[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Форумное РП » Форумное РП: ООС-обсуждение


Форумное РП: ООС-обсуждение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

За ранее извиняюсь если создал тему не в том разделе)
Как происходит действие в текстовом РП? Участники бросают кубики чтобы определить удачно ли у них получилось производимое ими действие? Какой урон они нанесли противнику и тд? Несколько лет назад я частенько участвовал в текстовых квестах по вселенной властелина колец. Так вот там мы программно бросали кубик. Данная функция была встроена в форум и в зависимости от персонажа у него было определенное значение которое он мог выкинуть. У самых слабых оно было в диапазоне от 1 до 5 у более сильных было больше. Было бы неплохо ввести такую штуку в текстовое РП, а еще лучше было бы каждому создать лист своего персонажа с навыками и значениями.
Если же никаких бросков не происходит, то как тогда играть?

0

2

Ну, я думаю всё от ГМа зависит: хочет ли он заморачиваться с кубиками или нет. Я же веду свой квест по-другому. Тобишь игрок пишет что он замахнулся, выстрелил из лука, направил пучок магии и т.п., а ГМ уже определяет попал он или нет.

0

3

Markersx, AlienGryphon, офф: отыгрываем встречу в Сиродииле, м? Со скриншотами, как повернется. Предлагаю встретиться в среду или в четверг или на выходных.
И да, я дитя топографического кретинизма ((с), Готика-3), и я не соображу, где обсуждаем квесты. Кто знает, скажу спс за ссылку :)

0

4

Aensara написал(а):

Markersx, AlienGryphon, офф: отыгрываем встречу в Сиродииле, м? Со скриншотами, как повернется. Предлагаю встретиться в среду или в четверг или на выходных.
И да, я дитя топографического кретинизма ((с), Готика-3), и я не соображу, где обсуждаем квесты. Кто знает, скажу спс за ссылку

Энсара, переименовал имеющуюся тему в этом разделе, вот: Форумное РП: ООС-обсуждение
Оба наших поста завтра перенесу туда :)

+1

5

Markersx, AlienGryphon, офф: отыгрываем встречу в Сиродииле, м? Со скриншотами, как повернется. Предлагаю встретиться в среду или в четверг или на выходных.

Тобишь в пвп-зоне? И ничего что я из Пакта по умолчанию? хд Ворой был создан только для рп и он нормально не прокачан. А умирать по дороге от мега-сильных чемпионов максимального уровня мне не очень хочется(

0

6

AlienGryphon написал(а):

Тобишь в пвп-зоне? И ничего что я из Пакта по умолчанию? хд Ворой был создан только для рп и он нормально не прокачан. А умирать по дороге от мега-сильных чемпионов максимального уровня мне не очень хочется(

Идите в хадерус; Поставьте место встречи подальше от крепостей, "шоссе" между ними и квестовых локаций - и вас никто не найдёт.. Х) особенно если это будет день. Особенно будний.

+1

7

Только держите в уме, что игроки разных фракций не могут объединяться в группы и болтать в say. Пишите в офицерский чат гильдии.

0

8

AlienGryphon, Markersx, как сегодня у кого со временем? Чтобы днем или ранним вечером (не ночью) сходить в Сирод и поскринить-поиграть сцену в винокурне Талары.
Я в дискорде, когда в игре, и в Телеграмм - с телефона - ник Vi Darr

Отредактировано Aensara (2017-02-22 10:41:51)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Форумное РП » Форумное РП: ООС-обсуждение