[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявки на вступление

Сообщений 271 страница 300 из 1236

271

Тавеен написал(а):

1. Мне представил вашу гильдию Tou1om.
2. Приблизительно полтора года в WoW.
3. Имя - Тавеен. Расса - Босмер. Персонаж владеет луком и слегка парными кинжалами. Данный вид деятельности охота по большей части на дичь, иногда ворует.  Предпочитает молчать и наблюдать за происходящим.
4.  @Rvenie

Добро пожаловать)
Только очень советую зарегистрироваться на форуме - основная организация РП происходит здесь, да и календарь-блок ивентов (на главной) без регистрации, увы, не виден.

0

272

Ну, погнали...
1. Искал хоть какую-нибудь информацию о рп в ТЭСО в гугле, вот так банально и нашел.
2. Опыт небольшой - пару игр в днд, плюс какое-то время зависал в гмпа. Ничего серьезного и глобального. Но всегда нравилась сама идея ролплэя, и хочется как-то сильнее в это все влиться.
3. Персонаж - Costeron Adrus (Костерон Адрус, соответственно), бретонец лет двадцати, из некогда богатой и аристократичной семьи. Был самым молодым потомком из рода Адрусов. Родители были постоянно заняты торговыми делами, поэтому воспитывался в основном прислугой, именно поэтому приобрел какую-никакую, а кротость и скромность, что было нетипично для его сверстников, однако как и многие из них, любил изящные наряды. В возрасте тринадцати лет обнаружил у себя интерес к магии, но не хотел связывать свою жизнь с гильдией, поэтому нашел для себя частного учителя, у которого занимался пять лет. В ходе некоторых событий, семья понесла серьезные убытки, и содержать младшего сына не представлялось возможным, и его выслали из имения в Даггерфолле в храм в Вэйресте, дабы обеспечить ему хоть какое-то место жительство. Никто и не подозревал, что на пути ему встретится стая диких вампиров, от которых от чудом спасется... но не спасется от укуса и последующего развития в организме Сангвинаре Вампирис, позже превратившего юношу в вампира.
Прожив некоторое время в ближайшей деревушке, научился более-менее скрывать свою вампирскую сущность. Постепенное обучение кулинарии помогает в этом, дает заработок, и хоть немного заменяет естественное "питание" всех вампиров. Несмотря на то, что тяга к крови присутствует всегда, старается не злоупотреблять этим - ведь воспитание частично сохранилось, несмотря на все невзгоды. Сохранилось и детское любопытство, поэтому Костерону предстоит еще многому научиться, много где побывать, и его пытливый ум не даст Адрусу-младшему расслабиться.
4. @SychProc

+4

273

Costeron написал(а):

Ну, погнали...
1. Искал хоть какую-нибудь информацию о рп в ТЭСО в гугле, вот так банально и нашел.
2. Опыт небольшой - пару игр в днд, плюс какое-то время зависал в гмпа. Ничего серьезного и глобального. Но всегда нравилась сама идея ролплэя, и хочется как-то сильнее в это все влиться.
3. Персонаж - Costeron Adrus (Костерон Адрус, соответственно), бретонец лет двадцати, из некогда богатой и аристократичной семьи. Был самым молодым потомком из рода Адрусов. Родители были постоянно заняты торговыми делами, поэтому воспитывался в основном прислугой, именно поэтому приобрел какую-никакую, а кротость и скромность, что было нетипично для его сверстников, однако как и многие из них, любил изящные наряды. В возрасте тринадцати лет обнаружил у себя интерес к магии, но не хотел связывать свою жизнь с гильдией, поэтому нашел для себя частного учителя, у которого занимался пять лет. В ходе некоторых событий, семья понесла серьезные убытки, и содержать младшего сына не представлялось возможным, и его выслали из имения в Даггерфолле в храм в Вэйресте, дабы обеспечить ему хоть какое-то место жительство. Никто и не подозревал, что на пути ему встретится стая диких вампиров, от которых от чудом спасется... но не спасется от укуса и последующего развития в организме Сангвинаре Вампирис, позже превратившего юношу в вампира.
Прожив некоторое время в ближайшей деревушке, научился более-менее скрывать свою вампирскую сущность. Постепенное обучение кулинарии помогает в этом, дает заработок, и хоть немного заменяет естественное "питание" всех вампиров. Несмотря на то, что тяга к крови присутствует всегда, старается не злоупотреблять этим - ведь воспитание частично сохранилось, несмотря на все невзгоды. Сохранилось и детское любопытство, поэтому Костерону предстоит еще многому научиться, много где побывать, и его пытливый ум не даст Адрусу-младшему расслабиться.
4. @SychProc

