http://sg.uploads.ru/t/5AqlP.png

Имя: Ро'Вира Лунный Глаз

Пол: Женский

Возраст: 26 лет

Место жительства: Заброшенное поместье в Арентии

Профессия, род занятий: Наемница, Охотница, Воровка, Убийца

Внешний вид: Черная Каджитка, с шрамом на морде, рассекающим пасть. Стандартный ее внешний вид состоит из комплекта кожаной брони, да верной "Бьянки" - ее лука. Также всегда при ней меч с Кинжалом, да двуручный меч.

Ро'Вира Лунный Глаз, не всегда была той, кем является сейчас. Лет двадцать назад она была лесным эльфом и более того - мужчиной, по имени Ровир. Он рос сиротой, обворовывая всякого, кто попадется на пути, иногда перебиваясь заработками с охоты, в лесах Валенвуда, продавая шкуры и излишки мяса. Спустя время, он на честно заработанные деньги купил лук, который окрестил Бьянкой и теперь - охотился вместе с ней. Шли дни, он подрастал, совершил первое убийство и вступил в Темное Братство, где казалось бы, нашел свою семью, но вскоре понял, как сильно он ошибался. В братстве он съехал с катушек, отдавая дань дядюшке Шео, все больше погружаясь в безумие, а с подхватом ликантропии на одном из заданий, безумие углублялось еще и одичалостью. Как следствие, он кинул в Слышащего комок грязи и сбежал из Темного Братства.
Однако, дядюшка Шео решил вмешаться, когда тот был на пути в Арентию, находясь в Малабал Торе и ночью, превратил того в каджитку. Он в ужасе не понимал, как это случилось и почему, но незаметно для себя стал считать себя каджиткой и нарек себя Ро'Вирой Луноглазой, не растеряв навыков и заняв в Арентии заброшенный дом, сделав своим обиталищем. Также он пересекся со своей давней знакомой Секундой, которая заменила ей сестру, которой у той никогда небыло. Ныне же, эта особа все также охотится, живет и наслаждается жизнью, которая не лишилась безумия и дикости.

Характер: Ро'Вира не является доброжелательной особой по отношению к другим, воздавая тем по тому, как те обращаются к ней. Способна порой на спонтанные и совсем ребяческие. За сестру готова свернуть вселенную в сладкий рулет и наплевать на любые морально-этические нормы и законы. Тем не менее, когда подварачивается работа, то она больше верна деньгам и пока ей будут платить, она будет служить.

Сильные стороны: с самого рождения, она прекрасно владеет луком, изучала повадки зверей, что позволяло ей выследить любого зверя по следам, ну а с кровью оборотня - еще и учуять его. На втором месте по оружейному мастерству, идет парное оружие, ведь если Бьянка сломается, всегда должен быть план Б. Развитие оружейных навыков развивало ее Силу, ловкость и выносливость.. Отдает предпочтение кожанным доспехам, дабы было удобно как стрелять из лука, так и бегать.

Слабые стороны: Она плохо контролирует своего оборотня, отчего может в любой момент сорваться и накинуться даже на своих соратников. Несмотря на наличие двуручного меча, она орудует им весьма плохо.

Отношение к другим персонажам: питает теплые чувства к сестре Секунде и с некоторой ностальгией вспоминает темных братев Бэйна, Вука, Рейна и Нико.