[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Нормал триалы: походы в Краглорн


Нормал триалы: походы в Краглорн

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сто лет не собирались в триалы, но если уж новички захотят и придут - походу быть!

Итак, в программе гильдейского похода в Краглорн:
- Почитать квест!
- Узнать конец истории сюжета!
- Отлететь от копья мантикоры!
- Увернуться от ножек каменного атронаха!
- Телепортироваться с магических платформ!
- Пробежать по древнейшей цитадели!
- И многое другое!

Поход назначен на воскресенье, 12 января, 16:00 по мск, если группа соберётся, то продлится примерно два часа. Пройдём Аэтерианский Архив и Цитадель Хел Ра, если успеем, то и Санктум Офидию.

https://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/21/27218.jpg

Что нужно, чтобы принять участие?
1. Обладать желанием пойти в поход и возможностью участвовать в это время.
2. Записаться в поход в этой теме ответным сообщением. Стоит добавить, какой ролью вы играете - танк, хил или дд. Если вы не знаете ответа на этот вопрос - пишите, что дд, не промахнётесь :) Если у вас несколько ролей - указывайте их все или конкретно те, которыми хотите пойти. Если у вас есть низкоуровневые персонажи и высокоуровневые, лучше идти уровнем повыше. Если по этому поводу есть вопросы - пишите мне, разберёмся.
3. К назначенному времени быть в игре и присоединиться к голосовому каналу Alto Wine на нашем сервере. Поход будет координироваться голосом. Микрофон иметь не обязательно - достаточно слушать.

Альянс, уровень и количество чемпионских очков, опыт в ПвЕ, дпс, уровень графики, фазы луны и прочее могут быть любыми. Механики триалов расскажу на месте, подробно, дополнительно можно ничего не читать.

Что желательно сделать перед триалом?
1. Установить и потестить дискорд. Слышать - важно!
2. Составить билд - экипировку, навыки, мундус, чемпионку и т.д. Если с этим нужна помощь - смело спрашивайте (можно писать мне в личке здесь, в дискорде или в игре).
3. Установить аддон Raid Notifier - избавит от необходимости отслеживать не всегда заметные анимации.
4. Не опаздывать! Сбор начинается за двадцать минут до назначенного времени. Если вы по какой-то причине опаздываете или не можете прийти - предупредите. В назначенное время - выдвигаемся.
5. Запастись расходниками: зельями, камнями душ, едой. Починить броню, зарядить оружие, расчистить инвентарь для лута. Если с этим нужна помощь - тоже спрашивайте.
6. Спрашивать меня, если возникли какие-то вопросы.

https://forumupload.ru/uploads/0017/de/f2/21/75919.jpg

СТЕСНЯШКАМ СЮДА

+2

2

Я, я пойду! Пособирать сеты для танка и стамины

А пока есть время, определюсь с выбором, кто пойдёт: стаминный данмер дк или альтмер-сорк. Оба всё равно ДД.

0

3

Я буду за храмовника дд.

0

4

Обязательно приду за дд, некромант. Опыт в триалах имеется, как и мета-сеты. Крайне интересуюсь тем, чтобы пройти эти триалы не слишком торопливо и собрать пару шмоток.

0

5

Хочу)
дд-босмер-нб
хил-ящер-темплар

билд не обновлялся тыщу лет со времен последнего похода РРА, так что всё те же офидия+хандинг+велидред и все та же раскладка по скиллам.
на темпларе вообще треш с синими и зелеными шариками + богдан.

0

6

Тоже хочу, хоть и не новичок, а ленивый болван:)

Silver-Snake,
Змеечка, роза моих грёз (о триалах и данжах), на что сейчас ориентироваться темплару-ДД без Эльсвейра? Какое барахлишко надо бы подготовить? Я сто лет нигде нормально не бегал:(

Хилом я наверное нынче не смогу, совсем нет хил-шмоток пригодных...
Хотя хотел бы узнать, какие сейчас билды у хилов, может я всё же потяну, надо пошарить в шкафу.

Альтмер
Темплар
ДД (может быть, хил, надо проверить)

Отредактировано Aensara (2020-01-09 18:42:35)

0

7

Храмовник хил. Могу респекнуться в дд.

0

8

Ой, это же Белоснежная Белая Краска? Хочу, могу и буду! Класс - "играет с геймпадом"

+1

9

Состав группы на воскресенье, 16:00:

Танки:
Silver-Snake

Хилы:
Бри
Hakusin

ДД:
Svart
Ambustura
Kezarvel
Sjestenka
Aensara

Группа полностью не собралась, но уж куда-нибудь сходим)

+1

10

Хоть и в восемь человек, поход собрался и прошёл Санктум Офидию на ура! Спасибо всем, кто пришёл!

+2

11

Silver-Snake
Спасибо тебе)) увы, пофоткать толком не смог(

0

12

Silver-Snake
Спасибо! Было просто весело:) Я ещё пойду, когда ты будешь затевать.

0

13

Silver-Snake
Я тоже пойду! Хоть и ПвЕ не для меня, но ради разнообразия в игре, я бы собрал серпенты

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Нормал триалы: походы в Краглорн