[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Заявки на вступление

Сообщений 331 страница 335 из 335

331

1.в дискорде
2. есть опыт из dayz и wow
3.tishari-Молодая Аргонианка,которая чудом убежала из рабства.После долгих дней и ночей бегов от наёмников(которые были посланы Данмерами).Аргонианка прибежала в Рифтен,где хочет найти свое место в мире без цепей и оков.
4. @ri4i

0

332

Добро пожаловать, приглашение выслали)

0

333

1. Как нашли нашу гильдию?
Я в ней состояла, но потом ушла из игры и вот вернулась с новой персонажкой. Думаю, меня уже исключили, поэтому хочу вступить заново.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Много, в разных играх и на текстовых форумах.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.

Инайла - ведьма, изучающая алхимию. Живет уединенно. Не любит мужчин любой рассы, считая их более жестокими и неохотно идет с ними на контакт, если уж такое приключилось. Но есть у нее один давнешний приятель с которым они иногда помогают друг другу и к которому она относиться с большим терпением, чем к остальным, потому что он бывал ей полезен. И все же даже с ним предпочитает видеться не часто и то и дело его подкалывает при встрече. Женщинам Инайла любит помогать: зелье какое приготовить, заговор прочитать... но только при условии, что те так же хорошо к ней расположены, как и она к ним. Любит природу, практикует магию крови. С политикой предпочитает особо не связываться, ко всем расам относиться примерно одинаково, разве что чуть хуже к высоким эльфам за их высокомерие. И чуть лучше к бретонцам, поскольку сама бретонка.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.

Inaiila

+1

334

Добро пожаловать обратно) Приглашение уже выслали.

0

335

Silver-Snake написал(а):

Добро пожаловать обратно) Приглашение уже выслали.

Спасибо ^^

0