[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 451 страница 480 из 1185

451

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем. Про ролевой этикет всё ещё расписано здесь в пятом пункте.

0

452

1. Как нашли нашу гильдию? Нашел в интернете.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть? Фактически нет, писал только одну квенту на альтмера на форуме SkyMP, довольно неплохо получилось.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Nirajlar-dar, каджит, средних лет, вампир. Вырос в Морровинде, в бедной семье каджитов, которые были фактически рабами. С малых лет работал на ферме, никогда не отличался физической силой, но был очень умен и проворен. После трагического убийства всей его семьи разбойниками, каджит жаждал отмщения, но не имея на то сил и умений, отправился куда глаза глядят. В одном из путешествий, он встречает мрачного незнакомца, который дарит ему темный дар и шанс обрести новый смысл жизни.
4. Про ролевой этикет почитал на вашем форуме, все доступно и понятно: Будь активен, каноничен и не грохай всех подряд, думай головой каджита, он и друг твой, он же враг.
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. @v.alinor

Отредактировано Nirajlar-dar (2020-01-20 19:44:54)

0

453

Добро пожаловать, приглашение вышлем, когда сервера заработают)

0

454

Приветствую!

1. Посоветовали уже играющие друзья.
2. Да, конечно. Настольные ролевые игры (ДнД, Шедоуран), форумки: от всем известных вселенных, до созданных собственноручно миров, WoW.
3. Могу заверить, о ролевом этикете я точно что-то такое слышал. )

а) Уважай лор, ибо он основа основ.
б) Не убий ближнего своего (если он не против, конечно).
в) Мастер всегда прав, даже если Мастер неправ.
г) Помни, скорее всего, ты не Дракон Севера (но это не точно).
д) Помни, что ты и твой персонаж, личности разные. Не всё, что знаешь ты - знает он.
е) "Жи/ши" - пиши с буквой "и". Да и вообще, пиши, пожалуйста, грамотно.
ж) Не играй, пожалуйста, за других (ПОЖАЛУЙСТА!!!).
Вроде бы ничего не забыл.

4. Босмер. Зовут его Кисенет (с ударением многие путаются, но он привык). Мер в том прекрасном возрасте, когда он уже вроде бы и не молод, но и сказать, что эльф в средних летах, тоже вроде бы и неловко. Его род занятий настолько обширен, что вмещается в одно банальное слово: "наёмник".

Кисенет - не самый общительный тип. Не ждите, что он начнёт рассказывать первому встречному о себе, особенно в красках. Он всё время в пути, редко останавливается в одном месте надолго. Если он берётся за работу, то только для того, чтобы её выполнить. В меру серьёзен, но не прочь посмеяться над хорошей шуткой. Худ и высок (по меркам своего народа). Очень недурно стреляет из лука.

5. @Kenmore_K

Отредактировано Kenmore_K (2020-01-23 02:54:21)

+4

455

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

456

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Гугель. Святой гугель поможет найти даже ролевое ру-сообщество в ESO.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Lineage\WoW\ИРЛ. Мастерю сам более пяти лет. Форумки и прочие чатовые тет-а-теты даже в расчет не беру.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Для многих - субъективная вещь. В общих чертах - уважение к другим игрокам, следование общим правилам и примерное поведение. В конце концов, мы все люди.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
Сат Джавиирд, урожденный Авасат Дрелот, бастард, беглец, боевой маг, ученый. Снять мою костяную броню - кто я без нее? С трудом выбившийся в законники дома Редоран и последние двадцать лет, трудящийся в этом ранге. Поддерживает связь только с матерью и братом. Отца видеть не хочет. В свободное время - занимается исследованием двемеров и самосовершенствованием. За свои восемьдесят девять лет, успел пожить как в Морровинде, так и на территории Ковенанта, откуда после вернулся домой.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@Ashlight

0

457

Доброго времени суток!
3. Для многих субъективное, но в правилах есть вполне объективные критерии, принятые в данном сообществе.
4. Довольно странный псевдоним для данмера, тем более редоранца. Слишком похож на каджитское, а к каджитам отношение у данмеров особое. Откуда у данмера это прозвище?