Добро пожаловать! :3

Хочу обратить ваше внимание, что в каждой игре ТЕС встречаются разные штаммы вампиризма, с разными эффектами и названиями болезней. Так в ЭСО это Noxiphilic Sanguivoria. Вампиры 2 эры не боятся солнечного света, а так же не могут слишком долго оставаться без питания - в противном случае их ждёт безумие. Технически, у вас может быть и другой штамм, но это следует обдумать :)

А персонаж отличный, будем рады видеть в гильдии :)

0

274

Isugi написал(а):

Добро пожаловать! :3

Хочу обратить ваше внимание, что в каждой игре ТЕС встречаются разные штаммы вампиризма, с разными эффектами и названиями болезней. Так в ЭСО это Noxiphilic Sanguivoria. Вампиры 2 эры не боятся солнечного света, а так же не могут слишком долго оставаться без питания - в противном случае их ждёт безумие. Технически, у вас может быть и другой штамм, но это следует обдумать

А персонаж отличный, будем рады видеть в гильдии

Ох, прошу простить, спутал названия. Имел в виду как раз Noxiphilic Sanguivoria. Персонаж питается мало - но как раз столько, чтобы не было проблем с рассудком, скажем так.

+2

275

Привет)
1) Играю в тесо в соло и иногда с другом, но это ММО и иногда тяжело одному, так что загуглил и первая строчка - эта гильдия :D
2) В рп не играл никогда, но очень нравится вселенная тес, хочется проходить ее смакуя, а не бездумно, как большинство рандомов
3) Персонаж - эльф разбойник/вор. Пара клинков, лук и хорошее укрытие все что мне нужно))
4) @MaxGanti

0

276

Привет, Ашер Оло. Рекомендую все же зарегистрироваться на форуме, так и анонсы событий будет видно, и общаться проще.
В дискорде подробности обсудили, так что добро пожаловать! Приглашение в игре вышлет кто-то из офицеров, как будет онлайн.

0

277

1. Поиск в гугле TESO РП
2. Пара ролевых гильдий в BDO (в том числе форумные отыгрыши), соло-рп в Айоне и синг играх (Дивинити2 как пример)
3. Myalleth (Мьяллет), 19 летняя босмерка. Коренная жительница Валенвуда была похищена в шестнадцатилетнем возрасте и практически сразу же освобождена из рабства группой отважных героев. Последние впрочем вскоре были схвачены стражей за контрабанду скумы. Мьялетт определили в приют. Не надолго. По причине ее возраста девочка оказалась на улицах.
Путь домой занял у Мьяллет почти что два года. После пары ночей в отчем доме поняла, что приключение выпавшее на ее долю оказалась самым захватывающим в жизни событием. Ей хотелось еще и побольше.
Через неделю босмерка собрала вещи, одолжила денег у родных и отправилась в долгое путешествие.
4. namelesstea

0

278

Добро пожаловать, сейчас вышлем приглашение))

