мя :Родж'Раса

Пол:женский

Возраст:20 лет

Раса:Каджит (Катай)

Место жительства:Определенного нет. (бродяжничает)

Профессия, род занятий:Воровка, мародерка, лицедей.

Внешний вид : Светло-орехового окраса шкурка с яркими черными пятнами. Глаза изумрудные с всегда расширенными зрачками из-за некоторых проблем со зрением.

Характер: Неуравновешенный. Постоянное чувство тревоги граничит с необузданным любопытством. Интересуется всем, что издает приятный запах или красивый звук (из-за чего часто страдала). Не стоит удивляться если после общения с ней вы лишитесь какого-либо украшения или съедобного скарба. При этом Родж'Раса и не будет скрывать факта кражи."То, что остается без должного присмотра само просится в мои лапы".

Политические взгляды:Не заостряет внимания на обстановке. Не интересно.

Религиозные воззрения :Верит в Шеггората и иногда может клясться, что и сама видела его. Причина тому ─ одиночество.

Биография: Родилась на корабле, курсирующем от Даггерфола к Анвилу. Так, что вряд ли удастся сказать, где именно котенок сделал свой первый вздох. Росла же юная катай в Сиродиле, в портовом районе, куда причалил корабль. Как оказалось, его груз был заражен и сам корабль с командой были сожжены. Котенка же с его матерью, к тому моменту успел заблаговременно покинуть судно незамеченными. Родж'Раса до сих пор иногда думает, что именно ее мама была замешана в этом, так как ее навыки в алхимии позволяли порой вызывать симптомы действительно ужасного, если не сказать, что кошмарного вида. Тем более, что и сам котенок пострадал от исследования своей матери, когда та, решила опробовать новое зелье на своем чаде. С тех самых пор глаза каджитки стали слишком чувствительны и не позволяют нормально видеть своей хозяйке, пока та находится под солнцем.
Когда мать катай умерла в следствии внеочередного эксперимента, Родж осознала на сколько ее жизнь станет тяжелее. Честным трудом при ее проблемах со здоровьем она не могла себя долго содержать, да и мало кто позволял себе нанимать "кошколюда", к лапам которого липнет абсолютно все. По сему юная катай начала пробовать и воровство, протискиваясь в такие щели куда бы наверное и злокрыс пролезть бы не смог.
Таким образом Родж'Раса смогла выживать и порой даже неплохо выживать в весьма недружелюбном к ее родичам мире.

Слабые стороны: Очень чувствительно зрение, дефицит внимания, крайнее любопытство.
Отношение к критике: Приму любые аргументированные комментарии. (быстро учусь)