0

458

Zmiciervuz написал(а):

Доброго времени суток!
3. Для многих субъективное, но в правилах есть вполне объективные критерии, принятые в данном сообществе.
4. Довольно странный псевдоним для данмера, тем более редоранца. Слишком похож на каджитское, а к каджитам отношение у данмеров особое. Откуда у данмера это прозвище?

Свернутый текст

3. Я читал правила, понимаю что они значат. Однако, некоторые из них неприменимы в моем случае. Например, я допускаю смерть персонажа, даже без моего согласия, в том или ином случае. Я не только не описываю чужих мыслей, но даже своих, в случае если рядом нет того, кто их может читать, и далее по списку. Потому, я понимаю, что такое ролевой этикет, но в отношении меня это вещь субъективная. В отношении других - то что я обычно соблюдаю.
Это не прозвище, скорее - просто выдуманная фамилия, максимально отдаленная от настоящей, "Дрелот". Как было указано - постить всю квенту тут нельзя. Но она есть на форуме Кардруна, например.

0

459

Dandir написал(а):

Как было указано - постить всю квенту тут нельзя. Но она есть на форуме Кардруна, например.

На форуме есть раздел специально под анкеты/квенты персонажей, можно разместиться там. Искать вашу анкету на чужом форуме, тем более без прямой ссылки, как минимум неудобно.
Так или иначе, в заявке проблем не вижу, так что добро пожаловать. Приглашение в игре вам вышлет кто-то из офицеров гильдии в скором времени.

0

460

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как? -
Искал ролевой проект, нашел вашу гильдию, после отклонения заявки предложили зарегистрироваться тут, что я и сделал)

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где? -
Да, ролевой опыт больше 5 лет, начиная от личных РП в лс, заканчивая ролевками на базе игры Garry's mod на разнообразных РП проектах

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Помимо всего указанного в пункте 5, лично для меня этикет состоит в том, чтобы с пониманием относиться к стилю письма любого соигрока ну и разумеется соблюдать рамки сеттинга и общеролевых правил, если я правильно понял вопрос)

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.:
- Имя Fanzu (выбор имени на самом деле ничем не обоснован, кроме того, что так зовут многих персонажей-лекарей в ММО рпг))
- Раса Данмер
- Возраст: Едва перешедшая порог совершеннолетия, ориентировочно 54-57 лет (что по меркам данмеров довольно юный возраст)
- Род занятий  Ассистент одного из магистров Телванни, без вести пропавшего незадолго до аттестации юной данмерки, в данный момент, она продолжает учиться находясь в паломничестве, изучая культуры других рас и пытаясь отыскать следы своего учителя.
Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.
Воспитанная среди волшебников и снобистов дома Телванни, Фанзу , как губка переняла высокомерные замашки магистров, определив для себя цель в жизни добиваться успеха, не смотря ни на какие препятствия. Несмотря на то, что манеры и устои, перенятые юной данмеркой у окружающих магистров и оставили отпечаток на ее личности, сама Фанзу не очерствела до конца, утопая в библиотечных книгах Садрит Моры, особенно зачитываясь сказаниями о дальних землях, которые ей хотелось бы посетить. Сильнее всего ее манила Башня белого золота и рассказы о ее потрясающей красоте. Годами позже ей удалось таки осуществить свою мечту, когда магистр, обучающий ее с малых лет, пропал без вести, покинув Садрит Мору, следуя на юг, покинув остров Вварденфел. Следом отправилась и его ученица, исследуя разные места мира, заводя полезные знакомства, многие из которых, вели ее все ближе к разгадке пропажи ее учителя.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. @Beemzz

Отредактировано beemzz (2020-01-31 18:58:43)

