[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Операция "Яд Чернотопья"


Операция "Яд Чернотопья"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ОПЕРАЦИЯ "ЯД ЧЕРНОТОПЬЯ"

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1127/17/d6ed4f7813a86243c536b07230ac5a17.jpg

... Пока армии Ковенанта и Пакта кромсают друг друга, у нас появился отличный шанс проявить себя. Всем известно, что данмеры терпеть не могут первобытных ящериц - их новых союзников, которых они держали в рабстве несколько поколений. Эта рана не скоро заживет и мы должны ссыпать туда всю, что есть, соль! Холоднокровных оказалось легко подкупить, один из них согласился помочь нашему общему делу. Его задачей будет ликвидация Тэрила Дэлшана, советника Генерала Йевета Норамила. Это развяжет войну внутри Пакта и изничтожит его! Я поручаю вашему отряду, Вэлварин, проследить за выполнением данной операции, не подведите Королеву. Необходимые инструкции вы найдете в приложении к письму.

Из отчета военного наместника Урсельмо.

[ООС ИНФОРМАЦИЯ]

Мы полностью пересмотрели концепцию ивента. Сделано это для сокращения времени и для более насыщенного на события отыгрыша. Ибо помозговав, мы ощутили всю тяжесть исполнения изначального варианта. Ивент будет разбит на две части.

***

Часть первая: Покушение

Разведка Пакта перехватывает сообщение о том, что в городе N готовится покушение на военного советника, который вскоре должен прибыть с дипломатическим визитом. Изначально пакту известно лишь то, что убийство готовит аргонианин, вероятней всего подкупленный. По описанию подходят два представителя, но увы, разведка не знает кто именно, а повязать обоих они не могут, так как эти товарищи входят в совет по переговорам. Доказательства их вины нету, поэтому такое решение - скандал, который допустить нельзя. Задачей Пакта, через расследование, выяснить кто стоит за покушением и поймать убийцу, собрав и сопоставив улики. Сбор улик будет представлен в виде мини-квестов. Не буду раскрывать карты, но скажу, что Пактовцев может ожидать как пвп, так и тягость неправильного выбора.

Локация: Уточняется.
Ограничение по времени: У разведки будет несколько часов до приезда советника. Было решено убрать ограничение по ИРЛ времени, система будет работать так: Выполнение одного квеста занимает один час ролевого времени, советник приезжает через, скажем, пять часов. (пока думаем, это к примеру) Т.е. как только вы покинули локацию квеста, час прошел. Решили пойти на противоположный конец города - полчаса, час прошел. Так игроки не будут ограничены в скорости писания и реакции, но будут более избирательно подходить к уликам и местам расследования.

http://i84.fastpic.ru/big/2016/1127/3b/a225a5bdf544c258cce7b54bdf22493b.png

[НАБОР]

ГМ: @VexxPlace
Квестовые персонажи: @Nate, @Riverander, @AllanHroft, @Tiki (возможно)
Игроки: @AlienGryphon, @Chergarka, @Merodah, @Isugi, @Silver-Snake (возможно). [осталось два места]

***

Сразу скажу, что нет, межфракционное противостояние в этом случае не пропадает, это лишь затравка. Более того, при определенных обстоятельствах разведка Эбонхартского Пакта уже в этой сессии столкнется со своими противниками из других альянсов. Но об этом вы узнаете уже в процессе ивента.

Отредактировано Vexx (2016-12-01 15:56:23)

+10

2

Вроде что-то интересное. Хотелось бы принять участие. За Эбонхартский Пакт, конечно.

+1

3

Ооо, война, войнушечка. Я в деле! Фор зе Пакт.

Всем известно, что данмеры терпеть не могут первобытных ящериц - их новых союзников, которых они держали в рабстве несколько поколений.

*вынимает из рукава своего патриотичного военнослужащего Дреса*

+2

4

За Пакт! За Йоруна!

