[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Разоблачительная дуэль


Разоблачительная дуэль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sh.uploads.ru/t/OTzMi.jpg

После такого лживого и бесчестного поступка, который совершила сэра Хлодала Телем, не могло все обойтись одними слухами о ее деяниях. Поэтому, согласно закону великого Дома Телванни, магистр Миральт вызвал ее на дуэль, дабы никто более не был обманут, поскольку потерянное время не вернуть, то он просто накажет Хлодалу таким способ за обман.

ООС Информация

Дуэль будет в 27. 03. 2019 в 20:00 по МСК.
Участники:
@Dunkopff
@MarkusKrassus1648
Проведение дуэли: РП-дуэль, нужно уничтожить оружие врага. Кубики бросаются по очереди, кто бросает первым и атакует решается теми же кубиками. Присутствует система +к роллу, что дает больший шанс на успешное заклинание. Прийти может кто угодно, но желательно отписать под этим постом.

Отредактировано Книгер (2019-03-26 18:02:29)

+2

2

А в каком месте дуэль состоится?

0

3

Притащимся с Мадаонкой, как раз поблизости шатаемся.

0

4

Дуэль будет проводиться там же где и торги, а именно у игрока @Silver-Snake "Куондам-Индорилия"

0

5

Браво! Моего персонажа сейчас против всех правил выкинули из РП, закрыв дом.

Одно из главных правил - нельзя играть за чужого персонажа. При мне уже была сделана такая попытка, я написала замечание. От себя, не от персонажа. Буквально 10 минут спустя моего персонажа удалили, пояснив, что он не отреагировал на замечания персонажей-наемников.

Да, часто бывает, что игроки пропускают сообщения в логах из-за невнимательности. Прочитав лог, убедилась, что да, не отреагировала. Простите, не дошло, что обращаются к моему персонажу - об этом свидетельствуют первые предложения этого поста.  В таких случаях пишут в личку и просят отреагировать. Разбираться, почему персонаж не реагирует, никто не стал, его просто выкинули из РП.

Поскольку никто из присутствующих (в том числе, офицер) не то, чтобы не извинился, но даже не сделал попытки разобраться с ситуацией, следует вывод, что вышвырнули не персонажа, а именно игрока.

Очень неприятно, знаете ли, не ожидала.

