[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые фракции » Институт медицинских и естественных наук Юлианоса


Институт медицинских и естественных наук Юлианоса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s9.uploads.ru/t/30pcg.jpg

ИМиЕН Юлианоса занимается не только исследованиями и обучением студиозусов, но и лечением нуждающихся.
Предназначение учреждения - изучение строения организмов существ, населяющих этот мир, выявление заболеваний, им досаждающих и поиск способов излечения.

http://s9.uploads.ru/t/QWij1.jpg

На данный момент институтом руководит профессор Трибан Голано.

Звания в институте присваиваются согласно профессионализму конкретного лица:

Студент - поступивший на обучение люд или мер. До достижения должного уровня ему позволено пользоваться библиотекой с разрешения старшего сотрудника.

Лаборант - занимается исследованиям под непосредственным руководством своего наставника, выполняя его указания. Самостоятельные эксперименты может проводить только с одобрения старшего сотрудника.

Стажер - отлично успевающий студент, помимо обязанностей предыдущих званий имеющий право вести свои проекты. Успешно завершив 2-3 самостоятельных проекта, стажер переводиться в аспирантуру.

Аспирант - готовится к научной деятельности и защите кандидатской диссертации.

Звания сотрудников института:

Младший научный сотрудник - под наблюдением ответственного лица проводит научные исследования по указанным направлениям в соответствии с утвержденными методиками. Участвует в проведении экспериментов, фиксирует наблюдения и измерения, составляет отчеты и формулирует выводы. Изучает научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по исследуемой тематике. Участвует во внедрении результатов исследований.

Научный сотрудник - проводит научные исследования и разработки по выбранным направлениям в качестве ответственного лица или совместно с научным руководителем, осуществляет сложные эксперименты и наблюдения.

Старший научный сотрудник - осуществляет научное руководство группой нижестоящих сотрудников или проводит самостоятельные научные исследования наиболее сложных и ответственных направлений.

Ведущий научный сотрудник - осуществляет руководство проведением исследований по отдельным проблемам, возглавляя группу работников.  Является ответственным лицом, разрабатывает решения для наиболее сложных проблем. Определяет методы и средства для проведения необходимых исследований. Выбирает и обосновывает направления для новых исследований, вносит предложения по включению этих исследований в планы института.
Курирует составление программ будущих работ, координирует деятельность подчиненных ему сотрудников при сотрудничестве с другими учреждениями (организациями). Обобщает полученные результаты. Определяет сферу применения результатов исследований и организует их реализацию. Осуществляет подготовку и повышение квалификации научных кадров.

Звания, выдаваемые ученым советом:

Ассистент - организовывает и проводит учебную и учебно-методическую работу по всем видам учебных занятий в соответствии с Индивидуальным планом работы преподавателя. Участвует в научно-исследовательской работе кафедры.

Доцент - организовывает и проводит  учебную и учебно-методическую работу по всем видам учебных занятий в соответствии с Индивидуальным планом работы преподавателя. Организовывает, руководит и проводит научно-исследовательскую работу по профилю кафедры. Ведет все виды учебных занятий, руководит курсовыми и дипломными проектами и научно-исследовательской работой обучающихся. Руководит, контролирует и направляет деятельность научного студенческого общества. Осуществляет контроль качества проведения преподавателями кафедры всех видов учебных занятий по курируемой дисциплине. Обеспечивает выполнение учебных планов, разработку и выполнение учебных программ.

Доктор - занимается ассистированием профессору, включает в себя все обязанности прошлых званий. Принимает решения в совете.

Профессор - высшее звание в институте, занимается всеми вопросами, которые могут прийти извне. Имеет наиболее значимый вес в совете.  Научные степени присуждаются, повышаются или понижаются с его согласия. Лично вручает степень доктора.

Сейчас институт делит здание с отделением гильдии магов в Стоунфолзе, дозор Давона, но этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Отредактировано Книгер (2019-03-19 23:45:26)

+3

2

С удовольствием поучаствую в деятельности такой редкой в Тамриэле организации. На примете несколько персонажей разных уровней квалификации и областей интересов. Как только откроется приём, вышлю кандидатов.

0

3

Конечно, можем устроить приемную комиссию в четверг! Но если в тягость, могу записать в участники и выдать звание)

0

4

не примете ли вы одну каджитку в свои ряды?

0

5

Конечно, студентом или сотрудником?

0

6

Книгер написал(а):

Конечно, студентом или сотрудником?

Эта пока не знает. При встрече наверно вам виднее будет.

Отредактировано Beyn (2019-03-27 17:55:44)

0


Вы здесь » [ESO] Русскоязычное ролевое сообщество » Ролевые фракции » Институт медицинских и естественных наук Юлианоса