http://s7.uploads.ru/t/3ANhW.png

Имя: Баргул гро-Лурзог

Пол: Мужской.

Возраст: 26.

Раса: Орсимер.

Место жительства: Временно - Малабал Тор.

Профессия, род занятий: Наёмник в поиске крупных контрактов, ранее путешествовал по Тамриэлю.

Внешний вид: Высокий рост, массивная мускулатура, цвет кожи - стандартный орсимерский, длинная борода, грубые черты лица, глаза, чем-то схожие с данмерскими.

Характер: Несмотря на возраст и род занятий, характер весьма доброжелательный. Баргул лёгок на подъем, импульсивен, глуповат и беззаботен, любит шутить (хоть и часто неудачно) и слушать истории, гостеприимный. Зачастую говорит громким голосом.

Биография:
     — Хо-хо, хочешь послушать обо мне? Я никогда не против рассказать что-то! — орк широко улыбнулся. — Звать меня Баргул гро-Лурзог, и мое второе имя - Грязекраб! Что? Не удивляйся так... Хотя ладно, удивляйся. Я вот тоже удивился, когда меня так назвали впервые, но к этому я привык. Ох, о чем это я! — Баргул немного замешкался. — Как я понял, меня так назвали... Эээ... Потому что у меня в голове пусто, только ветерок гуляет, прям как у грязеркаба. А еще потому что хват у меня крепкий, как у него же!
...
     — А, тебе интересно, что со мной раньше случалось. Ну ладно, я расскажу немного покороче, кажется, времени у тебя немного. Эх... — вздохнул орк, - ну, детство и юность я плохо помню - не знаю где родился, знаю только, что много путешествовал, много всего видел, что отец у меня был воином чудесным, но почему всегда в дороге был - ну хоть дерни каджита за хвост, все равно не вспомню! Допутешествовался, и каким-то чудом стал послушником в храме... Меридии! Я! В храме Меридии! — вскрикнул гро-Лурзог. — Ну и не дослужился я никуда выше адепта. Никудышный из меня служитель, я даже читать и писать тогда почти не научился. Все вспоминается обрывками, даже не помню, где это место находилось. Да, находилось, потому что сейчас его уже нет! Ха-ха-ха, каким-то колдунам что-то плохо спалось, и они решили прийти к нам... Ничем хорошим это не кончилось, и я каким-то образом спасся. Не знаю как, не спрашивай! — воскликнул орк. — Плохая память у меня. Предупреждал же. Зато я помню самую главную встречу в моей жизни! Давай, послушай! — голос Баргула вдруг будто стал звучать звонче. — Когда я блуждал-бродил по всяким дорогам и тропам после побега, встретился мне альтмер один. Помог я ему от волков отбиться - ну он же хильнекий, ха-ха-ха, конечно же ему понадобилась моя помощь! Сказал, что его зовут Арантар Эйдорил, и он был этим... Как там его... Клю... Культурологом! Да, вот так. И еще историком. Ох, ну и гнусным же он мне тогда показался, высокомерным... Мне повезло, что я ошибался, и следующие целых 10 лет я путешествовал с ним, почти что в роли наемника. Столько всего видел, тьфу, Вермине не снилось! Он доучил меня читать и писать, рассказал многое. Например...
http://s7.uploads.ru/t/uaYtL.png
...
     — И это еще далеко не все! Если придешь еще, я могу рассказать много всего - от приключений в двемерских руинах до посиделках в босмерских кабаках! Или ты мне расскажешь о себе! Уверен, найдется что интересное. А я подхожу к концу... — орк немного поник, — он печальный. В Северном Валенвуде Арантара убили какие-то бандиты, напавшие на местную деревню. Мы прошли столько всяких опасностей, а здесь, просто меткая стрела, и считай что старшего брата нет. Но лучше давай не будем о плохом! Ну, может, как-нибудь потом за кружкой чего-нибудь крепкого. Но это потом, а сейчас надо держаться бодрым - дела ждут!

http://sd.uploads.ru/t/AnreN.png

Политические взгляды: Не разбирается в политике от слова совсем.

Религиозные воззрения: По привычке утверждает, что поклоняется Меридии.

Сильные стороны: Очень силен, любит болтать, слушать и рассказывать.

Слабые стороны: Легкомысленность, громоздкость, любит болтать.

Отношения с другими персонажами: (пока ни с кем не контактировал)

Отношение к критике: Сугубо положительное. Писака из меня никакущий, мои первые труды, так сказать. Хочу знать что поправить, а что желательно вообще переделать.

p.s  скорее всего эта анкетка будет дополняться и, возможно, сильно видоизменяться. спасибо за внимание! :)

Отредактировано Costeron (2018-11-17 06:26:09)