0

279

1. Как нашли нашу гильдию?
Искала рп сообщество в ЕСО через поисковик.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Ну, в общей сложности начала рпшить еще в ЛОТРО, потом Варкрафт, Конан и так во все тяжкие...Общий стаж в рп около десяти лет.
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
Каджит Родж'Раса Roj'Rasa (каджит)
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
Angryvoice

0

280

Добро пожаловать, скоро вышлем инвайт)

0

281

1. Как нашли нашу гильдию?
- Самостоятельный поиск.
2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
- Начинал играть ещё в 2011 на форумных ролках начиная с метро 2033, сталкер, потом ведьмак, несколько кастомных вселенных. Был большой перерыв после и начал играть в SAMP в ролевые проекты, достаточное время проиграл на форумке по скайриму и ведьмаку. Было это уже давновато, азы ролевой игры, именно хардовой игры, знаю, могу, умею. Лор знаю не так хорошо, как хотелось бы, но основ, думаю, для начала хватит. Решил попробовать как это - отыгрывать в TESO.)
3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже. В данном случае интересует, само собой, не уровень и класс, а имя, раса и квента в 1-2 предложения.
- Гудлир типичный представитель нордской культуры, он рослый, крепкий мужчина с неухоженной растительностью на овеянном холодными ветрами Истмарка лице. Сколько ему лет трудно сказать, так как он и сам не знает, но на вскидку можно дать не больше 30. Родился на отдаленной лесопилке аккурат в лесах меж Виндхельмом и Винтерхолдом, мать умерла при родах, всё детство работал на ферме с отцом и тремя братьями. В юношестве бандиты напали на их хозяйство, отец с двумя братьями погибли защищаясь, а Гудлир сумел бежать со вторым братом и искать лучшей доли в Виндхельме. Вскоре брат пошёл на службу к ярлу в стражу, где и погиб во время патруля. Наш же герой долго скитался по снежным холмам, перебиваясь подножным кормом и хоть какой-то подработкой аля колкой дров за пару золотых или иной грубой работой. В конце концов прибился он в Дастар в семью местного кузнеца, жена которого сжалилась над ним и пустила в дом в снежную бурю. Так и начал Гудлир жить вместе с ними, понемногу обучаясь кузнечному делу, да помогая по хозяйству. А после началась война.
Гудлир малоразговорчив, предпочитает оценивать по действиям, нежели по браваде и говорунов не долюбливает. Однако, несмотря на всю свою суровость, пронёс сквозь годы детский страх перед пауками, терпеть их не может и чуть ли не впадает в ступор при их виде. Даже от обычных домашних, не говоря уже про морозных. Что касается религии, то чтит всех богов в версии нордов, однако, больше всего восхваляет Шора и Тсуна, мёртвых богов, надеясь, что Тсун пропустит в конце его в Совнгард, где Гудлир и сможет воссоединиться с семьей под покровительством Шора.
4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
- Gudlar

Отредактировано Гудлир (2018-12-09 22:44:01)

+3

282

Приглашение выслано, добро пожаловать)

0

283

Мне рассказал о вашей гильдии мой знакомый и мне очень захотелось вступить , правда опыта у меня совсем мало(
У меня альтмерша 300 летняя ,королевских кровей , ласковая , нуждающаяся в помощи и одновременно жаждущая смерти тех, кто перешёл ей дорогу.
@MadError

0

284

Соня Мадер написал(а):

Мне рассказал о вашей гильдии мой знакомый и мне очень захотелось вступить , правда опыта у меня совсем мало(
У меня альтмерша 300 летняя ,королевских кровей , ласковая , нуждающаяся в помощи и одновременно жаждущая смерти тех, кто перешёл ей дорогу.
@MadError

Добрый день!
А как зовут альтмерку ? :) персонажа в игре.

