[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Блицопрос по триалам


Блицопрос по триалам

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Хотите ли вы ходить в нормал триалы с РРА?
Да, хочу! И в ДЛСшные тоже!

35% - 6
Да, хочу, но ДЛС у меня нет

11% - 2
Хочу в триалы, но стесняюсь

23% - 4
Не хочу, пустите меня в РП/рыбалку/домики

11% - 2
Вырос из вашего РРА, хожу только с крутыми чуваками, ее

0% - 0
Я мимокрокодил, смотрю результаты

17% - 3
Голосов: 17

1

Давненько не брали мы в руки шашек! Старожилы гильдии уже позабывали, а новички и не видели, как гордые РРАшные ролевики впервые приходили в ПвЕшные походы и то слёту, то с переменным успехом, с фирменными шутками и запоминающимися эпизодами (РОБОТЫ СТОП ДАМАГ, кто помнит?) проходили нормал триалы. Но почему бы не повторить забеги, не познакомить новых согильдийцев с историями триалов, необычными механиками и зачатками ПвЕ тактик? Кто знает, кто-то найдёт для себя недоступные прежде кусочки лора, кто-то просто познакомиться с контентом на 12 человек, а кто-то может даже заинтересуется им и на более высоком уровне.

Но! Так как Змейка не такая энтузиаистичная ящерица, как когда-то, и понимает, что бывают мероприятия, обречённые на провал, вот вам опросик - посмотрим, скольким людям это вообще интересно. Если по первым трём пунктам наберётся достаточное количество человек - организуем походы)) (Да, первым трём, выведем третий пункт из зоны комфорта, нормал триалы - это не так страшно! И Змейка поможет)

ВАРНИНГ! Переголосовать в опросе нельзя! Выбрав "посмотреть результаты", отметить другой вариант не получится!

http://sd.uploads.ru/FpRgT.jpg

+3

2

Да, я хочу! Но ДЛС у меня нет. Хотя... а Саммерсет и Эльсвейр — ДЛС? Если да, то они в наличии.

0

3

ДЛСшные триалы - все, которые не базовые Краглорнские. Всё равно любые главы рано или поздно перейдут в разряд ДЛС.
Если дополнения есть, но не все, можно отмечать первый пункт - хоть какие-то ДЛСшные ведь есть!

0

4

Все несоответствующие теме сообщения перенесены во флуд. Просьба то обсуждение продолжать там.

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Блицопрос по триалам