0

461

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Периодически натыкался в своих поисках то того, то другого. По итогу пришёл именно за РП, чтобы наконец-то приобщиться.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Словески, настолки, текстовые ролевые в чатах и на форумах, ролевые живого действия. В таком формате впервые.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Изо всех сил стараться не путать себя с персонажами, быть вежливым и доброжелательным к соигрокам, уметь аккуратно складывать слова в предложения.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Имя: Аивандил
- Раса: альтмер
- Возраст: между молод и средних лет по альтмерским меркам
- Род занятий: разведчик

Полное собрание альтмерских снобизма и самовлюблённости. Впрочем, достаточно угрюм и молчалив для альтмера, потому часто успевает промолчать, прежде чем напомнить представителям прочих рас их место в его картине мира и тем самым нажить себе лишних врагов. На первом месте для Аивандила королева, альтмеры и культура альдмери, потом союзники, и уже после все и всё остальные.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. @Mairon_Konor

0

462

Добро пожаловать, приглашения скоро вышлем)

0

463

1.Искал РП в Тесо, в гугле
2.Немного в WoW в беседах. Garry's mod - HLRP
3.(На сайте правила прочитал)Чётко разделять личные и игровые отношения
4.
- Arantale
- Альтмер
- Молод
- Искатель приключений
--Очень любит свою расу и происхождение, гордится своей расой.
Неравнодушен к Аргонианкам, вследствии чего, помогал Аргонианам в южном чернотопье(Поскольку у них больше нейтралитет, нежели относятся к пакту, было сложно завоевать их доверие эльфу, но нашему герою это удалось).
Мечтает о шикарном доме в Алинорском Стиле. Мечтает о Недвижимости в Чернотопье. Любит туники и Альдмерские доспехи.
Не сторонится рыбалки. Имеет Роскошные волнистые волосы и большие(даже по меркам Альтмеров) уши.
Практикуется в призывании даэдра, Начинющий маг школы разрушения, но поражается людям, которые освоили меч со щитом. Предпочитает Ауридон и Саммерсет для прогулок.
5. BuCloud

Отредактировано Richi Crystal (2020-02-04 17:58:54)

0

464

Добро пожаловать, приглашение выслали.

0

465

Приветствую! Похоже, я уже практически повторил заявку в гильдию, когда писал своё приветствие :)

1. Вбил в гугле "ESO ролевики", вы были первой же строчкой.
2. Около 6 лет опыта РП в WoW (если вам это о чём-то скажет: Evening Star RP Server, я был там практически с самого начала), также ещё около 8 лет в текстовых ролевых играх
3. Я прочитал правила, могу просто скопировать оттуда и сэкономить нам время)
Серьёзно. Я знаю, что такое ролевой этикет и могу это показать на практике в РП. Но если нужно своими словами... Уважать игроков и их персонажей (что мне кажется естественным продолжением уважения к игроку). И просто не делать с другими того, чего любой адекватный человек не пожелал бы самому себе.
4. О моих персонажах (попозже я накатаю на них анкеты). Могу описать мейна
- Иллиэрэй
- Альтмер
- Молод
- Аристократ (другое слово для "Нет определённого занятия, но оно ему и не нужно из-за наличия богатства и статуса")
Боевой маг (официально), некромант и немножко даэдрапоклонник (разумеется, неофициально). Молодой аристократ, чья семья будет хорошо известна любому, вхожему в аристократические круги альтмеров, или же просто достаточно высокопоставленному и/или информированному. В своё время много проводил в компании таких же аристократов и развлекался далеко не самыми достойными вещами. В настоящий момент отошёл от социальной жизни дворян и часто бывает в каких-нибудь экспедициях в опасных местах.
5. @Eric_Prince

0

466

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

467

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?
Недавно начав играть в teso, сразу задумался о поиске рп гильдии не нацеленной только на пве/пвп контент, гринд и выбивание ''шмота''. Так как мне, человеку достаточно далекому от ММО, все это чуждо. При поиске по запросу ''Рп гильдии ТЕСО, Russian Roleplay Alliance - первое, что попадается на глаза.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?
Участвовал. За плечами множество SAMP проектов, Morrowind online, Рп сервера wow и DayZ

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?
Взаимоуважение между игроками, соблюдение общепринятых правил ролевой игры ( избегать мета- и пауэргейминга и т.п.)

