[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » PvE: поиск группы


PvE: поиск группы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Пишите сюда, если ищете компанию для освоения PvE-контента (данжи, квесты, мировые боссы, паблики и пр.)

По желанию можно указать:
- для чего именно ищете группу
- ваш уровень и опыт игры
- удобное время для игры
- предпочитаемая роль в группе (танк, ДД, хил)
- всё прочее, что посчитаете нужным и важным

Обратите внимание: в Дискорде есть отдельный канал для PvE - координировать команду голосом удобнее, чем текстом.

0

2

Цели:
- прохождение группового контента (данжей), ежедневок, закрытие общественных данжей, боссов, и т. п.
- v260+, играю с беты, но неактивно.
- онлайн нерегулярный, чаще вечер, после 19:00 мск.
- чистый хил
- хорошо бы заходить по договоренности, и проходить ряд данжей, или набивать ачивки. Дискорд есть. Машинка тянет ТЕСО, но бывают лаги, зависания, редко - вылеты (в локациях с большим количеством народа).

Если не отвечаю тут, шлите письма в игре. ^_^

0

3

Танк, 561+ ЧП, умею во все вет/невет данжи, кроме Теней Хиста, и в невет триалы. В дискорде сижу целыми днями, тыкайте=)

0

4

МаксЧП, любая роль, любые данжи и нормальные триалы (маг дд - и ветеранские), если в сети - пишите, я скорее всего согласен. В дискорде НЕ сижу, на связи только слушаю, микрофона не держу, но печатаю быстро и если что - могу и в чате что-то объяснить. Не выдерживаю ругань и троллинг - если неконструктивная брань в чате больше 2-х строк/предложений - я выйду сразу и всех в чс, не обессудьте.

0

5

Ищу больших и сильных игроков для походы в данжи и не только, дабы прокачать маленького и слабого меня хд
У меня есть 2 основных персонажа: Убийца-из-Снега 37 уровня рыцарь-дракон (боец ближнего боя) и Севелан-Дир 22 уровня маг (качаю посох лечения). Помимо них я могу попросить пойти с моими другими чарами, дабы выбить на них шмот как для игры, так и для рп. Можете написать мне тут, в дискорде, в игре (@AlienGryphon), чтобы пойти по подземельям или куда ещё. Обычно если я онлайн, то сразу же смогу отправиться с вами на поиски проблем, приключений и фарма!
А ещё прошу вас быстро не бегать, поскольку я буду читать квесты и вникать во всю их историю :3 Ну и ещё быстро не бегайте если я буду хилом, вот.
Надеюсь добрые люди, меры и нелюди откликнутся :D

Отредактировано AlienGryphon (2017-01-15 16:01:02)

0

6

Ищем 1 ДД с подпиской/ДЛС Shaodws of the Hist для робкого похода по страшным нон-вет данжам :3

0

7

Энар, а когда планируете поход?

0

8

Пледжи, данжи, мировые боссы, есть все длс. В вет. данжи не ходила, нормалы частично знаю. 230+ чп, играю 3 месяца активно, есть дд и хил (танк в проекте). Хаотичный онлайн, захожу не раньше 12 часов дня.

Пишите в дискорд :3

+2

9

Ищу постоянную или временную группу на пару вечеров для похода по данжам. Для того что бы прокачать "неустрашимых" и возможно кому нибудь нужно собрать сет. Можно к примеру походить за шапкой Гротара)

0

10

Grimthurs, буду рад присоединиться Снежинкой. Она - стаминщик, дд, рыцарь-дракон. Всё же персонаж основной и прокачать ей чп хотелось бы)
Могу иногда Севеланом приходить. Ну тут понятно, он - магический хилер и дамагер, могу использовать только выхиляющую сборку умений.

+1

11

Мне хочется потренироваться и получить опыт в ПВЕ, на случай если меня снова возьмут в триал. Возможно я не один новичок и есть игроки с таким же желанием. Предлагаю откликнуться в этой теме всем тем, кто не имеет обширного опыта и прокаченного персонажа для ПВЕ. Если таковые обнаружатся - предлагаю вместе походить в простенькие (а потом и в менее простенькие) данжи рассчитанные на прохождение группой. Там без опытных игроков мы почувствует на что способны и над чем нужно работать. Поучимся и потренируемся.
Если есть более опытный игрок, желающий потратить время на обучение других, будем ему благодарны. Прежде всего благодарны за совет, тактику, разбор полётов. Поскольку при малой группе этот разбор будет проще и эффективнее. "Паровозить" мне кажется не стоит, ибо самому хочется научиться и превозмочь.

Я могу быть пока ДД стаминщиком. Многие видели моего персонажа в триале. При необходимости и после открытия соответствующих скилов (и в тяж броне) он может потанковать не очень сложных врагов. Но ДД пока предпочтительнее.

Жду откликов и предложений. Если таковые будут, предлагаю сходить в Грибной Грот простой для начала.

+2

12

Как-то круто и плотно увязла в РП, что совсем не способствует беготне по данжикам. Но почти каждый вечер кто-то из наших ходит по ним, и пишет в чат игры, приглашая в компанию. Тут главное не стесняться и не бояться предложить свое участие. По себе знаю, как это трудно - сделать такой шаг в первый раз ))) А потом приходит понимание, что народ у нас очень благожелательный, и играть становится очень комфортно.

+2

13

Мой часовой пояс +3 не благоволит бегать по вечерам (моск. вр) часто, - зато я могу выбрать время днем. Что, если договориться и согласовать время и пробежаться по данжам час-два? Мне надо позарез прокачать перса, он йун. Хочу погриндить Скайрич-Катакомбы с кем-нибудь, местечко серьезное и удобное для прокачки. Мобов толпы. Eoraptor, могли бы там побегать.
Может, кто-то из сильных персонажей составит компанию тоже?

0

14

Grimthurs, "по вечерам" - у тебя это какое время?

0

15

ОК с удовольствием пройдусь по Данжам. Скайрич катакомбы где?

Завтра-послезавтра вечером археологи, в четверг деревня аргониан. А вот в пятницу вечером можно. Или лучше на выходных. Договоримся в дискорде ближе к выходным.

0

16

Eoraptor, договоримся. В кот'о-комбы я дорогу знаю, да собсна их легко найти по гробику на карте:

превью карты

http://s6.uploads.ru/t/oUDar.png

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » PvE: поиск группы