********************

Имя: Даррис Мелч

Пол: Мужской

Возраст:16

Раса: Бретонец

Место жительства: Не имеет постоянного места жительства

Профессия, род занятий: Вор

Внешний вид: Невысокий бретонец, молодой парень. Чёрные глаза, выцветшие волосы, собранные в хвостик на затылке. На правом плече достаточно большой шрам, полученный от неудачного падения при побеге от стражи. Пальцы па руках необычно костлявые и более длиннее, чем у других людей.

Портрет

http://sg.uploads.ru/t/xfwIq.png

Биография: Даррис родился 3 Вечерней Звезды 567 г. близ города Альдкрофт. Его отец работал при дворе и всегда стремился подлизать вышестоящим должностям и такое отношение к жизни очень влияло на семью, в будущем данный фактор сыграет не последнюю роль в побеге Дарриса из дома, а будущем и из поселения. Мать же была специалистом в местном отделении гильдии магов и невольно некоторые знания и влечения к магии передались её сыну. Также она во всём поддерживала мужа и поощряла любовь мужа к нездоровому стремлению к иллюзорному повышению чина на его службе. Когда Даррис подрос до более сознательного возраста, родители начали готовить его к службе при дворе, но ему это с самого детства было чуждо и он любил полазать по деревьям с местными детьми. Всё в его жизни шло монотонно и менялась только его ненависть к родителям, она возрастала с каждым днём в геометрической прогрессии и в один день Даррис сбежал из дома, прихватив кухонный нож. Таким образом 17 Последнего Зерна 582 года Даррис начал самостоятельную, непростую жизнь. До него быстро дошло, что на простом попрошайничестве далеко не уйти и первое, что пришло юному мальчику - это воровство. С того момента его не раз ловила стража, он получил большой шрам при побеге, научился вскрывать элементарные замки и незаметно красть мелкие вещи. Первой половины Высокого Солнца 583 года он решил в торговых караванах перебраться в Даггерфол и спустя небольшое время он уже был там. Недолго думая, Даррис разработал небольшой план по приумножению своего капитала. Он устроился на местную лесопилку, а по вечерам ходил в постоялый двор "Румяный лев" и пока жильцы напивались на нижнем этаже, он ловко обшаривал их сумки и постепенно шел к своей цели. 

Характер: Темперамент - преобладают черты Холерика, Даррис самокритичен, немного замкнут, ответственный в работе. Ценитель архитектуры. Его самая большая мечта в жизни, создать небольшую группировку воров, которая бы подминала богачей Хай Рока под себя.

Политические взгляды: Недолюбливает практически всех правителей, которые поощряют чинопочитание. Толерантно относиться практически ко всем расам. Не поддерживает любые военные действия.

Религиозные воззрения: С презрением относиться практически ко всем божествам, но как вор поклоняется Ноктюрнал.

Сильные стороны: Немного владеет магией, умеет взламывать замки, в нужный момент у Дарриса не трогнет рука, предрасположен к обучению.

Слабые стороны: Слишком доверчив, хилое телосложение.

Отношения с другими персонажами: На данный момент Даррис не имеет связей, о которых можно было что-нибудь рассказать.

------------------------------------------------------------------

(( OOC )) Отношение к критике: С пониманием отнесусь к адекватной критике. Желательно всё отписывать в личные сообщения.