http://sh.uploads.ru/t/OLCjA.png

Имя:
Nordrain (Сын Ледяного Дождя)

Пол:
Мужской

Возраст:
80 лет

Раса:
Человек - Редгард

Место жительства:
Йокуда

Профессия, род занятий:
Лекарь (хирургия, фармацевтика)

Внешний вид:
Седовласый старец, с длинной окладистой бородой, с неухоженной шевелюрой на голове. Суровый, томный взгляд, карие глаза. Морщинистое лицо, в частности лоб. Телосложение среднее - рост примерно 170 см, при весе в 86 кг.

Биография:
Состоял в Коллегии Магов Винтерхолда, где посвящал себя изучению мертвых языков. Не раз бывал в археологических экспедициях, по исследованию двемерского наследия, и прочих наследий давно вымерших рас и цивилизации. По окончанию учебного заведения, и защите диссертации на тему значения Рун осквельд, был удостоен титула Хранителя Древних Знаний, с доступом к закрытым частям библиотеки Винтерхолда. Большую часть находок и открытий присваивал себе, держа их в секрете от Архимага и магов корпуса, за, что и поплатился изгнанием, когда сие было вскрыто.

Навыки, способности:
Лучший в своем деле по дешифровке и переводу непонятных рун, букв, картин, клинописи, иероглифов, знаков, символов.
Облагает рыбацким чутьем, умудряясь выудить рыбу даже там где ее нет, в связи с чем его считают фокусником и шарлатаном.

Характер:
Чудаковатый, про нашего доктора можно смело сказать, что он с прибабахом. Любит ворчать и говорить сам с собой, от скуки или недостатка внимания может разговаривать с животными или неодушевленными предметами.

Политические взгляды:
Убежденный монархист, сетующий за создание великой торгово - экономической федерации, построенной на принципах социальной справедливости. Где все королевства будут жить в мире и уважении друг другу.

Религиозные воззрения:
Адепт собственных взглядов и верований.

Сильные стороны:
Волевой человек, слов на ветер не бросает, всегда идет до конца, решителен, креативен

Слабые стороны:
Любит галлюциногены, падок на хорошую выпивку.

Спутники:
Верный пес - по кличке брехун, породы двортерьер.

Отношения с другими персонажами:
Придерживается инквизических взглядов, считает, что нужно вести непрерывную войну со злом и его адептами. Больше всего ненавидит - чернокнижников, и некромантов. Считает, что все артефакты несущие зло должны быть уничтожены.

Отредактировано Nordrain (2016-11-22 14:27:32)