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
     Звать Освальд, за спиной кличат Эльфоненавистником (Попробуйте найдите нордлинга, который им бы не был), 38 лет от роду. Был рожден в Виндхельме, на севере Скайрима, в семье обычного кузнеца. Годы шли, стал понемногу помогать отцу. Славился как балагур и задира, особенно после нескольких кубков эля. Потеряв отца, кузница перешла в его руки, с годами все больше и больше оттачивал мастерство кузнечного дела. Обзавелся женой и маленьким сынишкой. Все было прекрасно, до одного определенного момента...
     11 лет назад, возвращаяся с Вайтрана, заметил дым на горизонте. На месте своего родного города, он видит только пепелище, оставленное акавирскими захватчиками. Убитый горем от потери семьи, раздираемый гневом и жаждой мести, направился в Рифтен, где выступил под предводительством принца Йорунна против чужеземцев, но это уже совсем другая история...
     После всего пережитого Освальд осознал, что больше его на родине ничего не держит. Город уничтожен, все кого он знал и любил - мертвы. Все, что у него осталось: топор да заплечный мешок с небольшим количества золота. Кузнец Освальд погиб, там же где и его семья, под развалинами своего родного дома. Но жизнь Освальда - война и путешественника, только началась...
     Уже несколько дней постояльцы трактира ''Похотливый нетч'', что в Балморе, подмечают одного молчаливого, угрюмого норда, сидящего в дальнем углу, в полном одиночестве, не считая множества пустых бутылок из под флина на столе. Но пока он исправно платит и не создает проблем, иметь с ним каких-либо дел не возникает желания. Но может он не так уж и нелюдим, просто никак не может найти свое место в этом мире...
5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения. xxxshadowsmokexxx

0

468

Добро пожаловать, воин и путешественник, приглашение вышлем сегодня.

0

469

1. Пересеклась с вашим согильдийцем, и он дал ссылку

2. около года состою в одной рп гильдии на просторах teso

3. Ролевой этикет - соблюдение правил, установленных ведущим и лора, отсутствие конфликтов с игроками вне рп. Адекватное отыгрывание роли своего персонажа и не причинение вреда другим, если не было обговоренности

4. Разар'джо, каджит, 24 года
Родился в Гнезде Кенарти. С детства увлекался кулинарией, чему поспособствовала его бабушка. Считает, что невкусной еды не существует, надо просто правильно подобрать ингредиенты. По этим же соображениям с недавних пор изучает алхимию. Мечтает совершить фуд-тур по Доминиону, а если повезет, то и по всему Тамриэлю.

5. A1bCr0w

0

470

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

471

Доброго времени суток!

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?

Знакомая пригласила в дискорд  :blush:

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?

До этого играл в рп по вселенной Варкрафта в собственно WOW. Более полугода держал активным ролевой проект там же.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?

Не играть "сынов Артаса" (подставить нужное под вселенную ТЕС, по которой я еще слабоват  :) ) и не играть за других. Ну и метагейм - зло.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
- Имя: Брон
- Раса: Норд
- Возраст: Молодой
- Род занятий: Не определился окончательно, пока что просто "путешественник".

Пару слов... Он хороший! А если серьезно, то я пока плаваю в каноне вселенной и как то сложно пока прописывать персонажа. Но я не точно не фанат стандартных и стереотипных персонажей, типо - норд и мед братья во век (но Брон и мед все таки братья, ибо святое!). А пока просто отправился посмотреть мир, когда заключили Пакт. Пакт это хорошо, но все равно для него Скайрим для нордов на первом месте. В общем в поиске приключений на свою пятую точку. Мечтает о рабе каджите альфике.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

@red_hao

Отредактировано red_hao (2020-03-28 18:06:07)

0

472

Подтягивайте канон вселенной и добро пожаловать! Приглашение скоро вышлем.

