[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ghrimthurs

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://se.uplds.ru/t/d40Wx.jpg

Имя: Орвин Вало более известен как Гримтурс

Пол: Мужской

Возраст: 42

Раса: Данмер

Место жительства: На данный момент Стоунфолз

Профессия, род занятий: Огненный маг

Внешний вид: Рост выше среднего, довольно крепкое телосложение для данмера, прическа меняется время от времени, глаза темно красные. Особой отличительной чертой являются шрамы оставшиеся от ожогов на теле и левой части лица.

Биография:
                                                                                                                                       Детство
Родился я на берегах заснеженного и морозного Солстхейма. Мои родители вели обычный не примечательный образ жизни. Отец был кузнецом, а мать шила на заказ одежду и мягкую обувь. В раннем детсттве я помогал матери, а как только немного подрос стал помогать отцу в кузне. В свое свободное время играл с местным соседским мальчишкой нордом Олфиком. С ним мы бегали по заснеженным лесам и горам Солстхейма размахивая палками и представляя что мы великие герои и непобедимые воины.
http://s5.uplds.ru/SRfFO.png

Юность

В свои 16 лет я был гораздо выше своего возраста и возможно благодаря работе в кузне более коренаст. Работа с молотом и наковальней не приносила мне удовольствия, одним из моих любимых занятий в тот период жизни было сидеть у местного старика, бывшего мага, который рассказывал о своих былых приключениях и показывал разные диковинные приспособления и толстенные книги в кожаном переплете с пожелтевшими от времени страницами. Еще тогда я для себя решил что хочу стать настоящим магом. Спустя какое то время я убедил своих родителей отпустить меня в Скайрим в Винтерхолд. Поняв что меня не переубедить они благословили меня в путь и дали мешочек с монетами. Попрощавшись с родителями и моим другом я сел на корабль и отправился в путь.
http://sa.uplds.ru/JXgaG.png

Взрослые годы
Мне удалось благополучно добраться до места назначения и поступить в Коллегию Винтерхолда. Прошло совсем немного времени и вот я уже мог создавать простейшие заклинания. Я днями просиживал за толстыми книгами, изучал древние свитки и с каждым днем мои знания становились все больше. Особенно мне нравился огонь, его мощь и сила, возможно это осталось из воспоминаний в детстве, когда я помогал отцу. Тем не менее я постигал эту науку все глубже и глубже, стараясь усилить свой магический потенциал. Я постоянно искал новые знания и как то одной тихой морозной ночью я заигрался и переоценил свои силы в результате моего неудачного эксперимента случился страшный пожар. Двое учеников погибли, а сам я получил страшные ожоги на теле и лице. После моего восстановления, коллегия приняла решения что я не могу больше тут находиться. И мне пришлось уйти. Все равно я считал что им больше нечему меня научить, поэтому не особо расстраиваясь я собрал свои скромные вещи и отправился в Стоунфолз, где и остался.
http://s3.uplds.ru/7qxMZ.png

Происхождения прозвища
Благодаря тому что я был довольно высок и крепко сложен, жители моей деревни называли меня в шутку великан. Как то гуляя по краю замершей реки я провалился под лед и с трудом смог выбраться на сушу. Стоял сильный мороз и к тому времени когда я добрался до деревни моя одежда обледенела и покрылась инеем. Местные помогли мне добраться до дому и с тех пор стали называть меня Гримтурс, что означало "Инистый великан". Мне понравилось это прозвище и с тех самых пор я представляюсь незнакомцам именно так.

Характер: Немногословный, не терпимый к глупости, высокомерный и порой равнодушный к другим бедам.

Политические взгляды: Равнодушен к политики, считающий ее не своей игрой.

Религиозные воззрения: Больше всего почитает Хермиуса Морра

Сильные стороны: В совершенстве овладел огненной стихией. После неудачного эксперимента приобрел абсолютный иммунитет к огню.

Слабые стороны: Знания и древние тайны ценит выше любых других целей и жизней

Отношения с другими персонажами: Не имеет врагов

Отношение к критике: Приму любую критику как здесь так и в лс, или любым другим способом. Ошибки учту)

Отредактировано Grimthurs (2016-12-02 11:07:40)

+1

2

Написал новую анкету. Прошу модераторов удалить данную тему, так как она более не актуальна

0