https://i.pinimg.com/564x/60/c2/bb/60c2bb95442eb9050f39c99976e1aab7.jpg

Имя: Салинна Кезон, после ухода из Алик'ра представляется просто Салли, случайно услышав это имя где-то в Хай Роке.

Пол: Женский.

Возраст: 28 лет.

Раса: Редгард.

Место жительства: Постоянного не имеет.

Профессия, род занятий: Наемник.

Внешний вид: Карие глаза с небольшими мешками под ними, вечно неухоженный внешний вид, а грубые черты лица вкупе с парой еле заметных шрамов на нем и небольшое кольцо в носу и вовсе мгновенно создают вид стереотипного редгарда-смутьяна, да и по телосложение самое для них обычное, ничем не выделяется на фоне сородичей, разве что различными татуировками на руках, многие из которых написаны на древнем редгардском языке, Йоку. Одевается также традиционно - тюрбан на голове, и различного рода кожанки с упором в практичность, а из необычного разве что бросаются в глаза два потрепанных жизнью клинка времен Ра Гада, вечно висящие на поясе и оберегаемые ею, также как и тайна их появления в ее руках.

Биография: Росла в обычной редгардской семье, и, как у них принято, в довольно раннем возрасте была отправлена на солдатское обучение, после которого уже сама решила устроиться в местную стражу в Сентинеле, и через несколько лет, не смотря на множество конфликтов с командованием, сумев подмазаться к нужным людям, перевелась в королевскую гвардию и закрепилась на командующей должности на охране гостей дворца, большую часть времени проводя с бесконечными Даггерфольскими делегациями и борясь разве что с их скукой. Но, в один момент, скорее всего в результате близкого общения с кем-то из гостей, из Сентинела Салинна пропала и больше не появлялась. Устав от такой жизни или преследуя какую-то определенную цель - неизвестно никому, а власть при этом ничего не предприняла вслед. Возможно, этот путь вовсе и не её, но на данный момент на родине слышны лишь слухи, что её видели среди различных наемничьих шаек, от чего и вовсе непонятна ситуация становится. 

Характер: Самоуверенна, крайне любопытна, но черту умело скрывает, чтобы не порушить образ хладнокровной наемницы, от чего и полная замкнутость, как только следует кому-то попытаться разговорить её на личные темы. Всегда пытается занять командующую роль, при этом сама совершенно не может больше подчиняться кому-либо, от чего крайне часто бывают конфликты, если к этому еще добавить её типичную редгардскую вспыльчивость.

Политические взгляды: В войне не поддерживает ни одну сторону, но к своему народу может проявить патриотизм и заступиться в случае чего.

Религиозные воззрения: Следует старому редгардскому пантеону, отдает предпочтение Сепу.

Сильные стороны: Хороший воин и стратег, также имеет неплохо подвешенный язык, если очень сильно захочет кого-то уболтать.

Слабые стороны: Всё та же вспыльчивость, и при плохом настроении начинает делать все из рук вон плохо - и сражаться разучится, и разговаривать с людьми. Часто из-за постоянного рвения идти вперед и самоуверенности, может встревать в некоторые неприятности.

Отношения с другими персонажами:

Отношение к критике: го

Дополнительно: Будет дополняться и изменяться по мере раскрытия персонажа в игре, для интереса (в том числе и собственного) не стал некоторые вещи раскрывать в анкете пока что. В данный момент ищу круг отыгрыша, особенно если у вас такой же типичный персонаж-мерк, сколотить банду это всегда крутой опыт, но могу сыграться и с кем угодно другим. Не против и даже за чернуху в любых проявлениях в игре, естественно в рамках логики.

Отредактировано Stew (2019-06-11 01:14:13)