0

473

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?

Задался идеей найти РП-гильдию в ТЕСО. Первым делом начал искать по фильтрам "отыгрывание роли", сразу наткнулся на эту ГИ.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?

LARP. Текстовые отыгрыши в разных форматах (начиная от звёздочек и заканчивая полноценными постами и внушительными сюжетными арками не на один месяц). Внутри ММОРПГ-игр около пяти-шести лет "стажа".

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?

Уважение к себе и своему соигроку. Соблюдение границ, обговоренных норм. Строгое соблюдение правила четвёртой стены. Персонажи - это персонажи, ничего из игры не должно переноситься в мир, а из реального мира непосредственно в игру. ГМ-всегда прав.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):

- Ра'Кхарра;
- Каджит;
- Средних лет;
- Член Тёмного Братства, путешественник и просто хороший парень.

Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.

Он воспринимает этот мир не через "чёрное и белое". Серое есть всегда, этого цвета куда больше, чем остальных. Следует своему кодексу Чести, верен своим убеждениям. Его жизнь - это вечное шествие Смерти за его спиной к тем, чьё время пришло.
Убийство должно быть чистым. Без страха. Без боли. Его цель не должна увидеть его.
Что, скажете, слишком громко? И знаете, вы правы. Лучше сядьте рядом с каджитом, возьмите кубок с мёдом.
Он поведает вам много историй. Только запомните: каджит никогда не ворует и слышать не хочет о скуме.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@ignavumowl

0

474

Добро пожаловать, Ra'Kharra, приглашение скоро вышлем!
Рекомендую зарегистрироваться на форуме как постоянный пользователь для доступа к дополнительным функциям, таким как как блок ивентов и редактирование постов.

0

475

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?

Мутсэра, что чуть повыше, нашёл.

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?

Сначала было Слово. А, нет, сначала всё же были полёвки, текстовый отыгрыш пришёл позже. В ММО стаж около 12 лет.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?

Игра должна приносить удовольствие. Исходя из этого - крепкая четвёртая стена, уважение к соигрокам, никакой ненужной самодеятельности. Умеренность и следование сюжету - наше всё.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):

- Имя: Таларин.
- Раса: данмер.
- Возраст: довольно молода.
- Род занятий: авантюристка, член Тёмного Братства, ехидная заноза в каджитской левой пятке.

Напишите о нем еще несколько предложений в свободной форме. Не квенту, но некоторую выжимку из нее, отражающую персонажа на данный момент.

Мамочка знает, как лучше. Полученные задания братства выполняет в точности с указаниями, поскольку слепо верит Матери Ночи и её Слышащим. Хоть сама по себе и не жестока, но не гнушается пыток, если в них есть необходимость. Следует своей дорогой и не оглядывается на оставшихся за спиной, будь то павшие от её руки или те, кто по скудоумности своей успел к ней привязаться.
Не привязана ни к дому, ни к людям, легко срывается с места, увлечённая идеей, а потому почти не имеет друзей. Семьёй же давно стало Братство, а больше ничего и не нужно.
Если за спиной есть котомка, в ней болтается немного золота, а в кармане найдётся кисет с табаком - жизнь прекрасна. Всё остальное приложится.

5. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

@kianneith

0

476

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

477

1. Как нашли нашу гильдию? Увидели рекламу/кто-то посоветовал/ещё как?

Какое-то время держала в закладках форум с обсуждением имен, потому что не раз пользовалась генератором оттуда (пишу свои рассказы по вселенной the elder scrolls). А потом о рп зашёл разговор с товарищем, с которым мы периодически играем вместе, и он посоветовал мне этот сайт (и в тот момент я поняла, что почему-то он мне знаком :)).

2. Участвовали ли раньше в ролеплее? Если да, то где?

Нет, вообще нет. Но хотела бы попробовать.

3. Что такое в вашем понимании "ролевой этикет"?

