http://sg.uploads.ru/AhKG1.jpg

Изображение персонажаhttp://s5.uploads.ru/upIXc.png

Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
R'had / Р'хад
R'had the Golden Paw / Р'хад Золотая Лапа

Возраст
27 лет

Принадлежность к фракции и род деятельности
Не принадлежит ни к одной фракции; странствующий купец

Личные данные
Рост: 176 сантиметров
Вес: 72 килограмма
Цвет шерсти: рыжая с черными пятнами по телу
Цвет волос: черный
Раса: каджит
Особые приметы: бронзовая татуировка на все лицо; левый глаз, скорее всего, отсутствует, поскольку скрыт черной повязкой.
Типичная одежда: белоснежно-белая туника с повязанным красным поясом на талии, открытые сандалии. В пустынях, да и ради сохранения статуса инкогнито зачастую надевает бордовую тончайшую чалму, покрывающую голову и лицо, оставляя видимыми лишь глаза.

Портрет
Каджит среднего для своего народа роста и стройного телосложения, на первый взгляд он ничем не выделяется от других представителей сутай-рат Эльсвейра, проживающих в Тамриэле. Татуировки для каджитов имеют место быть в качестве обозначения своего клана, и хотя Золотая Лапа уже давно ведет свою жизнь и быт в одиночку, две бронзовые стрелы, устремленные вверх на его лице остаются напоминанием о том, кто он есть. В смятение типичного обывателя может ввести его взгляд - хитрый, словно оценивающий, он пройдет сквозь вас. Однако, вы сами не будете для него интересны. Для взгляда этого предприимчивого каджита важны лишь ваши карманы. И, будьте уверены, он знает, что предложить вам из своего ассортимента товаров, чтобы вы отдали ему все свои монеты.

Черные волосы сплетены в косичку и собраны серебряным кольцом, однако за пределами городов прически каджита даже не разглядеть - она скрыта под бордовой чалмой.

Несмотря на свое невзрачное, на первый взгляд, телосложение, мускулатура Р'хада выглядит достаточно атлетично благодаря долгим походам между поселениями и городами и редким тренировкам с мечом. Хотя Золотая Лапа и занимается исключительно торговым ремеслом, благодаря чему и известен, он понимает, что без должной подготовки в жестоком мире, раздираемой вечными вторжениями даэдра, свирепыми лесными тварями и как мелкими, так и полномасштабными войнами долго ему не протянуть. Поэтому, прежде чем привести свои дела в порядок, он сперва привел в порядок свое собственное тело.

Характер
Внешний вид бывает обманчив. Хитрый взгляд Р'хада и первое впечатление при его виде не внушает особого доверия у обычных клиентов. Но, невзирая на свой внешний вид, этот каджит ведет свои дела честно. Он не стремится нажиться на своих обычных заказчиках и покупателях, считая, что лучше держать свое слово для того, чтобы его клиенты возвращались к нему снова и снова, а в те времена, пока они живут в Тамриэле, они разносили вести о его честном имени всем и каждому. Но к военным, будь то представители любой из трех враждующих сторон, у него особое отношение, ибо пока континент делится на враждующие стороны, он поставляет припасы и оружие всем сторонам, не считая это чем-то зазорным.

"Обычный путник вернется ко каджиту за новым товаром гораздо с большей вероятностью, чем командующий армии. Путник может умереть разве что от ядовитых ягод в дороге, или от рук разбойников, в то время как солдата, будь он хоть обычным рекрутом или генералом, смерть держит в своих объятиях. А мертвые не могут платить каджиту."

Выдержка из личного дневника Р'хада Золотой Лапы.

Р'хад по натуре своей общительный и отзывчивый. Люди тянутся к нему, и хотят работать с ним, ибо он честен со своими людьми. Наемники с большой охотой берут от него контракты, поскольку знают, что их труд будет щедро вознагражден. За столь короткое время существования своего вечно кочующего маленького предприятия, этот каджит не завел друзей разве что в Планах даэдра. Многие готовы поработать на него без лишних опасений. Но горе тому, кто решит обмануть Золотую Лапу, либо же воспользоваться его честностью в своих корыстных целях. Среди торговцев Причала Абы в одно время ходили редкие слухи о том, что Р'хад Золотая Лапа лично вспарывал животы тем пройдохам, кто решил покусится на его товар во времена его торговли в Проклятии Хью. Не повезет и тем, с кем интересы пушистого торговца пересекутся. Кара настигнет незадачливого конкурента либо от рук наемников, либо же от рук Тёмного Братства, которым тот, несомненно, щедро заплатит за оказанные услуги.

Р'хад живет торговлей и работой, и его не заботит клановая принадлежность или семья. Он и сам знает, что даже будь у него супруга, он не смог осчастливить бы ее своим присутствием у очага, ибо ему приходится путешествовать по всему Тамриэлю. Однако, он знает, что ему понадобится наследник его несметного потаенного состояния и ремесла. Возможно, он просто ждет более подходящего момента для организации смотрин для своей будущей невесты, которая хоть и не будет счастлива с ним, но все же подарит ему наследника.

Основные навыки
- Бытовые навыки:
Приготовить харчи на костре, отбить камнем простыни и одежду в реке, убрать за кобылой - предел бытовых возможностей каджита.
- Боевые навыки:
Владение одноручным спаренным оружием и средней броней на среднем уровне позволяют каджиту не дать себя в обиду. Тем не менее, если тот столкнется с угрозой, что похуже обычного грабителя на дороге один на один, он, скорее всего, попрощается с жизнью.
- Профессиональные навыки:
Как настоящий торговец, Золотая Лапа хорошо развил свои навыки торговли и знает, как правильно предложить тот или иной товар своему клиенту, предлагая для него наиболее выгодные условия, а немногословный, но подвешенный язык, значительно облегчает ему эту задачу.

Отредактировано R'had (2019-04-19 10:22:33)