[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » PvP: поиск группы


PvP: поиск группы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пишите сюда, если ищете компанию для освоения PvP-контента (Сиродиил, Имперский город и пр.)
По желанию можно указать:
- альянс, за который играете
- предпочитаемый формат (если есть), например осады, ПвП малыми группами, ганк и пр.
- цели (фарм АП, фан, выпрямление рук)
- предпочитаемые компании (нон-Вет; Труфлейм и пр)
- готовность ходить в Имперский Город (требуется покупка ДЛС или активная подписка)
- уровень, ПвП опыт
- удобное время для игры
- всё прочее, что посчитаете нужным и важным

Обратите внимание: в Дискорде есть отдельный канал для PvP - координировать команду голосом удобнее, чем текстом.

+2

2

Ищу/предлагаю группу для совместных походов в Сиродил.
Альянс: Даггерфольский Ковенант;
Компания: Blackwater Blade (до 50 лв)
Цель: Совместное участие в пвп, отработка навыков командной игры. Так же заинтересован и приветствую совместный фарм гоблинов в CWC с целью быстрой прокачки альтов;
Опыт ПВП в ТЕСО: начинающий;
Дополнением "Имперский город" не обладаю;
Проживаю в Сибири и имею разницу во времени со столицей +4 часа! По этому удобное время игры по МСК: в промежутках с 16:00 до 20:00 (в выходные дни иногда могу поиграть до 22:00 включительно);
Связь: Skype
В дальнейшем возможен переход на другие компании 50+, но на данный момент для этого нет персонажей удовлетворяющих требованиям (Хоть и имею 170+ чп)

Для согласования совместных походов лучше всего писать мне в ВК, либо в игре (можно письмом на почту) - ID в профиле.

Отредактировано Autrey Beran (2016-11-28 18:29:39)

+3

3

Ищу спутников в Сиродиил, желательно в Spellbreaker миссию (кампания Стандарт, вторая в списке), за Доминион.
Маловато нас там. А хочется победить.
Цели: добавить в кампанию сил Доминиона, поучаствовать в массовых стычках, взять пару укреплений, повысить навыки и слаженность командной работы.
Также хочу улучшить владение осадными орудиями и синхронизацию с командой при этом.

Я - темплар 50+, хилер и время от времени дамагер. Работаю посохом ресторейшн и магией.

Также могу снабдить команду едой фиолетовой (ап все 3 - стамина-магия-здоровье или ап всех 3 регенераций) и деревянными предметами - посохи, луки, щиты - любого уровня.

Живу в Сибири, так что по Мск вр могу быть активен 10-21 ч, хотя при особых событиях готов сидеть всю ночь, если будет хорошая банда и нельзя не закончить миссию :)

Отредактировано Aensara (2017-01-17 13:48:48)

0

4

Начиная с завтрашнего дня (среды) собираемся гулять в Имперский Город на дейлики. Они там делаются легко и непринуждённо, а в ближайшие 2 недели любые дейлики - это юбилейные коробочки с ништяками :) Будем рады видеть в своей компании всех желающих (при наличии персонажей за Пакт 10+ уровня)!
Завтра выдвигаемся в 21:00, в остальные дни в 22:00. Компания - Хадерус (как наименее обитаемая). Желающие присоединиться - пишите в игре или дискорде) Форма одежды - ПвПшная (если есть), хотя людей мы должны встречать мало.

+1

5

Важно!
На носу Морровинд, а значит - арены 4х4 для смолл-скейл ПвП (ПвП малыми группами) :) В связи с этим ждём товарищей, чтобы показать врагам всю мощь ролплееров!
Итак, вы:
1. Состоите в любой фракции, будь то Пакт, Доминион или Ковенант
2. Любите ПвП
3. Приобрели или собираетесь приобрести Морровинд
4. Имеете билд и опыт или готовы менять первый и приобретать последний (с выходом Морры менять всё равно придётся)
5. Согласны хотя бы раз в 1-3 недели ходить с нами в ИГ, дуэлиться и пр
Если так - пишите :) Возможно, у нас будут требования к пряморукости (которая будет определяться, например, дуэлями), а возможно и нет. В идеале хотелось бы сформировать постоянную сыгранную пати, которой ходить на аренки, но это фантастика :) Вероятно, состав будет плавающим.

