[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Работа форума и гильдии » Предложение по гильдейским званиям


Предложение по гильдейским званиям

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочется видеть большее количество гильдейских званий, причем их можно сделать не обязательно иерархическими, на подобии титулов... или должностей.

Старейшина, Хранитель мудрости, Защитник гильдии, Журналист, Летописец, Казначей, Медик, и так далее... подобную систему предлагаю так-же реализовать на форуме.

Хочется видеть гильдию более эпичной и структурированной.

К придумыванию званий, можно подключить всю гильдию.

Отредактировано Nordrain (2016-11-25 12:53:19)

0

2

Соглашусь, что с "РП" званиями интереснее и приятнее. Но с точки зрения целесообразности сомневаюсь. Плюс в окне гильдии себе можно писать заметку.
А на форуме каждый житель может себе написать, что угодно в графе профиля "Статус".

0

3

Привет :) Тему твою переименовал, т.к. идеи и предложения у нас уже есть. Дабы не плодить одинаковых :)

Если честно, лично я для себя не вижу никакого профита от сложной системы знаний. А минусы вижу: мне кажется, что наличие людей в этих званиях деморализует остальных участников заниматься этими сферами. У нас каждый и казначей, и летописец, и журналист, и пр. Т.е. хотелось бы, чтобы это были не роли и звания, а деятельность для всех участников гильдии)
Вторая причина: данное конкретное сообщество задумывалось как сообщество именно игроков, а не персонажей. Т.е. оно не имеет представленную в игре аналогичную гильдию или что-либо, что сближало бы именно персонажей. Мне кажется, такие звания больше уместны в гильдиях-кланах, замках, дружинах и пр., где роль в РП соответствует званию на форуме.
Да, звание (статус) на форуме каждый может себе писать самостоятельно, так что, в принципе, никаких сложностей в самопровозглашении себя старейшиной нет :)

P.S. А ты сам хотел бы занимать какую-то из этих ролей? Делать что-то для гильдии?:)

0

4

Isugi написал(а):

P.S. А ты сам хотел бы занимать какую-то из этих ролей? Делать что-то для гильдии?

Конечно хотел бы, но ту которую мне определят.

Ну да возможно вы правы.. действительно если гильдия представляет из себя скорее альянс, или даже федерацию гильдий, то звания собственно и не нужны, поэтому наверное стоит отказаться в том числе от стандартных навязанных системой по дефолту званий.

Ну или оставить пять ключевых: (желательно на русском языке)

Глава союза
Зам главы
Рыцарь - участник, доверенное лицо
Оруженосец - получивший доверие
Рекрут - только, что вступивший

Отредактировано Nordrain (2016-11-25 16:26:37)

0

5

Ну, аналоги стандартных у нас есть :) У нас есть главный ГМ (Chergarka), старший офицер (я), и просто офицеры (в данный момент это Меродах, Съестенька и Боадриг). "Рыцарь" и "оруженосец" подходит, увы, далеко не всем)) У меня основной персонаж - эшлендерский дикарь в обносках, какой из него рыцарь? Из ричмена-Боадрига и многоликого Съестеньки не многим лучше... :)

"Определят" подразумевает обязаловку, а у нас всё-таки сообщество строится на добровольности и инициативе :) Но выкладку интересной информации с оф.форума, лорные обсуждения, организацию ивентов и стихийного РП и всё прочее мы всегда приветствуем! :3

0

6

Определяем мы сами, что можем. Я вот могу многое, но мне лень, поэтому я всего лишь undragged spear, а не идейный куратор нордов или главный археолог. Вон Сьестенек аббатство хочет и он заочно главный кабатчик. Некоторым фанатикам свитков вообще нравится универсальность. Так что, друг дворф, берись за дело, а титул сам прилипнет!) И можно в раздел ролевые фракции, свои организаторско-управленческие идеи смело воплощать.

+2

7

Мне тоже многое лень... Хотя, идей много ))) Да ещё и не так много времени на всё ((( Я до сих пор продумываю РП Квесты!!! Всё ни как не могу добраться до адобовских программ, что бы сделать нормальное видео, а материала уже скопилось аж на 300Гб!!! Ну и я уже молчу про книгу... тут либо книгу писать, либо в ТЕСО играть!  :D

+1


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Работа форума и гильдии » Предложение по гильдейским званиям