0

285

Yacumura
А логин @MadError

0

286

Соня Мадер написал(а):

Yacumura
А логин @MadError

Кажется, не самое распространённое альтмерское имя, но вполне подходит под наши правила :3 Спасибо за ответ и добро пожаловать в гильдию! Приглашение сейчас вышлем :)

Да, очень советую зарегистрироваться на форуме - это позволяет видеть блок-календарь ивентов на главной и голосовать в опросах; так же на форуме куча полезного - и темы в помощь РП, и организация ивентов, и конкурсы с денежными призами, и прочее :)

0

287

Не смогли выслать приглашение - у вас нет свободных слотов под гильдию((

0

288

Вышлите вечером пожалуйста , освобожу , вроде было место :)

0

289

Приглашение выслано, ловите в игре)

0

290

Спасибо большое ^^

0

291

1. Решила поискать РП-гильдии, вот и нашлась.
2. Когда-то увлекалась РП, но это было давно и неправда.
3. (Aouren Grimmur Vindur - Орен Яростный Ветер) Aouren - обычная нордка, родившаяся и выросшая в семье конюха в Вайтране. Никогда не державшая в руках меч, но владеющая луком с малых лет, Aouren, достигнув совершеннолетия, сразу же покинула родной дом в поисках чего-то большего, чем спокойная семейная жизнь. В странствиях по Скайриму Aouren наткнулась на каджита, постоянно посещавшего Рифтен. Решив с выгодой использовать знакомство, Aouren приняла дар Хирсина от нового друга - ликантропию. На данный момент Aouren сражается в Сиродиле во имя Эбонхартского Пакта, хотя иногда и покидает поле брани в поисках необычных приключений и новых знакомств. Aouren малообщительна и избирательна в поиске друзей, но верна тем, с кем находит общий язык и кто остаётся вместе с ней; увлекается алхимией и травничеством.
4. @AilyArts

Отредактировано Aouren Grimmur Vindur (2019-01-11 15:25:39)

0

292

Aouren Grimmur Vindur, добро пожаловать, приглашение сейчас вышлем.

0

293

Всем доброго времени суток.

1. Нашёл через гугл) Намеренно искал РП гильдию.
2. Богатый опыт РП на русскоязычных серверах WoW. Было это ой как давно, но такая любовь не проходит))
3. М'Каир. Каджит.
М'Каир всегда был любитель влезть куда не просят, а потом, что характерно, получить по усам. Залезть в чужой карман, найти карту сокровищ, войти в древнюю крипту и попасть в перепалку лордов Даэдра? Запросто! Каджит не большой любитель убивать, однако мастерски владеет луком, и вполне сносно может сразиться двуручным клинком, если совсем прижмёт. Своего детства хвостатый не помнит, лишь то, что родился он где-то в море, сразу загремел в рабство пиратов и довольно долго жил на правах раба, что вылилось в пристрастие пошарить по чужим сундукам и кошелькам. После особо сильного шторма, судно пиратов разбилось, а М'Каир проснулся на берегу Саммерсета, где начал свои скромные приключения, которые быстро переросли во что-то большее, вплоть до работы на саму королеву Альдмерского Доминиона в качестве шпиона. Однако такая жизнь недолго держала Каджита и он уже снова пустился в дорогу, подрабатывая на Гильдию Бойцов. Однако, не стоит недооценивать забавного и, безусловно, языкастого кота. Его путь хранит страшные тайны, о которых он не захочет рассказывать без крайней причины.
4. @MountainMain

0

294

Добро пожаловать, сейчас вышлем приглашение))

