[ESO] Русскоязычное ролевое сообщество

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Dunmer] Tedryn Norvayn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sh.uploads.ru/t/pI9Jo.png    http://s5.uploads.ru/t/X048E.png

В этот раз без фанфиков на пять страниц, впредь будьте осторожнее:

Основное

Имя: Tedryn Norvayn
Возраст: 45 лет
Раса: данмер

Профессия и место жительства

Место жительства: сообщив семье, что собирается в Суран по делам, Тедрин нанял лодку на Вварденфелл и тотчас отплыл. На данный момент снимает неплохую комнату в суранской таверне, помогая хозяину с документацией, взамен на что тот держит имя постояльца в секрете и обеспечивает бесплатной выпивкой.

Профессия, род занятий: до недавнего времени помогал Дому с документацией и связями, дипломат, в общем. В свободное время финансирует различные исследования двемерских руин и технологий, а также увлекается учением Сота Сила и поиском информации о Заводном Городе. Ну, еще он активно ищет некоторую необходимую ему информацию, но обо всем по порядку.

Черты внешности и характера

Внешний вид: высокий мер, довольно бледный относительно своих сородичей - видимо, это отличительная черта их семьи. Густые черные волосы собраны в два хвоста на затылке. Острые черты лица несколько смягчает небольшая бородка с усами и бакенбарды. В остальном же Тедрин - обыкновенный данмер с красными глазами и пепельной кожей.В одежде предпочитает сдержанные темные тона.

Характер: Тедрин - неисправимый оптимист. В молодости любил выпить, причем выпить так, что на следующее утро с трудом вспоминались события последних недель. Однажды, правда, эта слабость перевернула с ног на голову всю его жизнь, и с тех пор тот ни капли спиртного в рот не взял. Многие говорят, что у Тедрина хорошее чувство юмора, он высоко ценит семью и близких ему людей, холоден, немногословен и саркастичен с незнакомцами, в работе расчетлив и внимателен. Близкие же люди и друзья говорят, что Тедрин - неплохой расказчик и всегда может завлечь вас увлекательной историей (если достаточно хорошо вас знает, конечно). Не любит, когда планы рушатся, предпочитает все делать по заранее продуманной схеме. Тедрина довольно сложно вывести из себя - его не заботит политика, самое важное для него - семья, поэтому будьте осторожны, касаясь с ним в разговоре тем личного характера. Некоторых, правда, раздражает его привычка долго и сложно строить предложения, такую витиеватую манеру общения он выработал прочтя большое количество книг за последнее десятилетие, хотя раньше имел привычку говорить быстро и нескладно - он долго работал над устранением этого недостатка.

Биография

Биография: Тедрин Норвейн родился во 2Э538 году в Нарсисе - на двадцать четыре года позже своего брата Водрина. Отношения с семьей у него с детства не ладились - мальчик рос непослушным хулиганом, часто убегал из дома и совершенно не желал учиться и идти по "стопам семьи". Друзей у него было мало, Тедрин был замкнутым и отчужденным ребенком, а с шестнадцати лет и вовсе пристрастился к алкоголю.
Во 2Э559 Водрин, старший брат Тедрина, начал встречаться с Дерией Верельним из Дома Индорил. Происхождение девушки не обрадовало семью Водрина и Тедрина, и паре посоветовали расстаться. Водрин ослушался и продолжил отношения с Дерией. Спустя два года Дерия допустила роковую ошибку: пара сидела в саду близ Нарсиса, и девушка поведала Водрину о своем истинном происхождении: она была дочерью Забытого Дома и, что самое страшное, верила в его возрождение. Тедрин знал о месте встречи брата и его девушки, будучи в курсе их отношений, и приехал в сад чтобы передать брату важную информацию от отца. Он явился не вовремя и услышал разговор пары. Конечно, те убедили его не рассказывать никому, и, конечно, тот согласился, отмахнувшись.
Так прошло еще три года. Тедрин узнает от брата что Дерия беременна, Водрин просит у него совета. Тедрин, находясь в полнейшем шоке и понимая вероятность изгнания брата, напивается в тот же вечер и разбалтывает одному из слуг все что знает о происхождении Дерии, правда, не успел рассказать о ее беременности, уснув под столом.
На следующий день о позоре знает весь Дом.
Водрин сбегает с беременной девушкой на Вварденфелл, надеясь начать там новую жизнь, однако близ Балморы их настигают стражники. Все что известно Тедрину на данный момент, это то, что в ходе потасовки Водрина смертельно ранили, а Дерия, оставшись одна, сбежала. Через несколько месяцев к дверям Домов Редоран и Телванни подбросили два свертка с вышитыми на них именами: Эрис и Мадаона.
Чувство вины убивало Тедрина. Он безуспешно искал любую информацию о ребенке Дерии и о ней самой, в конце концов, забросив поиски на много лет. Но вот, 2го числа месяца Первого Зерна 2Э583 Тедрин нанимает вора из Стоунфолза, чтобы выкрасть некие документы из двух Великих Домов…

Заметки Тедрина о том, что ему известно о родословной близняшек:

http://s7.uploads.ru/t/BvprR.png

Взгляды, сильные и слабые стороны

Политические взгляды: Тедрина волнует исключительно политическая ситуация в Доме, а на внешнюю политику Морровинда он обращает внимание только когда того требует работа. В целом он поддерживает создание Пакта, но его взгляды на рабство достаточно консервативны.

Религиозные воззрения: Не слишком религиозен, но почитает Сота Сила из-за своего интереса к двемерским технологиям и уважает его учение о стремлении к знаниям, к остальным трибунам относится нейтрально.

Сильные стороны: дипломатия - Тедрин красноречив и умело разрешает самые горячие споры, неплохой фехтовальщик.

Слабые стороны: очень плох в магии, неисправимый сердцеед, совершенно бездарен во взломе.

Отношение к критике: давайте.

Отредактировано sunsessions (2019-02-17 14:11:48)

+4

2

Реально красивый молодой человек

+1