[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Экспедиция в Чернотопье


Экспедиция в Чернотопье

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/5/619102.png

Что вы увидите, если посмотрите на нибенейское пограничье, лежащее к северу от Гидеона? Например, ставку Королевы Ламии - торговки людьми, прорубившей окно из цивилизации в дикость. И через это окно экспедиция собирается проползти.
Конечно, у женщин вроде Ламии полно проблем: возьмем хотя бы прошлогоднюю облаву, устроенную Доминионом. Кончилось тем, что Ламия скрутила хвосты желтоносцам, а помогли ей, ни много ни мало, цветные воины Цога-тей. Кто такие? Ящеры, конечно, кому еще жить в дебрях Чернотопья? Бел-Эшри спланировал всю экспедицию с оглядкой на их цикл: твари меняют цвет чешуи, как дерево - цвет листьев, и горе тем, кто повстречается с Цога-тей, пока те бесцветны.
Бел-Эшри спланировал кое-что еще: кроме ужасов бесцветья были в пограничных болотах проблемные аргониане, согласившиеся нам помочь. С чего вдруг? Сам Бел-Эшри, наверное, до конца не понял, но сказал, что эти аргониане разрушили Невидимый город - цель эспедиции - и хотели руками оджелей доломать руины.

Наш отправной пункт - занмиры с непроизносимым названием. Они торчат коричневыми шляпами из черной топи, и живущие там люди добывают лимонит, чем и приятны Ламии, которая их не трогает и даже не угоняет гологрудых туземок в рабство.
В занмиры приходят те самые проблемные аргониане - Ксула-тей. По слухам, все их проблемы от дерева Хист, которое погибло при странных обстоятельствах.
Надеемся, что нас обстоятельства обойдут стороной.

Народа собралось немало:
- двадцать наемников из Нибена, которым платят для защиты; за наемников отвечает молодой гидеонец, по слухам, как-то связанный с жуткой Черной Розой;
- чета Дрес, которых никто не приглашал и которые купили себе место солидным пожертвованием; к тому же Бел-Эшри признал, что они толковые маги;
- туземец-проводник - потомок исчезнувших котринги;
- сам Бел-Эшри;
- вы, наверное?

О чем: о приключениях, разборках, интригах, болотных тайнах и легендах.
Когда: soon. Играем по вечерам примерно с 9-10 по мск. День выбираем удобный всем. Я еще и ночью могу, если что.
Где: в дискорде, текстом. Литературность приветствуется.
Каким персонажем нельзя: местным. Не рушьте себе новизну открытий.
Имхолор: будет. Еще как.

Отредактировано Ashamray (2020-06-29 05:09:06)

+2

2

Дея чмо

0

3

Ой, я как посмел на велику деечку быкануть? Она ж меня девственником обзовёт, ой что же делать-то?

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Экспедиция в Чернотопье