он может все что пожелаешь, нужно только мотивировать его хорошенько» – Тут он уже почти шипел – «Вопросов лишних ему не задавай, торговаться не вздумай. Время назначит тебе, за отдельную плату проводит. И рот на замке держи!», – подытожил перекупщик зарядив кулачищем по стойке... 

4. Ваш id (логин) в игре:

AXXID / персонаж Qa`Jahan

Отредактировано AXXID (2018-01-15 12:55:20)

+2

122

AXXID
Привет! :)

AXXID написал(а):

У него меха на прилавке,

Не мог не проассоциировать :)

AXXID написал(а):

нужно только мотивировать его хорошенько

У данмеров свои способы мотивирования хаджитов.... ;)

Но в общем, добро пожаловать в гильдию, инвайт сейчас вышлем :)

0

123

1. Как нашли нашу гильдию?
Шел мимо таверны в Виндхельме и заметил группу подозрительных каджитов.

2. Пару слов о вашем РП-опыте:
Сидеть в таверне и смотреть со стороны (LotRO, WoW). Обливание Вивека из ведра считается за РП?

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже:
Victor Fortesque. Странный бретонец.

4. Ваш id (логин) в игре:
@ar2rxrus

0

124

Ar2rXrus написал(а):

1. Как нашли нашу гильдию?
Шел мимо таверны в Виндхельме и заметил группу подозрительных каджитов.

2. Пару слов о вашем РП-опыте:
Сидеть в таверне и смотреть со стороны (LotRO, WoW). Обливание Вивека из ведра считается за РП?

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже:
Victor Fortesque. Странный бретонец.

4. Ваш id (логин) в игре:
@ar2rxrus

Добрый день!
Думаю, мне потребуются подробности)
Я должен спросить о цели вступления. Это именно участие в текством РП, или что-то иное? (Нет, обливание Вивека не считается. Это просто эмоут.)

0

125

Ну сначала хотелось бы присмотреться как это все происходит, а дальше возможно и поучаствовать.

0

126

а мы уже знакомы

см. "Виктор"

Victor Fortesque: Ваше здоровье!
Luurime:  - Так что вы говорили об аллергии народа данмер? Это тоже болезнь?
Luurime: *Томно посмортела на мужчину. Лишь обворожительно улыьнулась в ответ*
Estes Birhart: Да, Мундус имеет сложную архитектуру.
Estes Birhart: Мы живем во времена когда границы размыты, существа, сущности и болезни-...
Estes Birhart: Они странствуют, понимаете?
Estes Birhart: Вы слышали о порталах?
Luurime:  - Нисколечки! *Честно ответила и отпила еще меда*
Estes Birhart: Все гораздо ближе чем мы думаем.
Estes Birhart: *полушепот* Обливион.
Estes Birhart: осматривается с нездоровым подозрением в глазах.
Estes Birhart: Нир родила двенадцать миров перед тем как скончалась.
Estes Birhart: Она одна мать, у родственников есть кровная связь.
Victor Fortesque: незаметно записывает разгоровы, продолжая прикидываться изрядно подвыпившим.
Estes Birhart: Так же есть и у миров.
Estes Birhart: Из крови Падомая появились Даэдра, но смешением крови Падомая и Нир нам явились миры.
Estes Birhart: Взаимосвязь абсолютная.
Luurime:  - Но неочевидная..
Estes Birhart: увлекшись продолжает рассказывать свои теории, роясь пальцами в своей писанине, перелистывая страницы.
Luurime: *Эта женщина напомнила эльфийке одного милого данмера, кажется телваннийца.. В этой самой таверне.. Лууриме хихикнула*
Luurime:  - Вы путешествуете по Планам Обливиона, Эстес? Этим вы занимаетесь в Гильдии?
Estes Birhart: Я освещаю светом Ауриэля глубокие подземелья Тамриэля.
Victor Fortesque: сверху послышался шум. Кажется пьяный бретонец упал с кровати...

+1

127

Ar2rXrus написал(а):

Ну сначала хотелось бы присмотреться как это все происходит, а дальше возможно и поучаствовать.

Хорошо) Правда, думаю, биографию в ближайшем же времени придётся развернуть от "странного бретонца" до чего-то большего :) Пусть даже и просто в своей голове.
Приглашение в игре вышлем сегодня.

Съестенька, спасибо))

0

128

Мне тоже хотелось бы вступить в ваше сообщество )

Как нашли нашу гильдию?

