[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Khajiit] Zan'Bar Sea-Senche

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

“Все потом... Все потом...”

http://sd.uploads.ru/x8lke.png

Имя: Зан’Бар по прозвищу “Морской Сенч”.

Пол: Мужской.

Возраст: 52 года.

Раса: Каджит.

Место жительства: “Корабль и его команда - мой дом.” Но у моряка, как правило, два дома. Пиратская бухта близ Сенчала.

Профессия, род занятий: Капер. Охотник на морских тварей. Капитан “Морского Сенча” (Корабль).

Внешний вид: Высокий, крепкого телосложения каджит. Большие руки, покрытые темным чёрствым мехом, шрамами от мечей, клыков и зубов. Внушительное и грубых черт лицо, украшенное рубцами. Вечно уставший взгляд, подчёркивающийся слегка опущенными веками и бровями. Сухие морщины вокруг контура глаз, появившиеся от морской соли и после длительного созерцания моря при высоком солнце. Все это говорит о потрёпанности работой, временем и жизнью. Голову украшает тёмная, с проступающей сединой, грива, сплетённая в локи и закрученная по кругу. Образ завершают пышные бакенбарды и борода.

Биография:

http://sd.uploads.ru/TRpMA.png
О прошлом Зан’Бара известно немногое. Не потому, что оно забыто или его просто не было... Мало кто осмеливался заикнуться о прошлой жизни “Морского Сенча”. Известно, что Зан’Бар уроженец Сенчала. Вырос не в самой богатой семье, можно даже сказать, в достаточно бедной. Сын менестреля и торговца-рыбака. Зан’Бар один из немногих, кто помнит величественный и яркий образ Сенчала, до того, как Кнахатенская чума превратила его в жалкое подобие своего прошлого облика. В тень бывшего величия. Еще до чумы, Зан’Бар потерял своих родителей. Приходилось выживать, заботиться о младшей сестре Залар-Джа. Отправив сестру жить в Гнездо Кенарти, чтобы уберечь от чумы, подался добровольцем на корабль.
Так началась жизнь Зан’Бара в роли юнги на одном из каперских судов. Время шло. Каджит учился и познавал науку мореходства. Отправлял своей сестре деньги, происхождение которых всегда замалчивал. По удачному стечению обстоятельств и не без пролитой крови в свои двадцать пять лет стал капитаном “Морского Сенча”, кем и является по сей день. Годы в море изменили каджита. Сделали его жестоким, расчётливым, хладнокровным.

   “Море не терпит легкомыслия и поспешности... Каждый твой шаг ведёт к неминуемым последствиям... А в море... Эти последствия наступают... Почти мгновенно...”

  Со временем, Зан’Бар заработал прозвище “Морской Сенч”. Прямо как был назван его корабль. В Топальском море и дальше “Морской Сенч” стал одним из самых терпеливых, жестоких, опасных и бескомпромиссных капитанов. Не дайте его внешности и манере речи обмануть вас. Его боятся обычные моряки. Уважают другие капитаны-каперы. С его мнением считаются моряки-офицеры альянсов, когда речь идёт о морских налетах. При его упоминании в пиратских забегаловках всегда переходят на шёпот.
Зан’Бар никогда не щадит никого в море. Ни пленных, ни заложников, ни просто случайных пассажиров. Если ваше судно столкнулось с Ним, вам следует драться до самой смерти. “Морской Сенч” никогда не отпускает свою добычу.

    “Море - это мои охотничьи угодья... Море - это джунгли... Есть два типа до-сура: добыча и охотник. Но этот не относит себя к ним... Он - хищник.”

Именно поэтому за многие годы прозвище “Морской Сенч” так привязалось за Зан’Баром. У него нет друзей на морских просторах. У хищников не бывает друзей.

Характер: Зан’Бар с возрастом стал больше походить на флегматика. Спокойный, неторопливый, уравновешенный и невозмутимый. Его эмоции сложно прочитать. Неспешный говор, медленные и плавные движения. Очень непросто заставить Зан’Бара повысить голос во время разговора. А если это произошло, значит вы уже покойник. Он всегда внимательно слушает собеседника, примечая каждое сказанное слово. В свою же очередь слегка задумывается перед тем, как начнёт говорить. Зан’Бар воспринимает произнесённые слова очень близко к сердцу. Он верит в то, что слова всегда имеют вес. Нужно всегда думать, что говоришь, как говоришь, о чем говоришь и когда говоришь. Не редко случалось, после диалога с “Морским Сенчем” уже не выходили из таверны. Старый каджит терпеть не может “крыс” и предателей на корабле. Его команда - это семья. И когда появляются отдельные “паразиты”, он самыми жестокими методами убирает их.

   “Хуже предателей и изменников на корабле... Нет никого... Это самое страшное, что может произойти внутри семьи... Когда что-то подобное происходит - это звонок. Семья умирает...”

Политические взгляды: Аполитичен. На стороне тех, кто платит.

Религиозные взгляды: “Море - его богиня. Его судья. Его палач.”

Сильные стороны: Дисциплина. Жестокость. Хладнокровие и рассудительность. Зан’Бар - сильная личность. Он умеет держать удары. Заслужить место в его команде сложно. Репутация. Авторитет, который побуждает окружающих немного насторожиться просто от присутствия Зан'Бара в помещении, даже тех кто не знаком с ним или не слышал о нем. Отличное знание своего дела. Умеет преподнести себя. Взаимное уважение к другим, вне зависимости от статуса.

Слабые стороны: Возраст. Зан’Бар уже не так резв и инициативен, как раньше. Но даже это не помешало ему сохранить свою жёсткую хватку. Не стоит недооценивать старого капера. Каджит редко выставляет свои слабости. Перечислить все - просто невозможно. Старый каджит слишком хорошо их прячет. Единственный его страх - умереть на суше.

Отношение к критике: Пишите, что хотите, как хотите. Но только по делу. И про правильное написание "букавок" не забудьте упомянуть.

+5

2

А отсылка к реальному каперу неплоха!

0

3

UrieltheWhite

UrieltheWhite написал(а):

А отсылка к реальному каперу неплоха!

Да? И к какому каперу отсылка? (Вообще не задумывалось делать отсылку на какого-либо существовавшего пирата).
Заинтриговал.

0