+2

6

В доме работорговки

Много букавок

Belvis Hlaalu: Уважаемый Миральт, вы считаете, бой будет интересным?
Belvis Hlaalu: Обычно мошенники не любят связываться с теми, кого обманули.
Miralt: -Нет, бой будет короче взмаха крыла бабочки, примерно за такое время она обратится пеплом.
Ano Sedrethi: В распахнувшиеся двери вошёл пожилой, но статный мер. легко поведя ладонь, данмер закрыл за собой врата и неторопливой походкой направился вглубь двора.
Ano Sedrethi: — Тройное благославление, мутсэры! — старик слегка склонил голову, подходя к мерам.
Ondres Dreloth: Вольно развалившись на стуле, Дрелот попивал пока только первый стакан мацта. Назавтра, перед самым рассветом, он готовился покинуть город и поэтому уже сейчас был одет в дорожную одету.
Belvis Hlaalu: Кивнул своим мыслям и вошедшему, и терпеливо начал ожидать начала действий.
Miralt: Миральт строго кивнул головой, не в его Доме почитать троих, кроме величайшего из магов.
Hlodala Thelem: Хлодала отложила трубку в сторону и поправила кольца на пальцах. Защитные заклинания, вложенные в них, могли и не спасти. Но вот ожерелье, усыпанное изумрудами и сапфирами... Если что-то пойдет
Velansa Delvaren: Во двор спокойным шагом, вошла данмерка. Немного осмотрев всех, она отправилась к костру.
Hlodala Thelem: не так, то вот они то и защитят ее от "непреднамеренных" атак.
Ano Sedrethi: — Я слышал эту историю, — задумчиво начал мер. — Принепреятнейшая и глупая, но могущая случиться со всеми.
Ano Sedrethi: — Именно поэтому я отправляю за инструментами исключительно своих слуг, — улыбнулся в коротко стриженные усы мер.
Velansa Delvaren: Девушка заметила, что в этом заведении что-то странное. Почти никто не сидит. Все только зыркают по сторонам.
Belvis Hlaalu: Слуги хороши, когда не требуется принимать решений, сэра...
Eris Venim: Эрис, скучающе уставившись в полупустую кружку, скользила кончиком пальца по резному рисунку на чашке, то и дело нетерпеливо
Eris Venim: косясь то на сестру, сидящую напротив, то на барную стойку.
Miralt: –Суть не в самом инструменте–зловеще протянул магистр
Velansa Delvaren: Но только подойдя к шатру, она увидела парочку меров, сиядщих в темноте. Ну что ж...ладно. Когда то, такая невнимательность будет стоить ей жизни.
Ano Sedrethi: — Многие решения могут подождать. Ведь у таких, как мы, есть время ждать, не так ли? — глаза, доселе тусклые, сверкнули алым.
Velansa Delvaren: Веланса сразу же устремилась за свободный стул.
Hlodala Thelem: -Сэра Ондрес! Можно вас на минуту? - женщина повернулась к работорговцу.
Velansa Delvaren: - Если вы не против...- загадочным тоном сказала Вела, уже усевшись возле данмера.
Ondres Dreloth: - Гм? В чем дело? - коротко спросил он, подойдя.
Miralt: –Почти полвека прожил, я больше не намерен ждать–с этими словами направился к палаточке
Belvis Hlaalu: Подошел ближе, чтобы было лучше видно. И слышно.
Ano Sedrethi: Мер кивнул и остался ждать в удалении, слегка улыбаясь.
Apisbintu Maskenuu: - Простите, Сэра, но вам не позволено заходить сюда,- прошипела одна из охраниц, выставив руку перед собой,- Прошу вас вернутся обратно.
Hlodala Thelem: -Я хотела бы поговорить с вами о сотрудничестве.
Miralt: Посмотрел на данмерку в белом, исключительно презрительным взглядом–Обычно преступников застают на месте преступления, так же как лжецов и аферистов, не так ли?
Ulenral Rivar: Вышибала в доспехах навис над данмером.
Velansa Delvaren: Свалил...ну и лучше. Ещё надо было слушать какого то чудака правее. Осматриваясь по сторонам, в поисках трактирщика, она заметила ещё группу меров, подходящих к шатру.
Hlodala Thelem: -Что? А... Это вы, я думала, вы не придете. Можете подождать?
Miralt: –О да, с вашей стороны разумно искать сотрудничества.
Ondres Dreloth: - Я вас слушаю.
Apisbintu Maskenuu: Наемница положила руку на один из своих кинжалов.
Miralt: –Нет, не могу, и не собираюсь–произнес более темным голосом
Ulenral Rivar: - Вы же не хотите испортить вечер, - проговорил данмер из под маски
