Имя: Инайла (Inaiila)

Пол: женский

Возраст: 29 лет

Раса: бретонка

Место жительства: на данный момент комната в гостинице

Профессия, род занятий: собирательство, варка зелий

Внешний вид: выглядит на свой возраст, слегка растрепанные темные с сединой волосы по плечи, светло-карие глаза, обведенные черной татуировкой, несколько острые черты лица, и особенно заостренные, как у многих бретонцев, уши. Впрочем лицо она большую часть времени предпочитает скрывать под капюшоном своей ведьмовской мантии, которая с виду выглядит очень просто и не привлекает особого внимания. Руки Инайлы тоже в татуировках.

Биография: Когда-то у Инайлы были густые длинные волосы и другое имя. Ее отец, кузнец, был деспотичным и растил ее как "порядочную" бретонку. Чтобы избежать наказаний, девушке приходилось притворяться послушной, хотя на самом деле она никогда не была таковой. С утра до вечера она должна была помогать папочке в его работе, наблюдать за ней и восхищаться результатами его труда. О ее желаниях никто даже не думал. Отец хотел, чтобы по достижению совершеннолетия, она так же, как и ее старшая сестра, вышла замуж за какого-нибудь состоятельного гражданина, и как и полагается девушке, родила и воспитывала детей. Но у Инайлы были другие планы: в тайне от всех она увлекалась магией, а в 17-ть лет решила бежать из дома. Узнав об этом, ее отец отрекся от нее. Так началась ее собственная история. Инайла сменила имя, обрезала свои волосы и сделала татуировки. Она стала сторониться людей, решила, что станет ведьмой и будет жить для себя и заниматься только тем, что ей нравится...

Характер: Своенравная, недолюбливает мужчин и предпочитает по возможности с ними не связываться, а вот женщин любит и частенько им помогает, но тоже не всех. Обществу предпочитает одиночество.

Политические взгляды: терпеть не может политиков и их разборки ее мало волнуют.

Религиозные воззрения: почитает богинь женского пола.

Сильные стороны: независимость.

Слабые стороны: физически не сильна.

Отношения с другими персонажами: разные, но к мужчинам она точно относиться хуже, чем к женщинам в большинстве своем.

Отношение к критике: пошлет далеко, а то и порчу какую наведет, так что не рекомендую.

http://s9.uploads.ru/t/JynWi.png

Отредактировано Inaila (2019-04-18 14:34:02)