Не нарушать игровую атмосферу, созданную другими игроками, не критиковать и уважать их истории и персонажей. Ну, и самому стараться ее поддерживать.

4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже:

- Сабиса. Но представляется своим старым «погонялом», полученным от группы культистов-некромантов, с которыми связалась по глупости в юности (лорность, конечно, сомнительная - пойму как причину для отказа). Свое настоящее имя предпочитает говорить лишь близким людям.

- Бретонка.

- Молодая.

- Выросла на маленькой родительской ферме под Даггерфолом в атмосфере фанатичного поклонения Аркею. Всегда интересовалась магией - частенько сбегала в город и подолгу сидела в Гильдии магов, пока ее не находил отец и не вел в Храм Мары с криками о том, что магия от даэдра и что все волшебники втайне практикуют некромантию. Такое отношение, возможно, и сподвигло ее спустя время связаться с группой даэдропоклонников, где она научилась искусству этой самой некромантии и разрушения - отчасти из-за своего интереса к «запретным» вещам и отчасти - из-за постоянного контроля и чтения религиозных догматов в семье.

Сейчас группа тех культистов давным-давно распущена, ферма сожжена дотла разбойниками, да и в свете последних событий даэдра больше не привлекают ее внимание. Не имеет конкретной цели в жизни, растеряв весь свой юношеский максимализм из-за потери семьи, проводит часы в поисках старых книг и до жути привязана к своей комнатушке в «Румяном льве». Жалеет иногда, что посвятила себя некромантии, но понимает, что, в общем-то, больше ничего другого не умеет.

Быстро привязывается к людям, в путешествиях очень многословна. Делает путевые заметки.

5. @morkovvvka

Лор знаю практически на отметку «хорошо», играла до этого в три части серии свитков и какое-то время штудировала немало статей.

0

478

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

479

1. Поиск в поисковике
2. В групповом ролеплееи не участвовал, а вот соло ролеплей конечно же да.
3. Соблюдение правил эвента и этикета.
4. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. Как минимум (обязательно):
- Captain Steffan - отсылка к обливиону, имя капитана клинков.
- Имперец
- Старик (Седой с длинными волосами и бородой. На лице его большой шрам через весь лоб.)
- Бывший владелец корабля.

-Хватит пить капитан! Когда-нибудь пропьешь свой корабль!
И пропил он свой корабль. Но как? А он и не помнит...
Завсегдатай таверн, любит выпить и сыграть в азартные игры.
Капитан не любит рассказывать о своих прошлых жизнях, его преследуют кошмары, которыми он мучается почти каждый день. 

Набожный, молится богам каждый день.
На своем веку пережил много приключений и сражений. Из-за карточных долгов вынужден был продать свой последний корабль и распустить команду.
У Капитана был брат, с которым они вместе искали приключения, но в одном из плаваний умер из-за злоупотребления скумой. Капитан хотел похоронить брата на острове, но один член команды знакомый с некромантом, поведал капитану, что не все потеряно. Капитан воспользовался услугами некроманта, чтобы воскресить своего брата близнеца, но ритуал пошел не по плану и некромант только привязал душу брата к черепу. И с тех пор он носит его всегда с собой.  Иногда Стефан советуется со своим братом по каким либо не однозначным вопросам. 

5. @Dreidman

В серии tes с 2003 года, читал книги, что выпускали у нас русском, это "Адский город" и хроники и тд. Читал творчество Майкла Киркбрайда, а именно C0da.

В ролеплее меня интересует создание групповых эвентов, постановка сцен и сюжетов, которые будут засняты и сделаны по ним видео ролики.
Ролики создавал еще давным давно, а совсем недавно закончил свой первый большой ролик по TESO, в нем использовал множество приемов монтажа, эффектов и звуков.
Хотелось бы найти заинтересованных людей, которые поучаствовали бы в сценах и групповых эвентах.
Прилагаю ссылку на видео  - Добро пожаловать в Даггерфолл

0

480

Добро пожаловать, приглашение скоро вышлем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»