0

295

1. Набрал через поисковик. дали ссылку на TESALL, от туда уже перешел на ваш сайт
2. Исключительно соло опыт, что в Морике, что в Обливионе, что в Скайриме и даже здесь в ТЕСонлайн. Т.е. ходил себе не спеша, вникал в разговоры, максчимально взаимодействовал с НПС и не обращал внимание на всюду скачущих гимнастов/гонщиков. Одним словом опыта нет =)
3. Dumish Gro-Mullg орк средних лет. Еще юношей бежал из своего поселения, после того как его отец был сражен в битве с претендентом на вожака. Долгие скитания и всевозможные лишения закалили не только его не без того крепкое тело, но и научило вдумчиво относиться к окружающему его миру. Dumish хоть и представляет собой неуправляемую гору мышц в бою, подобно воспетым берсеркерам его славного рода, но так же может спокойно стерпеть и обиду в кабаке от дряхлого выпивохи и избежать не нужного кровопролития. Его созидательность часто отражается в фразе "Дай мне окорок и бутылку эля и я провожу солнце с того холма".
4. Morisntar

Отредактировано Thunderstrum (2019-01-16 14:16:42)

0

296

Приветствую. Приглашение скоро вышлем.

0

297

1. Как нашли нашу гильдию?
Гильдию посоветовал мой друг Сварт.

2. Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
С 2013 играю в текстовых ролёвках во Вконтактике, был опыт игры в SAMP, правда небольшой.

3. Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
Айрис Валиндил, альтмерка, 17 лвл. Темплар. Единственная наследница дворянского альтмерского рода среднего пошиба из Лилландрилла. Изначально род был айлейдский и правил одним из эльфийских городов на юге Сиродиила, но после Алессианского восстания рабов единственный выживший его представитель, принц Тлингал перебрался на Саммерсетт в качестве беженца и заслужил титул предотвратив покушение на кинлорда Лилландрилла , потому некоторые считают Валиндилов грязнокровками, несмотря на то что в них не осталось ничего айлейдского кроме фамилии. Айрис путешествует по Тамриэлю в поисках редких книг и ради банального отдыха и интересуется айледской культурой.

4. Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
LordKyrillion

Отредактировано LordKyrillion (2019-02-24 12:13:07)

+1

298

Добро пожаловать, приглашение сейчас вышлем) Хотя на кого было покушение, мы так и не поняли.
(Да, и в РРА правда неважен уровень и класс персонажа, если это не часть его квенты)

0

299

1) Как я нашёл эту гильдию?
Просто искал группы, сообщества с рп отыгрышем во вселенной свитков. Кто ищет тот всегда найдёт.

2) Пару слов о вашем РП-опыте, если он есть?
Поигрывал в самп с 2012 года, (был настоящим мафиозником, ес интересно). С лором свитков ознакомлен

3)Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
LechoDeHarchos бретон, всю свою жизнь прожил в Даггерфоле, обучался основам магии восстановления своим дядей, но в силу характера особых качеств не продолжил свое обучение, нарытые деньги не совсем честным способом спускал в кабаках и тавернах. Путешествуя таким образом, достиг он города Анвила, где ему предлажили поработать на некую организацию...
С тех пор в Тамриэле пропадают люди, а у нашего героя появляются септимы.

4)Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@LechoDeHarcho

0

300

1) Как я нашёл эту гильдию?
Посоветовал друг.

2) Пару слов о вашем РП- опыте, если он есть?
Играл в самп, состоял в гильдиях.(Мафия, Гос). С лором ознакомлен.

3)Расскажите кратко о вашем основном персонаже.
Mihakrivoimech данмер, представитель Дома Дрес. Детство провел помогая отцу на шахтах Квама. С началом войны был призван и направлен в Сиродил, в связи с ранение получил увольнительную.
По возвращению домой оказалось что родной дом был охвачен огнем и культистами, в порыве ненависти  и жажды расправы был схвачен плен и доставлен в Имперский город, где провел в его катакомбах 4 года. Чудом избежав казни на ритуальном столе смог сбежать устроив бунд среди заключенных. После чего провел ряд успешных компании и заслужил уважение у лидеров всех 3 альянсов. В бою всегда предпочитал хорошую тяжелую броню и щит. Имея неудачный опыт в битвах понял что нет ничего лучше чем хорошая броня.

4)Ваш id (логин) в игре, для приглашения.
@Mihakrivoimech

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»