http://s8.uploads.ru/t/lGsID.png

Имя: Брэндон Лорт

Пол: Мужской

Возраст: 26

Раса: Бретон

Место жительства: Хай Рок ранее. Сейчас скитается.

Профессия, род занятий: Бывший рыцарь Львиной Гвардии, сейчас - убийца, наемник и вышибала в тавернах.

Внешний вид:
http://s3.uploads.ru/t/wHbFT.jpg

Худощавый, жилистый, с бледной кожей и красными глазами. Спутанные светлые волосы и длинная борода. Лицо и часть тела обезображивает жуткий шрам и ожоги, но так было не всегда. Когда-то Брэндон выглядел как герой, закованный в великолепную тяжелую броню и вооруженный прекрасным оружием.

Внешность до наркотической зависимости

http://sd.uploads.ru/t/INUrW.jpg

Биография:
Брэндон был выдающимся рыцарем. Он верил в судьбу и в своё назначение. Перед ним было много перспектив, которые перечеркнул один нелепый случай.

Рыцарь греха

Боль. Руки не слушаются, любое движение отзываются жгучей, острой болью. Кто-то кричит. Знакомый голос рядом, он зовет лекаря. Попытка вдохнуть. Будто бы битое стекло насыпали в горло. Хотя бы открыть глаза. Пошевелить пальцами. Кто-то заслонил солнце. Сказал дело плохо. Снова темнота. Я проваливаюсь в неё, куда-то глубоко. Что я помню до этого? Обрывки.

Я помню, как взял отцовский щит и бегал с ним по двору. Мама смеялась, отец обнял ее, и они смотрели на меня. Я едва-едва тащил щит за собой, но не отпускал его. Вдруг это последний раз, когда он разрешит? Или вдруг он больше не вернется?

Мама плакала, когда меня приняли в Львиную Гвардию. Я вкалывал, тренировался каждый день, начал рекрутом, хотя отец предлагал свою помощь. Благодаря мне когорта быстро стала одной из лучших. Нас бросали в пекло, когда было нужно выполнить задания любой ценой. Я безоговорочно предан идеалам ордена. Я защищал и буду защищать свою землю, свою семью и короля. Доспехи сверкают на солнце. Теперь я крепко держу щит.

Когорта ворвалась в бой. Мы разгромили противника, врезались в их строй, будто нож в масло. Победный клич раздался над полем боя. Триумф, мы гордо несли знамя Хай Рока. Первая крупная победа. Я нанёс решающий удар. Навсегда запомню это чувство.

Пираты высадились и напали на Дреугсайд. Самоубийцы, еще и неудачники. Нас перебрасывали с учений, а тут они. Им не выстоять против нас. Мы – элита, гордость и сила Хай Рока. Мы защитим людей. Хоть бы не было поздно. Хоть бы успеть спасти как можно больше.   

Последнее, что я помню. Горящий дом. Там кричали люди, я ворвался туда. Вынес нескольких, но не смог вернуться, крыша рухнула. Пираты бросали факелы и стеклянные бутылки с маслом и поджигали их. Мы отогнали их, и начали громить, строй пришлось разомкнуть. Я убил двоих. Повернулся и увидел капитана, в метре от себя. В него уже летело горящее масло. Я кинулся вперед и закрыл его, как он прикрыл меня в первом моём настоящем бою. Стало жарко. Пахло горелой кожей и железом. Я упал на землю. Снова темнота и боль, дышать стало сложнее из-за боли, которая попросту не давала мне вдохнуть. Кто-то сказал «дайте ему это, было у одного из этих уродов. Иначе долго он не протянет и умрёт от боли! Да быстрее же!!». Пауза. Тишина. Затем мне влили что-то сладкое в рот, я с трудом проглотил жидкость. «Ты с ума сошёл?! Это скума!» ответили ему. "Выбора нет!". Скума? Боль отступила. Какое-то спокойствие охватило разум и постепенно мне стало легче. Я уснул.

Через год он первый раз убил ради дозы. Его не смогли остановить наемники, охраняющие караван, воин не растерял своих навыков. Мольбы торговца он осознал лишь после того, когда кровь на клинке засохла окончательно.

- Я..не убиваю людей за деньги. - Собрав остатки гордости сказал тогда Брэндон нанимателю.
- Ладно. - Данмер с длинным шрамом через лицо усмехнулся. Он медленно достал из-под стола три склянки, медленно расставляя их на столе перед Брэндоном.  - Не убивай за деньги.
Губы бретона моментально пересохли.
- Т-т-только если они сами нападут. - Заикаясь пробормотал он.
- Ну разумеется! - Данмер хохотнул. - Получишь зелье после работы.

Будет активно пополняться.

Характер: Брэндон добрый и справедливый воин, он был сильным и гордым человеком, но зависимость сломала его. Теперь он сомневается во всем, во что верил, отчаянно желая вернуть свое положение и позицию рыцаря в Львиной Гвардии. Брэндон нередко помогает людям по мере своих сил, это дает ему некое чувство покоя на короткий срок. Когда зависимость особенно сильно проявляет себя, Брэндон всеми силами пытается справится с этим, но в итоге все равно срывается и всеми правдами и неправдами находит дозу. Испытывает ужасные фантомные боли своих обширных ожогов по всему телу, из-за которых убеждает себя в необходимости употребления скумы. Ревностно хранит свою броню и оружие как остатки былой жизни. Молится о спасении и ждёт случая, который вернет его к свету.

Политические взгляды: Предан Ковенанту, но в последнее время сомневается в своих убеждениях.

Религиозные воззрения: ищет благословения Стендарра и Мары

Сильные стороны: Хороший мечник, отлично обращается с клинком и щитом. Задатки незаурядного тактика и лидера, высокий интеллект и внимательность. Отважен, честен и свято верит в идеалы рыцаря.

Слабые стороны: Наркотическая зависимость сводит все его сильные стороны на нет. В период ломки агрессивен и непредсказуем, может напасть. Частично заглушает ломку алкоголем.

Отношение к критике: Вай нот.

Отредактировано SlkWar (2019-02-28 10:12:21)