1 Сидел в таверне эбонхордского пакта (как обычно пропивал заработанные деньги и жил в удовольствие , так как мой персонаж наёмник пропивающий все свои деньги) и заметил , как суда вошли (судя по видо важных) пару человек и начали что то искать . В это время мой персонаж (Rinon Wino) поспорил (он был не трезвый явно) на бутылку дорого сиродильского эля , что сможет вступить в члены того странного сообщества , которое недавно вошло в таверну .

Пару слов о вашем РП-опыте

2 Ех, мой рп опыт очень скуден , я практически не ролил по сути . Не было компании для этого

Расскажите кратко о вашем основном персонаже

3 Мой персонаж Redguar Rinon Wino-в былые времена мастер клинка , а сейчас наёмник прожигающий( Ну и пропивающей ) жизнь, живёт в удовольствие , но когда дело серьёзное . то берёт себя в руки и отдаётся делу (любит бывает валять дурака)-за его пристрастие к алкоголю его прозвали ( Прозвали его в разных тавернах ) Wno-пяница
3 @Drang'die

Отредактировано DrangDie (2018-02-05 10:26:26)

0

129

1. Чарскроллз, нашёл пару листов персонажей, описание вашей тусовочки.
2. ВоВ-РП с 2008 года, текстовки по СВТОР, Свиткам, МЕ, D&D партии, войсовки по Вахе.
3. Ронан Сари, данмер, родом с Ввандерфелла. Вампир. Учёный, исследователь, даэдропоклонник, заинтересованный в различного рода тёмной магии. Бэк ещё, к сожалению, в разработке.
4. Oniblake.

0

130

DrangDie, Kiro,
Добро пожаловать в гильдию! :)
Сегодня должны придти приглашения.

0

131

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
На одном из форумов по TESO, в разделе рекрутинга нашел ваш топик.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Нет, но есть желание приобрести.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Альдтмер. Потомственный аристократ.
"Когда я получил посылку от дяди,  я понял, что теория, ничего не стоит без практики. Это еще сильнее укрепило мое решение отправится в путешествие. Хоть родители будут против, они не смогут меня удержать. Ни угрозы лишения наследства и имени, ни соблазн лучшими университетами Ауридона не помогут им в этом. Я понимаю их, они боятся меня потерять, как потеряли брата, но моя магия нуждается в практике, а мои знания должны пополнятся не только из нашей библиотеки. Решено. Завтра я сбираю вещи и ухожу, на встречу переключениям." Отрывок из дневника Armidil Loraethus.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
LumoEspero

0

132

Van Lex, добро пожаловать, ловите инвайт в игре в ближайшее время)

0

133

ArtisHlaalu
Моя верность дому Дрес негодует и топает ногой, но инвайт в гильдию сейчас вышлем :3 Добро пожаловать!

0

134

Доброго времени суток!

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
    В одной из групп VK, посвященной вселенной Свитков.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
    Однажды написал "квенья" вместо "квента".
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
    Основной с точки зрения игромеханики - Estho, имперец. Бывший офицер имперской армии, раненный в сражении с войсками Доминиона и попавший в плен. За время, проведенное в неволе, успел больше узнать о мотивах возглавляемого альтмерами альянса в Войне Трёх Стягов и проникнуться симпатией к королеве Айренн и её идеалам. (Знаю, не самое лорное имя, поскольку это первый персонаж, при создании которого ещё не было мыслей о РП. В любом случае, квенья квента требует доработки, и, возможно, это просто прозвище или сокращение.)
    Кроме того, есть ещё несколько персонажей, отыграть которых было бы интереснее.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
    @Estho

0

135

Galaden
Добро пожаловать в гильдию! Надеюсь, РП опыта здесь прибавится :)
Инвайт сейчас пришлём.

0

136

1. Как нашли нашу гильдию? Нашел ссылку в гугле.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? Есть небольшой опыт в TESO,боьшой в вов,DayZ и пару текстовых.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Трэйлан Чёрное Сердце, Рэдгардец, 32 года. Переселенец,попавший по определенным обстоятельствам в Истмарк, жил в бедности.Из за ненормального воспитания, ему нравится в каком то смысле убивать людей. Поэтому хочет/хотел попасть в Темное Братство.  Служил в Виндхельмской армии. Достаточно обучен и старается делать все тише и быстро.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. Stricer13

0

137

Stricer, приглашение выслали.

