[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Поход в Краглорн


Поход в Краглорн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/150Rn.jpg
http://s3.uploads.ru/lsKOC.jpg

Этот странный, малопохожий на другие зоны Краглорн! Вряд ли его можно исследовать как другие зоны.

Впрочем, исследовать мы попробуем в эту субботу! Ведь незакрашенные отметки на карте вовсе не радуют глаз, несобранные скайшарды грустно звенят в одиночестве, да и новый для кого-то контент сам себя не посмотрит.

В планах - закрыть магические аномалии, захоронения Анка-Ра и шахты нирнкрукса (черепки на карте), а также делвы (факелы без знака плюс). Последующее исследование Краглорна - в других походах в зависимости от энтузиазма участников.

Итак, записаться в поход нужно здесь (ввести там свой узнаваемый ник/имя/ID и отметить, когда вам удобно/не очень удобно/совсем неудобно). По итогу опроса будет выбрано время похода (или два варианта времени для двух заходов).
Всё, что остаётся - к назначенному времени быть в игре (на любом персонаже, которым вы хотите пойти, будь то неискушённый мейн или жаждущий скайшардов твинк) и присоединиться к голосовому каналу Alto Wine на нашем сервере дискорда. Поход будет координироваться голосом. Микрофон иметь не обязательно - достаточно слушать.

Как заведено в змейкиных ПвЕ походах, альянс, уровень и количество чемпионских очков, опыт в ПвЕ, дпс, уровень графики, фазы луны и прочее могут быть любыми.

http://sg.uploads.ru/HvOyj.jpg
http://s7.uploads.ru/xTnya.jpg
http://s3.uploads.ru/OKlHv.jpg

+2

2

Поход назначен на 18:00. Не пропустите и постарайтесь написать мне, если опаздываете!

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Не-РП ивенты » Поход в Краглорн