Hlodala Thelem: -Ваш товар просто превосходен! Я была бы рада, если бы его лучшая часть оседала тут. - данмерка перевела взгляд на Миральта. -Ну так подождите на том пустыре! Я скоро подойду.
Ondres Dreloth: - Благородный сэра, извольте же заткнуться и не мешать остальным, - бросил он, не поворачивая голову к магистру.
Velansa Delvaren: Девушка услышала какую-то заваруху и её уши вмиг навострились, чтобы услышать каждую мелочь.
Apisbintu Maskenuu: - Если вы отказываетесь, ты мы будем обязаны вас вывести...сэра.- от прошлой пускай слабой, но почтительности не осталось и следа. Алые глаза зло смотрели на Хлаалу.
Ulenral Rivar: Данмер в темной кирасе, хрустнул костяшками, сверля взглядом Хлаалу.
Velansa Delvaren: Если будет заваруха, стоит ли ей вмешиваться? За какую сторону стать? Или же, поступить, как всегда?
Eris Venim: данмерка хотела было направиться к манившему ее весь вечер бару, но, краем глаза заметив оживление у соседнего столика, застыла и,
Eris Venim:  откинувшись на спинку стула, прислушалась.
Miralt: –Вас никто не спрашивал, работорговец–буркнул недалекому поставщику–У вас есть два варианта на самом деле, или вы идете и принимаете дуэль или остаетесь кучкой праха на стуле–уже Хлодале
Hlodala Thelem: -Эх... Обождете, сэра Дрелот? А то тут... Сами видите.
Belvis Hlaalu: *Миральту* Серджо, вы все-таки настаиваете на дуэли? Может, все же поступим, как я прелагал? Оповестим торговые дома о нечестности данной личности?
Velansa Delvaren: О, сейчас будет драка. Тупые маги, не знают, в чём настоящая сила...
Belvis Hlaalu: Хлаалу откажутся иметь дело с дамой с подмоченной репутацией, и их дела развалятся сами собой?
Ondres Dreloth: - Хорошо. Желаю вам удачи с этим наивным идиотом, - усмехнувшись, он отошел в сторону, желая, как будут разворачиваться дальнейшие события.
Miralt: *Белвису*Некого более оповещать, тем более, так будет мне спокойнее.
Hlodala Thelem: -М... - Хлодала повернула голову. -Вот только я не веду дел с вашим домом уже давно.
Belvis Hlaalu: Ну, и, конечно же, поставим в известность власти...
Ulenral Rivar: - Сэра, - обратился к Хлаалу, - вы верно плохо слышите. Ещё раз повторяю: не портите вечер, иначе вы не оставляете нам выбора
Ano Sedrethi: — Мутсэра! — помахал старик помахал рукой меру, застрявшему рядом с головорезами.
Hlodala Thelem: -И да... Я не люблю, когда в моем доме мне сыпят беспочвенные угрозы. Увести.
Belvis Hlaalu: *Холодно, Хлодале* Прекрасно. Это еще больше уверяет меня в том, что Дом Хлаалу работает честно и является весьма уважаемым.
Miralt: –Вас никто не спрашивал,это территория Телванни, и тут все по законам Телванни
Apisbintu Maskenuu: Кивнув своему напарнику, наемница подошла ближе к данмеру, собираясь схватить того за руку.
Ulenral Rivar: Схватил данмера за рукав и оттащил от шатра.
Belvis Hlaalu: И вы забываете, что Хлаалу не изолированы от других домов. В наших силах добиться, чтобы с вами не имели дела и остальные.
Hlodala Thelem: -Это мой дом. Моя стража. Мои правила. Вам стоит усвоить, что забор стоит не просто так.
Madaona Releth: - Ох, кажется, сейчас что-то произойдет... - она обратилась к сестре, наблюдая за назревающим конфликтом.
Hlodala Thelem: -А теперь... Прошу проследовать на тот пустырь. - Хлодала поднялась со стула.
Miralt: Миральту знал, что так будет, поэтому подготовился. Он уже будто уходил, но развернулся с суровым лицом и выпустил заклинание заморозки магии.
Belvis Hlaalu: Пожал плечами. Сегодня твой дом, завтра - мой... Все в этом мире меняется.
Ulenral Rivar: Вышибала ещё раз попытался, на этот раз сильнее, дернуть данмера за рукав.
Apisbintu Maskenuu: Раздраженная поведением гостя, охраница попыталась резко дернуть его вниз, стащив с лестницы.
Hlodala Thelem: Хлодала, и так не умеющая колдовать ничего, кроме поджигания свечки искрами из пальцев, почувствовала лишь легкое головокружение, которое тут же прошло.
Velansa Delvaren: Хоп, пошла жара. Девушка вмиг исчезла с места, где была, затем повившись возле данмерок, чуть дальше уже стоя. Может это была её слишком бурная реакция или же ожидание удара с любой стороны. КТо