0

138

1. Искал в яндексе РП-гильдию, и вот нашёл:)
2. Мой опыт в РП не большой, вот тут
3. Мой основной персонаж Арун Удайя: имперец, уроженец Анвила из обедневшей семьи всадников. Дослужился до центуриона, мечтает дослужиться до легата.
4. Мой id @Arun.

Отредактировано Арун (2018-05-07 11:42:14)

0

139

Арун, яндекс - найдется всё! Сейчас пришлем инвайт.
UPD: Ан нет, не вышлем, у вас пустых слотов для гильдий нету. Освободите один, пожалуйста)

0

140

Здравствуйте!.)

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
     В одной из групп VK. Поиск был целенаправленным.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
   Айон (Aion) практически со дня основания.) Тут я новичок.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
   Темный эльф, чар.
   не вредный, спокойный, улыбчивый и имя улыбчивое: Svyatoi Orgazm =)
   Есть ещё персонаж, хилящий, душевный, со временем, когда выпрямятся руки возможно осяду на нём.)
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
    @silentium3

0

141

Кира написал(а):

Темный эльф, чар.
   не вредный, спокойный, улыбчивый и имя улыбчивое: Svyatoi Orgazm =)

В первом посте указано, что перед вступлением необходимо ознакомиться с правилами. Это важный, а не фиктивный пункт)
В частности по заявке у меня сложилось впечатление, что вы ищете русскоязычную социальную гильдию, а не РП-хаб. Могу предложить обратить внимание сюда: https://aetherius.ru/ и сюда: http://www.fullrest.ru/forum/forum/336- … noi-punkt/
В приёме на данный момент отказано.

+2

142

=)

а у меня сложилось впечатление, что это реакция на своевольный никнэйм.)
спасибо за быстрый ответ.
Что ж, всего доброго!

p/s
кстати, впечатления обманчивы.)

0

143

Кира написал(а):

=)

а у меня сложилось впечатление, что это реакция на своевольный никнэйм.)
спасибо за быстрый ответ.
Что ж, всего доброго!

p/s
кстати, впечатления обманчивы.)

Вообще, я намекал, что вам стоит ознакомиться с правилами - что, повторюсь, является обязательным условием для вступления в гильдию. И если бы вы это сделали, вы бы сразу поняли, к чему именно я прицепился. Впечатления здесь не при чём - ваш ник, увы, прямо им противоречит аж по двум пунктам. Нежелание с ними ознакомиться тоже, к сожалению, не убеждает в серьёзности ваших намерений.

1. Членство в гильдии

Условия вступления:
<...>
- персонаж, который участвует в РП, должен иметь не противоречащее атмосфере игры англоязычное имя. Оно не должно содержать транслит или литспик; совпадать с именами героев игр серии TES, именами известных людей и персонажей из других фандомов, названиями узнаваемых торговых марок и т.д. Иными словам, если с таким именем легко представить NPC-представителя выбранной расы, имя хорошее. Подробнее о подходящих именах можно почитать здесь: Имена персонажей

+2

144

Арун, отлично, отправили)

0

145

слава Богу ,что не взяли!=)
спасибо!!!

Солидарны! - администрация

+4

146

1. Захотелось поотыгрывать в teso и загуглил ру-рп сообщество по teso.
2. 5+ лет, точно не помню. Весь опыт в варкрафте.
3. Темный эльф, семья из дома Редоран. Зовут Erandir Drell. Наемник.
4. elementall5

0

147

Element написал(а):

1. Захотелось поотыгрывать в teso и загуглил ру-рп сообщество по teso.
2. 5+ лет, точно не помню. Весь опыт в варкрафте.
3. Темный эльф, семья из дома Редоран. Зовут Erandir Drell. Наемник.
4. elementall5

Лаконично :) Добро пожаловать. Инвайт в игре вышлем.

Только вот в профиле у вас elementall3, а в анкете - elementall5. Какой вариант верен? :)

0

148

Пятерочка!  :D

0

149

1.  Позвали знакомые и видел ранее. Решил осмотреться.
2. с 2010 года, минимум. Опыт в WoW и IRL
3. Не определился. Из набросков: норд-наймит, живший с семьей на территории Ротгара/редгард из Мораг Тонг.
4. Kettar

0

150

Kettar
Привет!
Насколько мне известно, во 2 эре Мораг Тонг - это сугубо данмерская организация, и чужеземцев в ней нет. Так что, босюь, реализовать этот набросок не удастся. Так же на всякий случай напомню о требованиях к именам персонажей в правилах - проследите, чтобы ваши соответствовали :)

А так - добро пожаловать!
Приглашение скоро вышлем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»