+1

5

+ на стороне Пакта - Ашу-Аххэ Илунубиллахеми, лекарь из отряда Ралама Дреса.
По правилам надо думать :) если нужна помощь в разработке - можно пересечься в дискорде и обсудить голосом, например.

Сразу несколько вопросов.
6-10 человек на весь ивент, или от каждой из сторон? Т.е. из пакта вызвалось 4 - нам можно ещё, или всё, стоп? :)

И где лучше обсуждать вопросы и мысли по правилам? Здесь? В личке? В текстовом дискорде? (там можно временно отдельную комнатку под это сделать)

+1

6

Камрады, я добавила анонс вашего ивента в новостную колонку на морде форума, если хотите туда свой собственный текст, черкните пару строк=)

+1

7

Я бы присоединилась, разумеется за Пакт, но смотря в какое время будет проводиться ивент. Не всегда могу((

+1

8

Isugi написал(а):

Сразу несколько вопросов.
6-10 человек на весь ивент, или от каждой из сторон? Т.е. из пакта вызвалось 4 - нам можно ещё, или всё, стоп?

И где лучше обсуждать вопросы и мысли по правилам? Здесь? В личке? В текстовом дискорде? (там можно временно отдельную комнатку под это сделать)

На весь ивент, за Пакт как раз набралось пять человек, одно место осталось у Доминиона, насчет "цели" мы пока думаем, возможно возьмем кого-нибудь из наших на эпизодическую роль, так как по сути он нужен будет лишь в финале, если до него дойдет дело.

Да, завтра создадим комнату в дискорде, можно текстовый чат, можно голосовой, мы не стесняемся  :blush:
Я все-таки подумал, что надо будет сделать два куратора с каждой стороны, ну, со стороны Доминиона буду я, а со стороны Пакта надо будет выбрать.
Завтра более подробно в дискорде распишу то, что получилось у нас по правилам, и если все будут согласны, распишу как будет проходить сам ивент, а там уже и на дате сойдемся.

0

9

Главный вопрос на миллион телваров: что известно контрразведке? Им известен отрывок из отчёта Урсельмо или только тот факт, что группа доминионских соб...диверсантов проникла на конкретную территорию?
Это, пожалуй, самый важный вопрос для меня. От него будет плясать план Пакта.

+2

10

Упграде.

Поменяли концепцию ивента.
Время, место, дата проведения ивента - вопрос открытый.

+1

11

Может быть вблизи Рифтена?
Играть я в принципе готов в любое вечернее время, не считая субботы этой недели.

0

12

Чтож, хотелось бы принять участие на стороне пакта, раз уж места ещё есть.
Нордом-наёмником за Пакт, соответственно, либо за Доминион в качестве будущего предателя :3

0

13

Был бы не против вкатиться, за Доминион (если это вообще возможно).
И еще вопросы были:
Локации выбираете из стандартных или из ДЛСшных тоже? Есть ограничения по уровню персонажа?

+1

14

Да, возможно.
Локации стандартные, вернее одна локация, один город.
Ограничений по уровню нет.

Время и место будут выбраны позже, да и сам ивент двинется с мертвой точки, когда у меня закончится сессия.

+1

15

Vexx написал(а):

Да, возможно.
Локации стандартные, вернее одна локация, один город.
Ограничений по уровню нет.

Время и место будут выбраны позже, да и сам ивент двинется с мертвой точки, когда у меня закончится сессия.

Тогда удачной сессии. Можете меня записывать.

0

16

Если есть место, хотел бы принять участие.

0

17

Поучаствовал бы, но я так понял, за Доминион уже мест нет?
Ладно, не последний ивент до конца миров)

0

18

Aensara написал(а):

Поучаствовал бы, но я так понял, за Доминион уже мест нет?
Ладно, не последний ивент до конца миров)

К сожалению ивент заморожен до лучших времен, на это есть множество причин, но активность наша сейчас минимальна.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Операция "Яд Чернотопья"