Velansa Delvaren: Кто знает.
Hlodala Thelem: -Ох... Можно, я хоть схожу за оружием?
Miralt: –Было бы кстати
Ano Sedrethi: — Мутсэры... — попытался было вмешаться данмер, — позвольте вмешаться! Этот сэра не нарушил правил гостеприимства... — однако взгляд его быстро приковался к начавшийся дуэли.
Velansa Delvaren: - Может быть, вы драться будете подальше отсюда? Так и врагов себе нажить можно...уважаемые...
Hlodala Thelem: Хлодала забрала со стола два свитка с печатями и, покачиваясь, направилась к дому.
Miralt: Магистр лишь кинул взгляд презрения работорговцу, вальяжно направился на пустырь.
Belvis Hlaalu: *Усмехнулся* Нажить? Я понял, что сэра Миральт уже считает врагом тех, кто его обманул.
Velansa Delvaren: - Глядите, не то ещё больше появится - прошипела данмерка, возвращаясь на своё место.
Miralt: И закинул руки за спину, по своему обыкновению.
Eris Venim: - Началось, поди, - присвистнула Эрис, ухмыльнувшись, - Итак,  - она отпила из кружки, довольно поморщившись, - На кого поставишь?
Velansa Delvaren: Девушка глаз не сводила с бросающего заклинания данмера, будучи готовой снова уйти в тень по первому же намёку на вспышку от заклинания в её сторону.
Miralt: Решивне держать такого с`вита за спиной, передислоцировался.
Velansa Delvaren: - Уже и посидеть выпить нельзя прийти. Вечно какая-то ерунда творится - злобно проворчала Вела про себя, затем начала вспоминать, о чём она думала до всего этого.
Madaona Releth: - Эрис, не до этого сейчас, - она отмахнулась, - Нас бы не зацепило...
Hlodala Thelem: Хлодала открыла дверь и, остановившись на пороге, раскрыла один из свитков и прочитала заклинание, что было в нем.
Ondres Dreloth: Явно заинтересованный поединком, вышел к крыльцу, где открывался хороший обзор на весь остальной двор.
Ano Sedrethi: Сделал пару шагов назад, даы не быть задетым случайным заклятием.
Velansa Delvaren: "А, точно, выпить хотела" - вспомнила данмерка, зачем пришла сюда и снова вскочив со стула, подошла до шатра, где были бочки.
Eris Venim: - А-а, упускаешь все веселье, - отмахнулась она и поднялась, прихватив шейн. Девушка отошла от столика, предусмотрительно остановившись за пологом шатра.
Ulenral Rivar: Вместе с напарницей вышибала вывел данмера за ворота поместья и вернулся на прежнее место.
Madaona Releth: недовольно вздохнув, встала из-за стола и подошла к сестре
Ondres Dreloth: Видимо, что-то забыв, поспешил к своему столу, но спустя полминуты, азартно ухмыляясь, вернулся обратно, уже с полным стаканом мацта в руке.
Velansa Delvaren: Уже с кружечкой шейна в руках, она стала около других данмеров, смотрящих на действо.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: В двух метрах от мага возникла огненная вспышка, из которой вышел здоровенный дремора с двуручником за спиной. Когда установилась магическая связь с призывателем, дремора повернулся к
Hlodala Thelem: Хлодала вошла в дом, разочаровавшись тем, что свиток не сработал. Однако, как только дверь захлопнулась, она рассмеялась
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Хлодале с грозным выражением морды, ожидая приказов.
Hlodala Thelem: -Я хочу, чтобы ноги его не было в этом доме! - крикнула она из-за двери
Miralt: Отошел от магмы.
Ulenral Rivar: Завидев дремору, охранник посмотрел на Хлодалу, затем быстро перевёл взгляд на напарницу.
Miralt: Собрав в кулак темную энергию, выпустил в дремору заклинание  приказ даэдра.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Получив приказ, даэдра с разворота замахнулся на Миралта кулаком в черной броне
Hlodala Thelem: Женщина раскрыла второй свиток и, произнеся имя "Миральт", улыбнулась еще шире. Заклятие безмолвия со свитка должно было быть сильным.
Velansa Delvaren: Ого...призыв даэдра и прочего. Как мило.
Ondres Dreloth: - Хо-хо! А я еще собирался уезжать.
Eris Venim: чуть не выронив бокал от неожиданности, Эрис застыла с кружкой в руке, уставившись на происходящее.
