[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Conan Exiles] RUS-Soft-RPG +18

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.gyazo.com/c9120c6953a7431be6bf614f7a6a0387.jpg

RUS-Soft-RPG +18
(основан 10.10.2018)

Приглашаем всех заинтересованных на русскоязычный ролевой сервер в Conan Exiles. Здесь вы найдете комфортную площадку для отыгрыша. Простые и понятные правила, минимум модов, система развития кланов, дружелюбное игровое сообщество, отзывчивая администрация. Станьте частью истории Земель Изгнанников!

Подробная информация в Дискорде: https://discord.gg/qnMnrAU

+2

2

Внесу свои пять копеек:
На этот сервер мы с VO попали впервые, когда искали, где можно поиграть и познакомиться с игрой в спокойном режиме, не трясясь постоянно, что твою базу вынесут подчистую. ПвЕ-сервера отпадали - в них всё застроено на редкость уродливыми зданиями, а из контейнеров нельзя даже воровать :( Соло(кооп) нам тоже не очень нравился по разным причинам. На RUS-Soft-RPG нашли всё то, что искали:
- небольшая популяция игроков.
- набор необходимых модов: секс, РПшная мебель и подобные мелочи. Модов реально мало, но всё необходимое для комфортного РП и просто красивого строительства есть.
- ПвП-сервер! Перед нашими глазами раскинулись следы "былых цивилизаций" - огромные и красивейшие, но уже ветшающие постройки, которые мы - благодаря ПвП режиму - с удовольствием обворовывали, чувствуя себя искателями приключений :) На людей нападать "просто так" нельзя, если вы не объявили себя бандой.
- очень удобные и написанные для людей правила ролплея, что не всегда типично для Конана. Такие правила, которые не мешают тебе наслаждаться ПвЕ-контентом игры. По сути, единственное, что нам пришлось изменить в привычном образе игры - это написать имя клана на русском и отказаться от одного из алтарей.
- отсутствие вайпов. Админ категорически против них, и это неимоверно здорово :)
- популяризация РП методом пряника, а не кнута. Отыгрывая штуки так, как это приветствуется, можно получить доступ к крутым плюшкам, вплоть до возможности влиять на настройки сервера (в форме молитвы богам).

На сервере сейчас затишье, но люди всё-таки есть :3 Если присоединитесь вы - их будет уже больше :)

_________________________

Для тех, кто совсем не знаком с миром Conan Exiles: это очень крутая, сравнительно свежая выживалка с
- очень крутым крафтом и разнообразным строительством
- обнажёнкой (полной!), расчленёнкой, развитой системой рабовладения и охоты на рабов и всяческим другим 18+. В случае РП-серверов - это ещё и хорошие секс-моды.
- большой картой для интересного эксплорейшена, с разными биомами, внезапными находками и пр.
Аддиктивная, с очень красивым дизайном. Платная, но цена не кусается, особенно в скидки. Бывают бесплатные выходные.

+2