+2

6

Леит в деле!!! Но руки придётся выпрямлять жестокими Данмерскими способами!!!  :rofl:

0

7

БГшной команде с кодовым названием Useless Fucks (с) требуется третий и, в идеале, четвёртый участник! :)

Мы с Чергаркой регулярно залипаем на БГ, и будем рады расширять наш "примейд". С вас:
1. Не очень кривые руки, готовность одеваться, править билд и так далее
2. Готовность шлифовать билд и навык в дуэлях
3. Терпение (на БГ нынче пускает мееедленно)
4. Наличие дискорда для голосовой связи
5. Купленный Морровинд

С нас:
1. Совместные тренировки
2. Сравнительно регулярные походы (не обязательно постоянно ходить с нами, достаточно иногда заглядывать)
3. Готовность познакомить вас с тактиками и механиками бэттлграундов
4. Помощь с экипировкой и прочим необходимым
5. Дружелюбная атмосфера для весёлых совместных страданий :3

+2

8

Буду рад иногда присоединяться:)
Магический темплар ДД. Могу и похилить, но сетов нет. Любой эквип,если надо, соберу.

+2

9

Morton Alian, будем рады видеть) Мы ходим каждый вечер, когда не рпим))

+1

10

Ящера я так и не докачал до чемпионки, но очень хочу попробовать, что это есть такое вообще. Единственное ограничение: только в выходные, увы((( в будни я вообще труп после работы и способен только зайти и лошадей прокачать и чуток побегать по ресурсам х.Х

+1

11

Hakusin написал(а):

Ящера я так и не докачал до чемпионки, но очень хочу попробовать, что это есть такое вообще. Единственное ограничение: только в выходные, увы((( в будни я вообще труп после работы и способен только зайти и лошадей прокачать и чуток побегать по ресурсам х.Х

сами ЧП там отключены, но вообще очень желательно ходить ветеранским персонажем, конечно :) Фракция - любая.
По утрам можно ящером, там часто полупустые команды) В общем, в дискорде спишемся-обсудим, если что)

0

12

http://i.imgur.com/TkaC1S3.png
Ищу бодрых львов и львиц из Ковенанта для эпических заходов по престольному Имперскому Граду. Квесты, ганк, фарм, ачивки, боссы и прочее, что вообще можно делать в ИГ, я предлагаю делать. Ну, на самом деле мы скорее всего будем сливаться, как Барензия под каджитами, но зато хоть не в одиночку и с задором. А для пущего хардкора можно даже добавить немного роллерплея...
Нет пвп шмота? Не беда. Нет пвп билда? Пустяк. Долбишь по клаве лицом, а не пальцами? Сойдет. Всю жизнь собирал цветочки, ни разу не держав в руках меч? Ну, бывает. Или ты, может, наоборот испепеляешь вражеские армии своим боадригством? Всякому найдется место, ибо на крайний случай врага всегда можно заваливать своими трупами, пока он не задохнется.

Отредактировано bbz (2017-06-12 01:21:22)

+5

13

Очень соблазнительно побегать )) Иногда хочется вынырнуть из широкого потока РП и стряхнуть с себя негу уютных расслабляющих домиков. Вот только часто не обещаю (

+1

14

друзья, нам нужен ЗЕРГ. с 20 по 31 июля праздник Всеобщего Убиения, на котором можно заработать ЛАВРОВЫЙ ВЕНОК. ЛАВРОВЫЙ ВЕНОК. ВЕНОК НА ГОЛОВУ ИЗ ЛАВРОВЫХ ЛИСТЬЕВ. КАК У КАРОЛУСА АКВИЛАРИОСА. КАК У РОМЕЙСКИХ АМПЕРАТОРОВ. ЛАВРОВЫЙ. ВЕНОК.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛАВРОВЫЙ ВЕНОК! ну, идея вроде ясна

+1

15

Sjestenka, воу воу, ивент будет? Заинтересовался, но не могу найти информацию. Не поделитесь?

0

16

А вот она: http://www.elderscrollsonline.com/en-us … -pvp-event

+1

17

Note that some achievements will require the Imperial City DLC game pack and the ESO: Morrowind Chapter to complete.
(Обратите внимание, что для достижения некоторых достижений потребуется пакет игры Imperial City DLC и ENO: Morrowind Chapter.)

Не честно! =(
P.S.: Не сочтите за флуд, ибо это важная ремарка, на которую стоит обратить внимание, прежде чем записываться в зерг ради венка.

0

18

Зерговать не умею. Но фармить скопом готов с понедельника по пятницу.
Без сна.

Отредактировано Merodah (2017-07-19 12:58:02)

0

19

Naerphalt
Дождался  :'(
Если что, всегда готов, id @DiceMasters.
(Только мне сначала нужно шмот нафармить... Оказывается, что Спине+Лич уже не в моде).

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » PvP: поиск группы