Ano Sedrethi: Мер рассмеялся, скрестив руки. Старик, идя сюда, понимал, что работорговка ничего не сможет сделать магистру Дома. Но, если уж она ответила, у неё явно был какой-то план. И данмер не разочаровался
Miralt: Отпрыгнув назад и произнеся заклинание поглощения, поглотил безмолвие.
Apisbintu Maskenuu: Та внимательно наблюдала за действом, чуть сщурив глаза. Это не могла быть обычная дуэль. Слишком долго она работала на Хлодалу, чтобы не знать этого.
Miralt: Собрав в кулак темную энергию, выпустил в дремору заклинание  приказ даэдра.
Velansa Delvaren: - Мы так и дадим им убить друг дружку? - поинтересовалась Вела в окружающих.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Заклинание охватило дремору-валкиназа и помимо связи с Хлодалой, ему навязалась связь с телваннским магом. Он замер, глядя на данмера.
Eris Venim: - Ох и не завидую я, право, сделавшим ставки... - протянула она, залпом прикончив остатки мацта.
Apisbintu Maskenuu: Заметив, что дремора не спешит исполнять приказ, женщина кивнула напарнику.
Apisbintu Maskenuu: - Готовься защищать зрителей и Хлодалу, если все не ограничится оружием.
Ano Sedrethi: Данмер веь напрягся. Глаза блестели, губы чуть подёрнула улыбка.
Ulenral Rivar: Данмер медленно вытянул булаву и уперся её в землю
Miralt: Миральт знал что будут ее прихвостни, поэтому согнулся и спустя пару секунд, все было окольцовано огнем, прохода не было.
Miralt: Но попытаться пройти и сгореть никто не мешал, и к двери можно было пройти только со стороны Телванни.
Ano Sedrethi: Данмер отошёл чуть дальше от бушуещего пламени. Опасаясь за свою одежду, набросил на себя щит.
Miralt: Сохраняя молчание, закинул руки за спину.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Сила воли дреморы было высоко, чтобы воспротивиться подчинения вне чар свитка. Затем он с рыком ринулся на данмера, желая пихнуть его в огонь.
Ano Sedrethi: — Тише, мутсэры, — кивнул охране. — Вы можете и попасть внутрь, но пепел не способен держать оружие.
Ulenral Rivar: Данмер в доспехах, наблюдая происходящее, затеребил нервными руами по булаве. Единственным глазом, он старался осмотреть всё что происходит
Apisbintu Maskenuu: -Н'чоу!- выкрикнула она, отпрыгнув от огненой стены. Она хотела посоветовать отойти назад, но заметила щит.
Ulenral Rivar: - Сэры, прошу вас отойти дальше, чтобы не подвергать себя опасности, - обратился вышибала к зрителям
Miralt: –Будь по-твоему–увернулся и подпихнул дремору в огонь
Eris Venim: прищурилась, отведя взгляд от пылающей стены и, взглянув на опустевшую кружку, разочарованно вздохнула.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Но дремора резко остановился и ударил данмера локтём в живот. Даэдрическому металлу была ни по чем броня мага
Miralt: Хоть мер и пропустил один удар, но он схватил дремору за руку и прочитал заклинание подчинения еще раз.
Velansa Delvaren: Данмерка держась за посох, сделала шаг назад.\
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Повторное вмешательство  только разгневало даэдра и он с рёвом вцепился Миралту руками в шею.
Madaona Releth: Мадаона инстинктивно схватила сестру за руку, чтобы, в случае чего, быстро оттащить ее за себя
Eris Venim: - Брось, - закатила глаза Эрис, - Мы за шатром, а эти, вон, в сотне шагов. Запахнет жареным - свалим.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Сжимая пальцы сильнее, дремора хотел поднять смертного дохляка над собой, но что-то опять вторгалось в его разум. Что-то, что заставило ослабить хват и видеть в Миралте не просто противника
Kuzuakh Rzef-Ordemz: -Низшая тварь - выругался дремора
Ano Sedrethi: Довольно потёр руки. Что торговка противопоставит мощи телваннийского чародея теперь?
Eris Venim: - Нажраться бы, - задумчиво констатировала Эрис, покосившись на кувшин шейна,
Hlodala Thelem: Пока дремора, призванный свитком, удерживал мага, Хлодала бегом бросилась в подвал и скрылась в тайном проходе, который вел в скрытую бухту. Сбегать ей было не в первый раз. Заодно она сообщит �
