[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Reach RPG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Через несколько недель начнется большой сюжет про Предел, который будет играться на сервере дискорда: https://discord.gg/bttW8RA

О чем:
Предел эпохи Междуцарствия - место, откуда на мир хлынули орды воинственных кланов; это земля, отмеченная Молаг Балом; неуправляемая, раздираемая распрями родина ричменов.
Слияние миров было прервано, и объединенные богом насилия племена снова распались, понеся огромные потери по всему материку: Костерезы, Коготь Ярости и Каменный Кулак, грабившие восточный Скайрим, вернулись назад, разбитые при Рифтене; Зиморожденные спустились с Ротгарских гор, проиграв Орсиниуму; культ Кровавого Шипа встретил свой конец в Гленумбре; захватчики Фолкрита потеряли город. Краглорнские налетчики все еще грабят земли древних недов, а осевшие в Сиродииле семьи Долгого Дома не спешат возвращаться к варварским корням.
Примирится ли Предел с новым положением вещей? Изберет ли вождя вождей, как было когда-то? Оставит ли даэдрическое прошлое? Будем выяснять!

Для кого:
Для любителей приключенствовать в диких землях, проявлять инициативу, впутываться в интриги, а еще трайбал мистицизма и красот Скайрима,
Вероятны отыгрыши боя; персонаж может погибнуть только с согласия игрока, но будьте готовы к последствиям за нарушение здравого смысла, логики и ролевого этикета. Боевые столкновения отыгрываем броском кубика (благодаря дискордным ботам, которые будут писать результаты), призванного олицетворять элемент случайности и неожиданности.

Когда и где:
Обычное время игры в будни: с 9 вечера. В выходные: как получится.

+1

2

тему можно архивировать, сюжет давно играется, до развязки недалеко.

0