[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » [Aldmeri Dominion: Khajiit] Sombra-dar


[Aldmeri Dominion: Khajiit] Sombra-dar

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/tlsUu.jpg
Имя:
Sombra-dar

Пол:
Женский

Возраст:
Точный возраст не известен даже самой Сомбре, предположительно 15

Раса:
Каджит

Место жительства:
Маленькая, самостоятельно сконструированная лачуга на окраине трущоб

Профессия, род занятий:
Воровка

Внешний вид:
Одним из главных отличительных признаков являются глаза, радужка глаза белая как первый снег, так же как и остальная шерсть. Даже среди своих ровесников, Сомбра отличается маленьким ростом и худощавым телосложением, непримечательная одежда и маленький рост позволяют ей легко затеряться в толпе.

Биография:
Сомбра являлась дочерью известного и богатого торговца Торвала, мать Сомбры занималась домашними делами. Когда Сомбре исполнилось два года, мать взяла её с собой на рынок, но стоило только ей отвернуться, как её дочь пропала, она была похищена работорговцем, именно поэтому Сомбра не помнит своих родителей и не знает свой день рождения. Через полтора года организованная банда бандитов напала на караван работорговцев и забрала Сомбру из плена, отметив её необычайные способности. Таким образом ей пришлось жить вместе с разбойниками, среди бандитов был большой и сильный орк, по имени Йормун, он стал не только её наставником, но и другом. Через 7 лет члены банды были схвачены и казнены, единственным выжившим осталась Сомбра.

Характер
: Сомбра очень скептически относится к чужакам, она никого и никогда не подпустит к себе, не будь в нём уверена. Дерзкая, но в то же время умеющая сохранять хладнокровие в критических ситуациях, она всегда продумывает всё до мелочей. Сомбра мечтает выбиться в высший свет, стать чем-то большим чем просто воровкой, торговцем или горожанином. Из-за того что Сомбру воспитывал орк, она не имеет привычки говорить о себе в третьем лице. Любимая фраза Сомбры: "Я никогда не верчу хвостом с друзьями"

Политические взгляды:
Полностью аполитичена, преследует свои выгоды, и не имеет ничего против других рас.

Религиозные воззрения: Никогда не была поклонником даэдра или аэдра. Вместо этого верит в сами расы Тамриэля, в их добродетели.

Сильные стороны:
Сомбра очень хитра, умна и рассудительна. Незаметность и проворство, приобретённые среди воров, позволяют ей выпутаться из любой ситуации. Несмотря на буйный нрав, во время "дела" сохраняет хладнокровие и придерживается плана.

Слабые стороны:
Из-за хрупкого телосложения, Сомбре сложно сражаться в открытом бою, из-за чего приходится надеяться только на скрытность и ловкость. Любая полученная рана может плохо на ней сказаться.

Отношения с другими персонажами:
[Будет дополняться в будущем]

Отредактировано Sombra (2016-11-29 15:49:03)

+3

2

Сомбра

Sombra написал(а):

организованная банда бандитов

вот это мне понравилось!

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » ­Анкеты персонажей » [Aldmeri Dominion: Khajiit] Sombra-dar