Eris Venim: так заманчиво поблескивающий в свете свечей, - Ты со мной? А-а, не отвечай, знаю, что нет.
Hlodala Thelem:  Совету, что сэра Миральт не такой уж и благородный - напасть на бедную женщину без предупреждения! Да еще и гостей ее дома испугал.
Miralt: Усилил влияние заклинания, и отдал приказ убить торговку.
Eris Venim: наполнив бокал, снова вернулась к сестре. Сделала небольшой глоток, смакуя напиток.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: -Убить? - в голову лез приказ - Ей это воздастся. И тебе, мразь.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Дремора отпустил Миралта и развернулся к дому.
Kuzuakh Rzef-Ordemz: Однако, действия чар свитка подошли к концу дремора вступил обратно в Обливион на полпути к цели.
Miralt: Теперь Миральт просто телепортировался в дом.
Ano Sedrethi: разочарованно обернулся на собравшихся под навесом.
Ondres Dreloth: - Что за?... Ну разве это дуэль! -  махнув стаканом в руке, разочарованно крикнул Ондрес.
Miralt: Будучи внутри, произнес заклинание обнаружения жизни и быстро обнаружил где находится Хлодала.
Eris Venim: - И все? - недоуменно вскинула брови Эрис, - Скука, да и только! Благо шейн тут отменный... - девушка разочарованно покачала головой и направилась к столику.
Ano Sedrethi: — У неё не было шанса, — отмахнулся мер. — Но её желание жить и сражаться меня взволновало. Жаль, что напрасно.
Velansa Delvaren: Вела и не заметила, как выпила свою порцию Шейна, наблюдая за этим зрелищем.
Miralt: Миральт еще вначале наложил на нее заклинание, а теперь без труда обнаружил эфирный след, поэтому быстро телепортировался в несколько раз.
Eris Venim: - Худшая дуэ..ль на моей памя.. ти, - запинаясь, протянула Эрис, тупо уставившись в стол, - Не то, чтобы мне рань..ше довв-водилось бывать на.. ээ.. дуэлях...
Madaona Releth: - Я сейчас тебя на дуэль вызову, если ты напиваться не перестанешь!
Miralt: Завидев Хлодалу наложил на нее заклинания проклятия преследования.
Velansa Delvaren: "Хотела бы я увидеть вашу дуэль" пронеслось в голове данмерки, но да увидев, что представление окончено, с разочарованым видом стала да задумалась, что же делать дальше.
Ano Sedrethi: Потёр камень перстня на своём пальце и, закатив глаза, исчез во вспышке света.
Eris Venim: - Вызывай! - пьяно воскликнула Эрис, - И я не нааа...жираюсь, а... кхм... выпиваю! - она многозначительно вскинула палец, - А я уже рассказывала, как.. - начала девушка, но, сонно зевнув, осеклась, снова у
Miralt: После этого, немного передохнув, телепортировался обратно–Теперь вы знаете, кто лжец, мутсэры
Eris Venim: + уставившись в стол.
Miralt: Вдохнув поглубже, и сделав пасы руками, произнес заклинание огненной стены.
Velansa Delvaren: - Ну, вашу дуэль, я хотела бы увидеть больше - сказала данмерка двум эльфийкам за столом, направляясь к свободному месту.
Miralt: –Что могу сказать, она сбежала, и призвала даэдра
Eris Venim: - Мы тоже, - лениво кивнула Эрис, доливая себе еще шейна, - Мы-то, вон, тел..леп.. тел.., тьфу ты, исчезать, как эти, не умеем.
Miralt: –Дальше сами, магистр удаляется–с этими словами развернулся и вальяжной походкой ушел.

Миральт жил уже 473 года, он много повидал на дуэлях, но такого коварства простить не мог. Поэтому, он первым делом оповестил совет, о своей дуэли, так как это получилось в ходе обычной беседы коллег. После этого, Совет принял к сведению все сказанное магистром. Миральт также просил разрешения общей огласки и вывески объявлений о трусости Хлодалы, его просьбу одобрили. Теперь Миртальу остается только приступать к новым проектом, и как ему советовали, посылать за инструментом рабов.
ООС информация:
На хлодале проклятие понижения интеллекта, сильное проклятие, как оно будет проявлятся в будущем не знаю, если Марк будет честно играть, то скорее всего проявится

Отредактировано Книгер (2019-03-27 22:54:03)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые ивенты » Разоблачительная дуэль